Posts Tagged ‘prestasi terbaik’

PENCAPAIAN DI PERUGURUAN TINGGI SMANDEL 2017…

Juni 15, 2017

 

DATA SEMENTARA

ALUMNI SMAN 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI

PER TANGGAL 16 JUNI 2017 PUKUL 06.30 WIB

(254/ 325 *100%) = 78.15%

KELAS XII IPA A (27/36*100%) = 75.00%

  1. ANISSYA EKA HENDARYATI XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT PERTANIAN BOGOR EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN
  2. ARIO JAMESBOND ACHMADSYAH XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN TEKNIK GEOLOGI
  3. ARIQ GUSTAMA PASYA XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  4. ARIQ RADHITAMA ARIASATYA XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  5. CATHERINE SHARON RIRIS SILABAN XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  6. CHESYA BINTANG CAROLINE XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  7. EKIDA REHAN FIRMANSYAH XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  8. FAISAL RAHMAT NURYANTO XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  9. FAIZAL ABIZAR XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  10. HANAFA HASNATA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  11. JIYI MALIKAH ADILAH XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  12. JOHANNES FELIX RIMBUN XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  13. KARINA CAHYAMENTARI XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  14. MITHA PERMATASARI XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  15. MUHAMMAD ATTARIQ ADITYA KELAS XII MIPA A-SBMPTN, FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG.
  16. MUHAMMAD INDRA NUR PRATAMA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL
  17. MUHAMMAD RAHMANDITO SUSILO XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  18. MURFID AUFA RACHMAN XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  19. NADIA DEYA EVANIA XII IPA A – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN
  20. NADYA DINDA SAFIRA XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER
  21. NAUFAL IRSALY ZIKRI XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  22. RAESHAD PARANDANGI XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  23. SANIA CAHIRUNNISA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  24. TUBAGUS YASSER MUHAMMAD XII MIPA A – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  25. VANYA PERMATA AZZURA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  26. VEDY ARDINE XII MIPA A – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI
  27. WYNONA RAISSA NURMALUPITASARI XII MIPA A, NTU SINGAPORE

 

KELAS XII IPA B 24/ 36*100%) = 66.67%

  1. ABYASKA SYAFIRA XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  2. ADRIAN BONAR XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  3. ALMACHO RACHMANUDIPUTRA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  4. BENAYYA KARINA HARNIS XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  5. CALLISTA SITANGGANG XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  6. CLARISSA AGATHA DEBORA MANURUNG XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  7. DEANDRA ADELLIA SHAVIRA XII MIPA B – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  8. DHIYA SYAKARA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  9. DWI JULIA AZIZAH XII IPA B -PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  10. ERLANGGA PRADIPTA HARIANTO XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  11. FARIZ NUANSA KHARISMA XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  12. INES HADIANESTI RODJANI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  13. MUHAMMAD NAUFAL PRATAMA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN
  14. MUHAMMAD ORRI BASKORO XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  15. MUHAMMAD RIFKY INDRAPUTRA BARIANSYAH XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  16. NADIA MAYANG SARI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ARSITEKTUR
  17. NADILA FILZA RAHMALINA XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  18. PAULINA GRACIANNA MARGARETHA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM
  19. PUTI AZALIA ICHSAN XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  20. RANIA XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  21. SHARIA AULIAANNISAA XII MIPA B – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  22. VERALDI XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  23. VINKA ANDIFA ZHAFIRA XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  24. YUSUF MUSHLIH XII MIPA B – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

 

KELAS XII IPA C (25/ 35*100%) = 71.43%

  1. ADYAKSA WISANGGENI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  2. AISYA SITA MARCHA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  3. ANANDA PUTERI ZAFIRA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  4. ARSYEILLA ANENDITYA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  5. ATIKA NOERY AZZAHRA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  6. DESIANY RAHMINA XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. DHIAS SALSABILA PUTRI XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  8. DIRGANTARA FATHURRIZKI HARFANIE XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  9. FACHRI IRHAMSYAH HARYANTO XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  10. GLENN MARK TOGU XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  11. HAEKAL BAGJA MAHIRA PURJANTO XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI, KEUANGAN DAN PERBANKAN
  12. JULIO DEWO WICAKSONO XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FE IUP
  13. KRISHNA DEWANGGA VALENCIO XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  14. YAFIE ABDILLAH XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  15. MAHARANI AYUNING LAKSIT XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  16. MUHAMMAD ANDHIKA ADIWIDYA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
  17. MUHAMMAD FARHAN PRATAMA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  18. MUHAMMAD IRFAN AMRULLAH XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  19. NADIYA BUNGA ANNISA XII MIPA C – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  20. PUTRI ADIELA AGSON GANI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  21. RAIHAN NAUFAL NIRWANA XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  22. RAIHAN NAUFALDI AVIZ XII MIPA C – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  23. SABRINA PUTRI KINANTI XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  24. SHAFIRA ADJANI XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  25. VIDYADHARI PARAMITHA DEYNAPUTRI DJACARIA XII MIPA C – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI

 

KELAS XII IPA D (29/ 36*100%) = 80.56%

  1. ADIKA BAGASKORO XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  2. AMIRAH RANA AQILAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  3. ANDHIKA RIDWAN ACHMADI XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  4. ANDRINA PUTRI SYARIFA XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  5. ANETTA AYU PRABASWARI XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  6. ANGIETA PUTRI SUPRAPTO XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  7. ANNISA NABILA KUSUMA WARDHAN XII IPA D – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA IMANAJEMEN
  8. BONI ADRIAN ORLANDO XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  9. DHIYA RAFIQ AZKA XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  10. HAFIZH RAHMATDIANTO YUSUF XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  11. HELMY RIZQULLAH XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  12. IRA VERENITHA XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  13. LOVINA AISHA MALIKA PUTRI XII D – OSN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI
  14. MUCHAMMAD ADRIAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA
  15. MUHAMMAD DAFFA ALFARIDZI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  16. MUHAMMAD FARHAN FAUZY XII MIPA D – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  17. MUHAMMAD PEMIHARDI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  18. MUHAMMAD RAIHANANDA ASHAFY YUWONO XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERISTAS DIPONEGORO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI
  19. NABILA WIDYAWATI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  20. NADILA ADHANI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI
  21. OLIVER JONGGI MATTHEW SIANTURI XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) TEKNIK KELAUTAN
  22. PRADANIASARI DEWI SAFITRI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  23. RACHMANIN ALDILLA XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER
  24. RAFELLA DWIMARZAYU NURRACHMANI XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  25. RAHEL NAOMI XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  26. RUMAISA RACHMAN XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  27. THALIA NAFA FAHIRA XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  28. UGIADAM FARHAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  29. WAFI SEIF SUNGKAR XII MIPA D – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPA E (27/36*100%) = 75.00%

  1. ABDULLAH RASYID DAELANI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)
  2. ABERHAM CHRISTOMUS AMADEO XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  3. ADE ANDITA PUTRI XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA
  4. AFINA AZZAHRAILMU XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA HUKUM
  5. AHMAD RIZQEE NURHANI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  6. AUDREY JESSICA NATALIA XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. AULIA SETYA NURRACHMAH XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  8. AURELLIA SALSABILA MAHESWARI XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  9. DHIYA NADIRA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  10. DIKE ARMELIA SAVIERA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA
  11. FARAH ASHILA BALQIS XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  12. FARY ARIF GANIANDA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
  13. FAUZA NISA AL QUDSI XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  14. KHAIRUNNISAA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  15. LUTHFIA KHOIRUNNISA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  16. MARDIO EDANA PUTRA XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  17. MEDIANA HANIFA XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  18. MUHAMMAD ADHIPATIUNUS XII MIPA E – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  19. MUHAMMAD YUSUF XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  20. MUTIARA NURUL HUDA XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  21. NOFADIANA PUTRI INDRASWATI XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  22. NONI ALYANI HUTOMO XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  23. PRIMA ALIIFAH XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  24. PUTRI KINANTI RAMADHANI BIROWO XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  25. RENZO ADRIANO ALVAROSHAN XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO
  26. SHABRINA KIASATI XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  27. VICKY SYABANIQUE XII MIPA E – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADA TEKNIK FISIKA

 

KELAS XII IPA F (32/ 36*100%) = 88.89%

  1. AMANDA DIANNISA AZZAHRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  2. ANDI AFIF NAUFALDI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  3. ANINDYANARI LINTANG SARASWATI XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  4. ANINDYO PUTRA HADINDRA SOELISTYONO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  5. AUDIRA ASTERINA XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  6. AURELIA FARIKHA KUSUMASTUTI XII MIPA F , JERMAN
  7. DAFFA MUHAMMAD RAYHAN XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  8. DIANDRA FAIRUZA DESLIARA XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  9. DIANTA WAHYU AMALIA XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  10. ERSAL RASYID SAHARSO XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  11. EVITA TIO MINAR XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS SUMATRA UTARA PENDIDIKAN DOKTER
  12. FARHAN NURZAIDAN WIDYAHARTONO XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  13. FEBRINA RAHMI NUR ANNISA XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  14. FIRA AGFARIKA SUSILOWATI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  15. GHIVAREL ADRIENSA XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  16. INTAN DYAH PUSPITASARI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  17. JOVINA EVANGELINE WARDANA XII IPA F – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR – INTL
  18. KHALIFAH LAZUARDI FIRMANSYAH XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  19. MUHAMMAD NADHIF FARIZI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  20. MUHAMMAD YURIZAR YUDHISTIRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  21. NADHIFAH FAIRUZ NUR FAADHILAH XII MIPA F – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  22. NADHIFAH VIOLENTA SEDIRAPUTRI XII MIPA F, JERMAN
  23. NADYA AYU MAHARANI XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  24. NIKLA SEKAR SALSABILA XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  25. RAKABAYU OETAMA PUTRAWANSYAH RUSLANALI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN
  26. RAMAWAJDI KANISHKA ANWAR XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI
  27. REGINA MARTHA PITTAULI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  28. REZKI KURNIANTO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  29. ROSA SYAHRUZAD XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  30. SALSABILLA RIVANA ISYROQ XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  31. SARAH ANNISA LARASSATI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR
  32. TIMOTHY ANTONI XII MIPA F – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

 

KELAS XI IPA G (33/ 36*100%) = 91.67%

  1. ANNISA DEA RACHMANTYA XII MIPA G – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI
  2. ANNISA MUALLIMAH XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA
  3. AURELLIA RAHMAWATI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI
  4. AZHAR CITRA LUKITO XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  5. BETA KURNIA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  6. DINDA RESTU ANGGITA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI
  7. ERSON RASYADAN XII MIPA G – SBMPT, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI
  8. FASHA KHAIRUNNISA XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  9. HIDAYATUL FIKRI XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  10. IRFAN ZAKY HARLEN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  11. MARTHIN ANGGIA SIRAIT XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  12. MAULIDIA AIN BENING XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  13. MUTIA ANNISA NABILLA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  14. NABILA FATHIA ZAHRA XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  15. NABILA SALSABILA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADATEKNO PANGAN & HASIL PERTANIAN
  16. NABILLA NUR AMUNTY XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA INGGRIS
  17. NADIA RAHMANISA XII MIPA G – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
  18. NATASHA TALYA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  19. NAUFAL PRATAMA TANANSYAH XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  20. NITYA YATASHADEWI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITA PADJAJARAN PSIKOLOGI
  21. RAIHAN FAUZAN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  22. RAISSA SAPPHIRA NOOR XII IPA G – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR – INTL
  23. REANDY SUMMA JUSTITIO XII MIPA G – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  24. REKHA AZZAHRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  25. SAKINASHA SIVA UTAMI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  26. SALMA PUTRI SALVIRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  27. SIDNEY ALISHA PRIMA PUTRI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJAN PSIKOLOGI
  28. SUWAIBAH ASLAMIAH XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER
  29. TAZCHYA SANA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  30. TEUKU MUHAMMAD ZAVIERSYAH RAMADHAN XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  31. WIDYA RAHMANISA FITRI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNOLOGI BIOPROSES
  32. YASYFA MUTIARA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PENDIDIKAN DOKTER
  33. ZHAFIRAH ANISMAHIR XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

 

KELAS XII IPA H (24/36*100%) = 66.67%

  1. ADRIAN PRASETYA KARMAN XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL
  2. ALESHA ZAHIRA KHAIRUNNISA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  3. ALIFIA RANIAPUTRI HENDRASWARA XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI
  4. ANDRIYANSYAHMI MAHENDRA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM),
  5. ATHAYA AURELIA XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
  6. DENDY APRILIANZA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  7. FAUZAN RAGITYA ANGGARAKSA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  8. JONATHAN OCTAVIO KILLIAN LUMBANTOBING XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  9. JOSAFAT PONDANG XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  10. KARENINA TASHATA BYANDI MARTONO XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL – INTL
  11. KHAIRINKA RANIA LIZADHI XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI – PROG. SAINS
  12. KINTAN SEKAR ADINDA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  13. LUVINA ALYA SYAKIRA XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  14. MATAHARI DEWA RAKSAWIGUNA XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  15. MIFTAHUL JANNAH XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  16. MOCHAMMAD IZZATULLAH ATMOSOEGONDO XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  17. MUHAMMAD FARHAN ANDITYA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  18. MUHAMMAD RAFI ZHAFRAN XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  19. MUHAMMAD WILDAN AL FAYAKUN XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
  20. PINKA ALIA RAHMAH XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  21. SWARNASARI NURANDITA ISBANDIPUTRI XII MIPA H – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  22. THALIA SALSABILLA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
  23. TIARA AQUILA PUTRI XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  24. WILLFREED PARMAHAN XII MIPA H – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPS (33/35 *100%) = 94.29%

  1. ADARA SKYLA SAKINAH XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  2. ALYSSA FAKHIRRA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  3. AMELINDA GUSRIANTI XII IPS, NUS SINGAPORE
  4. ARDHIA ALISYA PRATISTA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  5. AZIZAH ALKHATAMI TANJUNG XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  6. CHINTARRA FARISKA RIZANTI XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. EDINA RAHMANADIA NADA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  8. FILIA KHANSA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  9. JESSICA ROSDIANA EMMANUELLE LUMBAN XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  10. JILAN ZAHRA JAUHARA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI
  11. KHARRIZMA KANYA SANI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  12. KIRANASTARI ASOKA SUMANTRI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  13. NATARINA SYAHPUTRI SIDHARTA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  14. RIFDA UMAYASARI XII IPS, APU JAPAN
  15. SARAZKI TABRISMA XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN
  16. VITRA RAMADIYANTI XII IPS, APU JAPAN
  17. ALIF MUHAMMAD XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  18. AURELIA FANNIABELLE XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM
  19. FITRIA SALSABILA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  20. GHINA SYIFA WAHYUNI XII IPS – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN
  21. JESSICA ALIYYAH XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL
  22. LEARNIKA MUTIARA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  23. LUTHFINA CHAIRUNNISA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  24. MEUTIA BIANINDA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  25. MUHAMMAD ANANDA RAF’I XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  26. MUHAMMAD FARREL SATYAPUTRO XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  27. NURUL RAHMI DAMAYANTI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  28. PRADANA ASYAM RAJENDRA XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM
  29. RIZKY RIVALDI RIYADI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NIAGA
  30. SALSABELA LIANI XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN
  31. SITI RAHMA SYAFIRA HADSYAH XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN ILMU ADMINISTRASI BISNIS
  32. YOVETA TIFALI PAGUNO, AUSTRALIA
  33. YOVITA NURALIFAH TAFIAN XII IPS – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI

 

REKAPITULASI SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (SBMPTN 44 + SNMPTN 33) = 77 ORANG
  2. UNIVERSITAS INDONESIA (SBMPTN 51 + SNMPTN 19, TS 10, PPKB 37, 1 OSN) = 118 ORANG
  3. UNIVERSITAS GADJAH MADA (SBMPTN 2 + SNMPTN 1 +JALUR MANDIRI 3) = 6 ORANG
  4. UNIVERSITAS SEBELAS MARET ( SBMPTN 3 + SNMPTN 5) = 8 ORANG
  5. UNIVERSITAS DIPONEGORO ( SBMPTN 8 ) = 8 ORANG
  6. UNIVERSITAS PADJADJARAN (SBMPTN 15 + SNMPTN 2) = 17 ORANG
  7. INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) ( SBMPTN 2) = 2 ORANG
  8. UNIVERSITAS AIRLANGGA ( SBMPTN 2 ) = 2 ORANG
  9. UNIVERSITAS BRAWIJAYA ( SBMPTN 1 ) = 1 ORANG
  10. UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA (SBMPTN 2 ) = 2 ORANG
  11. NTU SINGAPORE 3 ORANG
  12. NUS SINGAPORE 1 ORANG
  13. APU JEPANG 2 ORANG
  14. JERMAN 2 ORANG
  15. AUSTRALIA 1 ORANG

 

  1. KELAS XII IPA A (27/36*100%) = 75.00%
  2. KELAS XII IPA B (24/36*100%) = 66.67%
  3. KELAS XII IPA C (25/35*100%) = 71.43%
  4. KELAS XII IPA D (29/36*100%) = 80.56%
  5. KELAS XII IPA E (27/36*100%) = 75.00%
  6. KELAS XII IPA F (32/36*100%) = 88.89%
  7. KELAS XI IPA G (33/36*100%) = 91.67%
  8. KELAS XII IPA H (24/36*100%) = 66.67%
  9. KELAS XII IPS (33/35 *100%) = 94.29%
Iklan

PEROLEHAN MEDALI OSN 2016 PALEMBANG PER SEKOLAH

Mei 23, 2016
PEROLEHAN MEDALI OSN 2016
MEDALI NAMA BIDANG SMA PROVINSI
EMAS MUHAMMAD FARIZ RAMDANI ASTRONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS IRFAN ZAKY HARLEN FISIKA SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS MOCHAMMAD IZZATULLAH GEOGRAFI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS EKIDA REHAN FIRMANSYAH KIMIA SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK LOVINA AISHA MALIKA PUTRI EKONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK FADHLAN RAMADHAN SAHID GEOGRAFI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ADYAKSA WISANGGENI KOMPUTER SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU SILINGGA METIA JAUHARI BIOLOGI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU RAHEL LARAS MONIQUE TENTOEA EKONOMI SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NAUFAL PRATAMA TANANSYAH KOMPUTER SMAN 8 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS NAFIS SALMAN B. FISIKA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS WAHYUDA NUZUL FAHMI KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS SYAILENDRA KARUNA s· BIOLOGI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERAK SUWAIBATUL ANNISA KEBUMIAN SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK ATIKA NUR ROCHMAH* KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERAK SALSABllLAA ROIHANAH BIOLOGI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK MUTIARA AULIYA FIRDAUSY KIMIA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU AZKA OZAKI ARRAZZAQ ASTRONOMI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU ANDREAS ALFONSUS SAHAT ANGELOS. EKONOMI SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU NAQITA RAMADHANI FISIKA SMA SEMESTA BBS SEMARANG JAWATENGAH
EMAS PRICILIA MEIDY WINENGKO EKONOMI SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS YEHEZKIEL RAYMUNDO THEODOROES KOMPUTER SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS GABRIEL ARON THEODOROES MATEMATIKA SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
PERAK FEBY J HADAYANI EKONOMI SMAK RAJAWALI MAKASSAR SULAWESI SELATAN
EMAS R. HIMAN HARYO TEGUH O* BIOLOGI SMAN MH. THAMRIN JAKARTA 0. K.1. JAKARTA
EMAS MAULANA ARIEFAI KIMIA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ALDI DWI PUTRA EKONOMI SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD EZRAACALAPATI MADAN! FISIKA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NAURA QOTRUNNADA KIMIA SMAN MH. THAMRIN JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KATHY SALSABILA GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
EMAS M. GHULAM KAMIL GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU PRAWIRO HADI T. KOMPUTER SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU ROSYAN I STIKHOR AMANY BIOLOGI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
PERUNGGU RONALDO ABUBAKAR GEOGRAFI SMAN 2 TANGERANG SELATAN BANTEN
EMAS DANIEL ALFRED KOMPUTER SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK STEFAN ARISATYA TIONANDA BIOLOGI SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK AARON DATUI KIMIA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERAK ONO ALEXANDER SUTIANTO MATEMATIKA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERUNGGU MARIO LORENZO KIMIA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
PERUNGGU VINCENT TANDYA MATEMATIKA SMAK BPK PENABUR GADING SERPONG BANTEN
EMAS MUHAMMAD IKHSAW BIOLOGI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK TEJA ABDULLAH AL MUJAHID FISIKA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK JORGHY SULTAN BAKHTARI ASTRONOMI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERAK NADYA SYAHLA SOEMAWISASTRA KIMIA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU DANANG DWI PRASETYO BIOLOGI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU SHAFIYA AYU ADZHANI EKONOMI SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU SARAH ALYAA TSAABITAH FISIKA SMA KHARISMA BANGSA BANTEN
PERUNGGU MUHAMMAD ALFIN WASKITO N. KEBUMIAN SMA KHARISMA BANGSA BAN TEN
EMAS BAGUS WIJAYA KUSUMA BIOLOGI SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERAK FEBRIANANDA WIDA PRAMUDITA KOMPUTER SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERAK MUHAMMAD SALMAN AL-FARISI KOMPUTER SMA TARUNA NUSANTARA JAWATENGAH
PERUNGGU CECIUAJATU PD KEBUMIAN SMA TARUNA NUSANTARA JAWA TENGAH
EMAS VINCENT AUGUSTA Po BIOLOGI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA 0. K. I. JAKARTA
PERAK ARYANA PARAMITA ASTRONOMI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK REFAEL ALFA BUDIMAN BIOLOGI SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ANDREASCENDRANATA KOMPUTER SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KEZIA SULAMI KOMPUTER SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK RICKY LINARTO BIOLOGI SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS NAJIBUL KAFFIN ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERAK ATIKAH SHOBRINA GEOGRAFI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU FITRI AULIA RACHMAN BIOLOGI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU ANA NURUL HIDAYATI KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU AZRIE EZZIAT PUTERA MUHAMMAD KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU IZZV GRANARY KIMIA MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
PERUNGGU MOCHAMAD ILHAM ZAMZAMI ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO GORONTALO
EMAS AHMAD SIROJUL MILLAH ASTRONOMI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERAK MOH. TAMAMUL FIRDAUS FISIKA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU IHSAN FAUZAN BIOLOGI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU MUHAMMAD RAIHAN RAMADHAN EKONOMI MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU ABDULLAH MUQADDAM KIMIA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
PERUNGGU MOHAMMAD RIFQI ZEIN MATEMATIKA MAN INSAN CENDEKIA SERPONG BANTEN
EMAS NAURA NAFISHA EKONOMI SMAN 2 DEPOK JAWABARAT
PERAK RIFKI ANDIKA KEBUMIAN SMAN 2 DEPOK JAWA BARAT
PERUNGGU TRISTAN AROHIKA ASTRONOMI SMAN 2 DEPOK JAWABARAT
EMAS NICHOLAS EKONOMI SMA REGINA PACIS BOGOR JAWABARAT
PERAK MELINDA YUSTIN EKONOMI SMA REGINA PACIS BOGOR JAWABARAT
EMAS ADELLA IZDHIHARNADA NOVIAN GEOGRAFI SMAN 2 KOTA BEKASI JAWABARAT
PERAK DWIKAALAM INDRAJATI GEOGRAFI SMAN 2 KOTA BEKASI JAWABARAT
EMAS MUHAMMAD NASHIRUL HAQo KEBUMIAN SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU SYIFANGGITA H.K. ASTRONOMI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU ERLY DYAH RAHMASARI GEOGRAFI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU NAUFALDEANANUGRAH KEBUMIAN SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU RIANITA SUJARWATI EKONOMI SMAN 1 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
EMAS DAVID SETIAWAN ASTRONOMI SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU JONATHAN TEOPILUS KEBUMIAN SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU DANIEL WIJAYA MATEMATIKA SMAK IMMANUEL PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
EMAS FRANSISKA FORTUNATA T. KEBUMIAN SMAK PETRA 2 SURABAYA JAWA TIMUR
PERUNGGU MERELYN EKONOMI SMAK PETRA 2 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU CHIKITA PRISCILA EKONOMI SMAK PETRA 5 SURABAYA JAWATIMUR
EMAS CALVIN ARYAPUTRA EKONOMI SMAK SANTU PETRUS KALIMANTAN BARAT
PERUNGGU ERIKA TIO EKONOMI SMAK SANTU PETRUS KALIMANTAN BARAT
EMAS DEAN FANGGOHANS KIMIA SMAN 8 PEKANBARU RIAU
PERUNGGU ADRIAN RINALDO 0.S. BIOLOGI SMAN 8 PEKANBARU RIAU
EMAS ALFIAN FUADI RAFLI KOMPUTER SMAN SBBS GEMOLONG JAWATENGAH
PERUNGGU FAIZ MIFTAKHUR ROZAQI KOMPUTER SMAN SBBS GEMOLONG JAWATENGAH
EMAS MUHAMMAD RAIS AKBAR GEOGRAFI SMA DARUL ULUM 2 BPPT JOMBANG JAWATIMUR
EMAS FIKRI MAKARIM SOSRIANTO FISIKA SMA IT AL BINAA IBS JAWABARAT
EMAS ANDREW WIJAYA FISIKA SMA SANTA ANGELA BANDUNG JAWABARAT
EMAS AMELIA ANTAKUSUMAN KIMIA SMAK EBEN HAEZAR MANADO SULAWESI UTARA
EMAS FADILLAH ANDIRA SIGIRO EKONOMI SMAN 1 MATAULI PANDAN SUMA TERA UTARA
EMAS JINGGA MUTIARA WINDYARAHMA KEBUMIAN SMAN 1 MAGELANG JAWA TENGAH
EMAS BIMO ADITYARAHMAN WIRAPUTRA MATEMATIKA SMAN 3 BANDUNG JAWABARAT
EMAS MUHAMMAD FAKHRI ALFATH FISIKA SMAN 3 BUKITIINGGI SUMATERA BARAT
EMAS MUHAMMAD INDRA RAMADHAN KOMPUTER SMAN 34 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS MUHAMMAD DINO WIBISONO ASTRONOMI SMAN 5 BEKASI JAWABARAT
EMAS WIDYAWAN NUR MUHAMMAD KEBUMIAN SMAN 5 SURABAYA JAWA TIMUR
EMAS MUHAMMAD RAMAZALI KEBUMIAN SMAN BANUA KALSEL BBS KALIMANTAN SELATAN
EMAS LUCIA TIRTA GUNAWAN MATEMATIKA SMP INTAN PERMATA HATI SURABAYA JAWATIMUR
EMAS ANDREW WIRAATMAJA MATEMATIKA SMP SANTA MARIA JAKARTA D. K. I. JAKARTA
EMAS KINANTAN ARYA BAGASPATI MATEMATIKA SMPN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERAK BAGUS BACHTIAR ASTRONOMI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUHAMMAD IKHSAN K. ASTRONOMI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK YUNUSADU FISIKA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK AZYUMAR LUTHFI MUHAMMAD ALFARIZ KIMIA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK ALSE NABILAH KEBUMIAN SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK CLINT GUNAWIJAYA GEOGRAFI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU IFFAH NABILAH BIOLOGI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU IHSAN FAHMI ROFANANDA BIOLOGI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU DHIPTA RADITYA YUDHASMARA KOMPUTER SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU NABIL NABAWI WIBISONO MATEMATIKA SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD NADAFA ISNAIN GEOGRAFI SMA KESATUAN BANGSA BBS D. I. YOGYAKARTA
PERAK RIZKI ALDILA UMAS ASTRONOMI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK AGNI SHALHA ALI KEBUMIAN MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
PERAK ADIBA NUR ASHRI R.* KIMIA MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK M. NAUFAL NAJIB SANJAYA KIMIA MAN 3 MALANG JAWA TIMUR
PERUNGGU HELMY YOGA PRAKOSO ASTRONOMI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU AHMAD ISLAHUDIN DILAPUTRA GEOGRAFI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU MOCH. SHOLEHUDDIN USNI A.F. GEOGRAFI MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD REFINDO AZHAR KOMPUTER MAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK REYNAN HENRY TANDOYO MATEMATIKA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK WILLIAM KHO MATEMATIKA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK RYAN DAVIS EKONOMI SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU NICOLAS SEBASTIAN JASMAN KEBUMIAN SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWA TIMUR
PERUNGGU ANDIKA PRASETYO SANTOSO KIMIA SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU SAMUEL GIUSEPPE KOMPUTER SMAK PETRA 1 SURABAYA JAWA TIMUR
PERAK FITAWHIDAN NASHUHA EKONOMI SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERAK JYESTA MAHAYU ADHIDEWATA FISIKA SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERUNGGU MOHAMAD SETIAWAN NOVALDI GEOGRAFI SMAN 1 BOGOR JAWABARAT
PERAK IRFAN SOFYANA PUTRA KOMPUTER SMA PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERAK MUHAMMAD RIDHO ANANDA KOMPUTER SMA PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERAK AGNES NATASYA BIOLOGI SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK CHRISTOPHER KEVIN WIJAYA KIMIA SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PATRICK BRYAN NUGRAHA FISIKA SMAK IPEKA INTEGRATED JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK EUNICE SUKARTO MATEMATIKA SMAK IPEKA INTEGRATED JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK I PUTU PRAKASA WIPRAYOGA BIOLOGI SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU YUSTIKA SARI BIOLOGI SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU CHRISTOPHER THIERRY WIJAYA KIMIA SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU I MADE KRISNA DWITAMA KOMPUTER SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU STEVEN KUSUMAN KOMPUTER SMAN 4 DENPASAR BALI
PERUNGGU I KADEK JIMMY SARDANA MATEMATIKA SMAN 4 DENPASAR BALI
PERAK FEBY ELIANA TENGRY ASTRONOMI SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU CHRISTOFER HIMAWAN FISIKA SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU MARCELO KEBUMIAN SMA DARMA YUDHA RIAU
PERUNGGU CITA KURNIA HERMANINGSIH KIMIA SMA DARMA YUDHA RIAU
PERAK IQBAL HAKIM ARDIANSYAH GEOGRAFI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU AZZAM MUHAMMAD! RIZQUN KARIMA KIMIA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU RAIHANSYAH ATIALLAH ANDRIAN MATEMATIKA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN D. K. I. JAKARTA
PERAK PRIYO BAYU RAMADHAN FISIKA SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERUNGGU LUTHFIANA RAHMA EKONOMI SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERUNGGU MUHAMMAD HANIF ADZKIYA KOMPUTER SMAN 2 PURWOKERTO JAWATENGAH
PERAK YUSUF HELMY HENSYAPUTRA KEBUMIAN SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERUNGGU SATRIA WIJAYA ASTRONOMI SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERUNGGU AJI WIJAYA ABADI GEOGRAFI SMAN 3 SEMARANG JAWA TENGAH
PERAK ADRIANZKA MAYRESWARA D.R. MATEMATIKA SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD FAUZAN RAFI S.W. ASTRONOMI SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU PRAYOGA ADITAMA BIOLOGI SMAN 81 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK MERVIN GOKLAS HAMONANGAN EKONOMI SMA KANISIUS JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK WAHYU SATRIA ANGGORO ASTRONOMI SMAN 1 BANJARNEGARA JAWA TENGAH
PERUNGGU GITA OKTAVIANI F. GEOGRAFI SMAN 1 BANJARNEGARA JAWATENGAH
PERAK FITRI NURJANAH EKONOMI SMAN 1 PATI JAWA TENGAH
PERUNGGU MARCO WIJAYA FISIKA SMAN 1 PATI JAWATENGAH
PERAK GANDHI MARDIANSYAH GEOGRAFI SMAN 78 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ISAAC TEGAR HANT AL ASAD FISIKA SMAN 78 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK ALMIRA JANISSA NERAYANI GEOGRAFI MAN 4 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK DWIKI DARMAWAN EKONOMI MAN YOGYAKARTA 1 D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUHAMMAD RAFIF EDIE WIJAYA FISIKA SMA CENDANA MANDAU RIAU
PERAK HOPEIN CHRISTOFEN TANG MATEMATIKA SMA DARMA YUDHA PEKANBARU RIAU
PERAK REYNALDO WIJAYA HENDRY KOMPUTER SMA MAITREYAWIRA KEPULAUAN RIAU
PERAK SITI CANDISAV AZZAHRA MULYAWATI GEOGRAFI SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG SUMATERA SELATAN
PERAK ALAIK ALFAIN MUZAK! KEBUMIAN SMA PU AL BAYAN JAWA BARAT
PERAK GLENDA EMANUELLA SUTANTO KOMPUTER SMA SANTA MARIA CIREBON JAWABARAT
PERAK KEVIN WINATA MATEMATIKA SMA TRI RATNA SIBOLGA SUMATERA UTARA
PERAK MUHAMMAD IKHSAN KOMPUTER SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG SUMATERA SELATAN
PERAK RIO NEVIN” BIOLOGI SMAK 1 SALATIGA JAWATENGAH
PERAK SURYA PARYANTA PATIRA MATEMATIKA SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNG JAWABARAT
PERAK JESSICA EVE BIOLOGI SMAK BPK PENABUR CIREBON JAWABARAT
PERAK JASON WIJAYA BIOLOGI SMAK BPK PENABUR HOLIS JAWABARAT
PERAK JOHAN ES FISIKA SMAK FRATERAN SURABAYA JAWATIMUR
PERAK FRANSISKUS UTAN! SANTOSO KEBUMIAN SMAK KETAPANG 1 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PETER SIDAJAYA ASTRONOMI SMAK ST. LOUIS 1 SURABAYA JAWATIMUR
PERAK CHRISTOFEL RIO GOENAWAN MATEMATIKA SMAKTRITUNGGALSEMARANG JAWATENGAH
PERAK SAFIRA SALSABILLAH KEBUMIAN SMAN 1 GRESIK JAWA TIMUR
PERAK DEMA TATA LAKSANA KEBUMIAN SMAN 1 WONOSOBO JAWA TENGAH
PERAK PUTU BHARGO ABHIMANA CHRYSNANC FISIKA SMAN 1 SINGARAJA BALI
PERAK MUHAMMAD DAUD ASTRONOMI SMAN 1 CILEGON BANTEN
PERAK DAVID SANOTONA KUSUMA ADITYA P. EKONOMI SMAN 1 SALATIGA JAWA TENGAH
PERAK FEBRIAN SURYA ADMAJA GEOGRAFI SMAN 1 WONOSARI D. I. YOGYAKARTA
PERAK STHERIL ANDANI KIMIA SMAN 1 POLEWALI SULAWESI BARAT
PERAK GEOFFREY TYNDALL KEBUMIAN SMAN 2 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERAK PANDE KETUT CAHYA NUGRAHA KOMPUTER SMAN 3 DENPASAR BALI
PERAK MOCHAMMAD AZMY A. ASTRONOMI SMAN 3 MALANG JAWATIMUR
PERAK YAFI SURYA PERMANA KIMIA SMAN 3 YOGYAKARTA D. I. YOGYAKARTA
PERAK MUH. ACHIR SUCI RAMADHAN KOMPUTER SMAN 4 KENDARJ SULAWESI TENGGARA
PERAK MIFTA HULKHAIR SIPNI GEOGRAFI SMAN TITIAN TERAS HAS JAMBI
PERAK AZZAHRA ASYSYIFA BIOLOGI SMP KESATUAN BANGSA D. I. YOGYAKARTA
PERAK DICK JESSEN WILLIAM MATEMATIKA SMP SANTA MARIA PEKANBARU RIAU
PERAK MUHAMMAD FARHAN HUSAIN FISIKA SMPN 25 MAKASSAR SULAWESI SELATAN
PERUNGGU DUSTIN JOURDAN ASTRONOMI SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU BELLA GODIVA FISIKA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU MA.XMILLION KENNY GEOGRAFI SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU KATRINA KEBUMIAN SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU OWEN KHOSASHI KIMIA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU GILBERT KIMIA SMA SUTOMO 1 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU ARIA PURWASATYA SALIM KIMIA SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU FERRO GERALDI HARDIAN KOMPUTER SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU GIFFARY ALFATAH ABIYU OTSLAN KOMPUTER SMA PRIBADI BBS DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU JASON JOVI BRATA FISIKA SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU SURYA MAITRI WIJAYA KEBUMIAN SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU KRISTOFORUS JASON MATEMATIKA SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MUHAMMAD ISHLAH ALFASYAH GEOGRAFI SMA UNGGULAN CT FOUNDATION SUMATERA UTARA
PERUNGGU MUHAMMAD YAMIN LUBIS GEOGRAFI SMA UNGGULAN CT FOUNDATION SUMATERA UTARA
PERUNGGU OKSA NODYAYU SATITI KEBUMIAN SMAN 2 KEDIRI JAWA TIMUR
PERUNGGU HISYAM SHOLACHUOOIN ASTRONOMI SMAN 2 KEDIRI JAWA TIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD FAJRIN ASTRONOMI SMAN PLUS PROP. RIAU RIAU
PERUNGGU HATTA MOHAMMAD MISRA EKONOMI FATIH BILINGUAL SCHOOL ACEH
PERUNGGU MUHAMMAD ALIF AQSHA MATEMATIKA SMA FATIH BBS PUTRA ACEH
PERUNGGU MUHAMMAD SYAMSUL A KEBUMIAN MAN INSAN CENDEKIA JAMB! JAMB!
PERUNGGU FADLY MUHAMMAD AULIA KEBUMIAN SMA AL KAUTSAR BANDAR LAMPUNG LAM PUNG
PERUNGGU CALVIN SAWADDAH ASTRONOMI SMA IT MUTIARA RIAU
PERUNGGU JEVON SHANAHAN LISADI LIE MATEMATIKA SMA KARANGTURI SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU MICHAEL AGUNG NUGROHO MATEMATIKA SMA KOLESE LOYOLA SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU CHRISTINA BIOLOGI SMA METHODIST 2 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU ERIC KIMIA SMA METHODIST 3 MEDAN SUMATERA UTARA
PERUNGGU NOVITA FURIA PUTRI EKONOMI SMA METHODIST JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU MOH. ARIF IZUDDIN FISIKA SMAAL-AZHAR MANDIRI PALU SULAWESI TENGAH
PERUNGGU ZAYYANI TRIANTI FATMASARI KIMIA SMAAL-AZHAR PALU SULAWESI TENGAH
PERUNGGU FARAH HANANINTA EKONOMI SMAI AL AZHAR 1 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU GABRIEL SAMUEL ABADI M. ASTRONOMI SMAK BARANA SULAWESI SELATAN
PERUNGGU ELIORA VIOLAIN BUYAMIN FISIKA SMAK TRITUNGGAL SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU HENRY GUNAWAN ASTRONOMI SMAK YOS SUDARSO KEPULAUAN RIAU
PERUNGGU MUNADIYA NATIKA NOECH BIOLOGI SMAN 1 KENDAL JAWATENGAH
PERUNGGU BILL HAKIM BIOLOGI SMAN 1 PADANG SUMA TERA BARAT
PERUNGGU FIKRI ALFATHONI ASTRONOMI SMAN 1 PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
PERUNGGU RAHMA RAMADHANTI EKONOMI SMAN 1 BEKASI JAWABARAT
PERUNGGU PUTRA YUDHATAMA EKONOMI SMAN 1 DEPOK JAWA BARAT
PERUNGGU PUTU RAMA BENA PUTRA KOMPUTER SMAN 1 KUTASELATAN BALI
PERUNGGU OLYM RIFKI AMAU FISIKA SMAN 1 MATARAM NUSATENGGARABARAT
PERUNGGU ASIF HUMMAM RAIS KOMPUTER SMAN 1 PURWOKERTO JAWA TENGAH
PERUNGGU ILHAMID DARIS FISIKA SMAN 1 SUMATERA BARAT SUMATERA BARAT
PERUNGGU FIDRUZAL FAHLEVI KEBUMIAN SMAN 1 SUMATERA BARAT SUMATERA BARAT
PERUNGGU M. RIDHO SETIYAWAN KIMIA SMAN 1 TAHUNAN JAWATENGAH
PERUNGGU DESHINTA RAHMA DHANI EKONOMI SMAN 1 TEMANGGUNG JAWATENGAH
PERUNGGU M. DZIYAUL FIKRIY ARROZAIN GEOGRAFI SMAN 1 JEMBER JAWATIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD FAIRUZI TEGUH KOMPUTER SMAN 14 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU NURUL SABILLAH PRIHARTINI AMIN GEOGRAFI SMAN 3 MERAUKE PAPUA
PERUNGGU MUHAMMAD DHIFA RAMADHAN BIOLOGI SMAN 39 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU BONFILIO NAINGGOLAN FISIKA SMAN 48 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU ADI AZAYAKA HUDA FISIKA SMAN 61 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU FATHIAFIF MAHASIN GEOGRAFI SMAN 68 JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU WILLIAM GUNAWAN EKA FISIKA SMAN 7 BANJARMASIN KALIMANTAN SELATAN
PERUNGGU KADEKAGUSPRABAWA BIOLOGI SMAN BALI MANDARA BALI
PERUNGGU MOCHAMAD SOCHIB MAULANA GEOGRAFI SMAN MODELTERPADU BOJONEGORO JAWATIMUR
PERUNGGU ARIF BlNTANG ABDILLAH ASTRONOMI SMAN SUMATERA SELATAN SUMATERA SELATAN
PERUNGGU VALENTINO DANTE TJOWASI MATEMATIKA SMP KRISTEN PETRA 3 SURABAYA JAWATIMUR
PERUNGGU CLAUDEON REINARD SUSANTO MATEMATIKA SMP PL DOMENICO SAVIO SEMARANG JAWATENGAH
PERUNGGU LA ODE RAJUH EMOKO MATEMATIKA SMP PRIBADI BBS BANDUNG JAWABARAT
PERUNGGU DANIEL KEVIN TUMIWA MATEMATIKA SMP ST. NIKOLAUS LOKON TOMOHON SULAWESI UTARA
PERUNGGU IRFAN URANE AZIS MATEMATIKA SMPN2 DEPOK JAWABARAT
PERUNGGU STEVEN WIJAYA KOMPUTER SMA KANISIUS JAKARTA D. K. I. JAKARTA
PERUNGGU UMMU MA’RIFATULAFIFAH KEBUMIAN SMAN 1 PONOROGO JAWA TIMUR
PERUNGGU MUHAMMAD RAFLI FADHILAH KIMIA SMAN PLUS PROP. RIAU RIAU

SNMPTN DAN SMA PEMASOK MAHASISWA

Mei 12, 2015

Inilah daftar SMA PEMASOK TERBANYAK ke PTN di DKI Jakarta…

Foto Wangsa Jaya.

MASUK SMAN 8 JAKARTA JALUR PRESTASI TAHUN 2014

Juni 4, 2014

PPDB JALUR BERPRESTASI

A. KETENTUAN
1. PPDB Jalur Berprestasi dilaksanakan pada jenjang SMP, SMA dan SMK.
2. Calon peserta didik baru menyerahkan berkas persyaratan PPDB sesuai dengan ketentuan kepada panitia tingkat satuan pendidikan.
3. Berkas persyaratan sebagaimana dimaksud angka 2, terlebih dahulu diverifikasi dan diinput kedalam sistem PPDB oleh Dinas Pendidikan, sebagai berikut :
a. Berkas prestasi peserta didik SD oleh Operator Bidang TK/SD/PLB;
b. Berkas prestasi peserta didik SMP oleh Operator Bidang SMP/SMA.
4. Setelah diproses sebagaimana dimaksud pada angka 3, calon peserta didik baru mendapatkan bukti pendataan calon peserta didik baru dari jalur prestasi;
5. Proses pendaftaran PPDB datang langsung ke sekolah tujuan.
6. Calon peserta didik baru hanya bisa memilih satu sekolah tujuan;
7. Kuota yang disediakan untuk PPDB Jalur Berprestasi sebanyak 5% (lima persen)
dari daya tampung awal sekolah.
8. Seleksi dilakukan dengan sistem online.

B. PERSYARATAN
1. Persyaratan PPDB Jalur Berprestasi sebagai berikut :
a. Calon peserta didik didik baru yang mendapatkan prestasi kejuaraan yang diselenggarakan secara berjenjang melalui jalur Kedinasan atau Pemerintah Daerah atau Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) adalah sebagai berikut:
1) untuk calon peserta didik baru berasal dari sekolah di Provinsi DKI Jakarta :
a) juara 1 (medali emas) dari Provinsi DKI Jakarta;
b) juara 1, 2, 3 Tingkat Nasional; atau c) juara 1, 2, 3 Tingkat Internasional.
2) untuk calon peserta didik baru berasal dari sekolah luar Provinsi DKI Jakarta :
a) juara 1 (medali emas) Tingkat Nasional; atau b) juara 1, 2, 3 Tingkat Internasional.
b. Calon peserta didik baru berasal dari sekolah di Provinsi DKI Jakarta yang menjadi peserta Olimpiade Sains Tingkat Nasional/Internasional;
c. Prestasi dan kejuaraan diperoleh calon peserta didik baru 3 (tiga) tahun terakhir pada satuan pendidikan sebelumnya;
2. Calon peserta didik baru sebagaimana dimaksud pada angka 1 (satu) yang diterima pada sekolah tujuan, menyerahkan fotokopi sertifikat kejuaraan/lomba dan menunjukkan sertifikat aslinya;
3. Kejuaraan sebagaimana dimaksud pada angka 1 (satu) huruf a meliputi :
a. Olahraga;
b. Agama; dan
c. Seni dan Budaya.
4. Olimpiade Sains sebagaimana dimaksud pada angka 1 (satu) huruf b meliputi :
a. Olimpiade Sains Nasional (OSN);
b. International Junior Science Olympiad (IJSO);
c. International Mathematics and Science Olympiade (IMSO);
d. Invitation of World Youth Mathematics Intercity Competition (IWYMIC);
e. International Mathematics Competition (IMC);
f. International Biology Olympiad (IBO);
g. International Physica Olympiad (IPhO);
h. International Mathematic Olympiad (IMO); dan i. International Chemistry Olympiad (IChO);

C. PENDAFTARAN

1. Bukti pendataan sebagaimana dimaksud pada huruf A angka 4 dan berkas persyaratan yang sudah diverifikasi, digunakan untuk mendaftar ke sekolah tujuan;
2. Sekolah tujuan memasukan data calon peserta didik baru yang mendaftar ke dalam sistem PPDB jalur berprestasi;
3. Calon peserta didik yang sudah dinyatakan diterima pada sekolah tujuan tidak dapat mengikuti proses PPDB lain.

D. SELEKSI
1. Seleksi menggunakan sistem PPDB real time online.
2. Dalam hal jumlah calon peserta didik baru yang mendaftar melebihi daya tampung sekolah, maka seleksi diutamakan :
a. peringkat kejuaraan;
b. kejuaraan perorangan;
c. apabila peringkat kejuaraan sama, seleksi berdasarkan:
1) jumlah nilai rata-rata raport SD/MI kelas IV, V dan VI semester 1 bagi calon peserta didik baru SMP;
2) jumlah nilai rata-rata raport SMP/MTs kelas VII, VII dan IX semester 1 bagi calon peserta didik baru SMA / SMK;
d. umur dengan urutan umur lebih tua ke umur lebih muda;
3. Lulus US/MBD untuk calon peserta didik baru SMP dan lulus UN untuk calon peserta didik baru SMA/SMK.

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI SMAN 8 JAKARTA

Juni 1, 2014

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA
DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI
TAHUN 2013 – 2014
TOTAL SISWA 357
PROSENTASE ( 134/357 = 37.53%)
PER 01 JUNI 2014 PUKUL 01.33 WIB

XII IPA A ( 8/33 = 24.24 %)
1. ALLIFNA LIE ULIN NUHA – UI – ARSITEKTUR (PPKB)
2. ANNISA INDAHVINALDI – ITB – FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) (SNMPTN UND)
3. DIAN DWI ANDIANI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
4. LUFINDRIA RAZNI ANDAYANINGTYAS – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
5. MUHAMMAD HAFIZHAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
6. NADIA KUSUMAWARDANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
7. REYNALDI SATRIO NUGROHO – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
8. SHINTA RIZKIA PUTRI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)

XII IPA B( 11/33 = 33.33 %)
1. ALDO PRADANA SUMAPUTRA – UI – TEKNIK SIPIL (PPKB)
2. BAGAS BRAHMANTYOI – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
3. HANDITA PERMATA SARI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
4. LUTHFAN DESMONO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
5. MUHAMMAD RIFQI HANBALI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD RIZKI RAMADHAN– UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
7. NAVALDI ALDIN MUHAMMAD – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
8. NUR ARINTA DARA PRAMADYANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
9. RAISYA ARUM SARI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
10. RANENDYA HANINDITO RASTIARSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
11. WIDIARTO ADIYOSO WIDIODO – UI – SISTEM INFORMASI (PPKB)

XII IPA C ( 10/32 = 31.25%)
1. ANDIKA AUFAR SATRIA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ASRI SALIMA RIDWAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
3. DIASTUTI UTAMI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. HANDY NUGRAHA PUTRA – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
5. I GUSTI AYU CERI CHANDRIKA MEIDRIA – UI – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (TS)
6. MOHAMMMAD AUFAR GHAIZANI – UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
7. MUHAMMAD FAZA IMADUDDIN – UI – BISNIS ISLAM (SNMPTN UND)
8. NURLAILI RIZKI HASANAH – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
9. VIKA FARIZA – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
10. VIRGIRIA JEANNETTE EDELROSE SAMOSIR – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

XII IPA D ( 15/32 = 46.88%)
1. FAISAL PUJI NUGROHO – UNPAD – PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
2. HAFILD WIDYAPUTERA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
3. HENDRO WICAKSONO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
4. HUGO WIBOWO HARYOSENO – UI – TEKNIK MESIN (SNMPTN UND)
5. KALISTA UMARI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
6. LATASHA DESIDERIA RIVANO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
7. LIDIA ANGGRENI KUSNADI PUTRI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD RAUSYAN FIKRI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
9. MUTHIAH PUTRI HUMAIRA – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
10. NOOR SYIFFA FADILLAH – UI – TEKNIK SIPIL (SNMPTN UND)
11. PANDE MADE INDRA DHANANJAYA – U – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
12. PUTRI SENVIA KUSUMAWARDANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
13. RANADHIYA MAITSA – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
14. RIZKY NUR UTAMI –UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND)
15. RYUTAKA YUDHISTIRA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

XII IPA E (7/32 = 21.88%)
1. AHMAD NIZHOM – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ANNISA TRYUTAMI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
3. DIAN HANDAYANI PRATIWI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
4. LIVIA OCTACARMINE – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
5. NADIA KARTIKASARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
6. NOVIANDI DARMAWAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
7. RYORDA TRIAPTAHADI – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)

XII IPA F ( 14/32 = 43.75%)
1. ANNISA NAILA DIANIPUTRI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ARINI SALSABILA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
3. DAVID YUSUF PRABAWA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
4. DEIANN RIM D’GRACIAS – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
5. EL ALSHA ANDINI – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
6. GALUH BUANA PUTRA KAUTSAR – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)
7. GATOT PUTRAMAS PANGARSO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
8. HILMA QONITAH – UI – MATEMATIKA (SNMPTN UND)
9. JANET RAMOT ESMERALDA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
10. MUHAMMAD ARIO WIBISONO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
11. PRATIWI PRAMESWARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
12. RATU MEGA MAULINA PUTRI – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
13. RYAN BOBBY ANDIKA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
14. TIAS AYU KUSUMA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

XII IPA G ( 5/32 = 15.62%)
1. ADILLA LATIFA ADISTI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
2. AINUN NAVIZ AFZAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. ANINDITO WIBISONO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (SNMPTN UND)
4. IZZAN DIENURRAHMAN – UI – TEKNIK KOMPUTER (SNMPTN UND)
5. MUHAMMAD NAUFAL FAKHRIYANTO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

XII IPA H ( 15/31 = 48.39%)
1. AHMAD FAJAR – UI – TEKNIK MESIN (PPKB)
2. ANNISA GHAISANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
3. ANTHONY PURWANTO – IPB – TEKNOLOGI PANGAN (SNMPTN UND)
4. DWIWULAN – UI – AKUNTANSI (PPKB)
5. HASYA MILATINA PSIKOLOGI (PPKB)
6. ISTIGHFARI DZIKRI – UI – TEKNIK ELEKTRO (SNMPTN UND)
7. MUHAMAD IVAN – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD IRFAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAYHAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
10. MUHAMMAD YUSUF ARYA RAMADHAN – UI – TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN UND)
11. MUTIA NAFISAH – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
12. OCTRIA LARASATI SISWOSOEBROTHO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
13. RAFI IRZANI – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
14. ROLANDO – UI – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN UND)
15. TALITHA HADI – UI – ILMU KESEHATAN MASYARAKAT (SNMPTN UND)

XII AKSELERASI (6/13 = 46.15%)
1. ADAM DYOTA MAHATARA SANTOSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ADINDA ALNUR ANGELICA – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
3. DEWI GUSTARI – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
4. GARY SEBASTIAN PANGIHUTAN – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
5. MUHAMMAD KAMAL NADJIEB – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD TSANY SAADI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)

XII SCIENCE A ( 9/21 = 42.86%)
1. ANNISA AULIA FATINAH – UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND)
2. AULIA AHMAD NAUFAL – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. BIMO ADIANSYAH RAHMANDA – ITB – FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD) (SNMPTN UND)
4. FARRAS APSARI PUTRI – UI – ILMU KOMPUTER (TS)
5. GIRINDRA CHASKA WARDANA NIMPUNO – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
6. HAZIRA NABILA GHASSANI – UI – KRIMINOLOGI (PPKB)
7. MELODY GITA MAHARDHIKA ORATMANGUN – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD FARRAS NABIEL – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
9. NABILA NUR HARINDRASTUTI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

XII SCIENCE B ( 12/20 = 60.00%)
1. ALISHA PUTRI RAMADHANTI – UI – ARSITEKTUR INTERIOR (SNMPTN UND)
2. ANGELA ADINDA ASMORO – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
3. ASTRID GLORIA PEPITA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. DIANDRA YASMINE IRWANDA – U – I ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
5. FAISAL RIZKI MUJAHID – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
6. INDIRA ZAHARA ZAFIRA – UI – TEKNIK KIMIA INTERNASIONAL (TS)
7. MUHAMMAD HAEKAL SENA AKBAR – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD RAIHAN SAPUTRA – UI – ILMU KOMPUTER (TS)
9. MUHAMMAD SALMAN – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
10. NAJMIA SHABRINA NAHROWI – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
11. SALMA SUKA KYANA NARESWARI – UI – PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL (TS)
12. YOLANDA MARISKA ARGADITA – UI – MANAJEMEN (TS)

XII IPS ( 16/ 34 = 47.06%)
1. AISHA NADIRA – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
2. ASHIFA DWIRAHMA – UI – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
3. ELLEINARA – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
4. FAIRUZA NAIMA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
5. GENDIS SEKAR PITALOKA – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
6. GRACE SHINTA ELIZABETH – UI – ILMU HUKUM (SNMPTN UND)
7. HANIYAH ULFAH – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
8. KEMARA SUKMA VINAYA – UI – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN UND)
9. MERYN ELITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
10. MUHAMMAD FIKRI AKBAR – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
11. NUR ALINDA – UI – AKUNTANSI (PPKB)
12. PRANAYA ARTHITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
13. RAKADITYA WIEMAS BANGUN – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
14. SHABRINA KHAIRUNNISA – UI – ILMU EKONOMI ISLAM (SNMPTN UND)
15. WIDITA HANANINGTYAS – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
16. ZENIA CLARISSA BHASWATA PUTRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)

XII HUMANITY ( 6/14 = 42.86%)
1. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
2. IMAN SANTOSO SYARIF HIDAYAT – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
3. PRATIKTO LISTIO WIBOWO – UI – AKUNTANSI
4. INAS SYADZWINA – UI – MANAJEMEN (TS)
5. RIFQI PUTRA RAMADHANI – UI – ILMU EKONOMI (TS)
6. SALMA HANIFAH SHOFA – UI – MANAJEMEN (TS)

REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI
1. ITB : 49 Siswa
2. UI : 42 Siswa (SNMPTN) + 26 Siswa (PPKB) + 9 Siswa (TALENT SCOUTING) = 77 siswa
3. UNS : 4 Siswa
4. UNPAD : 3 Siswa
5. IPB : 1 Siswa

Total
SNMPTN Undangan 99 siswa
PPKB UI 26 siswa
TALENT SCOUTING UI 9 siswa

Sumber : BK-SMANDEL/ PRIADI TRI HANDOKO

Prestasi SMA Negeri 8 Jakarta di Ujian Nasioal 2013

Mei 26, 2013

11

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

TIM OSN Provinsi DKI Jakarta tahun 2011

Juli 13, 2011

DAFTAR PESERTA OSN MANADO
TIM PROVINSI DKI JAKARTA

Selamat kepada para siswa SMA Negeri 8 Jakarta yang akan turut berjuang untuk mempertahankan JUARA UMUM OSN. SMA Negeri 8 Jakarta menjadi pemasok tertinggi TIM OSN Provinsi DKI Jakarta. Ada pun sebaran peserta untuk masing-masin SMA di Jakarta adalah :
1. SMA Negeri 8 Jakarta sebanyak 11 siswa
2. SMAK 1 Penabur sebanyak 9 siswa
3. SMA MHT sebanyak 8 siswa
4. SMA Negeri 48 sebanyak 5 siswa
5. SMA Negeri 28 sebanyak 4 siswa
6. selebihnya kurang dari 4 siswa.

Selamat berjuang… ON FIRE

SMA NEGERI 8 MERAIH MAHASISWA BERPRESTASI UI

Mei 13, 2010

Selamat buat Tantia Dian P SMANDEL 2006, atas terpilihnya sebagai Mahasiswa Berprestasi UI Terbaik 1,… kamu mampu nak,.. kami bangga dengan prestasimu,…..D