Archive for the 'kepsek sman 8' Category

Berita Duka Cita

Desember 29, 2015

BERITA DUKA CITA

Inna Lillahi Wa inna Ilahi Raji’un

06.Subroto

Telah wafat Bapak Soebroto, Kepala Sekolah SMA Negeri 8 Jakarta Tahun 1982-1985, pada hari Senin, 28 Desember 2015 pukul 22.25 WIB di RS Medistra Jakarta Selatan. Alamat Rumah duka : Jl. Pondok Kelapa III Kac. PTB DKI Blok B6. No. 14 Kelurahan  Pondok Kelapa. Kec. Duren Sawut Jakarta Timur.

Keluarga Besar SMA Negeri 8 Turut Berduka cita, semoga Allah mengampuni semua kesalahan dan menerima amal  ibadah almarhum, aamiin.

Jawara kelas XII IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PERCMATA PELAJARAN
KELAS XII IPA
NO. NIS NAMA SISWA PELAJARAN KELAS NILAI
1 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Matematika XII IPA-A 99,24
2 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Matematika XII IPA-A 98,48
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO Matematika XII IPA-H 97,88
4 21391 ARIN INDIARNI Matematika XII IPA-E 97,49
5 21640 HAMZAH Matematika XII IPA-D 97,42
6 21451 PANDU LESMANA PUTRA Matematika XII IPA-G 96,99
7 21801 ANISSA SACHI HATAMI Matematika XII IPA-A 96,62
8 21561 MUHAMMAD FIKRI Matematika XII IPA-I 96,50
9 21644 MARSHIELLA Matematika XII IPA-C 96,30
10 21385 ALESSANDRA SYUKRIKA Matematika XII IPA-H 96,10
1 21490 NUGROHO CHRISTIAN Fisika XII IPA-D 95,82
2 21417 RANDY HASUDUNGAN Fisika XII IPA-G 95,78
3 21640 HAMZAH Fisika XII IPA-D 94,80
4 21589 DANTI FILIADINI Fisika XII IPA-F 89,18
5 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Fisika XII IPA-A 88,53
6 21526 MUHAMMAD FAJAR SATRIA Fisika XII IPA-E 88,45
7 21486 MUHAMMAD AL’ATIQI Fisika XII IPA-A 88,23
8 21355 GINA ALFA DAMAIYANTI NAINGGOLAN Fisika XII IPA-F 87,98
9 21125 LISTIANTONO NUGROHO Fisika XII IPA-H 87,80
10 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Fisika XII IPA-A 87,68
1 21589 DANTI FILIADINI Biologi XII IPA-F 93,42
2 21500 ADLINA ASFARA Biologi XII IPA-H 92,93
3 21686 RIEDHA MELINDA Biologi XII IPA-F 92,69
4 21345 ANNISA AYU PUTRI Biologi XII IPA-F 91,33
5 21640 HAMZAH Biologi XII IPA-D 90,77
6 21125 LISTIANTONO NUGROHO Biologi XII IPA-H 90,01
7 21594 FADHIL MUHTADIN Biologi XII IPA-B 89,91
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Biologi XII IPA-A 89,58
9 21519 GRACE RISKA Biologi XII IPA-E 89,43
10 21488 NADIA KHAIRUNNISA Biologi XII IPA-B 89,40
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Kimia XII IPA-I 94,39
2 21497 RIZKA RATMILIA Kimia XII IPA-I 91,76
3 21417 RANDY HASUDUNGAN Kimia XII IPA-G 91,14
4 21541 ARIEF HADI PRADANA Kimia XII IPA-H 90,17
5 21392 ARISKA DJAJANTIE Kimia XII IPA-H 90,17
6 21589 DANTI FILIADINI Kimia XII IPA-F 89,68
7 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Kimia XII IPA-A 89,21
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Kimia XII IPA-D 88,37
9 21594 FADHIL MUHTADIN Kimia XII IPA-B 88,22
10 21721 NABILLA NUR ANISAH Kimia XII IPA-C 88,14
1 21644 MARSHIELLA Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
2 21720 NABELLA QISTHINA LAKSITA DEWI Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
3 21414 NADYA PRISCILYA BR. HUTAJULU Bahasa Indonesia XII IPA-E 91,41
4 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Indonesia XII IPA-F 91,02
5 21655 AFIF ANSHARI Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,84
6 21349 CHRISTY ABIGAIL WULANDARI Bahasa Indonesia XII IPA-D 89,84
7 21589 DANTI FILIADINI Bahasa Indonesia XII IPA-F 89,45
8 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,45
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Indonesia XII IPA-A 89,06
10 21405 INTAN PRATIWI Bahasa Indonesia XII IPA-B 88,67
1 21030* ADELIA ANJANI PUTRI Bahasa Inggris XII IPA-E 93,08
2 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Inggris XII IPA-A 91,76
3 21042* IDA AYU NARAYANI Bahasa Inggris XII IPA-I 90,43
4 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Bahasa Inggris XII IPA-A 90,02
5 21647 NAILA RAHMANIA Bahasa Inggris XII IPA-B 89,68
6 21460 ZSA ZSA LAUDITTA Bahasa Inggris XII IPA-G 89,42
7 21644 MARSHIELLA Bahasa Inggris XII IPA-C 89,17
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Bahasa Inggris XII IPA-D 89,10
9 21396 DETTI FAHMIASYARI Bahasa Inggris XII IPA-D 88,78
10 21566 NADITA AMALIA Bahasa Inggris XII IPA-A 88,72
1 21522 JANE SERAFIN THEODORA LENGKONG PPKn XII IPA-E 92,58
2 21673 HERDIAN RACHMAT PRADITYA PPKn XII IPA-H 92,15
3 21391 ARIN INDIARNI PPKn XII IPA-E 91,60
4 21659 ATRINA DECY FARDANI PPKn XII IPA-G 90,40
5 21558 MIRHADY ACHMAD DORODJATUN PPKn XII IPA-A 90,38
6 21350 DIANA ASHILAH RIFAI PPKn XII IPA-G 89,84
7 21550 FADIEL EVAN MARASTIO PPKn XII IPA-C 89,84
8 21518 GITA CHAIRIANA RAHMAYANTI PPKn XII IPA-C 89,84
9 21343 AMINAH AHMAD ALAYDRUS PPKn XII IPA-D 89,81
10 21394 AYESHA RIANDRA PPKn XII IPA-E 89,76
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Sejarah XII IPA-I 98,15
2 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Sejarah XII IPA-A 97,08
3 21548 DWICAHYA LINGGAWASTU PERKASA Sejarah XII IPA-E 96,30
4 21670 GABI HAIFA NADHIRA Sejarah XII IPA-A 95,58
5 21644 MARSHIELLA Sejarah XII IPA-C 95,54
6 21510 DIANAWATY Sejarah XII IPA-H 94,50
7 21640 HAMZAH Sejarah XII IPA-D 94,50
8 21408 KARINA NURIZKY Sejarah XII IPA-I 94,50
9 21412 MUHAMMAD MIRSA Sejarah XII IPA-C 94,50
10 21662 BELLA YUNITA Sejarah XII IPA-I 93,58
1 21596 HANIFAH FAIRUS Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 84,38
2 21463 ADITYA RACHMAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 83,86
3 21402 GANDUNG ARYOPRATOMO YUDOKUSUMO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
4 21520 GRANANTYO TITO PRAHASTO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
5 21723 NISRINA DAMIATI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-C 83,33
6 21724 NISRINA RAHMAH Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-B 82,98
7 21623 ANDRE SETIAWAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 82,81
8 21672 GURUH PERMONO AJI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-F 82,81
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
10 21361 MARSYA CHRISTYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
1 21579 ALSTONIA MAHARANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,34
2 21431 DISTIE SARASWATI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,13
3 21523 KARINA ANINDITA Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,69
4 21477 ELIVINA MIRDIANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,59
5 21042* IDA AYU NARAYANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,46
6 21502 ANDIKA CHAKTIAJI ZULFIQAR Pendidikan Jasmani XII IPA-A 79,45
7 21713 MOZART MUHAMMAD MAULANSYAH Pendidikan Jasmani XII IPA-H 79,16
8 21644 MARSHIELLA Pendidikan Jasmani XII IPA-C 79,12
9 21576 SHINTA ARUMADINA Pendidikan Jasmani XII IPA-B 79,07
10 21711 MARSHA AMANDA RIZKY Pendidikan Jasmani XII IPA-H 78,99
1 21409 LARAS SHAHTYANINGRUM Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 90,69
2 20928* GINANDA ANDRIA TRIANIE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 89,82
3 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 89,06
4 21644 MARSHIELLA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,42
5 21404 IMMANUEL ROBINSON LOUDEWIJK Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-H 88,36
6 21721 NABILLA NUR ANISAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,27
7 21685 RAHDI DEWIN MARZAINI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 88,10
8 21662 BELLA YUNITA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 87,31
9 21596 HANIFAH FAIRUS Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 87,10
10 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 86,87
1 21521 HEIKAL KAHFI TIK XII IPA-B 93,05
2 21371 RADITYA YUDHA PRAWIRA TIK XII IPA-H 93,05
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO TIK XII IPA-H 92,36
4 21594 FADHIL MUHTADIN TIK XII IPA-B 91,67
5 21694 AHMAD FAIQ IGRO TIK XII IPA-F 90,97
6 21604 MUIZZUDDIN SHIDQI TIK XII IPA-D 90,97
7 21806 ANDRE KEVIN TIK XII IPA-F 90,28
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA TIK XII IPA-A 90,28
9 21420 YEHEZKIEL CHRISBY GULO TIK XII IPA-G 90,28
10 21640 HAMZAH TIK XII IPA-D 88,89
1 21702 DIANA HEMAS SARI Bahasa Jepang XII IPA-G 94,16
2 21401 GADISTYA NOVITRI ADINDA Bahasa Jepang XII IPA-D 92,97
3 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,66
4 21516 GINA FITRIA ADITA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,45
5 21500 ADLINA ASFARA Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
6 21581 ASRIANA SYARIFA SEPTARI Bahasa Jepang XII IPA-F 92,40
7 21434 ERICKA RIZKY KEUMALA DEWI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
8 21452 PUSPARANI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
9 21540 ANNISA APRILIA Bahasa Jepang XII IPA-G 92,34
10 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Jepang XII IPA-I 92,24

Jawara kelas XI IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PER MATA PELAJARAN
KELAS XI IPA

No. NIS NAMA SISWA MATA PELAJARAN KELAS NILAI
1 22062 AHMAD GHOZALI PPKn XI IPA-E 94,62
2 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA PPKn XI IPA-F 92,36
3 21913 FARISA ISHMA NADHILA PPKn XI IPA-E 92,01
4 22088 PRADITA DEWI KUSUMAWARDHANI PPKn XI IPA-E 91,49
5 21869 CHOIRON ABDILLAH PPKn XI IPA-E 90,97
6 21910 DIAR RIYANTI PPKn XI IPA-E 90,97
7 22137 SYAUQI FIBIANO RAZAK PPKn XI IPA-E 90,97
8 21912 EDHITA HAYUNING PUTRI PPKn XI IPA-E 90,45
9 22174 VANIA ANINDITA PPKn XI IPA-E 90,45
10 22061 ADITYA RIZKI WICAKSONO PPKn XI IPA-E 89,58
1 21825 ADLINA KARISYAH Bahasa Indonesia XI IPA-D 83,28
2 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Bahasa Indonesia XI IPA-C 82,97
3 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,79
4 22171 SHERRY ALMIRA PUSPITA Bahasa Indonesia XI IPA-H 82,66
5 22059 UMMU SULAIM ARRUMAISHO Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,48
6 21966 MUHAMMAD IKHSAN Bahasa Indonesia XI IPA-C 81,67
7 22038 GEFARITZA RABBANI Bahasa Indonesia XI IPA-A 81,01
8 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Bahasa Indonesia XI IPA-C 80,90
9 21867 ARDYS SHAFIRA Bahasa Indonesia XI IPA-F 80,82
10 22042 JANE FEBRINA Bahasa Indonesia XI IPA-G 80,82
1 21879 JOICE Bahasa Inggris XI IPA-E 88,98
2 21882 KHAIRUNNISA Bahasa Inggris XI IPA-C 86,28
3 22020 SYAVIRA RAHMADIANI Bahasa Inggris XI IPA-C 86,23
4 21888 NADESHA QUADONYA Bahasa Inggris XI IPA-D 86,16
5 21887 MUTHMAINNAH Bahasa Inggris XI IPA-C 85,61
6 21890 NISA AZIZA Bahasa Inggris XI IPA-G 85,59
7 22012 PATRICIA ANDRIANI Bahasa Inggris XI IPA-D 85,42
8 21851 MAYVITA DEWI Bahasa Inggris XI IPA-H 84,74
9 21841 FIRDA ANNISA Bahasa Inggris XI IPA-H 84,70
10 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA Bahasa Inggris XI IPA-F 84,64
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Matematika XI IPA-C 97,20
2 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Matematika XI IPA-B 96,04
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Matematika XI IPA-F 95,89
4 21985 ANDIKA RIZKI Matematika XI IPA-F 95,82
5 21869 CHOIRON ABDILLAH Matematika XI IPA-E 95,52
6 21860 ROMY FATINHIZAM LAMADJIDO Matematika XI IPA-A 95,49
7 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Matematika XI IPA-E 95,38
8 21826 AMANDA AMALIA Matematika XI IPA-A 94,67
9 22014 REZA FERIZAL Matematika XI IPA-F 94,21
10 21849 KEMAL RAZINDYASWARA Matematika XI IPA-C 92,36
1 21838 DWI RENDRA HADI Fisika XI IPA-B 95,48
2 21853 MUHAMMAD HANIFI Fisika XI IPA-H 94,29
3 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Fisika XI IPA-A 93,81
4 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Fisika XI IPA-C 92,86
5 21858 PRIHADI PRASETYO Fisika XI IPA-H 92,62
6 21869 CHOIRON ABDILLAH Fisika XI IPA-E 92,02
7 21951 ESTI NUHA ILMAZAKIYYA Fisika XI IPA-D 89,05
8 21857 PASHA LAKSAMANA PUTRA Fisika XI IPA-D 88,81
9 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI Fisika XI IPA-C 87,14
10 21913 FARISA ISHMA NADHILA Fisika XI IPA-E 86,91
1 21825 ADLINA KARISYAH Biologi XI IPA-D 88,35
2 21841 FIRDA ANNISA Biologi XI IPA-H 88,05
3 22140 ANDHITA HERVIN Biologi XI IPA-D 86,63
4 21853 MUHAMMAD HANIFI Biologi XI IPA-H 86,11
5 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Biologi XI IPA-E 84,76
6 21899 RUMAISA RESTIANI Biologi XI IPA-B 84,02
7 22084 JOSHUA EDWARD Biologi XI IPA-H 83,75
8 22031 DHIA IZZA NABILA Biologi XI IPA-G 83,25
9 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Biologi XI IPA-G 83,25
10 21879 JOICE Biologi XI IPA-E 83,24
1 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Kimia XI IPA-G 92,04
2 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Kimia XI IPA-C 91,97
3 21825 ADLINA KARISYAH Kimia XI IPA-D 91,49
4 21839 DWIANTARI SATYAPERTIWI Kimia XI IPA-C 91,23
5 21856 NURINA SEVRINA Kimia XI IPA-G 90,86
6 21983 AKBAR SURYOWIBOWO SYAM Kimia XI IPA-D 90,51
7 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Kimia XI IPA-B 89,83
8 22067 ANNISA WINDYANI Kimia XI IPA-D 89,75
9 21830 ASRI OKTAVIONI INDRASWARI Kimia XI IPA-A 89,50
10 21841 FIRDA ANNISA Kimia XI IPA-H 89,26
1 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI Sejarah XI IPA-H 100,00
2 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sejarah XI IPA-F 99,22
3 21895 RATIH KEMALA PERTIWI SIAHAAN Sejarah XI IPA-H 99,22
4 21901 SATRIO WIBISONO Sejarah XI IPA-G 99,22
5 21989 BETARY SAVIRA PUTRI SURYANTO Sejarah XI IPA-E 98,44
6 21835 DARIN SAFINAZ Sejarah XI IPA-F 98,44
7 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Sejarah XI IPA-F 98,44
8 21879 JOICE Sejarah XI IPA-E 98,44
9 21856 NURINA SEVRINA Sejarah XI IPA-G 98,44
10 22132 RATIH AFIFAH ZAKIRA Sejarah XI IPA-H 98,44
1 21829 ANTHONY HANS Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-D 90,62
2 21894 RAINEY AHMAD FAJRI PUTRANTA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 90,62
3 21910 DIAR RIYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-E 89,06
4 21950 EMIR SYEHSAR TAHIR Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-A 89,06
5 22042 JANE FEBRINA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-G 89,06
6 22052 NURUL FATHANAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 89,06
7 21949 BAGAS PRIMA ANUGERAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-H 87,50
8 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 87,50
9 21954 FARIZ HIRZAN Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 87,50
10 21999 GARDA WIDHI NURRAGA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-B 87,50
1 21985 ANDIKA RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-F 85,92
2 21852 MUHAMMAD RIZKI PUTRANDA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,92
3 21858 PRIHADI PRASETYO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,82
4 22098 YUDHA TAUFAN PRABOWO Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,82
5 21935 RIFTANDI RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,72
6 21900 SATRIA INDRAWAN PUTRA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,12
7 22658 ARIEF WIDIYA RAHADYANTO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,05
8 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Pendidikan Jasmani XI IPA-E 85,01
9 22014 REZA FERIZAL Pendidikan Jasmani XI IPA-F 84,88
10 22054 RADEN MAS ASBUDIUTOMO Pendidikan Jasmani XI IPA-B 84,71
1 22080 HANISSA ZIANIDA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 91,03
2 21888 NADESHA QUADONYA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-D 90,27
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-F 89,88
4 22093 TALITA NURINTANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,74
5 22027 CHARLENE ALIA SHAVANA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,15
6 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-B 89,08
7 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-C 88,88
8 21879 JOICE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-E 88,84
9 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-A 88,73
10 21858 PRIHADI PRASETYO Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 88,46
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA TIK XI IPA-C 96,83
2 21919 ISNA RASYAD HANIEF TIK XI IPA-G 96,16
3 21851 MAYVITA DEWI TIK XI IPA-H 95,66
4 21911 DZIKRI RIZKON TIK XI IPA-G 95,00
5 21954 FARIZ HIRZAN TIK XI IPA-C 95,00
6 21840 FATIMAH AZZAHRA TIK XI IPA-G 95,00
7 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI TIK XI IPA-C 95,00
8 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI TIK XI IPA-H 94,83
9 21923 KEVIN IRDYAN HARDWIN TIK XI IPA-H 94,83
10 21856 NURINA SEVRINA TIK XI IPA-G 94,83
1 21869 CHOIRON ABDILLAH Sinematografi XI IPA-E 88,06
2 21825 ADLINA KARISYAH Sinematografi XI IPA-D 86,79
3 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sinematografi XI IPA-F 86,76
4 22234 KARTIKA ANGGRAENI Sinematografi XI IPA-G 86,68
5 21856 NURINA SEVRINA Sinematografi XI IPA-G 86,52
6 21916 GUSTI ADINTYA PUTRI Sinematografi XI IPA-E 86,29
7 21889 NATALIA RASTA MALEM Sinematografi XI IPA-B 86,24
8 21948 AULIA HAKIEM NOERSEDYA Sinematografi XI IPA-E 86,06
9 21898 RIZQI KHAIRUN NISA Sinematografi XI IPA-G 85,98
10 22007 MELINDA PUTRI LESTARI Sinematografi XI IPA-B 85,92

LEPAS SAMBUT KEPALA SMA NEGERI 8

Agustus 8, 2008




Inilah gambar-gambar susasana lepas sambut kepala SMA Negeri 8 Jakarta