Posts Tagged ‘SMAN 8 Jakarta’

Kegiatan SMAN 8 Bulan Agustus 2016

Agustus 12, 2016

Bulan kemerdekaan, dari peristiwa bahagia hingga menyedihkan…dari prestasi ke prestasi hingga melepas guru-guruku untuk bertugas di sekolah lain… selamat bertugas di tempat yang baru untuk pak Priyohadi (sosiologi – PSPB), bu Sri Purwani Solich (matematika) dan Pak Sugiantoro (Fisika),…. selamat berkuliah angkatan 2016 di Institut Teknologi Bandung,  di Universitas Gajah Mada… selamat berjuang dan bertanding TIM 4 Pilar SMA NEGERI 8 JAKARTA,.. sukses untuk kalian semua.

Iklan

DAFTAR SISWA KELAS X SMAN 8 JAKARTA

Juli 16, 2016
SOEKARNO  X MIPA A
Wali kelas : H. Purwanto, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ALVITO ATHALLAH L
2 AMELIA AZZAHRA BERLIANTY P
3 AMELIA MATHILDA P
4 ANDINI PUTRI HASTITI P
5 ANDREA ESTEFANIA P
6 ANGELICA JANET DOSROHA P
7 BAGAS PANDITA PRAYOGO L
8 BELVARA FRIDIANI WIDYASRI KUSUMAWARDANI P
9 DHEANITA NISSRINA ANDINI P
10 DIAZ ZAID ABDURRAHMAN L
11 EMIR IRSYAD FAHREZY L
12 FADIA ISNAINI P
13 FARIS PRIANTO RAHMAN L
14 FARISHTA FEDIRA ARTHANTI P
15 FATHAN AHSAN L
16 FIKRI IRFAN MAHENDRA L
17 IVANA ESTERIA P
18 JASON LOUIS L
19 KEYSHA SELIA PUTERI P
20 LINGGA ARADHANA SAHADEWA L
21 MUCHLISAH LUSIAMBALI P
22 MUHAMAD IQBAL SULTHAN AKBAR L
23 MUHAMMAD HANIF AFISENA NASUTION L
24 MUHAMMAD SANDY ATHALLA SYACH L
25 MUHAMMAD TSANI L
26 NAVIRA ARDHYANI PRAMITA P
27 NI LUH MADE SAVITRI SEKAR GAYATRI P
28 RAIHAN MAKARIM IMRAN L
29 RANGGA HERJUNO L
30 RATNA ZAFIRA HAFIDZAH P
31 RAZLIE RAKHA ATTHAYEB L
32 RESITA JENIVER KRISTIN UTAMI P
33 SAFIYA FATHINA AVIVI P
34 SHAHNAZ SITI AFIFAH NURAZIZAH ATMOSOEGONDO P
35 SITI NADIRA RAMADHANI P
36 STEFANUS JACOB SIBARANI L
M. HATTA X MIPA B
Wali kelas : Swisma, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ADHINI BINTANG PRAMESTI P
2 AL TAAJ KAUTSAR SUPANGKAT L
3 ALYSSHA SHALSABILLA P
4 ANDRY NOER L
5 ANUGERAH NAN MULIA L
6 AURA DWI SAPUTRI P
7 AURORA DHEA VANESSA P
8 BAYU AZRA YUDHANTORRO L
9 BEATRICE SYAFIRA P
10 BERYL PUTRA SANJAYA L
11 CHIKA RAMADHANI PRATIWI P
12 CYNTYA NAOMI BINROOS SIREGAR P
13 DHIMAS RAKSA ADYATMA L
14 DYANTI PRIMA PUTRI P
15 GABRIELLA REGINA P
16 KEN AZZAHRA P
17 LARISA SAFFA SERUNI P
18 MIKHAEL YOEL WILLIAM MAMAHIT L
19 MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO L
20 MUHAMMAD DAFFA RIZKI EL-ISLAMI L
21 MUHAMMAD RAHMADITO L
22 MUHAMMAD RAYHAN RAKANANDA L
23 MUHAMMAD RIZKY HERBOWO L
24 NAMIRA AYU CANDRINA P
25 NAZHIF SUKMA AULIA L
26 OLIVYOLANDA LIANI SIANTURI P
27 RAMADHANA BHANUHARYA WISHNUMURTI L
28 RIFQI SENTOSA SETIAWAN L
29 RIZKA CHAIRUNNISA P
30 SALSABILA HANOUM NURIFAI P
31 SITI HAFSAH ABDURACHMAN P
32 SWASTY AUDREY PUTRI AQILAH P
33 TAZAKKAH FASYA P
34 THEODORUS TUAHTA SYALOM L
35 ULLY FARQA RAMADINA P
36 WAHYU IQBAL PRADANA L
JENDERAL SOEDIRMAN X MIPA C
Wali kelas : Hj. Sutami, MM., M.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ABDULLAH HABSYI L
2 ALMER PRABASWARA SWARDANA L
3 ALYA RIDHA AISY P
4 ANDRES JERRIEL SINABUTAR L
5 ANTANIA HANJANI P
6 APRILLINA JOHANA TRIXIE MASADI P
7 AUDRIA DETTA SYAWALIDJANI P
8 AZZAHRA ZAYYAN FIRDAUS P
9 BAYU IMAM KAYSAN L
10 DAVID ANDREW PURBA L
11 DIRA SHAFA ALYA P
12 EGA STEPHANIE AFRIDIARY P
13 FAIZ KEVIN NAUFAL L
14 FAUZAN RAFIF WIDYANTO L
15 GIBRAN ALI PAHLEVI L
16 HARVIKA MILLENIA LATIEF P
17 HAYFA FARHAH P
18 KHANZA OKTALIA BUDIRAHARDJO P
19 KIYOMI ANDRIANI PUTRI P
20 KLARISSA SALMA RAESITA P
21 MARTIN CHARLI FERNANDO NAPITUPULU L
22 MUHAMAD RIZQI ICHSAN SIREGAR L
23 MUHAMMAD FASKAL RAMADHAN L
24 MUHAMMAD NAUFAL RACHDIAN L
25 NATHANAEL BASANA HISAR L
26 RAFI FADHILA WIYADI L
27 RAFIDIKA SAMEKTO L
28 RAIHAN ASTRADA FATHURRAHMAN L
29 RAMADHANA BHANUHARYA KRISHNAMURTI L
30 RISYA JOSEPHINE P
31 RIZKI FAUZI SUSKHAN L
32 SITI RAIQAH NISRINA P
33 SOPHIA HALIMAH HARTONO P
34 SYAFINA ALMAIRA P
35 TALITHA MARELLA ALYA BRAMANTYO P
36 TASYA NABILLA EDLIN P
M. YAMIN  X MIPA D
Wali kelas : Moch. Maulana, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ALEXANDER RONALDI L
2 ALIF RAFLI L
3 ANTONIUS BERWIN L
4 AZIZ PRATAMA RYANDITO KUSUMA WARDHANA L
5 CHRISTINA KEILY P
6 DAFFA KENNY NABIL FAYYADH PRIADI L
7 DANISSA RIZKIYANTI NOVATRISHA P
8 DHAFIN RAZAQ OKTOYUZAN L
9 DIVA TRISTIKA MUGHNI P
10 EVANIA MANDA HAPSARI P
11 FATHURRACHMAN ELLIAS AGFATA L
12 GABRIELE MARULI TONDI L
13 GHAYDA NAFISA ASSAKURA P
14 HAFIZA ALIFIA PUTRI P
15 HALISA KHAERANI P
16 INGGE VIESTY CESSYA REVIA P
17 MARITZA KHALILA P
18 MIRELA EMMANUELA P
19 MUHAMAD ANGGA WIRAWARDHANA L
20 MUHAMMAD FAKHRI PRAYITNO L
21 MUHAMMAD FAQIIH L
22 MUHAMMAD FASYA ARRYPUTRA L
23 MUHAMMAD ZHARIF FADHIL L
24 NIRMALA HAJARIA P
25 PASCA ANRINANTO HILAL L
26 PRAWIRA SATYA DARMA L
27 RAISHA MOIRA SHAQINNA P
28 RAMADHISSA AKIELA SIREGAR P
29 RAYHAN KUSUMA WARDHANA L
30 SALSABILLA DARA SHALEHA P
31 SAMUEL MULATUA JEREMY L
32 SEKAR ANDHIRA PUTERI P
33 SHAFILLA YUNILMA ANDRIANY P
34 SHAFIRA AURELIA P
35 SHEILANDRY KHALILA APRILDHY P
36 THERESIA BEATRIX MARITO SINAGA P
PANGERAN DIPONEGORO X MIPA E
Wali kelas : Aulia Belfa Muthia, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ADAM MAIL L
2 ADINDA AULIA PUTRI CHITRAWAN P
3 ANGGA MUHAMMAD FIRSYAH L
4 ANNISA ANDIEVIA P
5 ASYRAF FIKRI DINATRI L
6 ATHIYYA WIKANTARI MAHARANI P
7 AUREILIA CALISTA ZAHRA P
8 AYLA FENEZZA FERIZON P
9 CAROLINE ANGEL PRISKILA P
10 DENI FURQON L
11 EUNIKE FEBE FEBRIANI P
12 FAIRUZ NABILAH AL RIAMBODO P
13 FARHAN MUHARRAM L
14 FATHAN NAUFAL TRIAS L
15 IQRA ISLAMADDINA FARHAN P
16 IVAN MANUEL L
17 JEREMIA JUNE CAESAR PARSINABUL L
18 JESSICA ZEFANYA P
19 JOHN CHRISTIAN L
20 JUDITHYA ANGEL JUNIARTA P
21 KHALIL AHMAD AULIA L
22 MARISSA NUR AMALIA P
23 MOZA AZAHRA P
24 MUHAMMAD ALDIAN SALMAN L
25 MUHAMMAD BISMA RAFIPANDYA PUTRA RIDHA L
26 MUHAMMAD IQBAL AR-RAZY SUWARDI L
27 NAUFAL BUDI WIRAUTAMA L
28 PUTRI RETNO NURAINI P
29 REBECCA MELIANI SEMBIRING MILALA P
30 SALMAA ANANDA P
31 SETO ADHI PRASETYO L
32 STEPHANIE NATALI PUTRIANA P
33 SYARIFAH AISHA GEUBRINA YASMIN P
34 TAUFIQ HADI PRATAMA L
35 ULAYYA SALSABILA HELFIANDRI P
36 ZAHRA RABIATUL ZHAFIRA P
CUT NYAK DIEN X MIPA F
Wali kelas : Sri Rejeki, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ALDERIAN NARATAMA L
2 ALDO LUCKY WIJAYA L
3 ALISHA NATHANIA RAHMAH P
4 ANDHIKA REYHAN SOEBROTO L
5 ANINDHA NADIRA P
6 BONIFASIUS NOEL PANDYA UTOMO L
7 DANIEL MUARA SENTOSA L
8 DIZ ARYADEWI HASANAH P
9 GHINA AGITA SARI P
10 HASBULLAH ABIMANYU ANWAR L
11 HASNA DAMARWULAN HIKMAT P
12 HEDIATMA HARYA WIBISANA L
13 HELMY MUSTAFA AMIR L
14 HILYA ALIVA AUFIA P
15 ILMA ALPHA MANNIX P
16 KIREY TAZKIA AULIA PUTRI P
17 KUMARAS GIDEON SITORUS L
18 MIDIAN MIDUK YEHEZKIEL L
19 MOCHAMAD KAUTSAR FADHILAH L
20 MOHAMMAD HANAFI L
21 MUHAMMAD KEMAL NOUVAL HAMZANI L
22 NAOLANI RIONA FARADILLA P
23 NATASYA OKTIFIA YOSTYADIANANDA P
24 NAWRAH FADHILLAH P
25 PANEGAK RAYA PASARIBU L
26 PUTRIKA ANNAYA SALSABILA P
27 QYNANTHA FADILAH SETIAWATI P
28 RANIA DAMARLINTANG HIKMAT P
29 RATU SILFA ADDIBA NURSAHLA P
30 RETNO NOGOPUTERI WIDJAJANTI P
31 RIFDAH SALMA PUTRI MIFTANA P
32 RYAN RAFI RUSTAMADJI L
33 SYIFA KUSHIRAYATI P
34 TITISING PANGGAYUH INDRASARI P
35 VIORELI ANGELINA P
36 XAVIERA PUTRI ARDIANINGSIH P
PATIMURA X MIPA G
Wali kelas : Rochmuljati Ekasari Dawam, S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ALIA FITRIA ISKANDAR P
2 ALLYSA JULIA YUSMAN P
3 ANNISA CLARASINTA P
4 AQILA NARIDIPTA ANINDYAHAPSARI P
5 AUFA JAMILAH GARDERA P
6 BIMA RAHMADANI ARIFANDI L
7 CALYA ZAHIRA KAMILASANA PAMUNGKAS P
8 DEVA RADJASA L
9 DIMASH MUHAMMAD KURNIA L
10 FARHAN KRISHNA L
11 FILBERT JOSE CHAIVIER L
12 HAIKAL LAZUARDI FADIL L
13 JESSICA PERMATA SURYA P
14 KHAIRUNNISA ZAHRAH NABILAH P
15 KLARINA REYHAN HIDAYAT P
16 LARA ANTHONIA NATASHA P
17 MISAEL JOY EDBERT ARAPUTRA SIMAMORA L
18 MUHAMMAD FAIZ RIZKY L
19 MUHAMMAD IRHAM AL HAFIZH L
20 NABELANITA UTAMI P
21 NAMIRA METASYAH P
22 NAMIRA SYAVIERA PUSPANEGARA P
23 NISYA PUTRI ARDIANINGRUM P
24 POCUT SHAFIRA PUTRI AURORA P
25 RAHMAH PUTRI AZZAHRA P
26 RAYNISHA DEVIANTI P
27 REYNALDI ANDIVA DEWANGGA L
28 RIFDA HANUN SHALIHAH P
29 SALMAN RAFIWARDHANA SUSILO L
30 SENO WAHYU PRIAMBORO L
31 SHEEHAN ADITYA PRADIPTO L
32 TIARA ARTHANTI ZAHRA P
33 VALIANT AZKA PERMATAPUTRA L
34 VICTORIA ESTER BOIMA DIANITA P
35 WAN A. ALVIRANZA JAUHARI L
36 WILDAN DAFFA HAFIZH L
SULTAN HASANUDIN  X MIPA H
Wali kelas : Dra. Paulina Indriani
NO NAMA SISWA L/P
1 AFRIDA SYAKIRA P
2 AHMAD ABISHADQI BASTARY L
3 ANDREAS PARASIAN L
4 ANEIRA MEIDHANIA P
5 CLAUDIO MARVEL L
6 DAFFA IZZAH SONJAYA L
7 DIFDA DELSIONA P
8 DINDA RACHMA MEIFINA P
9 DIVAEL-DYN RIZIEQ YUSUF L
10 FAHIRA BENING ALIFA P
11 FAKHRANA RAZANTIA HAFILAH P
12 FARIS AZIZ L
13 GERARDO DANIEL FERNANDO L
14 HANIF AHMAD AULIA L
15 HANIFAH VINANDA ADISTYA P
16 HASYA SAFFANA BUCHARI P
17 INDAH WIDYA PUTRI P
18 KARYSSA ALVARITSY DWIPAYANA P
19 LATHIFAH HANA GUSTI P
20 MAUDY ANDHARA PUTRI P
21 MUHAMMAD ATHAR QAMARUL ARIFIN L
22 MUHAMMAD FADHIAN RAMADHAN L
23 MUHAMMAD RADHYA FAWZA L
24 MUHAMMAD RYAN SULAIMAN L
25 NANDA HANIFAH SEKAR KINASIH P
26 OLIVIA RISKI ZAKIA ALQIRRAH P
27 RAKA RAFLI PATIARA L
28 RANA UMAIRAH P
29 RAYHANDIKA L
30 RURIANA ARDIYA PRABANDARI P
31 SOPHIA JASMINE MAKARIM P
32 SYAHDY DHARMAWAN L
33 TASYA NADIA PUTRI P
34 TIVANO ANTONI L
35 VICTO ALFRITZY ADEN L
36 ZALFA GHEA TAMIMA P
I GUSTI NGURAH RAI X MIPA I
Wali kelas : Salehudin, S.Si., M.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ADYAZZAHRA MUMTAZAH ZAYYAN P
2 AHMAD JIBRIL HEMDI L
3 ALVIN AFNAN L
4 ALYA ROOSRAHIMA KHAIRUNNISA P
5 AMAR ILMIAWAN HAFIZHAN L
6 AMIRA RATU BILQIIS P
7 ANSAR AHMAD L
8 ARIF JAPAN L
9 BEATRICE LORENSIA ASIMA BULANDARI P
10 BENEDICTUS ARDHITO HENDROSAPUTRO L
11 DINI HILYAH P
12 DON FONSEKA REZA ABDUL LATIF L
13 EVAN WILLIAM KANSIL L
14 FADHIL TAUFIQURROHMAN L
15 GALUH ARETA TRUSTHA P
16 IHSAN FAIRUZ HENDRIAWAN L
17 ILMA AULIA AZRA P
18 IMAM ABDUL KARIM SULAIMAN L
19 JEIHAN JUNIATA P
20 JONATHAN PANANGIAN CHRISTOPHER L
21 KICKO FABIAN TRI RAMADHAN L
22 MADE DAYITA PRIYA L
23 MAHARANI AVIANDRA SAFRI P
24 NABILLA BUNGA ANDARI P
25 NAFISAH GHAISANI ADI PERTIWI P
26 PUTERI AYUDIA FADITA P
27 PUTRI ARTANTI BATRISYIA P
28 RADEN NAZLA MAURA NADHIFAH P
29 RAMADHANTI ANDINI WIDIYONO P
30 RAYHAN ALGHIFARI FAUZTA L
31 STIVAN JUNAN NAVIDAD L
32 TAHERA ZAVI HUMAIRA P
33 TALITHA ZHAFIRA AUDRINA P
34 THOMAS VILKANOVA RIEFGA ARIEL PASCALE L
35 TSAQIFA ZAIN LADYALIF P
36 YUDHISTIRA ARYA PRAMADITYA L
OTO ISKANDAR DINATA X IPS
Wali kelas : Wurhandayani S.Pd.
NO NAMA SISWA L/P
1 ADINDA ZHAFIRA SALMA P
2 ADRIANA MARIA IVANKA P
3 AGASSI FARHAND FADILA L
4 AKBAR BIAGI PRAYUKO L
5 ALIYA ILYSIA IRFANA AMPRI P
6 ALIYA RANIA CAYAPATHA P
7 ALYA MARYAM RABBANI P
8 AMIRA NADHIRA KHAIRIYAH P
9 AMIRA QOTRUNNADA ARDI P
10 ANDIRA TRINISYA PUTRI P
11 ARYASA FITO HANDARU L
12 ATIKA SETIAPUTRI P
13 AVIA OKDIANI P
14 CHAIRANI KHAIRUNNISA HAURA P
15 DENISSA ALMYRA PUTRI P
16 DHEANI GEWANDA P
17 DIVANTRI FAADHILAH SAMPANARI P
18 DZAKI ARIBAWA DARMAWARDANA L
19 EDINA RAFI ZAMIRA P
20 GABRIELLA PUTRIRAMADHANI NURHAPY P
21 HANNA NAJIBAH P
22 JAGAD PUTRA DEWANTO L
23 JOCELYN ODELIA LUMBAN TOBING P
24 LATIFAH PUTRI ANGGRAINI P
25 LULA MARIA AMANDA P
26 LULU NURAINI FATIMAH P
27 MATHILDA RUTH AMABELLE P
28 MUHAMMAD ADITYA RAHMAN L
29 NAILA HADIANDINI P
30 NAUFALDI ANINDYA PRATAMA L
31 PRAVEEN ARVIND KRISNA L
32 PUTRI INDY SHAFARINA P
33 RADITA KINATHI ZAHRA ALLEYSHA P
34 SALMA AMELLIA NUR’AINI P
35 SARAH FIRKA KHALISTIA P
36 VIONA AMANDHEA PUTRI P

SMAN 8 JAKARTA 2016-2017

Juli 4, 2016

SMAN 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2016-2017

1 MTS. NEGERI 7 ALDERIAN NARATAMA 95.5 94 100 88 100 IPA UMUM
2 SMP AL AZHAR SYIFA BUDI MUHAMAD IQBAL SULTHAN A 92 88 95 90 95 IPA LOKAL
1 3 SMP ASISI JONATHAN PANANGIAN CHRISTOPHER 92.13 96 92.5 90 90 IPA LOKAL
2 4 SMP ASISI NATHANAEL BASANA HISAR 91.38 92 95 86 92.5 IPA LOKAL
3 5 SMP ASISI ALDO LUCKY WIJAYA 91 86 95 88 95 IPA LOKAL
1 6 SMP BRIGHTON DEPOK NI LUH MADE SAVITRI SEKAR GAYATRI 90.75 84 92.5 94 92.5 IPA LOKAL
7 SMP BUNDA HATI KUDUS MIDIAN MIDUK YEHEZKIEL 96.88 92 100 98 97.5 IPA UMUM
8 SMP GLOBAL PRESTASI BEKASI KARYSSA ALVARITSY DWIPAYANA 93.25 92 97.5 96 87.5 IPA LOKAL
9 SMP HIGHFIELD ANDHIKA REYHAN SOEBROTO 95.63 92 95 98 97.5 IPA UMUM
10 SMP ISLAM AL AZHAR 1 ATHIYYA WIKANTARI MAHARANI 91 88 90 96 90 IPA LOKAL
11 SMP ISLAM AL AZHAR 12 RAWAMANGUN DYANTI PRIMA PUTRI 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA UMUM
12 SMP ISLAM AL AZHAR 22 MUHAMMAD FASKAL RAMADHAN 90.75 92 95 96 80 IPA LOKAL
13 SMP ISLAM AL AZHAR BSD RYAN RAFI RUSTAMADJI 93.88 90 97.5 98 90 IPA LOKAL
1 14 SMP ISLAM AL IZHAR RAISHA MOIRA SHAQINNA 97 94 100 94 100 IPA UMUM
2 15 SMP ISLAM AL IZHAR RAFI FADHILA WIYADI 96.88 94 97.5 96 100 IPA UMUM
1 16 SMP ISLAM AL-AZHAR BSD HASBULLAH ABIMANYU ANWAR 98.13 100 97.5 100 95 IPA UMUM
1 17 SMP ISLAM PB SUDIRMAN ALISHA NATHANIA RAHMAH 94.75 88 100 96 95 IPA LOKAL
2 18 SMP ISLAM PB SUDIRMAN VALIANT AZKA PERMATAPUTRA 92.5 86 92.5 94 97.5 IPA LOKAL
3 19 SMP ISLAM PB SUDIRMAN DHAFIN RAZAQ OKTOYUZAN 96.25 96 97.5 94 97.5 IPA UMUM
20 SMP ISLAM TERPADU ASY SYUKRIYAH AHMAD JIBRIL HEMDI 91.63 88 95 86 97.5 IPA LOKAL
21 SMP IT AL MUGHNI ILMA AULIA AZRA 92.38 94 95 88 92.5 IPA LOKAL
1 22 SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL PUTRI RETNO NURAINI 96.63 94 97.5 100 95 IPA UMUM
2 23 SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL ASYRAF FIKRI DINATRI 96.13 92 92.5 100 100 IPA UMUM
3 24 SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL IQRA ISLAMADDINA FARHAN 94.88 96 95 96 92.5 IPA LOKAL
1 25 SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR VIORELI ANGELINA 96.63 94 95 100 97.5 IPA UMUM
1 26 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR STEFANUS JACOB SIBARANI 99 100 100 96 100 IPA UMUM
2 27 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR AMELIA MATHILDA 97.88 98 100 96 97.5 IPA UMUM
3 28 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR MIKHAEL YOEL WILLIAM MAMAHIT 97.5 92 100 98 100 IPA UMUM
4 29 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR ANTONIUS BERWIN 96.88 96 100 94 97.5 IPA UMUM
5 30 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR ANDRES JERRIEL SINABUTAR 96.25 92 97.5 98 97.5 IPA UMUM
6 31 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR CHRISTINA KEILY 96.13 96 100 96 92.5 IPA UMUM
7 32 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR DANIEL MUARA SENTOSA 96 96 95 98 95 IPA UMUM
8 33 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR JASON LOUIS 95.88 88 100 98 97.5 IPA UMUM
9 34 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR SAMUEL MULATUA JEREMY 95.63 92 100 98 92.5 IPA UMUM
10 35 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR AURORA DHEA VANESSA 95.5 94 97.5 98 92.5 IPA UMUM
11 36 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR MATHILDA RUTH AMABELLE 98.38 98 97.5 98 100 IPS UMUM
1 37 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR ADRIANA MARIA IVANKA 94.38 94 95 96 92.5 IPS UMUM
13 38 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR KIYOMI ANDRIANI PUTRI 95 94 97.5 96 92.5 IPA LOKAL
14 39 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR STIVAN JUNAN NAVIDAD 94.75 92 97.5 92 97.5 IPA LOKAL
15 40 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR ANDREAS PARASIAN 93.38 88 97.5 98 90 IPA LOKAL
16 41 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR GERARDO DANIEL FERNANDO 93.25 88 92.5 100 92.5 IPA LOKAL
17 42 SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR RISYA JOSEPHINE 92.63 94 95 94 87.5 IPA LOKAL
1 43 SMP KRISTEN 7 PENABUR REBECCA MELIANI SEMBIRING MILALA 95.75 96 97.5 92 97.5 IPA UMUM
1 44 SMP LABSCHOOL CIBUBUR SHAFILLA YUNILMA ANDRIANY 95.63 94 97.5 96 95 IPA UMUM
2 45 SMP LABSCHOOL CIBUBUR NAOLANI RIONA FARADILLA 92.63 94 92.5 94 90 IPA LOKAL
3 46 SMP LABSCHOOL CIBUBUR WAN A. ALVIRANZA JAUHARI 92.25 92 97.5 92 87.5 IPA LOKAL
1 47 SMP LABSCHOOL JAKARTA ALVIN AFNAN 97.38 92 100 100 97.5 IPA UMUM
2 48 SMP LABSCHOOL JAKARTA HARVIKA MILLENIA LATIEF 97 92 100 96 100 IPA UMUM
3 49 SMP LABSCHOOL JAKARTA BAYU IMAM KAYSAN 96.25 96 97.5 94 97.5 IPA UMUM
4 50 SMP LABSCHOOL JAKARTA NAWRAH FADHILLAH 96.13 94 100 98 92.5 IPA UMUM
5 51 SMP LABSCHOOL JAKARTA KEYSHA SELIA PUTERI 95.75 96 100 92 95 IPA UMUM
6 52 SMP LABSCHOOL JAKARTA KHANZA OKTALIA BUDIRAHARDJO 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA UMUM
7 53 SMP LABSCHOOL JAKARTA NAMIRA AYU CANDRINA 95.63 92 95 98 97.5 IPA UMUM
8 54 SMP LABSCHOOL JAKARTA DIRA SHAFA ALYA 95.5 96 95 96 95 IPA UMUM
9 55 SMP LABSCHOOL JAKARTA FARISHTA FEDIRA ARTHANTI 95.25 98 95 88 100 IPA UMUM
10 56 SMP LABSCHOOL JAKARTA RIZKA CHAIRUNNISA 95.25 96 100 90 95 IPA UMUM
11 57 SMP LABSCHOOL JAKARTA SAFIYA FATHINA AVIVI 95.25 94 100 92 95 IPA UMUM
12 58 SMP LABSCHOOL JAKARTA CHAIRANI KHAIRUNNISA HAURA 96.75 96 100 96 95 IPS UMUM
13 59 SMP LABSCHOOL JAKARTA AVIA OKDIANI 94.5 90 95 98 95 IPS UMUM
14 60 SMP LABSCHOOL JAKARTA HALISA KHAERANI 94.88 94 100 98 87.5 IPA LOKAL
15 61 SMP LABSCHOOL JAKARTA POCUT SHAFIRA PUTRI AURORA 94.88 90 100 92 97.5 IPA LOKAL
16 62 SMP LABSCHOOL JAKARTA KLARISSA SALMA RAESITA 94.13 88 95 96 97.5 IPA LOKAL
17 63 SMP LABSCHOOL JAKARTA ANSAR AHMAD 93.88 90 100 88 97.5 IPA LOKAL
18 64 SMP LABSCHOOL JAKARTA KLARINA REYHAN HIDAYAT 93.63 96 97.5 86 95 IPA LOKAL
19 65 SMP LABSCHOOL JAKARTA MUHAMMAD BISMA RAFIPANDYA PUTRA RIDHA 93.63 94 95 98 87.5 IPA LOKAL
20 66 SMP LABSCHOOL JAKARTA FARHAN KRISHNA 93.63 90 95 92 97.5 IPA LOKAL
21 67 SMP LABSCHOOL JAKARTA FATHAN NAUFAL TRIAS 93.25 88 97.5 100 87.5 IPA LOKAL
22 68 SMP LABSCHOOL JAKARTA TAHERA ZAVI HUMAIRA 92.88 88 97.5 96 90 IPA LOKAL
23 69 SMP LABSCHOOL JAKARTA SYAHDY DHARMAWAN 92.75 92 92.5 94 92.5 IPA LOKAL
24 70 SMP LABSCHOOL JAKARTA MUHAMMAD ALDIAN SALMAN 92.63 90 100 88 92.5 IPA LOKAL
25 71 SMP LABSCHOOL JAKARTA RAMADHANTI ANDINI WIDIYONO 92.63 86 100 92 92.5 IPA LOKAL
26 72 SMP LABSCHOOL JAKARTA FAKHRANA RAZANTIA HAFILAH 92.5 84 97.5 96 92.5 IPA LOKAL
27 73 SMP LABSCHOOL JAKARTA SITI RAIQAH NISRINA 91.88 90 92.5 90 95 IPA LOKAL
28 74 SMP LABSCHOOL JAKARTA ANINDHA NADIRA 91 90 92.5 94 87.5 IPA LOKAL
29 75 SMP LABSCHOOL JAKARTA MAUDY ANDHARA PUTRI 90.75 86 97.5 92 87.5 IPA LOKAL
30 76 SMP LABSCHOOL JAKARTA DENISSA ALMYRA PUTRI 91.88 98 82.5 92 95 IPS LOKAL
31 77 SMP LABSCHOOL JAKARTA NAILA HADIANDINI 90.5 84 95 98 85 IPS LOKAL
32 78 SMP LABSCHOOL JAKARTA DENISSA ALMYRA PUTRI 91.88 98 82.5 92 95 IPS LOKAL
33 79 SMP LABSCHOOL JAKARTA NAILA HADIANDINI 90.5 84 95 98 85 IPS LOKAL
1 80 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN HAFIZA ALIFIA PUTRI 96.25 94 97.5 96 97.5 IPA UMUM
2 81 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN DZAKI ARIBAWA DARMAWARDANA 94.38 92 92.5 98 95 IPS UMUM
3 82 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN SHAHNAZ SITI AFIFAH NURAZIZAH ATMOSOEGONDO 94.38 96 97.5 94 90 IPA LOKAL
4 83 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN RAMADHANA BHANUHARYA WISHNUMURTI 94.25 88 100 94 95 IPA LOKAL
5 84 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN TITISING PANGGAYUH INDRASARI 92.38 86 92.5 96 95 IPA LOKAL
6 85 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN AUDRIA DETTA SYAWALIDJANI 91.63 92 97.5 92 85 IPA LOKAL
7 86 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN RAMADHANA BHANUHARYA KRISHNAMURTI 91.5 96 95 90 85 IPA LOKAL
8 87 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN MOZA AZAHRA 90.75 98 85 90 90 IPA LOKAL
9 88 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN MUHAMMAD ZHARIF FADHIL 90.75 82 97.5 96 87.5 IPA LOKAL
1 89 SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL NABELANITA UTAMI 96.5 90 100 96 100 IPA UMUM
2 90 SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL PANEGAK RAYA PASARIBU 96.38 92 100 96 97.5 IPA UMUM
3 91 SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL HAYFA FARHAH 94.75 96 95 88 100 IPA LOKAL
1 92 SMP N 1 BEKASI RIFQI SENTOSA SETIAWAN 96.88 92 100 98 97.5 IPA UMUM
1 93 SMP Negeri 1 Bogor EUNIKE FEBE FEBRIANI 95.88 96 100 90 97.5 IPA UMUM
1 94 SMP NEGERI 1 CILEGON MOHAMMAD HANAFI 91.25 92 92.5 98 82.5 IPA LOKAL
1 95 SMP NEGERI 1 JAKARTA HASNA DAMARWULAN HIKMAT 94.88 94 97.5 98 90 IPA LOKAL
2 96 SMP NEGERI 1 JAKARTA RANIA DAMARLINTANG HIKMAT 93.88 92 97.5 96 90 IPA LOKAL
3 97 SMP NEGERI 1 JAKARTA SOPHIA JASMINE MAKARIM 91.5 90 92.5 96 87.5 IPA LOKAL
1 98 SMP NEGERI 103 ANTANIA HANJANI 97.25 96 97.5 98 97.5 IPA UMUM
1 99 SMP NEGERI 109 MAHARANI AVIANDRA SAFRI 96.25 90 100 100 95 IPA UMUM
2 100 SMP NEGERI 109 INDAH WIDYA PUTRI 93.38 92 97.5 94 90 IPA LOKAL
3 101 SMP NEGERI 109 ANEIRA MEIDHANIA 92.5 94 85 96 95 IPA LOKAL
1 102 SMP NEGERI 115 BEATRICE LORENSIA ASIMA BULANDARI 97.13 98 95 98 97.5 IPA UMUM
2 103 SMP NEGERI 115 SALMAA ANANDA 96.88 96 100 94 97.5 IPA UMUM
3 104 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD FAKHRI PRAYITNO 96.88 96 100 94 97.5 IPA UMUM
4 105 SMP NEGERI 115 DAFFA KENNY NABIL FAYYADH PRIADI 96.88 96 100 94 97.5 IPA UMUM
5 106 SMP NEGERI 115 SALMAN RAFIWARDHANA SUSILO 96.88 94 100 96 97.5 IPA UMUM
6 107 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD RYAN SULAIMAN 96.88 92 100 98 97.5 IPA UMUM
7 108 SMP NEGERI 115 TAZAKKAH FASYA 96.88 92 97.5 98 100 IPA UMUM
8 109 SMP NEGERI 115 MIRELA EMMANUELA 96.75 96 100 96 95 IPA UMUM
9 110 SMP NEGERI 115 ARIF JAPAN 96.75 94 100 98 95 IPA UMUM
10 111 SMP NEGERI 115 BAGAS PANDITA PRAYOGO 96.75 94 97.5 98 97.5 IPA UMUM
11 112 SMP NEGERI 115 ALVITO ATHALLAH 96.75 92 97.5 100 97.5 IPA UMUM
12 113 SMP NEGERI 115 SITI NADIRA RAMADHANI 96.63 96 100 98 92.5 IPA UMUM
13 114 SMP NEGERI 115 ALLYSA JULIA YUSMAN 96.5 96 100 90 100 IPA UMUM
14 115 SMP NEGERI 115 LARISA SAFFA SERUNI 96.5 88 100 98 100 IPA UMUM
15 116 SMP NEGERI 115 FARIS AZIZ 96.5 86 100 100 100 IPA UMUM
16 117 SMP NEGERI 115 DIVA TRISTIKA MUGHNI 96.38 94 100 94 97.5 IPA UMUM
17 118 SMP NEGERI 115 SHAFIRA AURELIA 96.38 92 100 96 97.5 IPA UMUM
18 119 SMP NEGERI 115 THOMAS VILKANOVA RIEFGA ARIEL PASCALE 96.38 90 100 98 97.5 IPA UMUM
19 120 SMP NEGERI 115 ALYA RIDHA AISY 96.13 96 97.5 96 95 IPA UMUM
20 121 SMP NEGERI 115 JUDITHYA ANGEL JUNIARTA 96.13 94 100 98 92.5 IPA UMUM
21 122 SMP NEGERI 115 AURA DWI SAPUTRI 96.13 94 100 98 92.5 IPA UMUM
22 123 SMP NEGERI 115 ALYA ROOSRAHIMA KHAIRUNNISA 96.13 94 95 98 97.5 IPA UMUM
23 124 SMP NEGERI 115 LINGGA ARADHANA SAHADEWA 96 88 100 96 100 IPA UMUM
24 125 SMP NEGERI 115 CHIKA RAMADHANI PRATIWI 95.88 94 97.5 92 100 IPA UMUM
25 126 SMP NEGERI 115 EGA STEPHANIE AFRIDIARY 95.88 94 97.5 92 100 IPA UMUM
26 127 SMP NEGERI 115 GHAYDA NAFISA ASSAKURA 95.88 92 100 94 97.5 IPA UMUM
27 128 SMP NEGERI 115 RAMADHISSA AKIELA SIREGAR 95.88 92 100 94 97.5 IPA UMUM
28 129 SMP NEGERI 115 EVANIA MANDA HAPSARI 95.88 92 97.5 94 100 IPA UMUM
29 130 SMP NEGERI 115 ADYAZZAHRA MUMTAZAH ZAYYAN 95.75 96 100 92 95 IPA UMUM
30 131 SMP NEGERI 115 RIFDAH SALMA PUTRI MIFTANA 95.75 94 100 94 95 IPA UMUM
31 132 SMP NEGERI 115 HANIF AHMAD AULIA 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA UMUM
32 133 SMP NEGERI 115 JESSICA PERMATA SURYA 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA UMUM
33 134 SMP NEGERI 115 AZIZ PRATAMA RYANDITO KUSUMA WARDHANA 95.75 90 95 98 100 IPA UMUM
34 135 SMP NEGERI 115 ANUGERAH NAN MULIA 95.63 94 97.5 96 95 IPA UMUM
35 136 SMP NEGERI 115 RATNA ZAFIRA HAFIDZAH 95.63 92 97.5 98 95 IPA UMUM
36 137 SMP NEGERI 115 TALITHA MARELLA ALYA BRAMANTYO 95.63 92 97.5 98 95 IPA UMUM
37 138 SMP NEGERI 115 FAIZ KEVIN NAUFAL 95.63 92 95 98 97.5 IPA UMUM
38 139 SMP NEGERI 115 KICKO FABIAN TRI RAMADHAN 95.63 92 95 98 97.5 IPA UMUM
39 140 SMP NEGERI 115 THERESIA BEATRIX MARITO SINAGA 95.63 90 97.5 100 95 IPA UMUM
40 141 SMP NEGERI 115 INGGE VIESTY CESSYA REVIA 95.5 98 100 94 90 IPA UMUM
41 142 SMP NEGERI 115 ANNISA CLARASINTA 95.5 98 97.5 94 92.5 IPA UMUM
42 143 SMP NEGERI 115 TALITHA ZHAFIRA AUDRINA 95.5 96 97.5 96 92.5 IPA UMUM
43 144 SMP NEGERI 115 RANGGA HERJUNO 95.5 94 97.5 98 92.5 IPA UMUM
44 145 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD IRHAM AL HAFIZH 95.38 92 97.5 92 100 IPA UMUM
45 146 SMP NEGERI 115 FAHIRA BENING ALIFA 95.38 90 100 94 97.5 IPA UMUM
46 147 SMP NEGERI 115 ALYA MARYAM RABBANI 96.75 94 97.5 98 97.5 IPS UMUM
47 148 SMP NEGERI 115 SALMA AMELLIA NUR’AINI 95.13 94 97.5 94 95 IPS UMUM
48 149 SMP NEGERI 115 DHEANI GEWANDA 95 98 97.5 92 92.5 IPS UMUM
49 150 SMP NEGERI 115 LATIFAH PUTRI ANGGRAINI 94.63 90 97.5 96 95 IPS UMUM
50 151 SMP NEGERI 115 EDINA RAFI ZAMIRA 94.5 90 100 98 90 IPS UMUM
51 152 SMP NEGERI 115 WILDAN DAFFA HAFIZH 95.25 90 97.5 96 97.5 IPA LOKAL
52 153 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO 95.25 88 100 98 95 IPA LOKAL
53 154 SMP NEGERI 115 RETNO NOGOPUTERI WIDJAJANTI 95.13 94 100 94 92.5 IPA LOKAL
54 155 SMP NEGERI 115 RIZKI FAUZI SUSKHAN 95.13 94 97.5 94 95 IPA LOKAL
55 156 SMP NEGERI 115 ZAHRA RABIATUL ZHAFIRA 95 98 97.5 92 92.5 IPA LOKAL
56 157 SMP NEGERI 115 RAYHAN KUSUMA WARDHANA 95 98 95 92 95 IPA LOKAL
57 158 SMP NEGERI 115 PUTRIKA ANNAYA SALSABILA 95 96 97.5 94 92.5 IPA LOKAL
58 159 SMP NEGERI 115 GABRIELLA REGINA 95 94 97.5 96 92.5 IPA LOKAL
59 160 SMP NEGERI 115 STEPHANIE NATALI PUTRIANA 95 94 95 96 95 IPA LOKAL
60 161 SMP NEGERI 115 BONIFASIUS NOEL PANDYA UTOMO 94.88 94 97.5 98 90 IPA LOKAL
61 162 SMP NEGERI 115 ANNISA ANDIEVIA 94.75 88 100 96 95 IPA LOKAL
62 163 SMP NEGERI 115 ANDREA ESTEFANIA 94.75 88 100 96 95 IPA LOKAL
63 164 SMP NEGERI 115 FADIA ISNAINI 94.63 96 100 90 92.5 IPA LOKAL
64 165 SMP NEGERI 115 HILYA ALIVA AUFIA 94.63 94 97.5 92 95 IPA LOKAL
65 166 SMP NEGERI 115 RAYHANDIKA 94.63 94 92.5 92 100 IPA LOKAL
66 167 SMP NEGERI 115 SEKAR ANDHIRA PUTERI 94.63 92 100 94 92.5 IPA LOKAL
67 168 SMP NEGERI 115 RIFDA HANUN SHALIHAH 94.63 90 100 96 92.5 IPA LOKAL
68 169 SMP NEGERI 115 TASYA NADIA PUTRI 94.63 90 100 96 92.5 IPA LOKAL
69 170 SMP NEGERI 115 REYNALDI ANDIVA DEWANGGA 94.63 90 97.5 96 95 IPA LOKAL
70 171 SMP NEGERI 115 ANDINI PUTRI HASTITI 94.5 96 97.5 92 92.5 IPA LOKAL
71 172 SMP NEGERI 115 ADHINI BINTANG PRAMESTI 94.38 98 95 92 92.5 IPA LOKAL
72 173 SMP NEGERI 115 RAFIDIKA SAMEKTO 94.25 90 97.5 92 97.5 IPA LOKAL
73 174 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD SANDY ATHALLA SYACH 94.13 90 97.5 94 95 IPA LOKAL
74 175 SMP NEGERI 115 RADEN NAZLA MAURA NADHIFAH 94.13 90 92.5 94 100 IPA LOKAL
75 176 SMP NEGERI 115 SETO ADHI PRASETYO 94.13 88 97.5 96 95 IPA LOKAL
76 177 SMP NEGERI 115 LATHIFAH HANA GUSTI 94.13 88 97.5 96 95 IPA LOKAL
77 178 SMP NEGERI 115 AMAR ILMIAWAN HAFIZHAN 94 92 97.5 94 92.5 IPA LOKAL
78 179 SMP NEGERI 115 MARITZA KHALILA 94 88 100 88 100 IPA LOKAL
79 180 SMP NEGERI 115 HANIFAH VINANDA ADISTYA 93.88 96 97.5 92 90 IPA LOKAL
80 181 SMP NEGERI 115 AYLA FENEZZA FERIZON 93.88 92 90 96 97.5 IPA LOKAL
81 182 SMP NEGERI 115 AZZAHRA ZAYYAN FIRDAUS 93.88 90 92.5 98 95 IPA LOKAL
82 183 SMP NEGERI 115 FARIS PRIANTO RAHMAN 93.88 90 90 98 97.5 IPA LOKAL
83 184 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD DAFFA RIZKI EL-ISLAMI 93.88 90 90 98 97.5 IPA LOKAL
84 185 SMP NEGERI 115 PUTRI ARTANTI BATRISYIA 93.88 88 97.5 100 90 IPA LOKAL
85 186 SMP NEGERI 115 BAGAS UMAR PRASETYO 93.75 94 92.5 96 92.5 IPA LOKAL
86 187 SMP NEGERI 115 IMAM ABDUL KARIM SULAIMAN 93.75 92 90 98 95 IPA LOKAL
87 188 SMP NEGERI 115 XAVIERA PUTRI ARDIANINGSIH 93.75 90 97.5 90 97.5 IPA LOKAL
88 189 SMP NEGERI 115 FAIRUZ NABILAH AL RIAMBODO 93.75 88 97.5 92 97.5 IPA LOKAL
89 190 SMP NEGERI 115 SALSABILA HANOUM NURIFAI 93.63 92 100 90 92.5 IPA LOKAL
90 191 SMP NEGERI 115 HELMY MUSTAFA AMIR 93.38 100 85 96 92.5 IPA LOKAL
91 192 SMP NEGERI 115 BELVARA FRIDIANI WIDYASRI KUSUMAWARDANI 93.38 86 97.5 90 100 IPA LOKAL
92 193 SMP NEGERI 115 ABDULLAH HABSYI 93.25 92 95 96 90 IPA LOKAL
93 194 SMP NEGERI 115 AMELIA AZZAHRA BERLIANTY 93.13 88 95 92 97.5 IPA LOKAL
94 195 SMP NEGERI 115 FADHIL TAUFIQURROHMAN 93.13 86 97.5 94 95 IPA LOKAL
95 196 SMP NEGERI 115 BERYL PUTRA SANJAYA 93.13 84 97.5 96 95 IPA LOKAL
96 197 SMP NEGERI 115 EMIR IRSYAD FAHREZY 93 96 87.5 96 92.5 IPA LOKAL
97 198 SMP NEGERI 115 NAMIRA SYAVIERA PUSPANEGARA 93 88 100 94 90 IPA LOKAL
98 199 SMP NEGERI 115 DIFDA DELSIONA 92.88 94 85 100 92.5 IPA LOKAL
99 200 SMP NEGERI 115 QYNANTHA FADILAH SETIAWATI 92.88 92 97.5 92 90 IPA LOKAL
100 201 SMP NEGERI 115 SYAFINA ALMAIRA 92.88 88 95 96 92.5 IPA LOKAL
101 202 SMP NEGERI 115 KEN AZZAHRA 92.88 84 100 90 97.5 IPA LOKAL
102 203 SMP NEGERI 115 OLIVYOLANDA LIANI SIANTURI 92.75 94 92.5 92 92.5 IPA LOKAL
103 204 SMP NEGERI 115 ALMER PRABASWARA SWARDANA 92.75 90 95 96 90 IPA LOKAL
104 205 SMP NEGERI 115 AUREILIA CALISTA ZAHRA 92.75 88 95 98 90 IPA LOKAL
105 206 SMP NEGERI 115 HEDIATMA HARYA WIBISANA 92.63 92 87.5 96 95 IPA LOKAL
106 207 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD FASYA ARRYPUTRA 92.63 90 100 88 92.5 IPA LOKAL
107 208 SMP NEGERI 115 IHSAN FAIRUZ HENDRIAWAN 92.63 90 95 88 97.5 IPA LOKAL
108 209 SMP NEGERI 115 AFRIDA SYAKIRA 92.5 94 92.5 86 97.5 IPA LOKAL
109 210 SMP NEGERI 115 FATHURRACHMAN ELLIAS AGFATA 92.5 88 95 92 95 IPA LOKAL
110 211 SMP NEGERI 115 ANGELICA JANET DOSROHA 92.5 86 100 94 90 IPA LOKAL
111 212 SMP NEGERI 115 AQILA NARIDIPTA ANINDYAHAPSARI 92.5 86 97.5 94 92.5 IPA LOKAL
112 213 SMP NEGERI 115 ANGGA MUHAMMAD FIRSYAH 92.38 96 95 86 92.5 IPA LOKAL
113 214 SMP NEGERI 115 RANA UMAIRAH 92.38 92 97.5 90 90 IPA LOKAL
114 215 SMP NEGERI 115 RAYHAN ALGHIFARI FAUZTA 92.38 92 95 90 92.5 IPA LOKAL
115 216 SMP NEGERI 115 MUHAMAD RIZQI ICHSAN SIREGAR 92.25 94 92.5 90 92.5 IPA LOKAL
116 217 SMP NEGERI 115 SYARIFAH AISHA GEUBRINA YASMIN 92.25 90 100 94 85 IPA LOKAL
117 218 SMP NEGERI 115 PUTERI AYUDIA FADITA 92.25 88 95 96 90 IPA LOKAL
118 219 SMP NEGERI 115 ULAYYA SALSABILA HELFIANDRI 92.25 86 97.5 98 87.5 IPA LOKAL
119 220 SMP NEGERI 115 MOCHAMAD KAUTSAR FADHILAH 92.25 80 97.5 94 97.5 IPA LOKAL
120 221 SMP NEGERI 115 JEIHAN JUNIATA 92 90 100 88 90 IPA LOKAL
121 222 SMP NEGERI 115 SOPHIA HALIMAH HARTONO 92 90 97.5 88 92.5 IPA LOKAL
122 223 SMP NEGERI 115 AL TAAJ KAUTSAR SUPANGKAT 92 82 100 96 90 IPA LOKAL
123 224 SMP NEGERI 115 HASYA SAFFANA BUCHARI 91.88 90 92.5 100 85 IPA LOKAL
124 225 SMP NEGERI 115 FARHAN MUHARRAM 91.88 88 97.5 92 90 IPA LOKAL
125 226 SMP NEGERI 115 NISYA PUTRI ARDIANINGRUM 91.75 96 82.5 96 92.5 IPA LOKAL
126 227 SMP NEGERI 115 FATHAN AHSAN 91.63 90 100 84 92.5 IPA LOKAL
127 228 SMP NEGERI 115 DON FONSEKA REZA ABDUL LATIF 91.63 88 90 96 92.5 IPA LOKAL
128 229 SMP NEGERI 115 GIBRAN ALI PAHLEVI 91.5 92 95 94 85 IPA LOKAL
129 230 SMP NEGERI 115 BENEDICTUS ARDHITO HENDROSAPUTRO 91.5 90 95 96 85 IPA LOKAL
130 231 SMP NEGERI 115 RAIHAN ASTRADA FATHURRAHMAN 91.5 88 95 98 85 IPA LOKAL
131 232 SMP NEGERI 115 ALEXANDER RONALDI 91.5 84 97.5 92 92.5 IPA LOKAL
132 233 SMP NEGERI 115 ULLY FARQA RAMADINA 91.5 82 92.5 94 97.5 IPA LOKAL
133 234 SMP NEGERI 115 DIVAEL-DYN RIZIEQ YUSUF 91.38 96 85 92 92.5 IPA LOKAL
134 235 SMP NEGERI 115 DINI HILYAH 91.38 88 100 90 87.5 IPA LOKAL
135 236 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD RIZKY HERBOWO 91.38 82 97.5 96 90 IPA LOKAL
136 237 SMP NEGERI 115 RAIHAN MAKARIM IMRAN 91.25 90 97.5 90 87.5 IPA LOKAL
137 238 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD RAYHAN RAKANANDA 91.13 90 95 92 87.5 IPA LOKAL
138 239 SMP NEGERI 115 KHAIRUNNISA ZAHRAH NABILAH 91.13 86 92.5 96 90 IPA LOKAL
139 240 SMP NEGERI 115 HAIKAL LAZUARDI FADIL 91.13 78 97.5 94 95 IPA LOKAL
140 241 SMP NEGERI 115 DEVA RADJASA 91 90 90 94 90 IPA LOKAL
141 242 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD ATHAR QAMARUL ARIFIN 91 88 97.5 86 92.5 IPA LOKAL
142 243 SMP NEGERI 115 RESITA JENIVER KRISTIN UTAMI 90.88 84 95 92 92.5 IPA LOKAL
143 244 SMP NEGERI 115 NAFISAH GHAISANI ADI PERTIWI 90.88 84 90 92 97.5 IPA LOKAL
144 245 SMP NEGERI 115 KHALIL AHMAD AULIA 90.75 82 95 96 90 IPA LOKAL
145 246 SMP NEGERI 115 ALIYA RANIA CAYAPATHA 94 90 92.5 96 97.5 IPS LOKAL
146 247 SMP NEGERI 115 SARAH FIRKA KHALISTIA 93.63 88 100 94 92.5 IPS LOKAL
147 248 SMP NEGERI 115 ALIYA ILYSIA IRFANA AMPRI 93.38 90 95 96 92.5 IPS LOKAL
148 249 SMP NEGERI 115 ATIKA SETIAPUTRI 92.75 98 82.5 98 92.5 IPS LOKAL
149 250 SMP NEGERI 115 JOCELYN ODELIA LUMBAN TOBING 91.63 86 95 88 97.5 IPS LOKAL
150 251 SMP NEGERI 115 AMIRA QOTRUNNADA ARDI 90.63 88 87.5 92 95 IPS LOKAL
151 252 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD ADITYA RAHMAN 90.63 90 90 90 92.5 IPS LOKAL
152 253 SMP NEGERI 115 PUTRI INDY SHAFARINA 90.5 90 87.5 92 92.5 IPS LOKAL
153 254 SMP NEGERI 115 DIVANTRI FAADHILAH SAMPANARI 90.5 84 97.5 88 92.5 IPS LOKAL
154 255 SMP NEGERI 115 ANDIRA TRINISYA PUTRI 90.38 88 90 96 87.5 IPS LOKAL
155 256 SMP NEGERI 115 AMIRA NADHIRA KHAIRIYAH 90.38 88 90 96 87.5 IPS LOKAL
156 257 SMP NEGERI 115 ALIYA RANIA CAYAPATHA 94 90 92.5 96 97.5 IPS LOKAL
157 258 SMP NEGERI 115 SARAH FIRKA KHALISTIA 93.63 88 100 94 92.5 IPS LOKAL
158 259 SMP NEGERI 115 ALIYA ILYSIA IRFANA AMPRI 93.38 90 95 96 92.5 IPS LOKAL
159 260 SMP NEGERI 115 ATIKA SETIAPUTRI 92.75 98 82.5 98 92.5 IPS LOKAL
160 261 SMP NEGERI 115 JOCELYN ODELIA LUMBAN TOBING 91.63 86 95 88 97.5 IPS LOKAL
161 262 SMP NEGERI 115 AMIRA QOTRUNNADA ARDI 90.63 88 87.5 92 95 IPS LOKAL
162 263 SMP NEGERI 115 MUHAMMAD ADITYA RAHMAN 90.63 90 90 90 92.5 IPS LOKAL
163 264 SMP NEGERI 115 PUTRI INDY SHAFARINA 90.5 90 87.5 92 92.5 IPS LOKAL
164 265 SMP NEGERI 115 DIVANTRI FAADHILAH SAMPANARI 90.5 84 97.5 88 92.5 IPS LOKAL
165 266 SMP NEGERI 115 ANDIRA TRINISYA PUTRI 90.38 88 90 96 87.5 IPS LOKAL
166 267 SMP NEGERI 115 AMIRA NADHIRA KHAIRIYAH 90.38 88 90 96 87.5 IPS LOKAL
1 268 SMP NEGERI 154 DIAZ ZAID ABDURRAHMAN 95 94 92.5 96 97.5 IPA LOKAL
269 SMP NEGERI 157 GHINA AGITA SARI 90.75 90 87.5 98 87.5 IPA LOKAL
270 SMP NEGERI 170 GALUH ARETA TRUSTHA 96.13 96 92.5 96 100 IPA UMUM
1 271 SMP NEGERI 182 MUHAMMAD FAIZ RIZKY 96.75 96 100 96 95 IPA UMUM
2 272 SMP NEGERI 182 ZALFA GHEA TAMIMA 94.13 94 97.5 90 95 IPA LOKAL
1 273 SMP NEGERI 19 ILMA ALPHA MANNIX 96 96 95 98 95 IPA UMUM
2 274 SMP NEGERI 19 RADITA KINATHI ZAHRA ALLEYSHA 93.63 86 100 96 92.5 IPS LOKAL
3 275 SMP NEGERI 19 RADITA KINATHI ZAHRA ALLEYSHA 93.63 86 100 96 92.5 IPS LOKAL
276 SMP NEGERI 193 GABRIELLA PUTRIRAMADHANI NURHAPY 94.25 92 87.5 100 97.5 IPS UMUM
1 277 SMP NEGERI 216 RAYNISHA DEVIANTI 96.13 94 97.5 98 95 IPA UMUM
2 278 SMP NEGERI 216 AUFA JAMILAH GARDERA 96 96 100 98 90 IPA UMUM
3 279 SMP NEGERI 216 CALYA ZAHIRA KAMILASANA PAMUNGKAS 95.38 92 100 92 97.5 IPA UMUM
4 280 SMP NEGERI 216 MUHAMMAD RADHYA FAWZA 93.63 88 97.5 94 95 IPA LOKAL
5 281 SMP NEGERI 216 KIREY TAZKIA AULIA PUTRI 92 88 95 90 95 IPA LOKAL
6 282 SMP NEGERI 216 CLAUDIO MARVEL 91.13 84 97.5 88 95 IPA LOKAL
1 283 SMP NEGERI 252 ARYASA FITO HANDARU 94.38 92 95 98 92.5 IPS UMUM
2 284 SMP NEGERI 252 WAHYU IQBAL PRADANA 91.63 84 97.5 90 95 IPA LOKAL
1 285 SMP NEGERI 255 NIRMALA HAJARIA 96.63 98 100 96 92.5 IPA UMUM
2 286 SMP NEGERI 255 TSAQIFA ZAIN LADYALIF 96 96 92.5 98 97.5 IPA UMUM
3 287 SMP NEGERI 255 ALIA FITRIA ISKANDAR 95.75 92 100 96 95 IPA UMUM
4 288 SMP NEGERI 255 DIZ ARYADEWI HASANAH 95.63 92 97.5 98 95 IPA UMUM
1 289 SMP NEGERI 3 SENO WAHYU PRIAMBORO 93.63 90 95 92 97.5 IPA LOKAL
2 290 SMP NEGERI 3 ADINDA ZHAFIRA SALMA 90.38 100 77.5 84 100 IPS LOKAL
3 291 SMP NEGERI 3 ADINDA ZHAFIRA SALMA 90.38 100 77.5 84 100 IPS LOKAL
1 292 SMP NEGERI 41 MUHAMMAD NAUFAL RACHDIAN 97 90 100 98 100 IPA UMUM
2 293 SMP NEGERI 41 ALIF RAFLI 96.88 94 100 96 97.5 IPA UMUM
3 294 SMP NEGERI 41 MUHAMMAD IQBAL AR-RAZY SUWARDI 96.13 94 97.5 98 95 IPA UMUM
4 295 SMP NEGERI 41 BAYU AZRA YUDHANTORRO 91.63 84 97.5 90 95 IPA LOKAL
296 SMP NEGERI 45 MUHAMAD ANGGA WIRAWARDHANA 95.88 96 100 90 97.5 IPA UMUM
1 297 SMP NEGERI 49 DANISSA RIZKIYANTI NOVATRISHA 97.25 96 97.5 98 97.5 IPA UMUM
2 298 SMP NEGERI 49 MUCHLISAH LUSIAMBALI 96 96 97.5 98 92.5 IPA UMUM
3 299 SMP NEGERI 49 ADINDA AULIA PUTRI CHITRAWAN 95.63 94 95 96 97.5 IPA UMUM
4 300 SMP NEGERI 49 VICTO ALFRITZY ADEN 94.88 96 100 96 87.5 IPA LOKAL
5 301 SMP NEGERI 49 DAVID ANDREW PURBA 93.63 90 95 92 97.5 IPA LOKAL
302 SMP NEGERI 5 SHEILANDRY KHALILA APRILDHY 95.88 88 100 98 97.5 IPA UMUM
1 303 SMP NEGERI 73 AGASSI FARHAND FADILA 95.13 96 92.5 92 100 IPS UMUM
2 304 SMP NEGERI 73 APRILLINA JOHANA TRIXIE MASADI 94.63 94 97.5 92 95 IPA LOKAL
3 305 SMP NEGERI 73 BEATRICE SYAFIRA 94.5 94 92.5 94 97.5 IPA LOKAL
4 306 SMP NEGERI 73 FIKRI IRFAN MAHENDRA 93 86 92.5 96 97.5 IPA LOKAL
5 307 SMP NEGERI 73 MUHAMMAD RAHMADITO 92.75 96 87.5 90 97.5 IPA LOKAL
6 308 SMP NEGERI 73 SWASTY AUDREY PUTRI AQILAH 92.5 94 100 86 90 IPA LOKAL
7 309 SMP NEGERI 73 MUHAMMAD KEMAL NOUVAL HAMZANI 92.38 94 95 88 92.5 IPA LOKAL
8 310 SMP NEGERI 73 SITI HAFSAH ABDURACHMAN 91.88 96 90 94 87.5 IPA LOKAL
9 311 SMP NEGERI 73 TAUFIQ HADI PRATAMA 91.5 84 100 92 90 IPA LOKAL
10 312 SMP NEGERI 73 NANDA HANIFAH SEKAR KINASIH 91.25 100 90 90 85 IPA LOKAL
11 313 SMP NEGERI 73 MUHAMMAD TSANI 91.25 92 90 88 95 IPA LOKAL
12 314 SMP NEGERI 73 NAUFALDI ANINDYA PRATAMA 91.88 98 92.5 82 95 IPS LOKAL
13 315 SMP NEGERI 73 AKBAR BIAGI PRAYUKO 91.75 92 92.5 90 92.5 IPS LOKAL
14 316 SMP NEGERI 73 VIONA AMANDHEA PUTRI 91.25 88 90 92 95 IPS LOKAL
15 317 SMP NEGERI 73 PRAVEEN ARVIND KRISNA 90.25 86 92.5 90 92.5 IPS LOKAL
16 318 SMP NEGERI 73 NAUFALDI ANINDYA PRATAMA 91.88 98 92.5 82 95 IPS LOKAL
17 319 SMP NEGERI 73 AKBAR BIAGI PRAYUKO 91.75 92 92.5 90 92.5 IPS LOKAL
18 320 SMP NEGERI 73 VIONA AMANDHEA PUTRI 91.25 88 90 92 95 IPS LOKAL
19 321 SMP NEGERI 73 PRAVEEN ARVIND KRISNA 90.25 86 92.5 90 92.5 IPS LOKAL
322 SMP NEGERI 78 ADAM MAIL 97.38 96 97.5 96 100 IPA UMUM
323 SMP NEGERI 80 MUHAMMAD FAQIIH 95.75 94 97.5 94 97.5 IPA UMUM
324 SMP NEGERI 81 DHEANITA NISSRINA ANDINI 96 98 95 96 95 IPA UMUM
325 SMP NEGERI 81 JESSICA ZEFANYA 95.63 94 97.5 96 95 IPA UMUM
1 326 SMP NEGERI 9 MARISSA NUR AMALIA 96.38 92 100 96 97.5 IPA UMUM
2 327 SMP NEGERI 9 BIMA RAHMADANI ARIFANDI 95.88 90 97.5 96 100 IPA UMUM
3 328 SMP NEGERI 9 MARTIN CHARLI FERNANDO NAPITUPULU 95.75 96 100 92 95 IPA UMUM
4 329 SMP NEGERI 9 RAZLIE RAKHA ATTHAYEB 95.25 96 97.5 90 97.5 IPA UMUM
330 SMP NEGERI 91 DENI FURQON 94 94 97.5 92 92.5 IPA LOKAL
331 SMP NEGERI 92 NABILLA BUNGA ANDARI 95.5 94 95 98 95 IPA UMUM
332 SMP NEGERI 99 NAUFAL BUDI WIRAUTAMA 97 94 100 94 100 IPA UMUM
333 SMP PANGGUDI LUHUR IVANA ESTERIA 91.75 94 90 88 95 IPA LOKAL
334 SMP PANGUDI LUHUR THEODORUS TUAHTA SYALOM 96.5 92 100 94 100 IPA UMUM
335 SMP PELITA II FILBERT JOSE CHAIVIER 95.38 90 100 94 97.5 IPA UMUM
336 SMP PELITA II JOHN CHRISTIAN 94.5 98 92.5 90 97.5 IPA LOKAL
337 SMP SANTA THERESIA MISAEL JOY EDBERT ARAPUTRA SIMAMORA 93.75 88 95 92 100 IPA LOKAL
338 SMP TARAKANITA 4 JEREMIA JUNE CAESAR PARSINABUL 95.5 90 100 92 100 IPA UMUM
339 SMP TARAKANITA 5 GABRIELE MARULI TONDI 96.25 92 97.5 98 97.5 IPA UMUM
340 SMPK 3 PENABUR CAROLINE ANGEL PRISKILA 92.75 92 95 94 90 IPA LOKAL
341 SMPK IPEKA GRAND WISATA VICTORIA ESTER BOIMA DIANITA 92.5 88 92.5 92 97.5 IPA LOKAL
342 SMPK PENABUR 4 LARA ANTHONIA NATASHA 95.25 86 97.5 100 97.5 IPA LOKAL
343 SMPK TIRTAMARTA – BPK PENABUR IVAN MANUEL 95.63 94 97.5 96 95 IPA UMUM

DITAMBAH 16 IPA DAN 2 IPS DARI JALUR PRESTASI

SMP PEMASOK SMAN 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2016-2017

Juli 4, 2016

Berikut ini adalah data SMP PEMASOK  SMAN 8 JAKARTA Tahun pelajaran 2016-2017. Sama seperti tahun-tahun sebelumnya, SMPN 115 menjadi pemasok terbanyak. Sama juga seperti tahun lalu, pada jalur lokal tahun ini banyak siswa yang mengikuti seleksi jalur lokal, mereka telah mengantispasi DOMISILI dengan cara pindah Kartu Keluarga sebelum 1 April 2016. Cara ini tergolong efektif.

Inilah data SMAN 8 dann asal SMPnya.

JALUR LOKAL

NO ASAL SMP NAMA NA PROG
1 SMP AL AZHAR SYIFA BUDI MUHAMAD IQBAL SULTHAN A 92 IPA
2 SMP ASISI JONATHAN PANANGIAN CHRISTOPHER 92.13 IPA
3 SMP ASISI NATHANAEL BASANA HISAR 91.38 IPA
4 SMP ASISI ALDO LUCKY WIJAYA 91 IPA
5 SMP BRIGHTON DEPOK NI LUH MADE SAVITRI SEKAR GAYATRI 90.75 IPA
6 SMP GLOBAL PRESTASI BEKASI KARYSSA ALVARITSY DWIPAYANA 93.25 IPA
7 SMP ISLAM AL AZHAR 1 ATHIYYA WIKANTARI MAHARANI 91 IPA
8 SMP ISLAM AL AZHAR 22 MUHAMMAD FASKAL RAMADHAN 90.75 IPA
9 SMP ISLAM AL AZHAR BSD RYAN RAFI RUSTAMADJI 93.88 IPA
10 SMP ISLAM PB SUDIRMAN ALISHA NATHANIA RAHMAH 94.75 IPA
11 SMP ISLAM PB SUDIRMAN VALIANT AZKA PERMATAPUTRA 92.5 IPA
12 SMP ISLAM TERPADU ASY SYUKRIYAH AHMAD JIBRIL HEMDI 91.63 IPA
13 SMP IT AL MUGHNI ILMA AULIA AZRA 92.38 IPA
14 SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL IQRA ISLAMADDINA FARHAN 94.88 IPA
15 SMP LABSCHOOL CIBUBUR NAOLANI RIONA FARADILLA 92.63 IPA
16 SMP LABSCHOOL CIBUBUR WAN A. ALVIRANZA JAUHARI 92.25 IPA
17 SMP LABSCHOOL JAKARTA HALISA KHAERANI 94.88 IPA
18 SMP LABSCHOOL JAKARTA POCUT SHAFIRA PUTRI AURORA 94.88 IPA
19 SMP LABSCHOOL JAKARTA KLARISSA SALMA RAESITA 94.13 IPA
20 SMP LABSCHOOL JAKARTA ANSAR AHMAD 93.88 IPA
21 SMP LABSCHOOL JAKARTA KLARINA REYHAN HIDAYAT 93.63 IPA
22 SMP LABSCHOOL JAKARTA MUHAMMAD BISMA RAFIPANDYA PUTRA RIDHA 93.63 IPA
23 SMP LABSCHOOL JAKARTA FARHAN KRISHNA 93.63 IPA
24 SMP LABSCHOOL JAKARTA FATHAN NAUFAL TRIAS 93.25 IPA
25 SMP LABSCHOOL JAKARTA TAHERA ZAVI HUMAIRA 92.88 IPA
26 SMP LABSCHOOL JAKARTA SYAHDY DHARMAWAN 92.75 IPA
27 SMP LABSCHOOL JAKARTA MUHAMMAD ALDIAN SALMAN 92.63 IPA
28 SMP LABSCHOOL JAKARTA RAMADHANTI ANDINI WIDIYONO 92.63 IPA
29 SMP LABSCHOOL JAKARTA FAKHRANA RAZANTIA HAFILAH 92.5 IPA
30 SMP LABSCHOOL JAKARTA SITI RAIQAH NISRINA 91.88 IPA
31 SMP LABSCHOOL JAKARTA ANINDHA NADIRA 91 IPA
32 SMP LABSCHOOL JAKARTA MAUDY ANDHARA PUTRI 90.75 IPA
33 SMP LABSCHOOL JAKARTA DENISSA ALMYRA PUTRI 91.88 IPS
34 SMP LABSCHOOL JAKARTA NAILA HADIANDINI 90.5 IPS
35 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN SHAHNAZ SITI AFIFAH NURAZIZAH ATMOSOEGONDO 94.38 IPA
36 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN RAMADHANA BHANUHARYA WISHNUMURTI 94.25 IPA
37 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN TITISING PANGGAYUH INDRASARI 92.38 IPA
38 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN AUDRIA DETTA SYAWALIDJANI 91.63 IPA
39 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN RAMADHANA BHANUHARYA KRISHNAMURTI 91.5 IPA
40 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN MOZA AZAHRA 90.75 IPA
41 SMP LABSCHOOL KEBAYORAN MUHAMMAD ZHARIF FADHIL 90.75 IPA
42 SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL HAYFA FARHAH 94.75 IPA
43 SMP PANGGUDI LUHUR IVANA ESTERIA 91.75 IPA
44 SMP PELITA II JOHN CHRISTIAN 94.5 IPA
45 SMP SANTA THERESIA MISAEL JOY EDBERT ARAPUTRA SIMAMORA 93.75 IPA
46 SMPK 3 PENABUR CAROLINE ANGEL PRISKILA 92.75 IPA
47 SMPK IPEKA GRAND WISATA VICTORIA ESTER BOIMA DIANITA 92.5 IPA
48 SMPK PENABUR 4 LARA ANTHONIA NATASHA 95.25 IPA
49 SMPK PENABUR 5 KIYOMI ANDRIANI PUTRI 95 IPA
50 SMPK PENABUR 5 STIVAN JUNAN NAVIDAD 94.75 IPA
51 SMPK PENABUR 5 ANDREAS PARASIAN 93.38 IPA
52 SMPK PENABUR 5 GERARDO DANIEL FERNANDO 93.25 IPA
53 SMPK 5 PENABUR RISYA JOSEPHINE 92.63 IPA
54 SMPN 1 CILEGON MOHAMMAD HANAFI 91.25 IPA
55 SMPN 1 JAKARTA HASNA DAMARWULAN HIKMAT 94.88 IPA
56 SMPN 1 JAKARTA RANIA DAMARLINTANG HIKMAT 93.88 IPA
57 SMPN 1 JAKARTA SOPHIA JASMINE MAKARIM 91.5 IPA
58 SMPN 109 INDAH WIDYA PUTRI 93.38 IPA
59 SMPN 109 ANEIRA MEIDHANIA 92.5 IPA
60 SMPN 115 WILDAN DAFFA HAFIZH 95.25 IPA
61 SMPN 115 MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO 95.25 IPA
62 SMPN 115 RETNO NOGOPUTERI WIDJAJANTI 95.13 IPA
63 SMPN 115 RIZKI FAUZI SUSKHAN 95.13 IPA
64 SMPN 115 ZAHRA RABIATUL ZHAFIRA 95 IPA
65 SMPN 115 RAYHAN KUSUMA WARDHANA 95 IPA
66 SMPN 115 PUTRIKA ANNAYA SALSABILA 95 IPA
67 SMPN 115 GABRIELLA REGINA 95 IPA
68 SMPN 115 STEPHANIE NATALI PUTRIANA 95 IPA
69 SMPN 115 BONIFASIUS NOEL PANDYA UTOMO 94.88 IPA
70 SMPN 115 ANNISA ANDIEVIA 94.75 IPA
71 SMPN 115 ANDREA ESTEFANIA 94.75 IPA
72 SMPN 115 FADIA ISNAINI 94.63 IPA
73 SMPN 115 HILYA ALIVA AUFIA 94.63 IPA
74 SMPN 115 RAYHANDIKA 94.63 IPA
75 SMPN 115 SEKAR ANDHIRA PUTERI 94.63 IPA
76 SMPN 115 RIFDA HANUN SHALIHAH 94.63 IPA
77 SMPN 115 TASYA NADIA PUTRI 94.63 IPA
78 SMPN 115 REYNALDI ANDIVA DEWANGGA 94.63 IPA
79 SMPN 115 ANDINI PUTRI HASTITI 94.5 IPA
80 SMPN 115 ADHINI BINTANG PRAMESTI 94.38 IPA
81 SMPN 115 RAFIDIKA SAMEKTO 94.25 IPA
82 SMPN 115 MUHAMMAD SANDY ATHALLA SYACH 94.13 IPA
83 SMPN 115 RADEN NAZLA MAURA NADHIFAH 94.13 IPA
84 SMPN 115 SETO ADHI PRASETYO 94.13 IPA
85 SMPN 115 LATHIFAH HANA GUSTI 94.13 IPA
86 SMPN 115 AMAR ILMIAWAN HAFIZHAN 94 IPA
87 SMPN 115 MARITZA KHALILA 94 IPA
88 SMPN 115 HANIFAH VINANDA ADISTYA 93.88 IPA
89 SMPN 115 AYLA FENEZZA FERIZON 93.88 IPA
90 SMPN 115 AZZAHRA ZAYYAN FIRDAUS 93.88 IPA
91 SMPN 115 FARIS PRIANTO RAHMAN 93.88 IPA
92 SMPN 115 MUHAMMAD DAFFA RIZKI EL-ISLAMI 93.88 IPA
93 SMPN 115 PUTRI ARTANTI BATRISYIA 93.88 IPA
94 SMPN 115 BAGAS UMAR PRASETYO 93.75 IPA
95 SMPN 115 IMAM ABDUL KARIM SULAIMAN 93.75 IPA
96 SMPN 115 XAVIERA PUTRI ARDIANINGSIH 93.75 IPA
97 SMPN 115 FAIRUZ NABILAH AL RIAMBODO 93.75 IPA
98 SMPN 115 SALSABILA HANOUM NURIFAI 93.63 IPA
99 SMPN 115 HELMY MUSTAFA AMIR 93.38 IPA
100 SMPN 115 BELVARA FRIDIANI WIDYASRI KUSUMAWARDANI 93.38 IPA
101 SMPN 115 ABDULLAH HABSYI 93.25 IPA
102 SMPN 115 AMELIA AZZAHRA BERLIANTY 93.13 IPA
103 SMPN 115 FADHIL TAUFIQURROHMAN 93.13 IPA
104 SMPN 115 BERYL PUTRA SANJAYA 93.13 IPA
105 SMPN 115 EMIR IRSYAD FAHREZY 93 IPA
106 SMPN 115 NAMIRA SYAVIERA PUSPANEGARA 93 IPA
107 SMPN 115 DIFDA DELSIONA 92.88 IPA
108 SMPN 115 QYNANTHA FADILAH SETIAWATI 92.88 IPA
109 SMPN 115 SYAFINA ALMAIRA 92.88 IPA
110 SMPN 115 KEN AZZAHRA 92.88 IPA
111 SMPN 115 OLIVYOLANDA LIANI SIANTURI 92.75 IPA
112 SMPN 115 ALMER PRABASWARA SWARDANA 92.75 IPA
113 SMPN 115 AUREILIA CALISTA ZAHRA 92.75 IPA
114 SMPN 115 HEDIATMA HARYA WIBISANA 92.63 IPA
115 SMPN 115 MUHAMMAD FASYA ARRYPUTRA 92.63 IPA
116 SMPN 115 IHSAN FAIRUZ HENDRIAWAN 92.63 IPA
117 SMPN 115 AFRIDA SYAKIRA 92.5 IPA
118 SMPN 115 FATHURRACHMAN ELLIAS AGFATA 92.5 IPA
119 SMPN 115 ANGELICA JANET DOSROHA 92.5 IPA
120 SMPN 115 AQILA NARIDIPTA ANINDYAHAPSARI 92.5 IPA
121 SMPN 115 ANGGA MUHAMMAD FIRSYAH 92.38 IPA
122 SMPN 115 RANA UMAIRAH 92.38 IPA
123 SMPN 115 RAYHAN ALGHIFARI FAUZTA 92.38 IPA
124 SMPN 115 MUHAMAD RIZQI ICHSAN SIREGAR 92.25 IPA
125 SMPN 115 SYARIFAH AISHA GEUBRINA YASMIN 92.25 IPA
126 SMPN 115 PUTERI AYUDIA FADITA 92.25 IPA
127 SMPN 115 ULAYYA SALSABILA HELFIANDRI 92.25 IPA
128 SMPN 115 MOCHAMAD KAUTSAR FADHILAH 92.25 IPA
129 SMPN 115 JEIHAN JUNIATA 92 IPA
130 SMPN 115 SOPHIA HALIMAH HARTONO 92 IPA
131 SMPN 115 AL TAAJ KAUTSAR SUPANGKAT 92 IPA
132 SMPN 115 HASYA SAFFANA BUCHARI 91.88 IPA
133 SMPN 115 FARHAN MUHARRAM 91.88 IPA
134 SMPN 115 NISYA PUTRI ARDIANINGRUM 91.75 IPA
135 SMPN 115 FATHAN AHSAN 91.63 IPA
136 SMPN 115 DON FONSEKA REZA ABDUL LATIF 91.63 IPA
137 SMPN 115 GIBRAN ALI PAHLEVI 91.5 IPA
138 SMPN 115 BENEDICTUS ARDHITO HENDROSAPUTRO 91.5 IPA
139 SMPN 115 RAIHAN ASTRADA FATHURRAHMAN 91.5 IPA
140 SMPN 115 ALEXANDER RONALDI 91.5 IPA
141 SMPN 115 ULLY FARQA RAMADINA 91.5 IPA
142 SMPN 115 DIVAEL-DYN RIZIEQ YUSUF 91.38 IPA
143 SMPN 115 DINI HILYAH 91.38 IPA
144 SMPN 115 MUHAMMAD RIZKY HERBOWO 91.38 IPA
145 SMPN 115 RAIHAN MAKARIM IMRAN 91.25 IPA
146 SMPN 115 MUHAMMAD RAYHAN RAKANANDA 91.13 IPA
147 SMPN 115 KHAIRUNNISA ZAHRAH NABILAH 91.13 IPA
148 SMPN 115 HAIKAL LAZUARDI FADIL 91.13 IPA
149 SMPN 115 DEVA RADJASA 91 IPA
150 SMPN 115 MUHAMMAD ATHAR QAMARUL ARIFIN 91 IPA
151 SMPN 115 RESITA JENIVER KRISTIN UTAMI 90.88 IPA
152 SMPN 115 NAFISAH GHAISANI ADI PERTIWI 90.88 IPA
153 SMPN 115 KHALIL AHMAD AULIA 90.75 IPA
154 SMPN 115 ALIYA RANIA CAYAPATHA 94 IPS
155 SMPN 115 SARAH FIRKA KHALISTIA 93.63 IPS
156 SMPN 115 ALIYA ILYSIA IRFANA AMPRI 93.38 IPS
157 SMPN 115 ATIKA SETIAPUTRI 92.75 IPS
158 SMPN 115 JOCELYN ODELIA LUMBAN TOBING 91.63 IPS
159 SMPN 115 AMIRA QOTRUNNADA ARDI 90.63 IPS
160 SMPN 115 MUHAMMAD ADITYA RAHMAN 90.63 IPS
161 SMPN 115 PUTRI INDY SHAFARINA 90.5 IPS
162 SMPN 115 DIVANTRI FAADHILAH SAMPANARI 90.5 IPS
163 SMPN 115 ANDIRA TRINISYA PUTRI 90.38 IPS
164 SMPN 115 AMIRA NADHIRA KHAIRIYAH 90.38 IPS
165 SMPN 154 DIAZ ZAID ABDURRAHMAN 95 IPA
166 SMPN 157 GHINA AGITA SARI 90.75 IPA
167 SMPN 182 ZALFA GHEA TAMIMA 94.13 IPA
168 SMPN 19 RADITA KINATHI ZAHRA ALLEYSHA 93.63 IPS
169 SMPN 216 MUHAMMAD RADHYA FAWZA 93.63 IPA
170 SMPN 216 KIREY TAZKIA AULIA PUTRI 92 IPA
171 SMPN 216 CLAUDIO MARVEL 91.13 IPA
172 SMPN 252 WAHYU IQBAL PRADANA 91.63 IPA
173 SMPN 3 SENO WAHYU PRIAMBORO 93.63 IPA
174 SMPN 3 ADINDA ZHAFIRA SALMA 90.38 IPS
175 SMPN 41 BAYU AZRA YUDHANTORRO 91.63 IPA
176 SMPN 49 VICTO ALFRITZY ADEN 94.88 IPA
177 SMPN 49 DAVID ANDREW PURBA 93.63 IPA
178 SMPN 73 APRILLINA JOHANA TRIXIE MASADI 94.63 IPA
179 SMPN 73 BEATRICE SYAFIRA 94.5 IPA
180 SMPN 73 FIKRI IRFAN MAHENDRA 93 IPA
181 SMPN 73 MUHAMMAD RAHMADITO 92.75 IPA
182 SMPN 73 SWASTY AUDREY PUTRI AQILAH 92.5 IPA
183 SMPN 73 MUHAMMAD KEMAL NOUVAL HAMZANI 92.38 IPA
184 SMPN 73 SITI HAFSAH ABDURACHMAN 91.88 IPA
185 SMPN 73 TAUFIQ HADI PRATAMA 91.5 IPA
186 SMPN 73 NANDA HANIFAH SEKAR KINASIH 91.25 IPA
187 SMPN 73 MUHAMMAD TSANI 91.25 IPA
188 SMPN 73 NAUFALDI ANINDYA PRATAMA 91.88 IPS
189 SMPN 73 AKBAR BIAGI PRAYUKO 91.75 IPS
190 SMPN 73 VIONA AMANDHEA PUTRI 91.25 IPS
191 SMPN 73 PRAVEEN ARVIND KRISNA 90.25 IPS
192 SMPN 91 DENI FURQON 94 IPA

JALUR UMUM

1 IVAN MANUEL SMPK TIRTAMARTA – BPK PENABUR 95.63 94 97.5 96 95 IPA
2 GABRIELE MARULI TONDI SMP TARAKANITA 5 96.25 92 97.5 98 97.5 IPA
3 JEREMIA JUNE CAESAR PARSINABUL SMP TARAKANITA 4 95.5 90 100 92 100 IPA
4 FILBERT JOSE CHAIVIER SMP PELITA II 95.38 90 100 94 97.5 IPA
5 THEODORUS TUAHTA SYALOM SMP PANGUDI LUHUR 96.5 92 100 94 100 IPA
6 NAUFAL BUDI WIRAUTAMA SMP NEGERI 99 97 94 100 94 100 IPA
7 NABILLA BUNGA ANDARI SMP NEGERI 92 95.5 94 95 98 95 IPA
8 MARISSA NUR AMALIA SMP NEGERI 9 96.38 92 100 96 97.5 IPA
9 BIMA RAHMADANI ARIFANDI SMP NEGERI 9 95.88 90 97.5 96 100 IPA
10 MARTIN CHARLI FERNANDO NAPITUPULU SMP NEGERI 9 95.75 96 100 92 95 IPA
11 RAZLIE RAKHA ATTHAYEB SMP NEGERI 9 95.25 96 97.5 90 97.5 IPA
12 DHEANITA NISSRINA ANDINI SMP NEGERI 81 96 98 95 96 95 IPA
13 JESSICA ZEFANYA SMP NEGERI 81 95.63 94 97.5 96 95 IPA
14 MUHAMMAD FAQIIH SMP NEGERI 80 95.75 94 97.5 94 97.5 IPA
15 ADAM MAIL SMP NEGERI 78 97.38 96 97.5 96 100 IPA
16 AGASSI FARHAND FADILA SMP NEGERI 73 95.13 96 92.5 92 100 IPS
17 SHEILANDRY KHALILA APRILDHY SMP NEGERI 5 95.88 88 100 98 97.5 IPA
18 DANISSA RIZKIYANTI NOVATRISHA SMP NEGERI 49 97.25 96 97.5 98 97.5 IPA
19 MUCHLISAH LUSIAMBALI SMP NEGERI 49 96 96 97.5 98 92.5 IPA
20 ADINDA AULIA PUTRI CHITRAWAN SMP NEGERI 49 95.63 94 95 96 97.5 IPA
21 MUHAMAD ANGGA WIRAWARDHANA SMP NEGERI 45 95.88 96 100 90 97.5 IPA
22 MUHAMMAD NAUFAL RACHDIAN SMP NEGERI 41 97 90 100 98 100 IPA
23 ALIF RAFLI SMP NEGERI 41 96.88 94 100 96 97.5 IPA
24 MUHAMMAD IQBAL AR-RAZY SUWARDI SMP NEGERI 41 96.13 94 97.5 98 95 IPA
25 NIRMALA HAJARIA SMP NEGERI 255 96.63 98 100 96 92.5 IPA
26 TSAQIFA ZAIN LADYALIF SMP NEGERI 255 96 96 92.5 98 97.5 IPA
27 ALIA FITRIA ISKANDAR SMP NEGERI 255 95.75 92 100 96 95 IPA
28 DIZ ARYADEWI HASANAH SMP NEGERI 255 95.63 92 97.5 98 95 IPA
29 ARYASA FITO HANDARU SMP NEGERI 252 94.38 92 95 98 92.5 IPS
30 RAYNISHA DEVIANTI SMP NEGERI 216 96.13 94 97.5 98 95 IPA
31 AUFA JAMILAH GARDERA SMP NEGERI 216 96 96 100 98 90 IPA
32 CALYA ZAHIRA KAMILASANA PAMUNGKAS SMP NEGERI 216 95.38 92 100 92 97.5 IPA
33 GABRIELLA PUTRIRAMADHANI NURHAPY SMP NEGERI 193 94.25 92 87.5 100 97.5 IPS
34 ILMA ALPHA MANNIX SMP NEGERI 19 96 96 95 98 95 IPA
35 MUHAMMAD FAIZ RIZKY SMP NEGERI 182 96.75 96 100 96 95 IPA
36 GALUH ARETA TRUSTHA SMP NEGERI 170 96.13 96 92.5 96 100 IPA
37 BEATRICE LORENSIA ASIMA BULANDARI SMP NEGERI 115 97.13 98 95 98 97.5 IPA
38 SALMAA ANANDA SMP NEGERI 115 96.88 96 100 94 97.5 IPA
39 MUHAMMAD FAKHRI PRAYITNO SMP NEGERI 115 96.88 96 100 94 97.5 IPA
40 DAFFA KENNY NABIL FAYYADH PRIADI SMP NEGERI 115 96.88 96 100 94 97.5 IPA
41 SALMAN RAFIWARDHANA SUSILO SMP NEGERI 115 96.88 94 100 96 97.5 IPA
42 MUHAMMAD RYAN SULAIMAN SMP NEGERI 115 96.88 92 100 98 97.5 IPA
43 TAZAKKAH FASYA SMP NEGERI 115 96.88 92 97.5 98 100 IPA
44 MIRELA EMMANUELA SMP NEGERI 115 96.75 96 100 96 95 IPA
45 ARIF JAPAN SMP NEGERI 115 96.75 94 100 98 95 IPA
46 BAGAS PANDITA PRAYOGO SMP NEGERI 115 96.75 94 97.5 98 97.5 IPA
47 ALVITO ATHALLAH SMP NEGERI 115 96.75 92 97.5 100 97.5 IPA
48 SITI NADIRA RAMADHANI SMP NEGERI 115 96.63 96 100 98 92.5 IPA
49 ALLYSA JULIA YUSMAN SMP NEGERI 115 96.5 96 100 90 100 IPA
50 LARISA SAFFA SERUNI SMP NEGERI 115 96.5 88 100 98 100 IPA
51 FARIS AZIZ SMP NEGERI 115 96.5 86 100 100 100 IPA
52 DIVA TRISTIKA MUGHNI SMP NEGERI 115 96.38 94 100 94 97.5 IPA
53 SHAFIRA AURELIA SMP NEGERI 115 96.38 92 100 96 97.5 IPA
54 THOMAS VILKANOVA RIEFGA ARIEL PASCALE SMP NEGERI 115 96.38 90 100 98 97.5 IPA
55 ALYA RIDHA AISY SMP NEGERI 115 96.13 96 97.5 96 95 IPA
56 JUDITHYA ANGEL JUNIARTA SMP NEGERI 115 96.13 94 100 98 92.5 IPA
57 AURA DWI SAPUTRI SMP NEGERI 115 96.13 94 100 98 92.5 IPA
58 ALYA ROOSRAHIMA KHAIRUNNISA SMP NEGERI 115 96.13 94 95 98 97.5 IPA
59 LINGGA ARADHANA SAHADEWA SMP NEGERI 115 96 88 100 96 100 IPA
60 CHIKA RAMADHANI PRATIWI SMP NEGERI 115 95.88 94 97.5 92 100 IPA
61 EGA STEPHANIE AFRIDIARY SMP NEGERI 115 95.88 94 97.5 92 100 IPA
62 GHAYDA NAFISA ASSAKURA SMP NEGERI 115 95.88 92 100 94 97.5 IPA
63 RAMADHISSA AKIELA SIREGAR SMP NEGERI 115 95.88 92 100 94 97.5 IPA
64 EVANIA MANDA HAPSARI SMP NEGERI 115 95.88 92 97.5 94 100 IPA
65 ADYAZZAHRA MUMTAZAH ZAYYAN SMP NEGERI 115 95.75 96 100 92 95 IPA
66 RIFDAH SALMA PUTRI MIFTANA SMP NEGERI 115 95.75 94 100 94 95 IPA
67 HANIF AHMAD AULIA SMP NEGERI 115 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA
68 JESSICA PERMATA SURYA SMP NEGERI 115 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA
69 AZIZ PRATAMA RYANDITO KUSUMA WARDHANA SMP NEGERI 115 95.75 90 95 98 100 IPA
70 ANUGERAH NAN MULIA SMP NEGERI 115 95.63 94 97.5 96 95 IPA
71 RATNA ZAFIRA HAFIDZAH SMP NEGERI 115 95.63 92 97.5 98 95 IPA
72 TALITHA MARELLA ALYA BRAMANTYO SMP NEGERI 115 95.63 92 97.5 98 95 IPA
73 FAIZ KEVIN NAUFAL SMP NEGERI 115 95.63 92 95 98 97.5 IPA
74 KICKO FABIAN TRI RAMADHAN SMP NEGERI 115 95.63 92 95 98 97.5 IPA
75 THERESIA BEATRIX MARITO SINAGA SMP NEGERI 115 95.63 90 97.5 100 95 IPA
76 INGGE VIESTY CESSYA REVIA SMP NEGERI 115 95.5 98 100 94 90 IPA
77 ANNISA CLARASINTA SMP NEGERI 115 95.5 98 97.5 94 92.5 IPA
78 TALITHA ZHAFIRA AUDRINA SMP NEGERI 115 95.5 96 97.5 96 92.5 IPA
79 RANGGA HERJUNO SMP NEGERI 115 95.5 94 97.5 98 92.5 IPA
80 MUHAMMAD IRHAM AL HAFIZH SMP NEGERI 115 95.38 92 97.5 92 100 IPA
81 FAHIRA BENING ALIFA SMP NEGERI 115 95.38 90 100 94 97.5 IPA
82 ALYA MARYAM RABBANI SMP NEGERI 115 96.75 94 97.5 98 97.5 IPS
83 SALMA AMELLIA NUR’AINI SMP NEGERI 115 95.13 94 97.5 94 95 IPS
84 DHEANI GEWANDA SMP NEGERI 115 95 98 97.5 92 92.5 IPS
85 LATIFAH PUTRI ANGGRAINI SMP NEGERI 115 94.63 90 97.5 96 95 IPS
86 EDINA RAFI ZAMIRA SMP NEGERI 115 94.5 90 100 98 90 IPS
87 MAHARANI AVIANDRA SAFRI SMP NEGERI 109 96.25 90 100 100 95 IPA
88 ANTANIA HANJANI SMP NEGERI 103 97.25 96 97.5 98 97.5 IPA
89 EUNIKE FEBE FEBRIANI SMP Negeri 1 Bogor 95.88 96 100 90 97.5 IPA
90 RIFQI SENTOSA SETIAWAN SMP N 1 BEKASI 96.88 92 100 98 97.5 IPA
91 NABELANITA UTAMI SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL 96.5 90 100 96 100 IPA
92 PANEGAK RAYA PASARIBU SMP MADINA ISLAMIC SCHOOL 96.38 92 100 96 97.5 IPA
93 HAFIZA ALIFIA PUTRI SMP LABSCHOOL KEBAYORAN 96.25 94 97.5 96 97.5 IPA
94 DZAKI ARIBAWA DARMAWARDANA SMP LABSCHOOL KEBAYORAN 94.38 92 92.5 98 95 IPS
95 ALVIN AFNAN SMP LABSCHOOL JAKARTA 97.38 92 100 100 97.5 IPA
96 HARVIKA MILLENIA LATIEF SMP LABSCHOOL JAKARTA 97 92 100 96 100 IPA
97 BAYU IMAM KAYSAN SMP LABSCHOOL JAKARTA 96.25 96 97.5 94 97.5 IPA
98 NAWRAH FADHILLAH SMP LABSCHOOL JAKARTA 96.13 94 100 98 92.5 IPA
99 KEYSHA SELIA PUTERI SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.75 96 100 92 95 IPA
100 KHANZA OKTALIA BUDIRAHARDJO SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA
101 NAMIRA AYU CANDRINA SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.63 92 95 98 97.5 IPA
102 DIRA SHAFA ALYA SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.5 96 95 96 95 IPA
103 FARISHTA FEDIRA ARTHANTI SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.25 98 95 88 100 IPA
104 RIZKA CHAIRUNNISA SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.25 96 100 90 95 IPA
105 SAFIYA FATHINA AVIVI SMP LABSCHOOL JAKARTA 95.25 94 100 92 95 IPA
106 CHAIRANI KHAIRUNNISA HAURA SMP LABSCHOOL JAKARTA 96.75 96 100 96 95 IPS
107 AVIA OKDIANI SMP LABSCHOOL JAKARTA 94.5 90 95 98 95 IPS
108 SHAFILLA YUNILMA ANDRIANY SMP LABSCHOOL CIBUBUR 95.63 94 97.5 96 95 IPA
109 REBECCA MELIANI SEMBIRING MILALA SMP KRISTEN 7 PENABUR 95.75 96 97.5 92 97.5 IPA
110 STEFANUS JACOB SIBARANI SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 99 100 100 96 100 IPA
111 AMELIA MATHILDA SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 97.88 98 100 96 97.5 IPA
112 MIKHAEL YOEL WILLIAM MAMAHIT SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 97.5 92 100 98 100 IPA
113 ANTONIUS BERWIN SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 96.88 96 100 94 97.5 IPA
114 ANDRES JERRIEL SINABUTAR SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 96.25 92 97.5 98 97.5 IPA
115 CHRISTINA KEILY SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 96.13 96 100 96 92.5 IPA
116 DANIEL MUARA SENTOSA SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 96 96 95 98 95 IPA
117 JASON LOUIS SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 95.88 88 100 98 97.5 IPA
118 SAMUEL MULATUA JEREMY SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 95.63 92 100 98 92.5 IPA
119 AURORA DHEA VANESSA SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 95.5 94 97.5 98 92.5 IPA
120 MATHILDA RUTH AMABELLE SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 98.38 98 97.5 98 100 IPS
121 ADRIANA MARIA IVANKA SMP KRISTEN 5 BPK PENABUR 94.38 94 95 96 92.5 IPS
122 VIORELI ANGELINA SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR 96.63 94 95 100 97.5 IPA
123 PUTRI RETNO NURAINI SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL 96.63 94 97.5 100 95 IPA
124 ASYRAF FIKRI DINATRI SMP JAKARTA ISLAMIC SCHOOL 96.13 92 92.5 100 100 IPA
125 DHAFIN RAZAQ OKTOYUZAN SMP ISLAM PB. SOEDIRMAN 96.25 96 97.5 94 97.5 IPA
126 HASBULLAH ABIMANYU ANWAR SMP ISLAM AL-AZHAR BSD 98.13 100 97.5 100 95 IPA
127 RAISHA MOIRA SHAQINNA SMP ISLAM AL IZHAR 97 94 100 94 100 IPA
128 RAFI FADHILA WIYADI SMP ISLAM AL IZHAR 96.88 94 97.5 96 100 IPA
129 DYANTI PRIMA PUTRI SMP ISLAM AL AZHAR 12 RAWAMANGUN 95.75 90 97.5 98 97.5 IPA
130 ANDHIKA REYHAN SOEBROTO SMP HIGHFIELD 95.63 92 95 98 97.5 IPA
131 MIDIAN MIDUK YEHEZKIEL SMP BUNDA HATI KUDUS 96.88 92 100 98 97.5 IPA
132 ALDERIAN NARATAMA MTS. NEGERI 7 95.5 94 100 88 100 IPA

LAPORAN AKADEMIK VERSI SOSMED SMAN 8 JAKARTA TAHUN 2016

Juli 4, 2016

LAPORAN AKADEMIK VERSI SOSIAL MEDIA

SMA NEGERI  JAKARTA

KHUSUS 5 KELAS (AKSELERASI, XII MIPA C, D, F DAN I)

TAHUN 2015-2016

PERGURUAN TINGGI NEGERI DAN LUAR NEGERI

(/360*100 = %)

TANGGAL 4 JULI 2016 JAM 01.00 WIB

 

KELAS XII AKSEL :  6  dari 7 siswa = 85.71%

Walikelas : Desi Purnama. K., S.Pd., MM.

  1. XII –AKSEL POLITEKNIK NEGERI JAKARTA – TEKNIK SIPIL
  2. XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIVERISTAS DIPONEGORO ILMU BIOLOGI (SBMPTN)
  3. XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
  4. XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  5. XII AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – STATISTIK (SIMAK UI)
  6. XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (SBMPTN) – UNIVERSITAS GAJAHMADA ILMU KOMPUTER (UJIAN MANDIIRI)

 KELAS XII MIPA C : 29 dari 35 siswa = 85.29%

Walikelas : Dra. Hj. Ferry Firdaus Basalama

  1. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  2. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  3. XII IPA C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKb0
  4. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  5. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  6. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
  7. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  8. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  9. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
  10. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
  11. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  12. XII MPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  13. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  14. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI (SNMPTN)
  15. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  16. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  17. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
  18. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  19. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  20. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  21. XII MIPA-C UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  22. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN)
  23. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  24. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER
  25. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER
  26. XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER
  27. XII MIPA-C UNIVERSITAS PADJAJARAN- HUKUM (SBMPTN)
  28. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SBMPTN)
  29. XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SBMPTN)

KELAS XII MIPA D : 28  dari 35 siswa= 80.00%

Walikelas : Drs. H. Sutrisno Prasodjo

  1. XII PA D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  2. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  3. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  4. XII MIPA-D UI-ILMU EKONOMI OSN
  5. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
  6. NTU SINGAPORE – COMPUTER ENGINEERING
  7. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN (SNMPTN)
  8. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
  9. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN (TALENT SCOUTING)
  10. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  11. XII MIPA-D UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  12. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI
  13. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  14. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
  15. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK SIPIL (SBMPTN
  16. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
  17. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  18. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA –TEKNIK KOMPUTER (SIMAK UI)
  19. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  20. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–AKUNTANSI (SBMPTN), UNIVERSITAS INDONESIA –PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
  21. XII MIPA-DUNIVERSITAS BRAWIJAYA – TEKNIK INFORMATIKA (SBMPTN
  22. XII MIPA-DUNIVERSITAS GAJAHMADA–PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (SBMPTN
  23. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG –FTI (SBMPTN)
  24. XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK MESIN (SBMPTN)
  25. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK INDUSTR (SIMAK UI)
  26. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK ELKTRO (SIMAK UI)
  27. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
  28. XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–PENDIDKAN DOKTER (SIMAK UI)

 KELAS XII MIPA F : 27 dari 35 siswa = 77.14%

Walikelas : Dra. Hj. Eny Ratih, M.Pd.

  1. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  2. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  3. XII MIPA-F STAN – PAJAK (UTUL STAN)
  4. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  5. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (SIMAK UI)
  6. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK KIMIA (PPKB)
  7. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  8. XII MIPA-F UNIVERSITAS NEGERI SOLO – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  9. XII MIPA-F INSTITUS TEKNOLOGI SURABAYA – INFORMATIKA (SBMPTN)
  10. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  11. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  12. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  13. XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – AKUNTANSI (SBMPTN)
  14. XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  15. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  16. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
  17. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
  18. XII MIPA-F KYUSHU UNIVERSITY JEPANG
  19. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
  20. XII MIPA-F UNIVERSITAS GAJAH MADA – TEKNIK MESIN (UTUL UGM)
  21. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING), UNIVERSITAS GAJAHMADA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (MANDIRI)
  22. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  23. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – FARMASI (SBMPTN)
  24. XII MIPA-F INSTITUT PERTANIAN BOGOR FAKULTAS – KEDOKTERAN HEWAN (SBMPTN)
  25. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA-PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  26. XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SNMPTN)
  27. XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)

KELAS XII MIPA I : 33 dari 34 siswa = 97.06%

Walikelas : Salehudin, S.Si.

  1. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  2. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA – TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
  3. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  4. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG-FTTM(SNMPTN)
  5. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL(SNMPTN)
  6. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM(SNMPTN)
  7. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
  8. XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER(SNMPTN)
  9. XII MIPA-I UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  10. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
  11. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER (PPKB)
  12. XII MIPA-I ITS – TEKNIK INDUSTRI(SNMPTN)
  13. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN)
  14. XII MIPA-I UNPAD SASTRA INDONESIA (SBMPTN)
  15. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL (SBMPTN)
  16. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
  17. XII MIPA-I UNS TEKNIK PANGAN (SBMPTN)
  18. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
  19. XII MIPA-I ITS – PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA(SNMPTN)
  20. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
  21. XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
  22. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
  23. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
  24. XII MIPA-I UNIVERSITAS TELKOM TEKNIK TELEKOMUNIKASI (UJIAN MANDIRI)
  25. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI (SBMPTN)
  26. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI(SNMPTN)
  27. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM (SBMPTN)
  28. XII MIPA-I NTU SINGAPORE – MATERIAL
  29. A XII MIPA-I UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  30. XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
  31. XII MIPA-I APU JEPANG, UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
  32. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SBMPTN)
  33. XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB, UGM TEKNIK GEOLOGI (PBUB)

 

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  • UNIVERSITAS INDONESIA         : 86 SISWA ( 28 SNMPTN + 1 OSN) + (38 PPKB) + (10 TALENT SCOUTING) + (5 SBMPTN) + 4 (SIMAK) + 3 SISWA
  • INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG : 73 SISWA ( 60 SNMPTN) + 13 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) : 7 SISWA (4 SNMPTN) + 3 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS PADJAJARAN : 8 SISWA (4 SNMPTN) +4 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS AIRLANGGA : 1 SISWA (1 SBMPTN)
  • INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) :3 SISWA ( 2 SNMPTN) + 1 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS GAJAHMADA :5 SISWA ( 3 UM UGM) + (1 SISWA PBOS) + (1 SISWA PBUB)
  • STAN : 1 SISWA (UTUL STAN)
  • ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG  :  3 SISWA
  • INSTITUT PERTANIAN BOGOR : 1 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS DIPONEGORO : 3 SISWA (SBMPTN)
  • NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSITY  SINGAPORE : 4 SISWA
  • KYUSHU UNIVERSITY JEPANG : 1 SISWA
  • MOMBUSHO : 1 SISWA
  • IE UNIVERSITY SPANYOL : 1 SISWA
  • BHMS SWISS : 1 SISWA

 

Strategi masuk SMA Impian

Juni 19, 2016

Setiap tahun banyak siswa dan orang tua yang disubukan dan dipusingkan oleh PPDB, alias penerimaan peserta didik baru. Banyak  hal yang baru, bisa system yang berubah atau pun oprator yang berubah… khusus operator tahun ini gagal sekali hingga harus kembali ke oprator lama yang memang telah terbuk bagus.

 

Masuk ke SMA Favorite yang memang diakui dan harus diakui mempermudah untuk masuk ke perguruan  tinggi negeri tentunya, atau pun beasiswa mancanegara. SMA Negeri terbaik ada di Jakarta, selain berprestasi,  berprestise dan yang pasti SMA NEGERI di Jakarta GRATIS. Sebenarnya bukan gratis, tetapi pembiayaan diambil alih oleh Pemerintah Daerah.

 

Bayangkan kalau bisa jadi siswa SMA Negeri 8 Jakarta, langganan peringkat TERBAIK UN, alumni yang banyak diterima di PTN dan PTLN… selalu menembus angka 93% lebih… dan PTN yang menerima langgan UI dan ITB…. selalui menjadi yang terbaik di Olimpiade Sain Nasional… menjadi pemasok medali terbanyak untuk DKI dan Nasional… tahun 2016 4 emas,  3 perak dan 3 perunggu mengalahkan semua sekolah di Indonesia…dan selalu mengirimkan siswa ke ajang Olimpade sains internasional.

 

Setiap tahun jalur masuk ke SMA Negeri di Jakarta, adalah Jalur Prestasi, Jalur Umum, Jalur Lokal dan Jalur Umum ke-2. Syarat sudah jelas, jalur prestasi hanya mempertimbangkan sertifikat dan jumlah medali, dan tentunya jugga melihat skala kejuaaran, nasional atau internasional,  perorangan atau beregu, SMA Negeri 8 Jakarta meneriam 5% dari daya tampung yang ada, tahun 2016 menerima 16 Peserta Didik IPA dan 2 Peserta Didik IPS.

 

Saya akan coba bahas strategi PPDB. Jalur PPDB mempunyai kekhasan sendiri, jalur umum kuotanya 35 % belum termasuk Jalur Prestasi 5 % dan Siswa Luar DKI 5% juga. Sedangkan jalur Lokal besarnya 55% dan hanya dapat dikuti oleh siswa yang BERDOMISILI di zona sekoah tertentu.

Wajar ketika sebelum bulan April di tahun yang sama banyak orang tua siswa yang me”mutasikan” ananda ke kakek, nenek, saudara bahkan kenalan untuk dicatakan namanya di KK mereka, sebagai warga wilayah zona tersebut. Tidak salah karena sistem memperbolehkan hal itu.

 

Jadi langkah pertama : pindahkan KK anak ke zona sebuah sekolah yang akan dituju, memudahkan masuk ke sekolah tujuan karena Jalur Lokal. Jauh-jauh hari akan lebih bagus.

 

Langkah kedua : Siswa harus mendapatkan NILAI UJIAN NASIONAL yang tinggi. Tetap belajar di sekolah, ikut pendaman di sekolah, tapi juga harus ikut di lembaga lain yang mempunyai kompetensi baik. Kalau hanya mengandalkan sekolah maka kemampuan siswa akan sama dengan sekiann ratus siswa di sekolah. Belajar di tempat lain, mau itu Bimbingan Belajar, Bimbingan Tes atau Les Private, punya nuansa yang berbeda. Salah satu yang tidak akan ada di sekolah adalah tingkat kompetensi yang lebih beragam. Siswa akan beretemu dengan kompetitor lain di awal-awal kelas VIII.

 

Persiapan harus dilakukan saat kelas VIII, karena kelas IX akan menjadi masa dimana siswa hanya akan mengasah kepintaran dan kecerdasan untuk menjawab soal-soal Ujian Nasional. Fokus dan Target…. sekolah impian.

 

Langkah ketiga : Belajar mandiri di rumah secara mandiri atau berkelompok.  Tutor sebaya justru akan mempercepat pemahaman dan kebersamanan siswa untuk saling memberi secara benar. Tingkat kemandirian dan kompetensi akan sejalan.

 

Langkah ke empat : Setelah lulus ujian, saat pedaftaran PPDB, jangan terburu-buru, cari data pendukung : sebaran nilai UN tahun berjalan di Jakarta, bisasnya ada di situs PPDB, yang kedua bisa juga mencari peringkat siswa di SMP baik seSMP atau se Jakarta.

 

Langkah ke lima : bandingkan peringkat siswa, nilai siswa, daya tampung sekolah dan berstrategi menggunkan jalur : Umumkah atau Lokal saja.

 

Berikut sebaran NUN SMP DKI JAKARTA Tahun 2016

Rentang Jumlah Kumulatif
400 -395.01 2 2
395 -390.01 22 24
390 -385.01 144 168
385 -380.01 394 562
380 -375.01 790 1,352
375 -370.01 1,126 2,478
370 -365.01 1,379 3,857
365 -360.01 1,411 5,268
360 -355.01 1,650 6,918

Sumber : http://www.situs Jakarta.siap-ppdb.com

Data hanya sebagian yanhg diambil

 

Langkah ke enam : Lihat perkembangan siswa yang telah melakukan pedaftaran dan memilih sekolah. Contoh data untuk sebagian besar sekolah pilihan utama.  SMA Negeri 8, SMA Negeri 28, SMA Negeri 68, SMA Negeri 61, SMA Negeri  78 dan lain-lain

 

DATA 19 JUNI JAM 04.00

JALUR UMUM NILAI TERTINGGI BEBERAPA SEKOLAH

 

NO         PROG   PILIHAN             NAMA                                                                 RATAAN            JUM NILAI

1              IPA         SMAN 8               STEFANUS JACOB SIBARANI                     99.00                      396.00

2              IPS          SMAN 8               MATHILDA RUTH AMABELLE 98.38                      393.50

3              IPA         SMAN 8               AMELIA MATHILDA                                     97.88                      391.50

4              IPA         SMAN 39             NATHAYA ATHIRA PUTRI WIBOWO    97.88                      391.50

5              IPA         SMAN 48             ANISA AGUSTIN WALUYANTIKA          97.88                      391.50

6              IPA         SMAN 34             ANSALY PANJAITAN                                   97.75                      391.00

7              IPA         SMAN 48             PUTRI NABILLAH                                           97.75                      391.00

8              IPA         SMAN 68             MOCHAMAD DAFFA                                    97.63                      390.50

9              IPA         SMAN 8               MIKHAEL YOEL WILLIAM                          97.50                      390.00

10           IPA         SMAN 8               ALVIN AFNAN                                 97.38                      389.50

11           IPA         SMAN 8               DANISSA RIZKIYANTI NOVATRISHA   97.25                      389.00

12           IPA         SMAN 28             RIFAT RAIHAN DANY                                  97.25                      389.00

13           IPA         SMAN 28             ARYO RIFQI RAMADHAN                          97.25                      389.00

14           IPA         SMAN 8               BEATRICE LORENSIA ASIMA                    97.13                      388.50

15           IPA         SMAN 28             ARYA BAGUS WIBOWO                               97.13                      388.50

16           IPA         SMAN 8               RAISHA MOIRA SHAQINNA                     97.00                      388.00

17           IPA         SMAN 8               NAUFAL BUDI WIRAUTAMA                    97.00                      388.00

18           IPA         SMAN 8               HARVIKA MILLENIA LATIEF                     97.00                      388.00

19           IPA         SMAN 81             CAHAYA HATTI INSANI                             97.00                      388.00

20           IPA         SMAN 8               ANTONIUS BERWIN                                      96.88                      387.50

21           IPA         SMAN 8               SALMAA ANANDA                                       96.88                      387.50

22           IPA         SMAN 8               MUHAMMAD FAKHRI PRAYITNO         96.88                      387.50

23           IPA         SMAN 8               DAFFA KENNY NABIL FAYYADH           96.88                      387.50

24           IPA         SMAN 8               SALMAN RAFIWARDHANA SUSILO     96.88                      387.50

25           IPA         SMAN 8               ALIF RAFLI                                                         96.88                      387.50

26           IPA         SMAN 8               RAFI FADHILA WIYADI               96.88      387.50

27           IPA         SMAN 8               MUHAMMAD RYAN SULAIMAN            96.88      387.50

28           IPA         SMAN 8               TAZAKKAH FASYA       96.88      387.50

29           IPA         SMAN 28             IMANIYAH SABITA        96.88      387.50

30           IPA         SMAN 39             MINDYA RAITAN DEWI              96.88      387.50

31           IPA         SMAN 8               MIRELA EMMANUELA                96.75      387.00

32           IPA         SMAN 8               MUHAMMAD FAIZ RIZKY          96.75      387.00

33           IPA         SMAN 8               BAGAS PANDITA PRAYOGO     96.75      387.00

34           IPS          SMAN 8               CHAIRANI KHAIRUNNISA HAURA       96.75      387.00

35           IPS          SMAN 8               ALYA MARYAM RABBANI         96.75      387.00

36           IPA         SMAN 81             NIBRAS MAULANA MEIDIAWAN           96.75      387.00

37           IPA         SMAN 34             AZIZA HANA SALSABILA          96.75      387.00

38           IPA         SMAN 48             HUSNA BUNGA JANNATI          96.75      387.00

39           IPA         SMAN 8               NIRMALA HAJARIA      96.63      386.50

40           IPA         SMAN 8               SITI NADIRA RAMADHANI       96.63      386.50

41           IPA         SMAN 8               PUTRI RETNO NURAINI              96.63      386.50

42           IPA         SMAN 8               VIORELI ANGELINA      96.63      386.50

43           IPS          SMAN 61             VIRGINIA NATASYA DEWI FORTUNA  96.63      386.50

44           IPA         SMAN 8               ALLYSA JULIA YUSMAN             96.50      386.00

45           IPA         SMAN 8               THEODORUS TUAHTA SYALOM             96.50      386.00

46           IPA         SMAN 8               NABELANITA UTAMI   96.50      386.00

47           IPA         SMAN 8               LARISA SAFFA SERUNI                96.50      386.00

48           IPA         SMAN 8               FARIS AZIZ        96.50      386.00

49           IPA         SMAN 28             NADIA CAHYANI GANDESRUKMA      96.50      386.00

50           IPA         SMAN 8               DIVA TRISTIKA MUGHNI            96.38      385.50

51           IPA         SMAN 8               PANEGAK RAYA PASARIBU     96.38      385.50

52           IPA         SMAN 8               MARISSA NUR AMALIA              96.38      385.50

53           IPA         SMAN 8               SHAFIRA AURELIA        96.38      385.50

54           IPA         SMAN 8               THOMAS VILKANOVA RIEFGA ARIEL PASCALE             96.38      385.50

55           IPA         SMAN 28             ARINI RAHMA ADZKIA               96.38      385.50

56           IPA         SMAN 28             PUTRI ALISSIA JASMINE              96.38      385.50

57           IPA         SMAN 81             FARIS RAMADHAN       96.38      385.50

58           IPA         SMAN 34             MEETRY RONA PANGESTIKA  96.38      385.50

59           IPA         SMAN 8               BAYU IMAM KAYSAN  96.25      385.00

60           IPA         SMAN 8               DHAFIN RAZAQ OKTOYUZAN                96.25      385.00

61           IPA         SMAN 8               GABRIELE MARULI TONDI        96.25      385.00

62           IPA         SMAN 8               MAHARANI AVIANDRA SAFRI                96.25      385.00

63           IPA         SMAN 28             SHAFIRA RAHMA FEBRYANTI 96.25      385.00

64           IPA         SMAN 34             RAFIDAH ZULFA HASNA           96.25      385.00

65           IPA         SMAN 8               CHRISTINA KEILY          96.13      384.50

66           IPA         SMAN 8               ALYA RIDHA AISY         96.13      384.50

67           IPA         SMAN 8               GALUH ARETA TRUSTHA          96.13      384.50

68           IPA         SMAN 8               JUDITHYA ANGEL JUNIARTA  96.13      384.50

69           IPA         SMAN 8               AURA DWI SAPUTRI     96.13      384.50

70           IPA         SMAN 8               NAWRAH FADHILLAH               96.13      384.50

71           IPA         SMAN 8               RAYNISHA DEVIANTI  96.13      384.50

72           IPA         SMAN 8               MUHAMMAD IQBAL AR-RAZY SUWARDI          96.13      384.50

73           IPA         SMAN 8               ALYA ROOSRAHIMA KHAIRUNNISA   96.13      384.50

74           IPA         SMAN 8               ASYRAF FIKRI DINATRI               96.13      384.50

75           IPA         SMAN 28             SHAFA ALIFIA SALSABILA         96.13      384.50

76           IPA         SMAN 81             CIKAL SUEDE MULYADI             96.13      384.50

77           IPA         SMAN 34             FIRMAN AKBAR REZA 96.13      384.50

78           IPA         SMAN 34             KATYA SHAMIRA DIESTA          96.13      384.50

79           IPA         SMAN 8               DHEANITA NISSRINA ANDINI                96.00      384.00

80           IPA         SMAN 8               AUFA JAMILAH GARDERA        96.00      384.00

81           IPA         SMAN 8               DANIEL MUARA SENTOSA        96.00      384.00

82           IPA         SMAN 8               TSAQIFA ZAIN LADYALIF          96.00      384.00

83           IPA         SMAN 8               LINGGA ARADHANA SAHADEWA       96.00      384.00

84           IPA         SMAN 28             KEVIN WISNUMURTHI ADHI NUGROHO           96.00      384.00

85           IPS          SMAN 39             MUHAMMAD RIZQI FAUZI        96.00      384.00

86           IPA         SMAN 8               EUNIKE FEBE FEBRIANI               95.88      383.50

87           IPA         SMAN 8               CHIKA RAMADHANI PRATIWI                95.88      383.50

88           IPA         SMAN 8               EGA STEPHANIE AFRIDIARY    95.88      383.50

89           IPA         SMAN 8               GHAYDA NAFISA ASSAKURA  95.88      383.50

90           IPA         SMAN 8               RAMADHISSA AKIELA SIREGAR             95.88      383.50

91           IPA         SMAN 8               EVANIA MANDA HAPSARI       95.88      383.50

92           IPA         SMAN 8               BIMA RAHMADANI ARIFANDI                95.88      383.50

93           IPA         SMAN 81             GLORIA ISLAMY ASSIDIQIE       95.88      383.50

94           IPA         SMAN 34             JEREMY FILBERT BASKORO       95.88      383.50

95           IPA         SMAN 39             SHAYNE TALYA             95.88      383.50

96           IPA         SMAN 8               RIFDAH SALMA PUTRI MIFTANA           95.75      383.00

97           IPA         SMAN 8               MUHAMMAD FAQIIH   95.75      383.00

98           IPA         SMAN 8               ALIA FITRIA ISKANDAR              95.75      383.00

99           IPA         SMAN 8               HANIF AHMAD AULIA                95.75      383.00

100         IPA         SMAN 8               DYANTI PRIMA PUTRI 95.75      383.00

101         IPA         SMAN 8               JESSICA PERMATA SURYA         95.75      383.00

102         IPA         SMAN 8               KHANZA OKTALIA BUDIRAHARDJO   95.75      383.00

103         IPA         SMAN 8               AZIZ PRATAMA RYANDITO KUSUMA WARDHANA    95.75      383.00

104         IPA         SMAN 28             ADNIN RAHMA DINI    95.75      383.00

105         IPA         SMAN 70             PUTRI SABILINA ABABIL            95.75      383.00

106         IPA         SMAN 34             IVANKA PUTRI ARIFA  95.75      383.00

107         IPA         SMAN 8               ANUGERAH NAN MULIA          95.63      382.50

108         IPA         SMAN 8               IVAN MANUEL                95.63      382.50

109         IPA         SMAN 8               ADINDA AULIA PUTRI CHITRAWAN   95.63      382.50

110         IPA         SMAN 8               SAMUEL MULATUA JEREMY    95.63      382.50

111         IPA         SMAN 8               DIZ ARYADEWI HASANAH       95.63      382.50

112         IPA         SMAN 8               RATNA ZAFIRA HAFIDZAH      95.63      382.50

113         IPA         SMAN 8               TALITHA MARELLA ALYA BRAMANTYO          95.63      382.50

114         IPA         SMAN 8               ANDHIKA REYHAN SOEBROTO              95.63      382.50

115         IPA         SMAN 8               NAMIRA AYU CANDRINA         95.63      382.50

116         IPA         SMAN 8               FAIZ KEVIN NAUFAL    95.63      382.50

117         IPA         SMAN 8               KICKO FABIAN TRI RAMADHAN            95.63      382.50

118         IPA         SMAN 8               THERESIA BEATRIX MARITO SINAGA  95.63      382.50

119         IPA         SMAN 81             FAHMI DWI PRASETYO               95.63      382.50

120         IPA         SMAN 81             MUHAMMAD BIMA RAMADHAN          95.63      382.50

121         IPS          SMAN 81             CLARINTA ARISTAWIDYA PRATISTA LUKMAN             95.63      382.50

122         IPA         SMAN 34             ALMER ZAIDAN BASYIR KIAT 95.63      382.50

123         IPA         SMAN 48             LAURA HAQQ SYUURA              95.63      382.50

124         IPA         SMAN 8               ANNISA CLARASINTA 95.50      382.00

125         IPA         SMAN 8               TALITHA ZHAFIRA AUDRINA 95.50      382.00

126         IPA         SMAN 8               DIRA SHAFA ALYA        95.50      382.00

127         IPA         SMAN 8               ALDERIAN NARATAMA             95.50      382.00

128         IPA         SMAN 8               AURORA DHEA VANESSA         95.50      382.00

129         IPA         SMAN 8               JEREMIA JUNE CAESAR PARSINABUL  95.50      382.00

130         IPA         SMAN 81             NISRINA FAJRIATI          95.50      382.00

131         IPA         SMAN 39             IRHAM TRISNA ANANTO          95.50      382.00

132         IPA         SMAN 8               MUHAMMAD IRHAM AL HAFIZH         95.38      381.50

133         IPA         SMAN 8               FILBERT JOSE CHAIVIER              95.38      381.50

134         IPA         SMAN 8               FAHIRA BENING ALIFA               95.38      381.50

135         IPA         SMAN 28             RAFLYARKA BAGASTOMO        95.38      381.50

136         IPA         SMAN 28             AFIF FAHREZA                95.38      381.50

137         IPA         SMAN 68             ADITYA RIZKY PRAYUDA          95.38      381.50

138         IPA         SMAN 68             ELMA FEDORA                95.38      381.50

139         IPA         SMAN 81             GINA AMARA  95.38      381.50

140         IPA         SMAN 34             ZALFA NABILA PUTRI 95.38      381.50

141         IPA         SMAN 8               FARISHTA FEDIRA ARTHANTI                95.25      381.00

142         IPA         SMAN 8               RIZKA CHAIRUNNISA 95.25      381.00

143         IPA         SMAN 8               YASMIN AZIZA PUTRI 95.25      381.00

144         IPA         SMAN 8               FATHIA RIZKY ADINDA              95.25      381.00

145         IPA         SMAN 8               NATHANAEL BIMO PRIYOGODO           95.25      381.00

146         IPA         SMAN 8               WILDAN DAFFA HAFIZH           95.25      381.00

147         IPA         SMAN 8               RURIANA ARDIYA PRABANDARI          95.25      381.00

148         IPA         SMAN 8               MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO              95.25      381.00

149         IPA         SMAN 8               LARA ANTHONIA NATASHA  95.25      381.00

150         IPA         SMAN 28             SANDRINA AURELIA   95.25      381.00

151         IPA         SMAN 28             TARAMAHISI ADIATMARI         95.25      381.00

152         IPA         SMAN 28             NAZHIRA SYADNI TARISYA     95.25      381.00

153         IPA         SMAN 61             HANJANI AZLIA BHANUWATI                95.25      381.00

154         IPA         SMAN 81             GABRIELLA DEA EUGENIA       95.25      381.00

155         IPA         SMAN 81             MUHAMMAD RAFFI ADHITAMA            95.25      381.00

156         IPA         SMAN 34             MEGA ANASTASYA RIWU PRASETYA 95.25      381.00

157         IPA         SMAN 39             RINA YULIANTI JAYA  95.25      381.00

158         IPS          SMAN 39             AFIFAH NUGROHO       95.25      381.00

159         IPA         SMAN 8               ARIYANTI SULISTYO PUTRI      95.13      380.50

160         IPA         SMAN 8               AZIZAH NURKHALIFAH ARRAHIM     95.13      380.50

161         IPA         SMAN 8               RETNO NOGOPUTERI WIDJAJANTI       95.13      380.50

162         IPA         SMAN 8               AFIFAH GOLDA ARIDIVA           95.13      380.50

163         IPA         SMAN 8               RIZKI FAUZI SUSKHAN               95.13      380.50

164         IPA         SMAN 8               MUHAMMAD MAHDY MUTAWAKKIL 95.13      380.50

165         IPA         SMAN 8               SHOFWAN ALKAMI      95.13      380.50

166         IPA         SMAN 8               MUHAMMAD HILMI SAPUTRA               95.13      380.50

167         IPA         SMAN 8               MYRA TIFFANY PANGARIBUAN            95.13      380.50

168         IPA         SMAN 68             FAJRI DEFRI SYA’BAN   95.13      380.50

169         IPA         SMAN 70             DESIKA ANGGI FITRIANA          95.13      380.50

170         IPA         SMAN 70             SAMANTHA      95.13      380.50

171         IPA         SMAN 81             RAFI YUSUF RIADY        95.13      380.50

172         IPA         SMAN 81             SAFFANA RIZQANI AYUNANDA           95.13      380.50

173         IPA         SMAN 34             YUANITA ARTIKA UTAMI          95.13      380.50

174         IPA         SMAN 39             MUHAMMAD RAFLIE DWI PUTRA         95.13      380.50

175         IPA         SMAN 48             R ANDHIKA PRAMESWARA SETIAWAN             95.13      380.50

176         IPA         SMAN 48             RIKA ARDELIA 95.13      380.50

177         IPA         SMAN 48             ZUNIAR AYU PERMATA SARI  95.13      380.50

178         IPA         SMAN 8               ZAHRA RABIATUL ZHAFIRA   95.00      380.00

179         IPA         SMAN 8               DHEANI GEWANDA     95.00      380.00

180         IPA         SMAN 8               RAYHAN KUSUMA WARDHANA           95.00      380.00

181         IPA         SMAN 8               PUTRIKA ANNAYA SALSABILA              95.00      380.00

182         IPA         SMAN 8               KIYOMI ANDRIANI PUTRI          95.00      380.00

183         IPA         SMAN 8               GABRIELLA REGINA     95.00      380.00

184         IPA         SMAN 8               FACHRIZA AFIF MA’ANI             95.00      380.00

185         IPA         SMAN 8               NIKITA JACEY NATANIA            95.00      380.00

186         IPA         SMAN 8               STEPHANIE NATALI PUTRIANA             95.00      380.00

187         IPA         SMAN 28             YOEL PORMANDO REINER       95.00      380.00

188         IPA         SMAN 61             JONATHAN ADRIEL      95.00      380.00

189         IPA         SMAN 70             RANA NUR FATIMAH  95.00      380.00

190         IPA         SMAN 81             DIANA LATFENIA          95.00      380.00

191         IPA         SMAN 34             SAKTI ADZIE PRAWIRA               95.00      380.00

 

DATA TELAH DIVALIDASI

RENTANG JUMLAH KUMULATIF REALISASI
400 -395.01 2 2 1
395 -390.01 22 24 7
390 -385.01 144 168 50
385 -380.01 394 562 6
380 -375.01 790 1352 127

 

Data di atas menunjukan bahwa masih ada siswa yang mempunyai nilai tinggi belum melakukan pendafataran atau pun memilih sekolah.  Lihat di bagian Realsasi.  Di rentang 390.01 – 400, rasanya akan aman kapan pun mendaftar, karena daya tampung menjadi tidak masalah untuk kelompok rentang nilai ini, mereka cuam ber 24 siswa.

Rentang 385.01- 390 sebenatnya juga masih aman, karena jumlah mereka yang hanya 144 siswa tentunya akan terbagi dalam banyak sekolah. Data tanggak 19 Juni 2016 dapat memperlihtakan beberapa siswa sudah ada di SMA Negeri tertentu.

 

Rentang 380.01-385.00 tentunya harus sadar dengan jumlah yang 394 siswa akan perlu ketenangan, dan pilihan untuk memilih sekolah di hari terakhir adalah hal yang bijak. Ini zona kurang nyaman. Kalau sudah pindah KK ke zona sekolah kenyamannya masih dipastikan.

Rentang 375.01-380 serius ini amat kurang nyaman. Besrtategilah, pindah KK pun masih kurang nyaman. Tapi menjadi lebih nyaman dengan melihat data : berapa teman mereka yang ada di zona yang telah diterima pada jalur UMJUM,… pantau dan data dengan baik. Karena lawan se Kecamatan sekitar sekolah makin tidak ada. Boleh jadi hanya akan menjaid perlawanan teman satu sekolah. Misalnya SMP N 115 akan bertarung satu sekolah, makanya data peirngkat SMPN 115 menjadi penting.

 

Ingat ini hanyalah hitunng-hitungan kertas, angka dan statistik. Semoga ada manfaatnya.

 

Cibinong 19 Juni 2016 17.45 WIB

 

Wangsa Jaya

 

PEROLEHAN MEDALI OSN 2016 PALEMBANG PER SEKOLAH

Mei 23, 2016
PEROLEHAN MEDALI OSN 2016
MEDALI NAMA BIDANG SMA PROVINSI
EMAS MUHAMMAD FARIZ RAMDANI ASTRONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS IRFAN ZAKY HARLEN FISIKA SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS MOCHAMMAD IZZATULLAH GEOGRAFI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS EKIDA REHAN FIRMANSYAH KIMIA SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK LOVINA AISHA MALIKA PUTRI EKONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK FADHLAN RAMADHAN SAHID GEOGRAFI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ADYAKSA WISANGGENI KOMPUTER SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU SILINGGA METIA JAUHARI BIOLOGI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU RAHEL LARAS MONIQUE TENTOEA EKONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NAUFAL PRATAMA TANANSYAH KOMPUTER SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS NAFIS SALMAN B. FISIKA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS WAHYUDA NUZUL FAHMI KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS SYAILENDRA KARUNA s· BIOLOGI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERAK SUWAIBATUL ANNISA KEBUMIAN SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK ATIKA NUR ROCHMAH* KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERAK SALSABllLAA ROIHANAH BIOLOGI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK MUTIARA AULIYA FIRDAUSY KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU AZKA OZAKI ARRAZZAQ ASTRONOMI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU ANDREAS ALFONSUS SAHAT ANGELOS. EKONOMI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU NAQITA RAMADHANI FISIKA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS PRICILIA MEIDY WINENGKO EKONOMI SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS YEHEZKIEL RAYMUNDO THEODOROES KOMPUTER SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS GABRIEL ARON THEODOROES MATEMATIKA SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
PERAK FEBY J HADAYANI EKONOMI SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS R. HIMAN HARYO TEGUH O* BIOLOGI SMAN MH. THAMRIN JAKARTA 0. K.1. JAKARTA
EMAS MAULANA ARIEFAI KIMIA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ALDI DWI PUTRA EKONOMI SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD EZRAACALAPATI MADAN! FISIKA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NAURA QOTRUNNADA KIMIA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KATHY SALSABILA GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
EMAS M. GHULAM KAMIL GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU PRAWIRO HADI T. KOMPUTER SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU ROSYAN I STIKHOR AMANY BIOLOGI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU RONALDO ABUBAKAR GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
EMAS DANIEL ALFRED KOMPUTER SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK STEFAN ARISATYA TIONANDA BIOLOGI SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK AARON DATUI KIMIA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK ONO ALEXANDER SUTIANTO MATEMATIKA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERUNGGU MARIO LORENZO KIMIA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERUNGGU VINCENT TANDYA MATEMATIKA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
EMAS MUHAMMAD IKHSAW BIOLOGI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK TEJA ABDULLAH AL MUJAHID FISIKA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK JORGHY SULTAN BAKHTARI ASTRONOMI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK NADYA SYAHLA SOEMAWISASTRA KIMIA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU DANANG DWI PRASETYO BIOLOGI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU SHAFIYA AYU ADZHANI EKONOMI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU SARAH ALYAA TSAABITAH FISIKA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU MUHAMMAD ALFIN WASKITO N. KEBUMIAN SMA KHARISMA BANGSA BAN TEN
EMAS BAGUS WIJAYA KUSUMA BIOLOGI SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERAK FEBRIANANDA WIDA PRAMUDITA KOMPUTER SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERAK MUHAMMAD SALMAN AL-FARISI KOMPUTER SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERUNGGU CECIUAJATU PD KEBUMIAN SMA TARUNA NUSANTARA JAWA TENGAH
EMAS VINCENT AUGUSTA Po BIOLOGI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA 0. K. I. JAKARTA
PERAK ARYANA PARAMITA ASTRONOMI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK REFAEL ALFA BUDIMAN BIOLOGI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ANDREASCENDRANATA KOMPUTER SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KEZIA SULAMI KOMPUTER SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK RICKY LINARTO BIOLOGI SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS NAJIBUL KAFFIN ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERAK ATIKAH SHOBRINA GEOGRAFI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU FITRI AULIA RACHMAN BIOLOGI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU ANA NURUL HIDAYATI KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU AZRIE EZZIAT PUTERA MUHAMMAD KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU IZZV GRANARY KIMIA MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU MOCHAMAD ILHAM ZAMZAMI ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
EMAS AHMAD SIROJUL MILLAH ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERAK MOH. TAMAMUL FIRDAUS FISIKA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU IHSAN FAUZAN BIOLOGI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU MUHAMMAD RAIHAN RAMADHAN EKONOMI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU ABDULLAH MUQADDAM KIMIA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU MOHAMMAD RIFQI ZEIN MATEMATIKA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
EMAS NAURA NAFISHA EKONOMI SMAN 2 DEPOK JAWABARAT
PERAK RIFKI ANDIKA KEBUMIAN SMAN 2 DEPOK JAWA BARAT
PERUNGGU TRISTAN AROHIKA ASTRONOMI SMAN 2 DEPOK JAWABARAT
EMAS NICHOLAS EKONOMI SMA REGINA PACIS BOGOR JAWABARAT
PERAK MELINDA YUSTIN EKONOMI SMA REGINA PACIS BOGOR JAWABARAT
EMAS ADELLA IZDHIHARNADA NOVIAN GEOGRAFI SMAN 2 KOTA BEKASI JAWABARAT
PERAK DWIKAALAM INDRAJATI GEOGRAFI SMAN 2 KOTA BEKASI JAWABARAT
EMAS MUHAMMAD NASHIRUL HAQo KEBUMIAN SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU SYIFANGGITA H.K. ASTRONOMI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU ERLY DYAH RAHMASARI GEOGRAFI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU NAUFALDEANANUGRAH KEBUMIAN SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU RIANITA SUJARWATI EKONOMI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
EMAS DAVID SETIAWAN ASTRONOMI SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU JONATHAN TEOPILUS KEBUMIAN SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU DANIEL WIJAYA MATEMATIKA SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
EMAS FRANSISKA FORTUNATA T. KEBUMIAN SMAK PETRA 2 SURABAYA JAWA TIMUR
PERUNGGU MERELYN EKONOMI SMAK PETRA 2 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU CHIKITA PRISCILA EKONOMI SMAK PETRA 5 SURABAYA JAWATIMUR
EMAS CALVIN ARYAPUTRA EKONOMI SMAK SANTU PETRUS KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU ERIKA TIO EKONOMI SMAK SANTU PETRUS KALIMANTAN BARAT
EMAS DEAN FANGGOHANS KIMIA SMAN 8 PEKANBARU RIAU
PERUNGGU ADRIAN RINALDO 0.S. BIOLOGI SMAN 8 PEKANBARU RIAU
EMAS ALFIAN FUADI RAFLI KOMPUTER SMAN SBBS GEMOLONG JAWATENGAH
PERUNGGU FAIZ MIFTAKHUR ROZAQI KOMPUTER SMAN SBBS GEMOLONG JAWATENGAH
EMAS MUHAMMAD RAIS AKBAR GEOGRAFI SMA DARUL ULUM 2 BPPT JOMBANG JAWATIMUR
EMAS FIKRI MAKARIM SOSRIANTO FISIKA SMA IT AL BINAA IBS JAWABARAT
EMAS ANDREW WIJAYA FISIKA SMA SANTA ANGELA BANDUNG JAWABARAT
EMAS AMELIA ANTAKUSUMAN KIMIA SMAK EBEN HAEZAR MANADO SULAWESI UTARA
EMAS FADILLAH ANDIRA SIGIRO EKONOMI SMAN 1 MATAULI PANDAN SUMA TERA UTARA
EMAS JINGGA MUTIARA WINDYARAHMA KEBUMIAN SMAN 1 MAGELANG JAWA TENGAH
EMAS BIMO ADITYARAHMAN WIRAPUTRA MATEMATIKA SMAN 3 BANDUNG JAWABARAT
EMAS MUHAMMAD FAKHRI ALFATH FISIKA SMAN 3 BUKITIINGGI SUMATERA BARAT
EMAS MUHAMMAD INDRA RAMADHAN KOMPUTER SMAN 34 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS MUHAMMAD DINO WIBISONO ASTRONOMI SMAN 5 BEKASI JAWABARAT
EMAS WIDYAWAN NUR MUHAMMAD KEBUMIAN SMAN 5 SURABAYA JAWA TIMUR
EMAS MUHAMMAD RAMAZALI KEBUMIAN SMAN BANUA KALSEL BBS KALIMANTAN SELATAN
EMAS LUCIA TIRTA GUNAWAN MATEMATIKA SMP INTAN PERMATA HATI SURABAYA JAWATIMUR
EMAS ANDREW WIRAATMAJA MATEMATIKA SMP SANTA MARIA JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KINANTAN ARYA BAGASPATI MATEMATIKA SMPN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERAK BAGUS BACHTIAR ASTRONOMI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUHAMMAD IKHSAN K. ASTRONOMI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK YUNUSADU FISIKA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK AZYUMAR LUTHFI MUHAMMAD ALFARIZ KIMIA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK ALSE NABILAH KEBUMIAN SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK CLINT GUNAWIJAYA GEOGRAFI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU IFFAH NABILAH BIOLOGI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU IHSAN FAHMI ROFANANDA BIOLOGI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU DHIPTA RADITYA YUDHASMARA KOMPUTER SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU NABIL NABAWI WIBISONO MATEMATIKA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD NADAFA ISNAIN GEOGRAFI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK RIZKI ALDILA UMAS ASTRONOMI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK AGNI SHALHA ALI KEBUMIAN MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
PERAK ADIBA NUR ASHRI R.* KIMIA MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK M. NAUFAL NAJIB SANJAYA KIMIA MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
PERUNGGU HELMY YOGA PRAKOSO ASTRONOMI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU AHMAD ISLAHUDIN DILAPUTRA GEOGRAFI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU MOCH. SHOLEHUDDIN USNI A.F. GEOGRAFI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD REFINDO AZHAR KOMPUTER MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK REYNAN HENRY TANDOYO MATEMATIKA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK WILLIAM KHO MATEMATIKA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK RYAN DAVIS EKONOMI SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU NICOLAS SEBASTIAN JASMAN KEBUMIAN SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWA TIMUR
PERUNGGU ANDIKA PRASETYO SANTOSO KIMIA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU SAMUEL GIUSEPPE KOMPUTER SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWA TIMUR
PERAK FITAWHIDAN NASHUHA EKONOMI SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERAK JYESTA MAHAYU ADHIDEWATA FISIKA SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERUNGGU MOHAMAD SETIAWAN NOVALDI GEOGRAFI SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERAK IRFAN SOFYANA PUTRA KOMPUTER SMA PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERAK MUHAMMAD RIDHO ANANDA KOMPUTER SMA PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERAK AGNES NATASYA BIOLOGI SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK CHRISTOPHER KEVIN WIJAYA KIMIA SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PATRICK BRYAN NUGRAHA FISIKA SMAK IPEKA INTEGRATED JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK EUNICE SUKARTO MATEMATIKA SMAK IPEKA INTEGRATED JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK I PUTU PRAKASA WIPRAYOGA BIOLOGI SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU YUSTIKA SARI BIOLOGI SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU CHRISTOPHER THIERRY WIJAYA KIMIA SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU I MADE KRISNA DWITAMA KOMPUTER SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU STEVEN KUSUMAN KOMPUTER SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU I KADEK JIMMY SARDANA MATEMATIKA SMAN 4 DENPASAR BALI
PERAK FEBY ELIANA TENGRY ASTRONOMI SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU CHRISTOFER HIMAWAN FISIKA SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU MARCELO KEBUMIAN SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU CITA KURNIA HERMANINGSIH KIMIA SMA DARMA YUDHA RIAU
PERAK IQBAL HAKIM ARDIANSYAH GEOGRAFI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU AZZAM MUHAMMAD! RIZQUN KARIMA KIMIA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU RAIHANSYAH ATIALLAH ANDRIAN MATEMATIKA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERAK PRIYO BAYU RAMADHAN FISIKA SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERUNGGU LUTHFIANA RAHMA EKONOMI SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERUNGGU MUHAMMAD HANIF ADZKIYA KOMPUTER SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERAK YUSUF HELMY HENSYAPUTRA KEBUMIAN SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERUNGGU SATRIA WIJAYA ASTRONOMI SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERUNGGU AJI WIJAYA ABADI GEOGRAFI SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK ADRIANZKA MAYRESWARA D.R. MATEMATIKA SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD FAUZAN RAFI S.W. ASTRONOMI SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU PRAYOGA ADITAMA BIOLOGI SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK MERVIN GOKLAS HAMONANGAN EKONOMI SMA KANISIUS JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK WAHYU SATRIA ANGGORO ASTRONOMI SMAN 1 BANJARNEGARA JAWA TENGAH
PERUNGGU GITA OKTAVIANI F. GEOGRAFI SMAN 1 BANJARNEGARA JAWATENGAH
PERAK FITRI NURJANAH EKONOMI SMAN 1 PATI JAWA TENGAH
PERUNGGU MARCO WIJAYA FISIKA SMAN 1 PATI JAWATENGAH
PERAK GANDHI MARDIANSYAH GEOGRAFI SMAN 78 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ISAAC TEGAR HANT AL ASAD FISIKA SMAN 78 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ALMIRA JANISSA NERAYANI GEOGRAFI MAN 4 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK DWIKI DARMAWAN EKONOMI MAN YOGYAKARTA 1 D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUHAMMAD RAFIF EDIE WIJAYA FISIKA SMA CENDANA MANDAU RIAU
PERAK HOPEIN CHRISTOFEN TANG MATEMATIKA SMA DARMA YUDHA PEKANBARU RIAU
PERAK REYNALDO WIJAYA HENDRY KOMPUTER SMA MAITREYAWIRA KEPULAUAN RIAU
PERAK SITI CANDISAV AZZAHRA MULYAWATI GEOGRAFI SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG SUMATERA SELATAN
PERAK ALAIK ALFAIN MUZAK! KEBUMIAN SMA PU AL BAYAN JAWA BARAT
PERAK GLENDA EMANUELLA SUTANTO KOMPUTER SMA SANTA MARIA CIREBON JAWABARAT
PERAK KEVIN WINATA MATEMATIKA SMA TRI RATNA SIBOLGA SUMATERA UTARA
PERAK MUHAMMAD IKHSAN KOMPUTER SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG SUMATERA SELATAN
PERAK RIO NEVIN” BIOLOGI SMAK 1 SALATIGA JAWATENGAH
PERAK SURYA PARYANTA PATIRA MATEMATIKA SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG JAWABARAT
PERAK JESSICA EVE BIOLOGI SMAK BPK PENABUR CIREBON JAWABARAT
PERAK JASON WIJAYA BIOLOGI SMAK BPK PENABUR HOLIS JAWABARAT
PERAK JOHAN ES FISIKA SMAK FRATERAN SURABAYA JAWATIMUR
PERAK FRANSISKUS UTAN! SANTOSO KEBUMIAN SMAK KETAPANG 1 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PETER SIDAJAYA ASTRONOMI SMAK ST. LOUIS 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK CHRISTOFEL RIO GOENAWAN MATEMATIKA SMAKTRITUNGGALSEMARANG JAWATENGAH
PERAK SAFIRA SALSABILLAH KEBUMIAN SMAN 1 GRESIK JAWA TIMUR
PERAK DEMA TATA LAKSANA KEBUMIAN SMAN 1 WONOSOBO JAWA TENGAH
PERAK PUTU BHARGO ABHIMANA CHRYSNANC FISIKA SMAN 1 SINGARAJA BALI
PERAK MUHAMMAD DAUD ASTRONOMI SMAN 1 CILEGON BANTEN
PERAK DAVID SANOTONA KUSUMA ADITYA P. EKONOMI SMAN 1 SALATIGA JAWA TENGAH
PERAK FEBRIAN SURYA ADMAJA GEOGRAFI SMAN 1 WONOSARI D. I. YOGYAKARTA
PERAK STHERIL ANDANI KIMIA SMAN 1 POLEWALI SULAWESI BARAT
PERAK GEOFFREY TYNDALL KEBUMIAN SMAN 2 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PANDE KETUT CAHYA NUGRAHA KOMPUTER SMAN 3 DENPASAR BALI
PERAK MOCHAMMAD AZMY A. ASTRONOMI SMAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK YAFI SURYA PERMANA KIMIA SMAN 3 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUH. ACHIR SUCI RAMADHAN KOMPUTER SMAN 4 KENDARJ SULAWESI TENGGARA
PERAK MIFTA HULKHAIR SIPNI GEOGRAFI SMAN TITIAN TERAS HAS JAMBI
PERAK AZZAHRA ASYSYIFA BIOLOGI SMP KESATUAN BANGSA D. I. YOGYAKARTA
PERAK DICK JESSEN WILLIAM MATEMATIKA SMP SANTA MARIA PEKANBARU RIAU
PERAK MUHAMMAD FARHAN HUSAIN FISIKA SMPN 25 MAKASSAR SULAWESI SELATAN
PERUNGGU DUSTIN JOURDAN ASTRONOMI SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU BELLA GODIVA FISIKA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU MA.XMILLION KENNY GEOGRAFI SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU KATRINA KEBUMIAN SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU OWEN KHOSASHI KIMIA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU GILBERT KIMIA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU ARIA PURWASATYA SALIM KIMIA SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU FERRO GERALDI HARDIAN KOMPUTER SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU GIFFARY ALFATAH ABIYU OTSLAN KOMPUTER SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU JASON JOVI BRATA FISIKA SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU SURYA MAITRI WIJAYA KEBUMIAN SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU KRISTOFORUS JASON MATEMATIKA SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD ISHLAH ALFASYAH GEOGRAFI SMA UNGGULAN CT FOUNDATION SUMATERA UTARA
PERUNGGU MUHAMMAD YAMIN LUBIS GEOGRAFI SMA UNGGULAN CT FOUNDATION SUMATERA UTARA
PERUNGGU OKSA NODYAYU SATITI KEBUMIAN SMAN 2 KEDIRI JAWA TIMUR
PERUNGGU HISYAM SHOLACHUOOIN ASTRONOMI SMAN 2 KEDIRI JAWA TIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD FAJRIN ASTRONOMI SMAN PLUS PROP. RIAU RIAU
PERUNGGU HATTA MOHAMMAD MISRA EKONOMI FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH
PERUNGGU MUHAMMAD ALIF AQSHA MATEMATIKA SMA FATIH BBS PUTRA ACEH
PERUNGGU MUHAMMAD SYAMSUL A KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA JAMB! JAMB!
PERUNGGU FADLY MUHAMMAD AULIA KEBUMIAN SMA AL KAUTSAR BANDAR LAMPUNG LAM PUNG
PERUNGGU CALVIN SAWADDAH ASTRONOMI SMA IT MUTIARA RIAU
PERUNGGU JEVON SHANAHAN LISADI LIE MATEMATIKA SMA KARANGTURI SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU MICHAEL AGUNG NUGROHO MATEMATIKA SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU CHRISTINA BIOLOGI SMA METHODIST 2 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU ERIC KIMIA SMA METHODIST 3 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU NOVITA FURIA PUTRI EKONOMI SMA METHODIST JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MOH. ARIF IZUDDIN FISIKA SMAAL-AZHAR MANDIRI PALU SULAWESI TENGAH
PERUNGGU ZAYYANI TRIANTI FATMASARI KIMIA SMAAL-AZHAR PALU SULAWESI TENGAH
PERUNGGU FARAH HANANINTA EKONOMI SMAI AL AZHAR 1 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU GABRIEL SAMUEL ABADI M. ASTRONOMI SMAK BARANA SULAWESI SELATAN
PERUNGGU ELIORA VIOLAIN BUYAMIN FISIKA SMAK TRITUNGGAL SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU HENRY GUNAWAN ASTRONOMI SMAK YOS SUDARSO KEPULAUAN RIAU
PERUNGGU MUNADIYA NATIKA NOECH BIOLOGI SMAN 1 KENDAL JAWATENGAH
PERUNGGU BILL HAKIM BIOLOGI SMAN 1 PADANG SUMA TERA BARAT
PERUNGGU FIKRI ALFATHONI ASTRONOMI SMAN 1 PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
PERUNGGU RAHMA RAMADHANTI EKONOMI SMAN 1 BEKASI JAWABARAT
PERUNGGU PUTRA YUDHATAMA EKONOMI SMAN 1 DEPOK JAWA BARAT
PERUNGGU PUTU RAMA BENA PUTRA KOMPUTER SMAN 1 KUTASELATAN BALI
PERUNGGU OLYM RIFKI AMAU FISIKA SMAN 1 MATARAM NUSATENGGARABARAT
PERUNGGU ASIF HUMMAM RAIS KOMPUTER SMAN 1 PURWOKERTO JAWA TENGAH
PERUNGGU ILHAMID DARIS FISIKA SMAN 1 SUMATERA BARAT SUMATERA BARAT
PERUNGGU FIDRUZAL FAHLEVI KEBUMIAN SMAN 1 SUMATERA BARAT SUMATERA BARAT
PERUNGGU M. RIDHO SETIYAWAN KIMIA SMAN 1 TAHUNAN JAWATENGAH
PERUNGGU DESHINTA RAHMA DHANI EKONOMI SMAN 1 TEMANGGUNG JAWATENGAH
PERUNGGU M. DZIYAUL FIKRIY ARROZAIN GEOGRAFI SMAN 1 JEMBER JAWATIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD FAIRUZI TEGUH KOMPUTER SMAN 14 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NURUL SABILLAH PRIHARTINI AMIN GEOGRAFI SMAN 3 MERAUKE PAPUA
PERUNGGU MUHAMMAD DHIFA RAMADHAN BIOLOGI SMAN 39 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU BONFILIO NAINGGOLAN FISIKA SMAN 48 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ADI AZAYAKA HUDA FISIKA SMAN 61 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU FATHIAFIF MAHASIN GEOGRAFI SMAN 68 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU WILLIAM GUNAWAN EKA FISIKA SMAN 7 BANJARMASIN KALIMANTAN SELATAN
PERUNGGU KADEKAGUSPRABAWA BIOLOGI SMAN BALI MANDARA BALI
PERUNGGU MOCHAMAD SOCHIB MAULANA GEOGRAFI SMAN MODELTERPADU BOJONEGORO JAWATIMUR
PERUNGGU ARIF BlNTANG ABDILLAH ASTRONOMI SMAN SUMATERA SELATAN SUMATERA SELATAN
PERUNGGU VALENTINO DANTE TJOWASI MATEMATIKA SMP KRISTEN PETRA 3 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU CLAUDEON REINARD SUSANTO MATEMATIKA SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU LA ODE RAJUH EMOKO MATEMATIKA SMP PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERUNGGU DANIEL KEVIN TUMIWA MATEMATIKA SMP ST. NIKOLAUS LOKON TOMOHON SULAWESI UTARA
PERUNGGU IRFAN URANE AZIS MATEMATIKA SMPN2 DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU STEVEN WIJAYA KOMPUTER SMA KANISIUS JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU UMMU MA’RIFATULAFIFAH KEBUMIAN SMAN 1 PONOROGO JAWA TIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD RAFLI FADHILAH KIMIA SMAN PLUS PROP. RIAU RIAU

LAPORAN AKADEMIK 2016 VERSI 1

Mei 10, 2016

LAPORAN AKADEMIK SMA NEGERI 8 JAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2015-2016

 

  1. DATA PESERTA DIDIK KELAS XII SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
  2. PEMINATAN MIPA                                                 = 324   SISWA
  3. PEMINATAN IPS                                                    =   36   SISWA

JUMLAH                  = 360   SISWA

PERSENTASE KELULUSAN : 100 %

  1. DATA NILAI UJIAN NASIONAL PEMINATAN MIPA SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
KET. HASIL UN BHS INDO BHS INGG MAT FIS KIM BIO JML RATA RATA
KATEGORI B B A B B B B B
RATA-RATA 79.41 79.93 87.04 82.31 79.61 82.58 490.88 81.81
TERTINGGI 96.0 94.0 100.0 100.0 97.5 95.0 564.5  
JML SISWA PERAIH NILAI TERTINGGI 1 3 25 4 4 13    
PERINGKAT PROVINSI 3 1 4 5 6 4 3  

 

  • DATA NILAI UJIAN NASIONAL PEMINATAN IPSSMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
KET. HASIL UN BHS INDO BHS INGG MAT EKO SOS GEO JML RATA RATA
KATEGORI B B A B B B B B
RERATA 80.06 75.78 85.90 83.54 71.83 83.89 481.00 80.17
TERTINGGI 94.0 90.0 100.0 97.5 88.0 94.0 544.5  
JML SISWA PERAIH NILAI TERTINGGI 1 1 2 1 1 1    
PERINGKAT PROVINSI 1 2 1 1 1 4 1  

 

IV.          DAFTAR NAMA 15 BESAR PEROLEHAN NILAI SEKOLAH (14 MATA PELAJARAN) KELAS XII PEMINATAN MATEMATIKA DAN  ILMU PENGETAHUAN ALAM (MIPA) SMA NEGERI 8 JAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2015-2016

 
   
PERINGKAT NISN Nama Siswa RATA RATA KELAS ASAL
1 9990848887 ANDITO JEREMIA ADHYATMA 91.11 12 MIPA-H
2 9997433040 REYHAN MAHENDRAPUTRA VYANDRA 90.81 12 MIPA-G
3 9991726663 GHINA RAMADHANTI CHAERUNNISA 90.33 12 MIPA-F
4 9990624923 MUHAMMAD IRFAN MAULANA KUSDHANY 90.33 12 MIPA-F
5 9991245754 MUHAMMAD FARRAS MUWAFFAQ LIHUBBILLAH 90.23 12 MIPA AKSEL
6 9983211963 SALSABILA MARYAM 89.67 12 MIPA-F
7 9996494421 HUMAIRA JASMEEN 89.47 12 MIPA-F
8 9991245680 ANNISA KUSUMAWARDANI 89.46 12 MIPA-F
9 9982738929 KEMAL ABDEELAH 89.46 12 MIPA-G
10 9981226379 AJI WAHYU WARDHANA 89.44 12 MIPA-B
11 9971307635 SAFIKRI AJI PRATAMA 89.31 12 MIPA-H
12 9980505384 FAIZ AKBAR RAIHANANDA 89.02 12 MIPA-F
13 9971307622 FAZA FAHLERAZ 88.94 12 MIPA-C
14 9982203466 AMIRA AZ ZAHRA 88.78 12 MIPA AKSEL
15 9980703337 MUHAMMAD ADNAN NAUFAL 88.71 12 MIPA-B
15 9990848887 VERDYLLAN NURENDRA AGUSTA 88.71 12 MIPA AKSEL

 

  1. DAFTAR NAMA 10 BESAR PEROLEHAN NILAI SEKOLAH (14 MATA PELAJARAN) KELAS XII PEMINATAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL (IPS) SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
 
PERINGKAT No Induk Nama Siswa RATA RATA KELAS ASAL
1 24175 AINI HANUM BUCHARI 89.02 XII IPS
2 24210 AMELIA DHIENA BERLIANI 88.96 XII IPS
3 24190 SASKA VANIA DIANDRA 88.70 XII IPS
4 24179 JEZIA ARMYNTA 88.26 XII IPS
5 24193 SHEILA JASMINE MEUTIA AZZARA 88.01 XII IPS
6 24180 KANIA DARA ASTI 87.32 XII IPS
7 24144 EGGY DWI UTAMI 87.07 XII IPS
8 24177 DINDA NAMIRA ANINDYA 86.73 XII IPS
9 24185 NABILAH JIHAN 86.46 XII IPS
10 24194 SHEILA MAHARANI BERLIAN 86.03 XII IPS

 

  1. DAFTAR NAMA 15 BESAR PERAIH NILAI TERTINGGI UJIAN NASIONAL PEMINATAN MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM (MIPA) SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL JUMLAH NILAI RATA RATA
1 3-16-01-04-053-047-2 AJI WAHYU WARDHANA XII MIPA B 564.5 94.1
2 3-16-01-04-053-282-7 SAFIKRI AJI PRATAMA XII MIPA H 551.5 91.9
3 3-16-01-04-053-249-8 REYHAN MAHENDRAPUTRA VYANDRA XII MIPA G 547.0 91.2
4 3-16-01-04-053-260-5 DANDY ARIF RAHMAN XII MIPA H 545.5 90.9
5 3-16-01-04-053-138-7 NURUL AMELIA RAHAYU PUTRI XII MIPA  D 545.0 90.8
6 3-16-01-04-053-161-8 FIENDA AMALIA SIDDI XII MIPA  E 545.0 90.8
7 3-16-01-04-053-045-4 ADITA FARAHIYAH XII MIPA B 541.0 90.2
8 3-16-01-04-053-301-4 FIRADILA AINUNNISA XII MIPA I 540.5 90.1
9 3-16-01-04-053-294-3 DARIN PUTRI WINUPRATIWI XII MIPA I 540.0 90.0
10 3-16-01-04-053-317-4 SALSABILA NADHIFAH XII MIPA I 540.0 90.0
11 3-16-01-04-053-087-2 AMY GRACE YULITA XII MIPA C 539.0 89.8
12 3-16-01-04-053-296-9 DIFA SHAFIRA XII MIPA I 539.0 89.8
13 3-16-01-04-053-206-3 MUHAMMAD IRFAN MAULANA KUSDHANY XII MIPA F 538.5 89.8
14 3-16-01-04-053-041-8 SHAFIRA NURUL IMAN XII MIPA A 538.0 89.7
15 3-16-01-04-053-111-2 RIZKY ALYA PUTRI XII MIPA C 538.0 89.7

 

  • DAFTAR NAMA 10 BESAR PERAIH NILAI TERTINGGI UJIAN NASIONAL PEMINATAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL (IPS) SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL JUMLAH NILAI RATA RATA
1 3-16-01-04-053-354-7 SASKA VANIA DIANDRA XII IPS 544.5 90.8
2 3-16-01-04-053-337-8 JEZIA ARMYNTA XII IPS 523.5 87.3
3 3-16-01-04-053-330-7 AMELIA DHIENA BERLIANI XII IPS 521.5 86.9
4 3-16-01-04-053-327-2 AINI HANUM BUCHARI XII IPS 519.5 86.6
5 3-16-01-04-053-357-4 SHEILA JASMINE MEUTIA AZZARA XII IPS 519.0 86.5
6 3-16-01-04-053-358-3 SHEILA MAHARANI BERLIAN XII IPS 518.5 86.4
7 3-16-01-04-053-344-9 NABILAH JIHAN XII IPS 518.0 86.3
8 3-16-01-04-053-338-7 KANIA DARA ASTI XII IPS 510.5 85.1
9 3-16-01-04-053-325-4 ADISTY SEKAR HANDAYANI XII IPS 509.5 84.9
10 3-16-01-04-053-356-5 SHAFIRA RISA AMALINA XII IPS 509.5 84.9

 

  • DAFTAR NAMA PERAIH NILAI TERTINGGI UJIAN NASIONAL PER MATA PELAJARAN PEMINATAN MATEMATIKA DAN  ILMU PENGETAHUAN ALAM (MIPA) SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016

 

  1. MATA PELAJARAN BAHASA INDONESIA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-063-2 MUHAMMAD ADNAN NAUFAL XII MIPA B 96.0

 

  1. MATA PELAJARAN BAHASA INGGRIS
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-009-8 AGHNIA PUTRI PRAWIRA XII MIPA A 94.0
2 3-16-01-04-053-042-7 SHRI HANIFA SHINTA DEVI XII MIPA A 94.0
3 3-16-01-04-053-313-8 NI MADE SARASTRI WIDYANI XII MIPA I 94.0

 

  1. MATA PELAJARAN MATEMATIKA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-012-5 DANA ZAKIYYAH RIFAI XII MIPA A 100.0
2 3-16-01-04-053-037-4 RAYHAN ADITYA XII MIPA A 100.0
3 3-16-01-04-053-038-3 RIFKY RADITYATAMA XII MIPA A 100.0
4 3-16-01-04-053-047-2 AJI WAHYU WARDHANA XII MIPA B 100.0
5 3-16-01-04-053-057-8 FELIA PUTI SALSABILA XII MIPA B 100.0
6 3-16-01-04-053-068-5 NADHIRA AUDI LARASATI XII MIPA B 100.0
7 3-16-01-04-053-080-9 ABDON MUHAMMAD XII MIPA C 100.0
8 3-16-01-04-053-082-7 ABRAM PERDANAPUTRA XII MIPA C 100.0
9 3-16-01-04-053-087-2 AMY GRACE YULITA XII MIPA C 100.0
10 3-16-01-04-053-090-7 ASTARI AFIFAH ARDIANI XII MIPA C 100.0
11 3-16-01-04-053-094-3 FAZA FAHLERAZ XII MIPA C 100.0
12 3-16-01-04-053-124-5 GANTARI EVANDA RAUFANI XII MIPA D 100.0
13 3-16-01-04-053-149-4 TEUKU FADHLAN ARNANSYAH XII MIPA D 100.0
14 3-16-01-04-053-150-3 ALBERT SAHALA THEODORE XII MIPA E 100.0
15 3-16-01-04-053-154-7 CHINTIA DIAH PERMATA XII MIPA E 100.0
16 3-16-01-04-053-163-6 ILHAM AKBAR IBRAHIM XII MIPA E 100.0
17 3-16-01-04-053-172-5 PRIMA ANUGRAH MUNANDAR XII MIPA E 100.0
18 3-16-01-04-053-206-3 MUHAMMAD IRFAN MAULANA KUSDHANY XII MIPA F 100.0
19 3-16-01-04-053-240-9 MUHAMMAD ILHAM DEDI XII MIPA G 100.0
20 3-16-01-04-053-248-9 RAZIQIN FADHIL RASHID XII MIPA G 100.0
21 3-16-01-04-053-259-6 CANGGIH HAWARI WIDYAS KENCONO UTOMO XII MIPA H 100.0
22 3-16-01-04-053-260-5 DANDY ARIF RAHMAN XII MIPA H 100.0
23 3-16-01-04-053-269-4 HAIFA FADHILA ILMA XII MIPA H 100.0
24 3-16-01-04-053-282-7 SAFIKRI AJI PRATAMA XII MIPA H 100.0
25 3-16-01-04-053-292-5 ADJI SYARIFAH HAPPY LUBIANASHARI XII MIPA I 100.0

 

  1. MATA PELAJARAN FISIKA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-161-8 FIENDA AMALIA SIDDI XII MIPA E 100.0
2 3-16-01-04-053-207-2 MUHAMMAD RIDHO ALFINO XII MIPA F 100.0
3 3-16-01-04-053-240-9 MUHAMMAD ILHAM DEDI XII MIPA G 100.0
4 3-16-01-04-053-260-5 DANDY ARIF RAHMAN XII MIPA H 100.0

 

  1. MATA PELAJARAN KIMIA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-047-2 AJI WAHYU WARDHANA XII MIPA B 97.5
2 3-16-01-04-053-082-7 ABRAM PERDANAPUTRA XII MIPA C 97.5
3 3-16-01-04-053-217-8 SALSABILA MARYAM XII MIPA F 97.5
4 3-16-01-04-053-294-3 DARIN PUTRI WINUPRATIWI XII MIPA I 97.5

 

  1. MATA PELAJARAN BIOLOGI
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-023-2 LISTYA MAHARANI ARDININGRUM XII MIPA A 95.0
2 3-16-01-04-053-044-5 ADINDA ANIZA XII MIPA B 95.0
3 3-16-01-04-053-052-5 BARRY MAJEED HARTONO XII MIPA B 95.0
4 3-16-01-04-053-085-4 AJIE TRI DWANTARA XII MIPA C 95.0
5 3-16-01-04-053-111-2 RIZKY ALYA PUTRI XII MIPA C 95.0
6 3-16-01-04-053-138-7 NURUL AMELIA RAHAYU PUTRI XII MIPA D 95.0
7 3-16-01-04-053-149-4 TEUKU FADHLAN ARNANSYAH XII MIPA D 95.0
8 3-16-01-04-053-207-2 MUHAMMAD RIDHO ALFINO XII MIPA F 95.0
9 3-16-01-04-053-214-3 RADEN PANJI ROSBY LAITSH LACHMAN JUNIOR XII MIPA F 95.0
10 3-16-01-04-053-219-6 TANIA DEALINA SARI XII MIPA F 95.0
11 3-16-01-04-053-255-2 AGUNG CAKRAGINTA SUHARDIONO XII MIPA H 95.0
12 3-16-01-04-053-286-3 SHARENE ALIVIA YOSEFELLA XII MIPA H 95.0
13 3-16-01-04-053-294-3 DARIN PUTRI WINUPRATIWI XII MIPA I 95.0

 

  1. DAFTAR NAMA PERAIH NILAI TERTINGGI UJIAN NASIONAL PEMINATAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL (IPS) SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN PELAJARAN 2015-2016

 

  1. MATA PELAJARAN BAHASA INDONESIA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-350-3 RAHMANDHITA SAVITRI XII IPS 94.0

 

  1. MATA PELAJARAN BAHASA INGGRIS
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-354-7 SASKA VANIA DIANDRA XII IPS 90.0

 

  1. MATA PELAJARAN MATEMATIKA
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-327-2 AINI HANUM BUCHARI XII IPS 100.0
2 3-16-01-04-053-354-7 SASKA VANIA DIANDRA XII IPS 100.0

 

  1. MATA PELAJARAN EKONOMI
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-337-8 JEZIA ARMYNTA XII IPS 97.5

 

  1. MATA PELAJARAN SOSIOLOGI
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-354-7 SASKA VANIA DIANDRA XII IPS 88.0

 

  1. MATA PELAJARAN GEOGRAFI
NO NO PESERTA UN NAMA SISWA KELAS ASAL NILAI
1 3-16-01-04-053-335-2 IRSHAN HAMIMI IBNU XII IPS 94.0

 

  1. PRESTASI OLIMPIADE SAINS
NO NAMA SISWA PRESTASI KELAS ASAL KET
1 DANIERA NANDA ARIEFTI Medali Perunggu OSN Ekonomi Tahun 2014

Medali Emas OSN Ekonomi Tahun 2015

XII MIPA D
2 ANDITO JEREMIA ADHYATMA Medali Emas OSN Geografi Tahun 2014

The Best Multimedia Tahun 2014

Medali Emas IGEO di Rusia Tahun 2015

XII MIPA H
3 HUMAIRA JASMEEN Juara II Olimpiade bahasa Jerman Tingkat Nasional Tahun 2015 XII MIPA F
4 ELYADA EBEN EZER Medali Perak OSN Ekonomi Tahun 2015 XII MIPA G
5 ZACHARY AFIF Medali Perak OSN Geografi Tahun 2015 XII MIPA I

 

  1. PRESTASI NON AKADEMIK
NO NAMA SISWA PRESTASI KELAS ASAL KET
1 NADHIRA NOOR Juara 3 Kejuaraan Bola Basket PON Remaja Tahun 2014 XII MIPA G

 

 

SNMPTN UNDANGAN 2016 SMAN 8 JAKARTA

Mei 10, 2016

DAFTAR SEMENTARA

ANGKATAN 2016 SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA DI PTN JALUR SNMPTN UNDANGAN

TAHUN 2016

DATA TANGGAL 9 MEI 2016 PUKUL 22.08

(95/360*100% = 26,39%)

No.   Nama                                               Kelas                   PTN – JURUSAN

  1. BARRY MAJEED HARTONO             XII MIPA-B     ITB – FITB
  2. ZACHARY AFIF                                     XII MIPA-I      ITB – FITB
  3. GHALIB ALFAZA                                     XII MIPA-B     ITB – FTI
  4. ABDON MUHAMMAD                         XII MIPA-C    ITB – FTI
  5. MADARINNA SYAHIRAH XII MIPA-C    ITB – FTI
  6. ATHIRAH NUR SHABRINA                         XII MIPA-D    ITB – FTI
  7. MUHAMMAD FARRAS YUDHA P             XII MIPA-D    ITB – FTI
  8. CHINTIA DIAH PERMATA             XII MIPA-E     ITB – FTI
  9. ENRISHA RININDRA PUTRI XII MIPA-E     ITB – FTI
  10. PATRICIA IMANUELA                         XII MIPA-E     ITB – FTI
  11. REYHAN MAHENDRAPUTRA V             XII MIPA-G    ITB – FTI
  12. FAISA MAHESWARI MILLENIANYA XII MIPA-H    ITB – FTI
  13. SAFIKRI AJI PRATAMA                         XII MIPA-H    ITB – FTI
  14. SHARENE ALIVIA YOSEFELLA             XII MIPA-H    ITB – FTI
  15. YASMIN SALSABILA                         XII MIPA-H    ITB – FTI
  16. HASNA AFIFA                                     XII MIPA-A    ITB – FTMD
  17. MUHAMMAD ADNAN NAUFAL             XII MIPA-B     ITB – FTMD
  18. ZHAFIRAH ARIANA RAMADHANI XII MIPA-B     ITB – FTMD
  19. ARKANZACH SULISTHIRAFI             XII MIPA-D    ITB – FTMD
  20. FAIZ AKBAR RAIHANANDA             XII MIPA-F     ITB – FTMD
  21. SHAFIRA KHAIRUNNISA                         XII MIPA-A    ITB – FTSL
  22. ALIFA AMANDHA                                     XII MIPA-B     ITB – FTSL
  23. FELIA PUTI SALSABILA             XII MIPA-B     ITB – FTSL
  24. ASTARI AFIFAH ARDIANI             XII MIPA-C    ITB – FTSL
  25. HASNA RISKA BETAERDANTA             XII MIPA-C    ITB – FTSL
  26. ATIKA KHANSA ATHALLA             XII MIPA-G    ITB – FTSL
  27. ELYADA EBEN EZER                         XII MIPA-G    ITB – FTSL
  28. ANDITO JEREMIA ADHYATMA             XII MIPA-H    ITB – FTSL
  29. SYIFA MAUDINI NURTYAS                         XII MIPA-H    ITB – FTSL
  30. AUDYA QINTARI                                     XII MIPA-I      ITB – FTSL
  31. MUHAMMAD DAFA SULTAN PASHA XII MIPA-I      ITB – FTSL
  32. NAJLA ATIQADHIA MUNIR             XII MIPA-I      ITB – FTSL
  33. MUHAMAD IQBAL XII MIPA-A    ITB – FTTM
  34. MUHAMMAD IRFAN SUTARSA             XII MIPA-E     ITB – FTTM
  35. MUHAMMAD OKTADA HILMAN L XII MIPA-E     ITB – FTTM
  1. NAJLA INSYIRAH LIANZA BAKRI XII MIPA-E     ITB – FTTM
  2. AGUNG CAKRAGINTA SUHARDIONO XII MIPA-H    ITB – FTTM
  3. ELIZABET BENEDIKTA PRATIDINA S XII MIPA-I      ITB – FTTM
  4. FIRADILA AINUNNISA                         XII MIPA-I      ITB – FTTM
  5. SAMUEL GERALD MARPAUNG             XII MIPA-F     ITB – SAPPK
  6. DINDA NADHILA AUGUSTA XII MIPA-G    ITB – SAPPK
  7. ADITA FARAHIYAH                         XII MIPA-B     ITB – SBM
  8. BESTRA TOMASSA                                     XII MIPA-F     ITB – SBM
  9. MAGHFIRA RAMADHANTY             XII MIPA-H    ITB – SBM
  10. MUHAMMAD FAJAR FADILAH             XII MIPA-A    ITB – STEI
  11. ABRAM PERDANAPUTRA XII MIPA-C    ITB – STEI
  12. AJIE TRI DWANTARA                         XII MIPA-C    ITB – STEI
  13. FAZA FAHLERAZ                                     XII MIPA-C    ITB – STEI
  14. MUHAMMAD QADRIN SYIRA XII MIPA-C    ITB – STEI
  15. ALBERT SAHALA THEODORE             XII MIPA-E     ITB – STEI
  16. DYANDRA AYU ANINDYA                         XII MIPA-E     ITB – STEI
  17. FIENDA AMALIA SIDDI                         XII MIPA-E     ITB – STEI
  18. SARAH YUMNI PRADITA             XII MIPA-E     ITB – STEI
  19. DARIEN YOGA ADI PRAWIRA XII MIPA-G    ITB – STEI
  20. AMANDA AYU LIVIANI                         XII MIPA-H    ITB – STEI
  21. DANDY ARIF RAHMAN                         XII MIPA-H    ITB – STEI
  22. HAIFA FADHILA ILMA                         XII MIPA-H    ITB – STEI
  23. SALSABILA NADHIFAH                         XII MIPA-I      ITB – STEI
  24. NADHIRA PUTRI RIZKIA                         XII MIPA-I      ITS – PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
  25. JIHAN FIRKA MAHIRAH             XII MIPA-I      ITS – TEKNIK INDUSTRI
  26. KANIA DARA ASTI XII IPS             UI – ADMINISTRASI FISKAL
  27. JEZIA ARMYNTA                                     XII IPS             UI – AKUNTANSI
  28. IRVANA SALSABILA NOVIA BACHTIAR XII MIPA-B     UI – AKUNTANSI
  29. SAKINA MUTIARA PUTRI             XII MIPA-D    UI – AKUNTANSI
  30. ADELIA TERESSA                         XII MIPA-G    UI – ARSITEKTUR
  31. SASKA VANIA DIANDRA XII IPS             UI – ILMU EKONOMI
  32. JAZEED PARAMA ABIDIN XII MIPA-C    UI – ILMU EKONOMI
  33. SHEILA JASMINE MEUTIA AZZARA XII IPS             UI – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
  34. DINDA NAMIRA ANINDYA             XII IPS             UI – ILMU HUKUM
  35. DIFA SHAFIRA                                     XII MIPA-I      UI – ILMU HUKUM
  36. FARAH ALHANIY EFENDI                         XII MIPA-B     UI – ILMU KOMPUTER
  37. SHEILA MAHARANI BERLIAN             XII IPS             UI – ILMU KOMUNIKASI
  38. AINI HANUM BUCHARI                         XII IPS             UI – ILMU PSIKOLOGI
  39. GRACIALA DENITA                                     XII MIPA-D    UI – MANAJEMEN
  40. AJI WAHYU WARDHANA                         XII MIPA-B     UI – PENDIDIKAN DOKTER
  41. AMY GRACE YULITA                         XII MIPA-C    UI – PENDIDIKAN DOKTER
  42. ANNISA KUSUMAWARDANI             XII MIPA-F     UI – PENDIDIKAN DOKTER
  1. GHINA RAMADHANTI CHAERUNNISA XII MIPA-F     UI – PENDIDIKAN DOKTER
  2. KEMAL ABDEELAH                                     XII MIPA-G    UI – PENDIDIKAN DOKTER
  3. NABILA NURUL AZIZIAH                         XII MIPA-C    UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  4. GITA ANDANI PRADANA                         XII MIPA-F     UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  5. NABILAH                                     XII MIPA-H    UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  6. OLIVIA KURNIA WIJAYANTI XII MIPA-I      UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  7. NADHIRA AUDI LARASATI             XII MIPA-B     UI – TEKNIK INDUSTRI
  8. RIZKY ALYA PUTRI XII MIPA-C    UI – TEKNIK INDUSTRI
  9. DIAN RATRI CAHYANI                         XII MIPA-I      UI – TEKNIK SIPIL
  10. SHRI HANIFA SHINTA DEVI             XII MIPA-A    UI – TEKNOLOGI BIOPROSES
  11. NURUL AMELIA RAHAYU PUTRI             XII MIPA-D    UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER
  12. ELSA ALIYYA HARSANTI                         XII MIPA-I      UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER
  13. AMIRA KHOIRUNNISAA ASRORIE XII MIPA-E     UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  14. NATANIA RAMADHIANI XII MIPA-I      UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  15. RADIET ADHRA NUGROHO             XII MIPA-C    UNS – PENDIDIKAN DOKTER
  16. PRIMA ANUGRAH MUNANDAR             XII MIPA-E     UNS – PENDIDIKAN DOKTER
  17. KARISSA RAHMA AZZAHRA XII MIPA-G    UNS – PENDIDIKAN DOKTER
  18. RATU NURUL FADHILAH                         XII MIPA-G    UNS – PENDIDIKAN DOKTER

Hasil UN 2016

Mei 4, 2016

2 puspendik

1 psupendik

ips 2014-2015