Posts Tagged ‘UI’

SOAL ASLI SNMPTN, SBMPTN DAN SIMAK UI

September 4, 2017

SOAL KEMAMPUAN DASAR SIMAK UI

203

204

205

206

207

208

209

211

212

213

214

315

316

317

318

331

332

333

334

435

436

437

438

911

921

931

941

951

961

KD1

KD2

Kemampuan Dasar-221

Kemampuan Dasar-222

Kemampuan Dasar-223

Kemampuan Dasar-224

Kemampuan-Dasar-2015

Naskah Soal SIMAK-UI 2009 Kemampuan Dasar

KEMAMPUAN IPA SIMAK UI

131

132

133

134

235

236

237

238

503

504

505

506

507

508

509

511

512

513

514

615

616

617

618

914

924

934

944

954

964

KA1

KA2

Kemampuan IPA-521

Kemampuan IPA-522

Kemampuan IPA-523

Kemampuan IPA-524

Kemampuan-IPA-2015

Naskah Soal SIMAK-UI 2009 Kemampuan IPA

Naskah Soal SIMAK-UI 2012 Kemampuan IPA

KEMAMPUAN IPS

531

532

533

534

635

636

637

638

803

804

805

806

807

808

809

811

812

813

814

915

916

917

918

927

937

947

957

967

Kemampuan IPS-821

Kemampuan IPS-822

Kemampuan IPS-823

Kemampuan IPS-824

Kemampuan-IPS-2015

KS1

KS2

Naskah Soal SIMAK-UI 2009 Kemampuan IPS

Naskah Soal SIMAK-UI 2012 Kemampuan IPS

SOAL SBMPTN

Kunci Jawaban SBMPTN 2013 Lengkap

Kunci Jawaban SBMPTN 2014 Lengkap

Kunci Jawaban SNMPTN 2009 Lengkap

Kunci Jawaban SNMPTN 2010 Lengkap

Kunci Jawaban SNMPTN 2011 Lengkap

Kunci Jawaban SNMPTN 2012 Lengkap

Naskah Soal SBMPTN 2013 Tes Kemampuan Dasar Ilmu Sosial dan Humaniora (TKD Soshum) Kode Soal 443 Naskah Soal SBMPTN 2013 Tes Kemampuan Dasar Sains dan Teknologi (TKD Saintek) Kode Soal 131

Naskah Soal SBMPTN 2013 Tes Kemampuan Dasar Umum (TKDU) Kode Soal 121

Naskah Soal SBMPTN 2013 Tes Potensi Akademik (TPA) Kode Soal 111

Naskah Soal SBMPTN 2014 Tes Kemampuan dan Potensi Akademik (TKPA) Kode Soal 612

Naskah Soal SBMPTN 2014 Tes Kemampuan Dasar Sains dan Teknologi (TKD Saintek) Kode Soal 512]

Naskah Soal SBMPTN 2014 Tes Kemampuan Ilmu Sosial dan Humaniora (TKD Soshum) Kode Soal 752

Naskah Soal SBMPTN 2015 Tes Kemampuan dan Potensi Akademik (TKPA) Kode Soal 622

Naskah Soal SBMPTN 2015 Tes Kemampuan Dasar Sains dan Teknologi (TKD Saintek) Kode Soal 522

Naskah Soal SBMPTN 2015 Tes Kemampuan Dasar Sosial dan Humaniora (TKD SoshumKode Soal 722

Naskah Soal SNMPTN 2009 Tes Bidang Studi Dasar Kode Soal 385

Naskah Soal SNMPTN 2009 Tes Bidang Studi IPA Kode Soal 378

Naskah Soal SNMPTN 2009 Tes Bidang Studi IPS Kode Soal 369

Naskah Soal SNMPTN 2009 Tes Potensi Akademik (TPA) Kode Soal 192

Naskah Soal SNMPTN 2010 Tes Bidang Studi Dasar Kode Soal 346

Naskah Soal SNMPTN 2010 Tes Bidang Studi IPA Kode Soal 526

Naskah Soal SNMPTN 2010 Tes Bidang Studi IPS Kode Soal 730

Naskah Soal SNMPTN 2010 Tes Potensi Akademik (TPA) Kode Soal 942

Naskah Soal SNMPTN 2011 Tes Bidang Studi Dasar Kode Soal 198

Naskah Soal SNMPTN 2011 Tes Bidang Studi IPA Kode Soal 591

Naskah Soal SNMPTN 2011 Tes Bidang Studi IPS Kode Soal 993

Naskah Soal SNMPTN 2011 Tes Potensi Akademik (TPA) Kode Soal 796

Naskah Soal SNMPTN 2012 Tes Bidang Studi DASAR Kode Soal 811

Naskah Soal SNMPTN 2012 Tes Bidang Studi IPA Kode Soal 633

Naskah Soal SNMPTN 2012 Tes Bidang Studi IPS Kode Soal 643

Naskah Soal SNMPTN 2012 Tes Potensi Akademik (TPA) Kode Soal 811

Iklan

DITERIMA PERGURUAN TINGGI PER TANGGAL 25 JUNI 2017 PUKUL 21.00 WIB (259/ 325 *100%) = 79.69%

Juni 24, 2017

DATA SEMENTARA

ALUMNI SMAN 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI

PER TANGGAL 25 JUNI 2017 PUKUL 21.00 WIB

(259/ 325 *100%) = 79.69%

KELAS XII IPA A (28/36*100%) = 77.78%

  1. ANISSYA EKA HENDARYATI XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT PERTANIAN BOGOR EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
  2. ARIO JAMESBOND ACHMADSYAH XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN TEKNIK GEOLOGI
  3. ARIQ GUSTAMA PASYA XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  4. ARIQ RADHITAMA ARIASATYA XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  5. CATHERINE SHARON RIRIS SILABAN XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  6. CHESYA BINTANG CAROLINE XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  7. EKIDA REHAN FIRMANSYAH XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  8. FAISAL RAHMAT NURYANTO XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  9. FAIZAL ABIZAR XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  10. HANAFA HASNATA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  11. JIYI MALIKAH ADILAH XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  12. JOHANNES FELIX RIMBUN XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  13. KARINA CAHYAMENTARI XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  14. MITHA PERMATASARI XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  15. MUHAMMAD ATTARIQ ADITYA KELAS XII MIPA A-SBMPTN, FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG.
  16. MUHAMMAD INDRA NUR PRATAMA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL
  17. MUHAMMAD RAHMANDITO SUSILO XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  18. MURFID AUFA RACHMAN XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  19. NADIA DEYA EVANIA XII IPA A – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN
  20. NADILA FILZA RAHMALINA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  21. NADYA DINDA SAFIRA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER
  22. NAUFAL IRSALY ZIKRI XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  23. RAESHAD PARANDANGI XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  24. SANIA CAHIRUNNISA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  25. TUBAGUS YASSER MUHAMMAD XII MIPA A – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  26. VANYA PERMATA AZZURA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  27. VEDY ARDINE XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI
  28. WYNONA RAISSA NURMALUPITASARI XII MIPA A, NTU SINGAPORE

 

KELAS XII IPA B (24/ 36*100%) = 66.67%

  1. ABYASKA SYAFIRA XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  2. ADRIAN BONAR XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  3. ALMACHO RACHMANUDIPUTRA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  4. BENAYYA KARINA HARNIS XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  5. CALLISTA SITANGGANG XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  6. CLARISSA AGATHA DEBORA MANURUNG XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  7. DEANDRA ADELLIA SHAVIRA XII MIPA B – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  8. DHIYA SYAKARA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  9. DWI JULIA AZIZAH XII IPA B -PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  10. ERLANGGA PRADIPTA HARIANTO XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  11. FARIZ NUANSA KHARISMA XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  12. GABRIELLA EVA VICTORIA AGUSTINA XII MIPA – B – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER
  13. INES HADIANESTI RODJANI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  14. MUHAMMAD NAUFAL PRATAMA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  15. MUHAMMAD ORRI BASKORO XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  16. MUHAMMAD RIFKY INDRAPUTRA BARIANSYAH XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  17. NADIA MAYANG SARI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ARSITEKTUR
  18. PAULINA GRACIANNA MARGARETHA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM
  19. PUTI AZALIA ICHSAN XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  20. RANIA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  21. SHARIA AULIAANNISAA XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  22. VERALDI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  23. VINKA ANDIFA ZHAFIRA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  24. YUSUF MUSHLIH XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

 

KELAS XII IPA C (27/ 35*100%) = 75.00%

  1. ADYAKSA WISANGGENI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  2. AISYA SITA MARCHA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  3. ANANDA PUTERI ZAFIRA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  4. ARSYEILLA ANENDITYA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  5. ATIKA NOERY AZZAHRA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  6. DESIANY RAHMINA XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. DHIAS SALSABILA PUTRI XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  8. DIRGANTARA FATHURRIZKI HARFANIE XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  9. FACHRI IRHAMSYAH HARYANTO XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  10. GLENN MARK TOGU XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  11. HAEKAL BAGJA MAHIRA PURJANTO XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI, KEUANGAN DAN PERBANKAN
  12. JULIO DEWO WICAKSONO XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FE IUP
  13. KRISHNA DEWANGGA VALENCIO XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  14. LYSANDRA OLIVIA PRASANTI PUTRI XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GAJAHMADA KEDOKTERAN IUP
  15. YAFIE ABDILLAH XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  16. MAHARANI AYUNING LAKSIT XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  17. MUHAMMAD ANDHIKA ADIWIDYA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
  18. MUHAMMAD FARHAN PRATAMA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  19. MUHAMMAD IRFAN AMRULLAH XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  20. NADIYA BUNGA ANNISA XII MIPA C – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  21. PUTRI ADIELA AGSON GANI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  22. RAIHAN NAUFAL NIRWANA XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  23. RAIHAN NAUFALDI AVIZ XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  24. SABRINA PUTRI KINANTI XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  25. SEKAR AYU ADITYANINGRUM XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GAJAH MADA FEB IUP
  26. SHAFIRA ADJANI XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  27. VIDYADHARI PARAMITHA DEYNAPUTRI DJACARIA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI

 

KELAS XII IPA D (29/ 36*100%) = 80.56%

  1. ADIKA BAGASKORO XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  2. AMIRAH RANA AQILAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  3. ANDHIKA RIDWAN ACHMADI XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  4. ANDRINA PUTRI SYARIFA XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  5. ANETTA AYU PRABASWARI XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  6. ANGIETA PUTRI SUPRAPTO XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  7. ANNISA NABILA KUSUMA WARDHAN XII IPA D – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA IMANAJEMEN
  8. BONI ADRIAN ORLANDO XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  9. DHIYA RAFIQ AZKA XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  10. HAFIZH RAHMATDIANTO YUSUF XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  11. HELMY RIZQULLAH XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  12. IRA VERENITHA XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  13. LOVINA AISHA MALIKA PUTRI XII D – OSN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI
  14. MUCHAMMAD ADRIAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA
  15. MUHAMMAD DAFFA ALFARIDZI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  16. MUHAMMAD FARHAN FAUZY XII MIPA D – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  17. MUHAMMAD PEMIHARDI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  18. MUHAMMAD RAIHANANDA ASHAFY YUWONO XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERISTAS DIPONEGORO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI
  19. NABILA WIDYAWATI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  20. NADILA ADHANI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  21. OLIVER JONGGI MATTHEW SIANTURI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) TEKNIK KELAUTAN
  22. PRADANIASARI DEWI SAFITRI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  23. RACHMANIN ALDILLA XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  24. RAFELLA DWIMARZAYU NURRACHMANI XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  25. RAHEL NAOMI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  26. RUMAISA RACHMAN XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  27. THALIA NAFA FAHIRA XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  28. UGIADAM FARHAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  29. WAFI SEIF SUNGKAR XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPA E (28/36*100%) = 77.78%

  1. ABDULLAH RASYID DAELANI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  2. ABERHAM CHRISTOMUS AMADEO XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  3. ADE ANDITA PUTRI XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA
  4. AFINA AZZAHRAILMU XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA HUKUM
  5. AHMAD RIZQEE NURHANI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  6. AUDREY JESSICA NATALIA XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. AULIA SETYA NURRACHMAH XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  8. AURELLIA SALSABILA MAHESWARI XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  9. DHIYA NADIRA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  10. DIKE ARMELIA SAVIERA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
  11. FARAH AISHA SHABRINA XII IPA E – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER
  12. FARAH ASHILA BALQIS XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  13. FARY ARIF GANIANDA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  14. FAUZA NISA AL QUDSI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  15. KHAIRUNNISAA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  16. LUTHFIA KHOIRUNNISA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  17. MARDIO EDANA PUTRA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  18. MEDIANA HANIFA XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  19. MUHAMMAD ADHIPATIUNUS XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  20. MUHAMMAD YUSUF XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  21. MUTIARA NURUL HUDA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  22. NOFADIANA PUTRI INDRASWATI XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  23. NONI ALYANI HUTOMO XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  24. PRIMA ALIIFAH XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  25. PUTRI KINANTI RAMADHANI BIROWO XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  26. RENZO ADRIANO ALVAROSHAN XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO
  27. SHABRINA KIASATI XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  28. VICKY SYABANIQUE XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADA TEKNIK FISIKA

 

KELAS XII IPA F (32/ 36*100%) = 88.89%

  1. AMANDA DIANNISA AZZAHRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  2. ANDI AFIF NAUFALDI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  3. ANINDYANARI LINTANG SARASWATI XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  4. ANINDYO PUTRA HADINDRA SOELISTYONO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  5. AUDIRA ASTERINA XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  6. AURELIA FARIKHA KUSUMASTUTI XII MIPA F , JERMAN
  7. DAFFA MUHAMMAD RAYHAN XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  8. DIANDRA FAIRUZA DESLIARA XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  9. DIANTA WAHYU AMALIA XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  10. ERSAL RASYID SAHARSO XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  11. EVITA TIO MINAR XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS SUMATRA UTARA PENDIDIKAN DOKTER
  12. FARHAN NURZAIDAN WIDYAHARTONO XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  13. FEBRINA RAHMI NUR ANNISA XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  14. FIRA AGFARIKA SUSILOWATI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  15. GHIVAREL ADRIENSA XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  16. INTAN DYAH PUSPITASARI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  17. JOVINA EVANGELINE WARDANA XII IPA F – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR – INTL
  18. KHALIFAH LAZUARDI FIRMANSYAH XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  19. MUHAMMAD NADHIF FARIZI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  20. MUHAMMAD YURIZAR YUDHISTIRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  21. NADHIFAH FAIRUZ NUR FAADHILAH XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  22. NADHIFAH VIOLENTA SEDIRAPUTRI XII MIPA F, JERMAN
  23. NADYA AYU MAHARANI XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  24. NIKLA SEKAR SALSABILA XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  25. RAKABAYU OETAMA PUTRAWANSYAH RUSLANALI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  26. RAMAWAJDI KANISHKA ANWAR XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  27. REGINA MARTHA PITTAULI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  28. REZKI KURNIANTO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  29. ROSA SYAHRUZAD XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  30. SALSABILLA RIVANA ISYROQ XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  31. SARAH ANNISA LARASSATI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  32. TIMOTHY ANTONI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER, NUS SINGAPURA BIOMEDICAL ENGINEERING, NTU SINGAPURA CHEMICAL ENGINEERING

 

KELAS XI IPA G (33/ 36*100%) = 91.67%

  1. ANNISA DEA RACHMANTYA XII MIPA G – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI
  2. ANNISA MUALLIMAH XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA
  3. AURELLIA RAHMAWATI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI
  4. AZHAR CITRA LUKITO XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  5. BETA KURNIA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  6. DINDA RESTU ANGGITA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI
  7. ERSON RASYADAN XII MIPA G – SBMPT, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI
  8. FASHA KHAIRUNNISA XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  9. HIDAYATUL FIKRI XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  10. IRFAN ZAKY HARLEN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  11. MARTHIN ANGGIA SIRAIT XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  12. MAULIDIA AIN BENING XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  13. MUTIA ANNISA NABILLA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  14. NABILA FATHIA ZAHRA XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  15. NABILA SALSABILA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADATEKNO PANGAN & HASIL PERTANIAN
  16. NABILLA NUR AMUNTY XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA INGGRIS
  17. NADIA RAHMANISA XII MIPA G – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  18. NATASHA TALYA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  19. NAUFAL PRATAMA TANANSYAH XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  20. NITYA YATASHADEWI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITA PADJAJARAN PSIKOLOGI
  21. RAIHAN FAUZAN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  22. RAISSA SAPPHIRA NOOR XII IPA G – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR – INTL
  23. REANDY SUMMA JUSTITIO XII MIPA G – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  24. REKHA AZZAHRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  25. SAKINASHA SIVA UTAMI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  26. SALMA PUTRI SALVIRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  27. SIDNEY ALISHA PRIMA PUTRI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJAN PSIKOLOGI
  28. SUWAIBAH ASLAMIAH XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  29. TAZCHYA SANA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  30. TEUKU MUHAMMAD ZAVIERSYAH RAMADHAN XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  31. WIDYA RAHMANISA FITRI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNOLOGI BIOPROSES
  32. YASYFA MUTIARA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PENDIDIKAN DOKTER
  33. ZHAFIRAH ANISMAHIR XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

 

KELAS XII IPA H (24/36*100%) = 66.67%

  1. ADRIAN PRASETYA KARMAN XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL
  2. ALESHA ZAHIRA KHAIRUNNISA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  3. ALIFIA RANIAPUTRI HENDRASWARA XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI
  4. ANDRIYANSYAHMI MAHENDRA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM),
  5. ATHAYA AURELIA XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
  6. DENDY APRILIANZA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  7. FAUZAN RAGITYA ANGGARAKSA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  8. JONATHAN OCTAVIO KILLIAN LUMBANTOBING XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  9. JOSAFAT PONDANG XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  10. KARENINA TASHATA BYANDI MARTONO XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL – INTL
  11. KHAIRINKA RANIA LIZADHI XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
  12. KINTAN SEKAR ADINDA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  13. LUVINA ALYA SYAKIRA XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  14. MATAHARI DEWA RAKSAWIGUNA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  15. MIFTAHUL JANNAH XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  16. MOCHAMMAD IZZATULLAH ATMOSOEGONDO XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  17. MUHAMMAD FARHAN ANDITYA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  18. MUHAMMAD RAFI ZHAFRAN XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  19. MUHAMMAD WILDAN AL FAYAKUN XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  20. PINKA ALIA RAHMAH XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  21. SWARNASARI NURANDITA ISBANDIPUTRI XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  22. THALIA SALSABILLA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  23. TIARA AQUILA PUTRI XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  24. WILLFREED PARMAHAN XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPS (34/35 *100%) = 97.14%

  1. ADARA SKYLA SAKINAH XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  2. ALYSSA FAKHIRRA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  3. AMELINDA GUSRIANTI XII IPS, NUS SINGAPORE
  4. ANASTASIA ELIZABETH ALEXANDRA XII IPS – UTUL, SEKOLAH TINGGI AKUNTANSI NEGARA (STAN)
  5. ARDHIA ALISYA PRATISTA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  6. AZIZAH ALKHATAMI TANJUNG XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  7. CHINTARRA FARISKA RIZANTI XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  8. EDINA RAHMANADIA NADA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  9. FILIA KHANSA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  10. JESSICA ROSDIANA EMMANUELLE LUMBAN XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  11. JILAN ZAHRA JAUHARA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI
  12. KHARRIZMA KANYA SANI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  13. KIRANASTARI ASOKA SUMANTRI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  14. NATARINA SYAHPUTRI SIDHARTA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  15. RIFDA UMAYASARI XII IPS, APU JAPAN
  16. SARAZKI TABRISMA XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN
  17. VITRA RAMADIYANTI XII IPS, APU JAPAN
  18. ALIF MUHAMMAD XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  19. AURELIA FANNIABELLE XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM
  20. FITRIA SALSABILA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  21. GHINA SYIFA WAHYUNI XII IPS – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN
  22. JESSICA ALIYYAH XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL
  23. LEARNIKA MUTIARA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  24. LUTHFINA CHAIRUNNISA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  25. MEUTIA BIANINDA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  26. MUHAMMAD ANANDA RAF’I XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  27. MUHAMMAD FARREL SATYAPUTRO XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  28. NURUL RAHMI DAMAYANTI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  29. PRADANA ASYAM RAJENDRA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  30. RIZKY RIVALDI RIYADI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NIAGA
  31. SALSABELA LIANI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  32. SITI RAHMA SYAFIRA HADSYAH XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN ILMU ADMINISTRASI BISNIS
  33. YOVETA TIFALI PAGUNO, AUSTRALIA
  34. YOVITA NURALIFAH TAFIAN XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI

 

REKAPITULASI SEBARAN PERGURUAN TINGGI 2017

  1. UNIVERSITAS INDONESIA (SBMPTN 51 + SNMPTN 19, TS 10, PPKB 37, 1 OSN) = 118 ORANG
  2. INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (SBMPTN 44 + SNMPTN 33) = 77 ORANG
  3. UNIVERSITAS GADJAH MADA (SBMPTN 3 + SNMPTN 1 +JALUR MANDIRI 5) = 9 ORANG
  4. UNIVERSITAS SEBELAS MARET ( SBMPTN 3 + SNMPTN 5) = 8 ORANG
  5. UNIVERSITAS DIPONEGORO ( SBMPTN 8 ) = 8 ORANG
  6. UNIVERSITAS PADJADJARAN (SBMPTN 15 + SNMPTN 2) = 17 ORANG
  7. INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) ( SBMPTN 2) = 2 ORANG
  8. UNIVERSITAS AIRLANGGA ( SBMPTN 2 + JALUR MANDIRI 1 ) = 3 ORANG
  9. UNIVERSITAS BRAWIJAYA ( SBMPTN 1 ) = 1 ORANG
  10. UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA (SBMPTN 2 ) = 2 ORANG
  11. NTU SINGAPORE 4 ORANG
  12. NUS SINGAPORE 2ORANG
  13. APU JEPANG 2 ORANG
  14. JERMAN 2 ORANG
  15. AUSTRALIA 1 ORANG

REKAPITULASI KELAS

  1. KELAS XII IPA A (28/36*100%) = 77.78%
  2. KELAS XII IPA B (24/36*100%) = 66.67%
  3. KELAS XII IPA C (27/35*100%) = 75.00%
  4. KELAS XII IPA D (29/36*100%) = 80.56%
  5. KELAS XII IPA E (28/36*100%) = 77.78%
  6. KELAS XII IPA F (32/36*100%) = 88.89%
  7. KELAS XI IPA G (33/36*100%) = 91.67%
  8. KELAS XII IPA H (24/36*100%) = 66.67%
  9. KELAS XII IPS (34/35 *100%) = 97.14%

UPDATE INFO PENERIMAAN MAHASISWA BARU UI

Januari 15, 2017

UPDATE INFO PENERIMAAN MAHASISWA BARU UI

*Kuota Penerimaan Program Pendidikan Reguler*
Kuota Penerimaan Program Pendidikan Reguler: SNMPTN 30% & SBMPTN 70%.

*Program Pendidikan yang Tersedia di SIMAK UI*
SIMAK UI Menerima Calon Mahasiswa Program Sarjana Paralel dan Vokasi.

*Jadwal*
1. SNMPTN
Pengisian dan Verifikasi PDSS: 14 Jan – 12 Feb 2017
Pendaftaran: 21 Feb – 6 Maret 2017
Proses Seleksi: 16 Maret – 15 April 2017
Pengumuman Kelulusan: 26 April 2017
Pendaftaran Ulang: 16 Mei 2017

2. PPKB dan Talent Scouting UI
Pendaftaran 13 Februari – 24 Maret 2017
Pengumuman kelulusan 2 Mei 2017

3. SBMPTN
Pendaftaran CBT dan PBT: 11 April – 5 Mei 2017
Ujian CBT dan PBT: 16 Mei 2017
Pengumuman Kelulusan: 13 Juni 2017

4. SIMAK UI
Pendaftaran: 10 April – 8 Mei 2017
Ujian Seleksi: 21 Mei 2017
Pengumuman Kelulusan: 21 Juni 2017

5. SIMAK KKI
Pendaftaran: 10 April – 8 Mei 2017
Ujian Seleksi: 14 Mei 2017
Pengumuman Kelulusan: 21 Juni 2017

Kantor Humas dan KIP UI

DAFTAR SISWA SMAN 8 JAKARTA DITERIMA UI MELALUI PPKB

Mei 18, 2016
DAFTAR SISWA SMAN 8 JAKARTA
DITERIMA UNIVERSITAS INDONESIA JALUR PPKB
TAHUN 2016
NO NAMA SISWA PILIHAN PROGRAM KELAS
1 HANIF RACHMADANI Teknik Elektro XII AKSEL
2 PUTRI KALINGGA HERMAWAN Ilmu Hukum XII IPS
3 GABRIELLA VIVI MONICA Psikologi XII IPS
4 KIRANA ATISAUMYA Ilmu Komunikasi XII IPS
5 MUHAMMAD CAHYO SAWEGO Akuntansi XII IPS
6 PUTRI ALIA OKTAVIA Ilmu Komunikasi XII IPS
7 FIRDAUS NUR PRATIWI Teknik Industri XII MIPA A
8 IGNATIUS RAHARDI. P Ilmu Komputer XII MIPA A
9 LISTYA MAHARANI ARDININGRUM Teknik Industri XII MIPA A
10 LOSANIA VERNANDA HEDIANTO Akuntansi XII MIPA A
11 MUHAMMAD IRFAN KEMAL Teknik Industri XII MIPA A
12 ALIFAH ALMA FEBIOLA Ilmu Hukum XII MIPA B
13 ANZALNA NURAINI ALIFAH DJALINS Psikologi XII MIPA B
14 FAKHRUL IHSAN SYAHPUTRA Teknik Metalurgi & Material XII MIPA B
15 SYAHLA PUTRI Teknik Industri XII MIPA B
16 TARA MECCA LUNA Sistem Informasi XII MIPA B
17 ADAM THORIQ Ilmu Komunikasi XII MIPA C
18 ANNISA AZURA TAGAR Ilmu Hukum XII MIPA C
19 FARI QODRI ANDANA Ilmu Komputer XII MIPA C
20 MAZAYA SAFIRA Akuntansi XII MIPA C
21 MUHAMMAD FADHIL Ilmu Hukum XII MIPA C
22 PRAMITHA SRI MAHARANI SANTOSO Akuntansi XII MIPA C
23 THANIA HANIFAH INDRIATI Akuntansi XII MIPA C
24 ABRAHAM KEVIN MARATUR Akuntansi XII MIPA D
25 CINDY AGATHA DONNABELLA Teknik Industri XII MIPA D
26 FACHRI ARRAZI Ilmu Administrasi Fiskal XII MIPA D
27 LUTFI AGUSTA Ilmu Komunikasi XII MIPA D
28 GHIFARI GHANI SANTOSO Teknik Metalurgi & Material XII MIPA E
29 LULU SYAFAATINNISA Teknik Mesin XII MIPA E
30 MUHAMMAD RAVI HIDAYAT Teknik Mesin XII MIPA E
31 AULIA REZA RAHMANSYAH Teknik Kimia XII MIPA F
32 MUHAMMAD AZMIE ALAUDIN Ilmu Komputer XII MIPA F
33 VANYA ERIYA NUGROHO Psikologi XII MIPA F
34 FADHLAN ZAKIRI Sistem Informasi XII MIPA G
35 RAZIQIN FADHIL RASHID Arsitektur XII MIPA G
36 MUNA FEBI AFIYANTI Teknik Industri XII MIPA H
37 INTAN MARIA Akuntansi XII MIPA I
38 VICKY ERNIZA ANDRIA PUTRI Ilmu Administrasi Negara XII MIPA I

DATA PT SMAN 8 VERSI WANGSA JAYA

Juli 24, 2015

DAFTAR NAMA SEMENTARA

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015

PER 24 JULI 2015 PUKUL 11.30 WIB

PROSENTASE (303/344*100) = 88.08%

XII AKSELERASI                                                  

  1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  7. MUHAMMAD HAIDAR – UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN
  8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN, UNIVERSITAT DUISBURG ESSEN JERMAN MECHANICAL ENGINEERING, FH AACHEN, GERMANY MECHANICAL ENGINERING FRESHMAN
  9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN
  10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A                             

  1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN
  3. ALIA GHINANTATIA –  UNS ARSITEKTUR SPMB UNS
  4. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN
  5. ANNISA ARDIANI : UNS AGRIBISNIS SPMB UNS
  6. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN
  7. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN
  8. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  10. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN
  11. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN
  12. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN
  13. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN
  14. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  15. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  16. MARIA – ITS TEKNIK KIMIA SBMPTN,  UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI
  17. MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN
  18. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN
  19. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB
  20. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  21. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  22. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  23. PURNAMA WULANSARI NELDY – UI FARMASI SIMAK UI
  24. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  25. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN
  26. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB  FTI SNMPTN
  27. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  28. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN
  29. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B                             

  1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN
  2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI –  GANESA SBMPTN
  3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN
  4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN
  5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD ENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN
  12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN
  13. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN
  14. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  17. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  18. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  19. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN, UGM TEKNIK MESIN UTUL UGM
  21. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN
  23. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  25. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C                            

  1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN
  2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  4. ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN
  5. AYUN KINANTHI ESTI : UGM TEKNIK SIPIL UTUL UGM
  6. BARELVI GHAZY DAFFA : UNS TEKNIK SIPIL SPMB UNS
  7. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  8. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN
  9. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN
  10. FAUDY HAMKA – ITB STEI  SNMPTN
  11. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  12. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
  13. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  14. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN
  16. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN
  17. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN
  18. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  19. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN
  20. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  21. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN
  23. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  24. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  25. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  26. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN
  27. SAFIRA ANDRIANI  – ITB FTTM SNMPTN
  28. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  29. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D                             

  1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
  3. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN
  4. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  5. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN
  6. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  7. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  9. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  10. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB
  11. IBRAHIM UTAMA PRIBADI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  MANDIRI IUP
  12. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN
  13. IRVIANI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN
  15. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  17. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN
  18. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN
  19. PUTU SASTIKA ADININGTYAS : UNS TEKNIK INDUSTRI SPMB UNS
  20. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK UI
  21. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN
  22. RIDHA AMALIA IDHAR : ITS TEKNIK SIPIL SBMPTN, UGM ACCOUNTING IUP, UNIVERSITI PUTRA MALAYSIA BACHELOR OF ENGINEERING (CIVIL)
  23. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT
  25. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
  26. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN
  27. VANESSA IBRENA : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

XII IPA E                             

  1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN
  2. AGUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN
  5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN
  6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN
  9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB
  10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI FARMASI SIMAK UI
  11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN
  12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN
  15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
  17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN
  19. NURUL AZIZAH HATAMI : IPB MANAJEMEN UTM-IPB (MANDIRI), ITB SAPPK SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN
  22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN
  23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN
  24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
  27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

XII IPA F                              

  1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN
  2. ANINDITA PRIMA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK
  3. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  4. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  5. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  6. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  7. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  8. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  9. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  10. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  11. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  12. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
  14. Irsa Gagah Himantoko – ugm pendidikan dokter internasional
  15. Julian Jason Nathaniel – APU Jepang
  16. Jodie Ernesta Putra – Monash University
  17. Kezia Agatha Amelia Panjaitan – Esmod Paris
  18. MACHFUDZ SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN
  19. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN
  20. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN
  21. RADEN AJENG ANINDYA RATRI NARESWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNAIR MANDIRI
  22. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT  TALENT SCOUTING
  23. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN
  24. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN
  25. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  26. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN
  27. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
  28. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN
  29. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
  30. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G                             

  1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN
  2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN
  5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN
  7. DANUTA ALDINA : UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SPMB UNS
  8. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN
  9. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN
  10. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  11. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  12. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  13. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  14. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN
  15. LAS ASIMI LUMBAN GAOL : UI PSIKOLOGI SIMAK UI
  16. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  17. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK
  18. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN
  19. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
  20. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN
  21. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
  22. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN
  23. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN
  24. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN
  25. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  26. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  27. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN
  28. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN
  29. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H                             

  1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN
  2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN
  3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN
  4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN
  7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN
  8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN
  10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN
  11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN
  15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
  18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN
  19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN
  21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  25. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. STELLA TANNIA DAKSA – UNS TEKNIK SIPIL UM UNS

XII SCIENCE A                              

  1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
  2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
  3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  8. FASYA ALMERIA ABI : UNIVERSITY MELBOURNE COMPUTER AND SOFTWARE ENGINEERING A LEVEL
  9. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  10. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN
  11. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN
  12. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN
  13. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  14. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  15. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN
  17. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
  18. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  19. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN
  20. SURVIANTORO ILHAM YUDANARDI : TRINITY COLLEGE

XII SCIENCE B                              

  1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB
  3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN
  4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN
  5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, BUSSINES ECONOMIC IUP
  6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP
  7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING
  8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
  9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH  – PROG REKAYASA SBMPTN
  10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB
  11. JASMINE ALMYRA  –  PENNSTATE UNIVERSITY- USA
  12. JOEY DEBORAH :  UNS TEKNIK KIMIA SPMB UNS              
  13. KEVIN AFARATU : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. LIYA RIZQIYA ARMINA : UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNATIONAL IUP, UGM HUBUNGAN INTERNATIONAL IUP
  15. MUHAMMAD RISYAD FAHREZA : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  16. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN
  17. NAUVIERO FARIZI SYARIF –  ITB FTSL SNMPTN
  18. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
  19. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  21. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS                                  

  1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN
  2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB
  3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN
  4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN
  5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN
  6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN
  8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN
  9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB
  10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
  11. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
  12. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN, UI PSIKOLOGI SIMAK
  13. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
  14. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
  15. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  16. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN, UI AKUNTANSI SIMAK
  17. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN, UI ILMU EKONOMI SIMAK
  18. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  19. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN
  20. REZA SAFIRA RAMADHANI : UI HUKUM SIMAK UI
  21. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN
  22. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  23. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  24. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB
  25. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
  26. WIBISONO : UNS MANEJEMEN UM UNS
  27. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY                             

  • ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  • KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

REKAPITULASI KETERSERAPAN PERGURUAN TINGGI PER KELAS

 

  1. XII AKSEL : 11         siswa  dari          12           siswa    91.67      %
  2. XII IPA A : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  3. XII IPA B : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  4. XII IPA C : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  5. XII IPA D : 27         siswa dari           31           siswa    87.10      %
  6. XII IPA E : 27         siswa dari           32           siswa    84.38      %
  7. XII IPA F : 30         siswa dari           32           siswa    93.75      %
  8. XII IPA G : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  9. XII IPA H : 26         siswa dari           32           siswa    81.25      %
  10. XII SC A : 20         siswa dari           22           siswa    90.90     %
  11. XII SC B : 21         siswa dari           24           siswa    87.50      %
  12. XII IPS : 27         siswa dari           29           siswa    93.10      %
  13. XII HUM : 2             siswa dari           2              siswa    100.0      %

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (PPKB);  8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN),  15 SIMAK UI = 129 siswa
  1. ITB           : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
  2. UGM        : 5 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  3. ITS             : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  4. UNPAD  : 5 siswa (SNMPTN); 23 siswa (SBMPTN) = 28 siswa
  5. UNS         : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN); 14 UM UNS = 26 siswa
  6. UNAIR    : 1 siswa (SBMPTN); 1 siswa (Mandiri)
  7. UNDIP     : 1 siswa (SBMPTN)
  8. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN)
  9. UNSRI     : 1 siswa (SBMPTN)
  10. UBENG    : 1 siswa (SBMPTN)
  11. UVEN       : 1 siswa (SBMPTN)
  12. Inggris      : 1 siswa/ Attending Leeds University
  13. USA           : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
  14. Singapore : 1 siswa/NTU
  15. APU Jepang : 1 siswa
  16. Jerman     : 1 Siswa

SNMPTN DAN SMA PEMASOK MAHASISWA

Mei 12, 2015

Inilah daftar SMA PEMASOK TERBANYAK ke PTN di DKI Jakarta…

Foto Wangsa Jaya.

SMAN 8 JAKARTA DITERIMA DI PTN MELALUI SNMPTN UNDANGAN PER 9 MEI 2015 ( 152/344 *100% = 44,19%)

Mei 9, 2015

DAFTAR SISWA

SMAN 8 JAKARTA

DITERIMA DI PTN MELALUI SNMPTN UNDANGAN

PER 9 MEI 2015 ( 152/344 *100% = 44,19%)

Data BK Priyadi di http://bit.ly/SNMPTN2015SMANDEL

  1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – XII AKSELERASI – ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  2. ASSYIFA GITA FIRDAUS – XII AKSELERASI – UI PENDIDIKAN DOKTER
  3. MUAMMAR EMIR ANANTA- XII AKSELERASI – UI PENDIDIKAN DOKTER
  4. RIZKY ARIF PUTRA XII AKSELERASI ITB TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  5. SHAFIRA ANANDITA XII AKSELERASI UI           TEKNIK KIMIA
  6. ALAMSON SOADAMARA XII  A     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  7. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM XII  A     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  8. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL XII  A     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  9. ARIEL PARAMASATYA XII  A     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  10. HAFIZ AHMAD SYAUQI XII  A     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  11. HANA WIDIAPSARI NURAINI XII  A     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  12. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN XII  A     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  13. KAMILA NUR ROHMA XII  A     UNS       PENDIDIKAN DOKTER
  14. MUHAMMAD RIZALDY MAHARDHIKA XII  A     ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  15. NAUFAL GHIFARI RAHMAT XII  A     UI           TEKNIK METALURGI & MATERIAL
  16. RAINATI RAHMAPUTERI XII  A     UI           ARSITEKTUR INTERIOR
  17. RIZKY NANDIWARDHANA XII  A     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  18. SANCHIA TERESA NUNCIATA DA PAZ TURNIP REIS AMARAL XII  A     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  19. SHAFA AHMAD BAWAZIER XII  A     UI           PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  20. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE XII  B      ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  21. ALIMAH SEKARNINGRUM XII  B      ITB         ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  22. ANNISA NURUL HUSNA XII  B      UI           TEKNIK INDUSTRI
  23. ATINA SARASWATI XII  B      UI           ILMU EKONOMI
  24. FELINA JOZA SAVITRI XII  B      UNS       PENDIDIKAN DOKTER
  25. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION XII B      ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  26. GRACE XII  B      ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  27. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG XII  B      ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  28. LAYLI PINARINGANING GUSTI XII  B      UI           PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  29. MARSYA ANGELIN XII  B      UI           ILMU HUKUM
  30. MUHAMMAD NAHLA ADIBA XII  B      UNPAD                PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  31. NANDA RAMADHAN SUSILO XII  B      UI           TEKNIK METALURGI & MATERIAL
  32. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI XII  B      UI           FARMASI
  33. SCHOLASTICA SEKAR RINAN DYASTI XII  B      UI           TEKNIK METALURGI & MATERIAL
  34. TEUKU PAVEL HENDRICO XII B      ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  35. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA XII  C     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  36. ALVIN JULIAN RAHMAT XII  C     UI           TEKNIK MESIN
  37. DESTRINY RUMIRIS XII  C     ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  38. DICKY RIVANDA XII  C     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  39. FAUDY HAMKA XII  C     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  40. FEIKARD MOHAMAD HARUN XII  C     UI           ARSITEKTUR
  41. KHARISMA RIGA AMBARDANI XII  C     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  42. MAHIRA RAIHANA PUTRI XII C     ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  43. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI XII  C     UI           MANAJEMEN
  44. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO XII  C     UI           TEKNIK MESIN
  45. MUHAMMAD FARHAN XII  C     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  46. PATRICIA ROMASI PASARIBU XII  C     ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  47. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA XII  C     UI           MANAJEMEN
  48. RANI EDINA KUSUMAWATI XII  C     UI           TEKNIK INDUSTRI
  49. RIDHA AYU SARASWATI XII  C     UI           ARSITEKTUR INTERIOR
  50. RYAN RIYADI XII  C     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  51. SAFIRA ANDRIANI XII  C     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  52. YASMINE SAFITRI XII  C     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  53. ANDHIKA PRATAMA XII  D     UNPAD                TEKNIK GEOLOGI
  54. FADHILAH HARMEN XII  D     UI           PENDIDIKAN DOKTER
  55. FARIS HAFIZH MAKARIM XII  D     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  56. FRIEDA USWATUN HASANAH XII  D     ITS          TEKNIK INFORMATIKA
  57. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO XII  D     ITS          TEKNIK INFORMATIKA
  58. ILHAM OCTIANO XII  D     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  59. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN XII  D     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  60. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO XII D     UI           TEKNIK MESIN
  61. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI XII  D     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  62. MUHAMMAD FADHIILA XII  D     ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  63. RIZKI YUNI PRATIWI XII  D     UI           TEKNIK METALURGI & MATERIAL
  64. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK XII  D     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  65. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI XII  E      ITB         SEKOLAH FARMASI (SF)
  66. AGUNG RIYANTO PRAKOSO XII  E      UI           PENDIDIKAN DOKTER
  67. ALIF FADILA SAFRIYANTO XII  E      UI           ILMU KOMPUTER
  68. ALISYA HASNA FAHRIZI XII  E      ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  69. AREFO ESTRADA XII  E      ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  70. AYU IFANIA LARASATI XII  E      UI           ARSITEKTUR
  71. DHIMAS ANDIANTO XII  E      UI           TEKNIK MESIN
  72. DIBA LARASSATI WARMAN XII  E      UI           AKUNTANSI
  73. KESYA DAMETA SARAGIH XII  E      UNPAD                PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  74. LASITA KHAERANI XII  E      UI           TEKNIK SIPIL
  75. LINGGAR IBRAHIM XII  E      ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  76. MUHAMMAD AUFA HUSEN RAMADHAN XII  E      UI           SISTEM INFORMASI
  77. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN XII  E      ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  78. PRADNYA ASTARI XII E      ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  79. RONALDO HAMONANGAN TUA XII  E      ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  80. CARISSA TRIDINA ARSYAD TEMENGGUNG XII  F      UI           ILMU HUKUM
  81. GALUH ANISA PUTRI XII  F      UI           ARSITEKTUR
  82. HALBERTO SIDIQ XII  F      UI           TEKNIK SIPIL
  83. IBRAHIM XII  F      UI           ILMU KOMPUTER
  84. INDIRA ANNISA SOPHIA XII  F      UI           PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  85. MACHFUDZ SUMANTRI PRIASMORO XII  F      ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  86. MAS ROCHMATAN XII  F      ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  87. NABILA VINA FAIRUZZAHRA XII  F      UI           SASTRA JEPANG
  88. REGHINA ARINDADEWI XII  F      ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  89. REYZA TRATAMA AUDANDI XII  F      UI           PENDIDIKAN DOKTER
  90. SAILA AYUDIA XII  F      ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  91. SYAFIERA FIBIANA RAZAK XII  F      UI           TEKNIK LINGKUNGAN
  92. VANIA DWI ADINDA XII  F      ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  93. ADAM PRIMARIZKI XII  G     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  94. AJI IMAWAN OMI XII  G     UI           ILMU KOMPUTER
  95. ARDELIA NADA XII  G     UI           PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  96. AXEL PERWIRA INDRO XII  G     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  97. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH XII  G     UI           TEKNIK ELEKTRO
  98. DINA INDRIYANTI XII G     ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  99. EZRANIA JULIA XII  G     UI           TEKNIK INDUSTRI
  • KARUNIA BUDISATRIO XII G     ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  • MUHAMMAD ARLIS XII G     ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  • MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO XII G     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  • MUTHIA ALYA ADLINI XII G     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS JATINANGOR
  • NINDYA PUTRI FADILLAH XII G     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  • PUSPITASARI ARDININGSIH XII G     UI           FARMASI
  • SASHA NAMIRA RIZA AMONGPRAJA XII G     UI           ILMU EKONOMI
  • SEKAR SARASWATI WIBOWO XII G     UI           TEKNIK INDUSTRI
  • SITI FIRZA RAHMATILLAH XII G     ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  • TAMARA MEITASARI INDRAYANI XII G     ITB         ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  • AFIA LESTARI MAHANANI XII H     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  • ALIFA SALSABILA XII H     ITB         ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  • DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA XII H     UI           PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  • EMILIA ANDARI RAZAK XII H     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  • EVITA FEBRINA JULIANTI XII H     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  • GAFIE FANDRI GARCIA XII H     ITB         SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  • GRISELDA IMANIA XII H     ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  • LATHIFA SHOFI RAHMAWATI XII H     ITB         FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  • MAULYDIA TRIVANIA XII H     UI           TEKNIK INDUSTRI
  • MUHAMMAD ARIQ PRASETYO XII H     UNPAD                PENDIDIKAN DOKTER
  • MUTHIA VINDYASARI XII H     ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  • NABILA NOOR ISWARI XII H     UNS       PENDIDIKAN DOKTER
  • SALSABILA FARADINA FAIRUZ VIVIANSYAH XII H     ITS          TEKNIK INDUSTRI
  • SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH XII H     UI           ARSITEKTUR
  • DARYS IMANDAR XII SCIENCE A UI           TEKNIK SIPIL
  • DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI XII SCIENCE A UI           TEKNIK MESIN
  • EUNIKE HANNA DAMERIA SIREGAR XII SCIENCE A UI           PENDIDIKAN DOKTER
  • KHOBITA FARA DANIELLA XII SCIENCE A ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  • MARADHANA AGUNG MARSUDI XII SCIENCE A ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  • MARIA YOHANA TOGIMARITO HARLI PUTRI XII SCIENCE A ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  • MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI XII SCIENCE A UI           TEKNIK KIMIA
  • NADHIRA RISKA MAULINA XII SCIENCE A UI           TEKNIK INDUSTRI
  • NATASYA EMERALDA ODYSSE XII SCIENCE A ITB         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  • RAISHA PUTRI APRILIA XII SCIENCE A UI           MANAJEMEN
  • RIZKINA ALIYA XII SCIENCE A UI           ILMU HUKUM
  • ADREAM BAIS JUNIOR XII SCIENCE B UI           TEKNIK KIMIA
  • ANDHIN SALSABILA XII SCIENCE B ITB         SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
  • ARTHUR MARULI HUTABARAT XII SCIENCE B ITB         FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  • BAYU WISELY PURBOJATI XII SCIENCE B UNS       TEKNIK MESIN
  • NAUFAL MUHAMMAD XII SCIENCE B ITB         FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  • NAUVIERO FARIZI SYARIF XII SCIENCE B ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  • REIHAN PUTRA XII SCIENCE B UI           TEKNIK ELEKTRO
  • RONAN RAMADHAN XII SCIENCE B UI           TEKNIK METALURGI & MATERIAL
  • TANTY TIAR AMELIA SIMORANGKIR XII SCIENCE B UNPAD                PENDIDIKAN DOKTER
  • ANESTYA PRAMANA IPSXII HUMANITY UI           MANAJEMEN
  • KANINA ANINDITA PRAMONO IPSXII HUMANITY UI           AKUNTANSI
  • ANNISA MASTINI WIGATI IPSXII IPS UI AKUNTANSI
  • DIAH DEWI INTARIANI IPSXII IPS ITB         SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
  • JENNIFER MAGDALENA NATAMA IPSXII IPS ITB         SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
  • MAGDALENA ANASTASIA HANIPRAJA IPSXII IPS UI           ILMU PSIKOLOGI
  • PLATINO MULYA BUDIMAN IPSXII IPS ITB         SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
  • VINI ALIYA YUSRIYA IPSXII IPS UI           ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
  • YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN IPSXII IPS UI           AKUNTANSI

REKAPITULASI

Universitas          Jumlah

ITB                         76

UI                           64

UNPAD                5

UNS                       4

ITS                          3

152

Kelas

Akselerasi            5

XII IPA A              14

XII IPA B              15

XII IPA C              18

XII IPA D              12

XII IPA E              15

XII IPA F               13

XII IPA G              17

XII IPA H             14

XII Scie A             11

XII Scie B              9

XII HUM              2

XII IPS   7

UNIVERSITYDAY7, SMAN 1 CIBINONG

Maret 1, 2015

Selamat kepada SMAN 1 CIBINONG yang sedang melaksanakan university day 7… berhasil mendatangkan 5 PTN… bahkan prof. Emi dari UGM…. 42 lembaga pendidikan swasta….. acaranya yanh d8hadiri kepala dinas pendidikan kab bogor….. muspida… ditambah acara donor darah… gelar kreativitas seni dan produksi kurtilas 2013… salut buat tim SAMAN dan MARAWIS….nggak ketinggalan ekskul modeling… padus dan suara emas siswa siswa membawakankan lagu lagu kesukaan saya.. bravo…itu lapangan dan ruang kelas penuh pengungjung… salam hormat untuk AKMIL yang punya stand komplit.. penjelasannya amat sangat mebantu..

Dari persiapan pagi.. pembukaan acara.. hingga menemui peserta pameran…saya mersakan ini acara memang bagus … terintegrasi… untuk ukuran kabupaten… sudah bagus banget. Dan ini sudah yang ke-7… subhanallah…


Saya memantau pekerjaan istri…

PENCAPAIAN AKHIR SMAN 8 TAHUN 2014

September 7, 2014

Selamat atas prestasi yang diraih,..
6 PTN 2007 - 2014

SMAN 8 JAKARTA, SBMPTN 2014

Juli 16, 2014

DATA SISWA SEMENTARA
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
MELALUI JALUR SBM PTN
PER 16 JULI 2014 PUKUL 21.30

1. ALVYN YEREMIA PRIBADI XII AKSELERASI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
2. ANDIKA WASISTO XII IPA A UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SBMPTN
3. ANDINA VIVANDARI XII IPA E UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTASI/EKONOMI SBMPTN
4. ANISSA LARASATI RAHMANI XII IPA F UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR SBMPTN
5. ATIQA TAQIYYA NURSHABRINA XII IPA F UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI SBMPTN
6. AULIA PUTRI KARIMA XII IPA B UNPAD KEDOKTERAN SBMPTN
7. BIANCA MAGDALENA XII IPA B UNIVERSITAS DIPONEGORO KEDOKTERAN SBMPTN
8. BIRRANDRY DIVA PRADHISTA XII IPA A UNIVERSITAS PADJAJARAN KEDOKTERAN SMBPTN
9. CITRA NOVIASARI XII IPA G UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA SBMPTN
10. CLAUDIA ANDJANI XII IPA B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) SBMPTN
11. DARIN HULWANI RINALDI XII IPA D UNIVERSITAS AIRLANGGA FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI SBMPTN
12. DELVIRA ANGGRAINI XII IPA H UNIVERSITAS GADJAHMADA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
13. DINDA ARIESTA XII IPA B UNS KEDOKTERAN SBMPTN
14. FAYADIVA XII IPA H UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN
15. GEORGE ALBERT XII IPA A UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SBMPTN
16. HANAYA ATIYA XII IPA G ITB FTI SBMPTN
17. HANINA AYU ASMARINI XII IPA H ITB FARMASI SBMPTN
18. I GUSTI AYU CERI C M XII IPA C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ARSITEKTUR PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN SBMPTN
19. IRSYAD LUKMAN EDRIFIAN XII IPA E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA SBMPTN
20. JESSICA DEBORAH J S XII IPA G UNIVERSITAS INDONESIA KEDOKTERAN SBMPTN
21. KARTIKA QONITA PUTRI XII IPA E UNIVERSITASINDONESIA PENDIDIKAN DOKTER UMUM SBMPTN
22. MALIKA SABRINA YUNIFANANDA XII IPA F UNIVERSITAS INDONESIA FAKULTAS KEDOKTERAN SBMPTN
23. MARCHELITA DEWI XII HUMANITY UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI SBMPTN
24. MUAMMARAFI THUFAIL XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA ILMU POLITIK/FISIP SBMPTN
25. MUHAMMAD AKBAR XII IPA B UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
26. MUHAMMAD ALFIANDRI ADIN XII IPA A ITB FTMD SBMPTN
27. MUHAMMAD TAUFIQ RAMADHAN XII AKSELERASI UI KEDOKTERAN SBMPTN
28. MUTIA NAFISAH XII IPA H UNIVERSITAS INDONESIA KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
29. NADIRA MAHARANI XII IPA G UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
30. NADYA RIZKI PASHA XII IPA E UNIVERSITAS PADJADJARAN KEDOKTERAN SBMPTN
31. NAMIRA KHAIRANI XII IPA H UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
32. NATASHA ANINDHIA HARSAS XII IPA B UNIVERSITAS PADJAJARAN KEDOKTERAN SBMPTN
33. NOVIA ARDIANTY ADELINA XII IPA D UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN
34. NUR EKO ABDURRAHMAN XII IPA F ITB FTTM SBMPTN
35. PUTRI APRILIA BERLIAN XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN SBMPTN
36. RAHMAWATI XII IPA F UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM SBMPTN
37. SALSABILA SANDI XII IPA C UNIVERSITAS GADJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
38. SARAH ANJANI PUTRI XII IPA D UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
39. SITI MIRANDA SHANDY RIVIENNA XII IPA E ITB FTSL SBMPTN
40. TULUSTIA JAPANESA XII IPA F ITB FTTM SBMPTN
41. VICKY AMANDA PUTRI XII IPA D UNIVERSITAS INDONESIA KEDOKTERAN SBMPTN
42. WILDA YUNITA XII IPA C UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI SBMPTN
43. WINDA KHAIRANI NINGTYAS XII IPA C UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
44. YOSILIA NURSAKINA XII IPA G UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
45. ZIYAN MUHAMMAD FARHAN XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI ISLAM SBMPTN

Sumber : laporan siswa ke Pak Priadi/BK SMANDEL