Archive for the 'jawara' Category

Jawara Ujian Perguruan Tinggi

November 19, 2010

Mereka yang tersebut di bawah ini adalah para jawara siswa SMA Negeri 8 Jakarta, yang telah lulus ujian beberapa Perguruan Tinggi Ternama, baik dalam maupun luar negeri. Semoga menjadi bekal inspirasi angkatan 2011.

Angkatan 2009-2010
1. DITA AMALIA : STEI ITB, Pendidikan Dokter Unpad, Manajemen UI, TEKNIK INDUSTRI UI
2. GRANDY PARAMANANDA PUTRA : Mechanical Engineering NUS Singapore, Material EngineeringNTU Singapore, Pendiidkan Dokter UI
3. SHAFIRA ANINDYA : Pendidikan Dokter UNS PMDK, Pendidikan Dokter UI, Pendidikan Dokter Unpad
4. RAHADIANSYAH RAMADHANI : Pendidikan Dokter Unpad, Pendidikan Dokter Unair, Pendidikan Dokter Internasional UI
5. JODY GESIT UTOMO : Teknik Industri Undip , SAPPK ITB, Teknik Industri UI
6. MARSHIELLA : Political Science University of WisconsinMadison, International Studies University of Washington Seattle, PoliticalScience University of Minnesota Twin Cities, Political Science Ohio StateUniversity Columbus, Political Science Pensylvania State University UniversityPark.
7. PUTRI ENDYANA : Teknologi Pangan UGM, Teknik Lingkungan UI, PENDIDIKAN DOKTER USU
8. ATAS HASIBUAN : Teknik Elektro Undip, TEKNIK INFORMATIKA UIN, STEI ITB
9. JOHANNES LEONARDO SOFRESID SASIANG : Teknik Kimia Undip, Teknik Kimia UI, Teknik KimiaUGM
10. NUGROHO CHRISTIAN : Teknik Elektro UI, STEI ITB, PTU Jepang
11. GURUH PERMONO AJI : FITB ITB, Teknik Sipil UI, FTI ITB
12. NATASA EKAPUTRI P. : Project and Facilities Management NUS Singapore, Environment Engineering NTU Singapore, FTI ITB
13. RANDY HASUDUNGAN : Teknik Industri UGM, Teknik Indutsri UI, FTTM ITB
14. ERICKA RIZKY KEUMALA DEWI : Kedokteran Hewan IPB USMI, Biologi UGM, SEKOLAH FARMASI ITB
15. RADITYA YUDHA PRAWIRA : Mechanical Engineering NTU,STEI ITB, Sistem Informasi UI
16. RIDWAN MUHAMMAD : Teknik Sipil UGM, Teknik Sipil UI, FTSL ITB
17. GUSTI SATYAPERDANA : Teknik Elektro Undip, Teknik Elektro ITS, Teknik Mesin UI, TeknikFisika UGM
18. KANIA AZRINA : Asia Pacific Studies APU Jepang, Mechatronic Swiss-German University, STEI ITB, Arsitek UI

Angkatan 2008 – 2009
1. ADI HUTOMO : Teknik Industri Universitas Gajah Mada, Teknik Industri Universitas Indonesia, FTI Institut Teknologi Bandung
2. ANANDRA ACHMAD RINALDO SOROINDA : Ilmu Komputer Universitas Indonesia, Teknik Elektro Universitas Gajah Mada, FMIPA Institut Teknologi Bandung
3. ELSA YUDHITA : FTI Institut Teknologi Bandung, Economics Nanyang Technological University, Teknik Kimia Universitas Indonesia
4. TERRYLIA FEISRAMI : SITH Institut Teknologi Bandung, Arkeologi Universitas Indonesia, Arkeologi Universitas Gajah Mada
5. BIESMOJO ADY WIDJANARKO : MSE Nanyang Technological University Singapura, Science NUS Singapura, FTI Institut Teknologi Bandung
6. DAVRINA RIANDA DAVRON : FTI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Materials Engineering NTU Singapore
7. EMIL ZOLA FARKHAN : Teknik Sipil Universitas Indonesia, FITB Institut Teknologi Bandung, FTI Institut Teknologi Bandung
8. FADITYO : Sekolah Farmasi Institut Teknologi Bandung, Teknik Lingkungan UI, Pendidikan Dokter UNS
9. ADHIGUNA SURYA : Colorado School of Mine USA, FTI Institut Teknologi Bandung, Monash Collage Australia, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
10. BIMA ANDYAN WICAKSANA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
11. HUMALA PRIKA ADITAMA : Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Unpad
12. NADHIRA PUSPITA AYUNINGTYAS : Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
13. RIRIS ASTI RESPATI : SITH Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Unpad, Pendidikan Dokter Gigi Unpad
14. MUHAMMAD PANDU R. : The Fu Foundantion School Of Engineering and Applied Science Columbia University , School of Sciences Sloan School of Management Massachusetts Institute of Technology (MIT). , School Humanities and Science Stanford University, The Wharton School of Business University of Pensylvania
15. NUR ALFIANI : Electrical Engineering Fontys University Belanda, Food Process dan Technology The Hague Belanda , Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
16. RADITZIA EKAYANTI Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, FTI Institut Teknologi Bandung, Mombukagakusho Jepang
17. RAHMA HUTAMI RAHAYU : Food Process dan Technology The Hague Belanda , Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Kesehatan Masyarakat UI
18. SAMIA SAFA NURRAHMAH: MS Nanyang Technological University, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
19. YOKO HUGO : Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, STEI Institut Teknologi Bandung, Matematika UI
20. ANINDYA INDRIVIANI : Business and Management Arnhem University Belanda, SBM Institut Teknologi Bandung, Intern. Trade and Co. Kyungsung University Korea, New Business and Innovation Asia Pacific University, Japan
21. MADE GDE AGHES : Kyungsung University Korea, Sistim Informasi Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
22. MUHAMMAD REZA HAREVI : Electrical Engineering Fontys University Belanda, Fisika Universitas Indonesia, Teknik Sipil Internasional Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung, Teknik Mesin UI
23. NINDA ANDARIANTI : Ekonomi Internasional Universitas Indonesia, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Akuntansi UI
24. PUTRI SYAHIDA AGUSTINA : SITH Institut Teknologi Bandung, Food Process dan Technology The Hague Belanda, Farmasi Universitas Indonesia
25. DHIYAS SATYATAMA : Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Universitas Diponegoro, Ekonomi Manajemen Universitas Gajah Mada
26. HARIZAH PERSIANA MANGKUNEGARA : BSM, Hukum Universitas Gajah Mada, Administrasi Fiskal Universitas Indonesia, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
27. PUTRI HUSNA RADITYA : Prasetya Mulya , SBM Institut Teknologi Bandung, Sastra Inggris Universitas Indonesia, Psikologi Internasional Universitas Indonesia, Psikologi UI
28. AUDI WIRATAMA: SBM Institut Teknologi Bandung, Administrasi Niaga Universitas Indonesia, International Bussiness Manag. Prog London Metropolitan University Inggris, Manajemen Internasional Universitas Indonesia
29. RIZKI ABADI DANURWINDO : International Relations & Politics London Metropolitan University Inggris, Hubungan Internasional Universitas Gajah Mada, Ilmu Politik Universitas Indonesia , International Relations & Inter. Orga. Universityof Groningen Belanda

Angkatan 2007 – 2008
1. Amanda Jana S. – IBMS The Hague University Belanda, Ekonomi UI Internasional, Sekolah Bisnis dan Manajemen ITB
2. Ichsan Kharisma – Teknologi Pangan UGM, Kesehatan Masyarakat UI, Teknologi Pangan Unpad
3. Livia Ardelia Gentha – IBMS The Hague University Belanda, Banking and Finance Monash University Australia, Sekolah Bisnis dan Manajemen ITB
4. Falma Kemalasari – Agronomi IPB, SITH ITB, Ilmu Hubungan Internasional UI
5. Alika Dibyanta Tuwo – Biotechnology University of Edinburgh, Life Science National University of Singapore, Bio-Engineering : Pre-medical University of California USA, Biotechnology University of British Columbia Kanada
6. Andhika Putra – Fakultas Teknologi Industri ITB, Teknik Sipil Undip, Teknik Elektro UGM
7. Reo Audi – Teknik Pertanian IPB, Fakultas Teknik Sipil & Lingkungan ITB, Teknik Sipil & Lingkungan UGM
8. Srihajeng Ayu Rachmadiary – Teknik Kimia UGM, Fakultas Teknologi Industri ITB, Teknik Industri UI
9. Uswah Suryani Puteri – Teknologi Pangan IPB, Fakultas Teknik Pertambangan & Perminyakan ITB, Ilmu Komputer UI
10. Randy Agastya – IBMS Arnhem Business School (HAN) Belanda, Ekonomi Akuntansi UGM, Manajemen UI
11. Yohana Afrita – Pendidikan Dokter Unair, Pendidikan Dokter UGM, Pendidikan Dokter UI
12. Gendisya Damarinda – Pendidikan Dokter UGM, Fakultas Teknologi Industri ITB, Ilmu Hukum Unpad
13. Maima Aulia – Greenriver Community College USA, Indiana University Bloomington, University of Minnesota – Twin Cities

Angkatan 2006-2007
1. Kurniawan Surya Suminar – Kyungsung University Korea, Finance and Accounting Arnhem Business School Belanda, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika ITB
2. Dhika Satria Pratyangga – Electronic and Electrical Engineering Nanyang Technological University Singapura, Sekolah Teknik Elektro dan Informatika ITB, Ilmu Komputer Universitas Indonesia
3. Dyah Ayu Nico Ramadhani – Hubungan Internasional UGM, Hubungan Internacional Unpad, Ilmu Hubungan Internasional UI
4. Shabrina Rizky Putri – Teknik Industri ITB, Pendidikan Dokter Unpad, Pendidikan Dokter UI
5. Sari Saraswati – Planologi ITB, Psikologi Unpad, Ilmu Keperawatan UI
6. Carolus Martinus Toga – International Business and Management Studies The Hague University Belanda, Business IT Asia Pacific Institute of IT Malaysia, Information Technology President University, Sekolah Bisnis dan Manajemen ITB
7. Amri Pitoyo Priyadi – International Trade and Commerce Kyungsung University Korea, Bisnis Prasetya Mulya Business School, Asia Pacific Studies (APS) Ritsumeikan Asia Pacific University (APU), Ilmu Hubungan Internasional UI, HubunganInternasional UGM
8. Adilla Inda Diningsih – Ilmu Komputer UGM, Sekolah Tinggi Elektro dan Informatika ITB, Computer Engineering Nanyang Technological University Singapore
9. Iqra Anugrah – Asia Pacific Studies (APS) Ritsumeikan Asia Pacific University (APU), Teknik Industri ITB, Ilmu Ekonomi (Studi Pembangunan) UGM, Mechatronics Swiss German University, Electrical Engineering Fontys University of Applied Sciences Belanda

Angkatan 2005-2006
1. Wulunggono – Pendidikan Dokter UI, Pendidikan Dokter UNAIR, Pendidikan Dokter UGM
2. Dita Kharisma – Industrial Engineering President University, Fakultas Ekonomi UGM, Ekonomi Studi Pembangunan Unpad
3. Fajar Setio Adriputra – University of Ontario Institute of Technology (Kanada), University of Ottawa (Kanada), Teknik Mesin ITB, Asia Pacific University Jepang
4. Fajar Perdana K – Administrasi Bisnis Kyungsung University (Korea), Asia Pasific Management Asia Pacific University (Jepang), Economics Singapore Management University (Singapore)
5. Mutia Prabawati – Teknik Fisika ITB, Sistem Informasi ITS, Manajemen Bisnis APU ( Jepang )
6. Rahma Evasari – Pendidikan Dokter UI, Pendidikan Dokter UNAIR,Teknik Kimia ITB
7. Iman Adrianto – Teknik Industri ITB, Ilmu Komputer UI, Ilmu Komputer UGM
8. Arie Aldila Pratama – Teknik Elektro ITB, Teknik Elektro Universiti Tinggi Malaysia (Malaysia), Teknik Elektro UGM, Pendidikan Dokter UNDIP
9. Meizar Rizaldi – Pendidikan Dokter UNIBRAW, Teknik Industri STT TELKOM, Bisnis internasional Breda University (Belanda), Teknik Planologi ITB
10. Tantia Dian – Tahap Persiapan Bersama IPB, Manajemen UI, School Of Business Management SMU ( Singapore )

Jawara kelas XII IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PERCMATA PELAJARAN
KELAS XII IPA
NO. NIS NAMA SISWA PELAJARAN KELAS NILAI
1 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Matematika XII IPA-A 99,24
2 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Matematika XII IPA-A 98,48
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO Matematika XII IPA-H 97,88
4 21391 ARIN INDIARNI Matematika XII IPA-E 97,49
5 21640 HAMZAH Matematika XII IPA-D 97,42
6 21451 PANDU LESMANA PUTRA Matematika XII IPA-G 96,99
7 21801 ANISSA SACHI HATAMI Matematika XII IPA-A 96,62
8 21561 MUHAMMAD FIKRI Matematika XII IPA-I 96,50
9 21644 MARSHIELLA Matematika XII IPA-C 96,30
10 21385 ALESSANDRA SYUKRIKA Matematika XII IPA-H 96,10
1 21490 NUGROHO CHRISTIAN Fisika XII IPA-D 95,82
2 21417 RANDY HASUDUNGAN Fisika XII IPA-G 95,78
3 21640 HAMZAH Fisika XII IPA-D 94,80
4 21589 DANTI FILIADINI Fisika XII IPA-F 89,18
5 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Fisika XII IPA-A 88,53
6 21526 MUHAMMAD FAJAR SATRIA Fisika XII IPA-E 88,45
7 21486 MUHAMMAD AL’ATIQI Fisika XII IPA-A 88,23
8 21355 GINA ALFA DAMAIYANTI NAINGGOLAN Fisika XII IPA-F 87,98
9 21125 LISTIANTONO NUGROHO Fisika XII IPA-H 87,80
10 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Fisika XII IPA-A 87,68
1 21589 DANTI FILIADINI Biologi XII IPA-F 93,42
2 21500 ADLINA ASFARA Biologi XII IPA-H 92,93
3 21686 RIEDHA MELINDA Biologi XII IPA-F 92,69
4 21345 ANNISA AYU PUTRI Biologi XII IPA-F 91,33
5 21640 HAMZAH Biologi XII IPA-D 90,77
6 21125 LISTIANTONO NUGROHO Biologi XII IPA-H 90,01
7 21594 FADHIL MUHTADIN Biologi XII IPA-B 89,91
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Biologi XII IPA-A 89,58
9 21519 GRACE RISKA Biologi XII IPA-E 89,43
10 21488 NADIA KHAIRUNNISA Biologi XII IPA-B 89,40
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Kimia XII IPA-I 94,39
2 21497 RIZKA RATMILIA Kimia XII IPA-I 91,76
3 21417 RANDY HASUDUNGAN Kimia XII IPA-G 91,14
4 21541 ARIEF HADI PRADANA Kimia XII IPA-H 90,17
5 21392 ARISKA DJAJANTIE Kimia XII IPA-H 90,17
6 21589 DANTI FILIADINI Kimia XII IPA-F 89,68
7 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Kimia XII IPA-A 89,21
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Kimia XII IPA-D 88,37
9 21594 FADHIL MUHTADIN Kimia XII IPA-B 88,22
10 21721 NABILLA NUR ANISAH Kimia XII IPA-C 88,14
1 21644 MARSHIELLA Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
2 21720 NABELLA QISTHINA LAKSITA DEWI Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
3 21414 NADYA PRISCILYA BR. HUTAJULU Bahasa Indonesia XII IPA-E 91,41
4 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Indonesia XII IPA-F 91,02
5 21655 AFIF ANSHARI Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,84
6 21349 CHRISTY ABIGAIL WULANDARI Bahasa Indonesia XII IPA-D 89,84
7 21589 DANTI FILIADINI Bahasa Indonesia XII IPA-F 89,45
8 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,45
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Indonesia XII IPA-A 89,06
10 21405 INTAN PRATIWI Bahasa Indonesia XII IPA-B 88,67
1 21030* ADELIA ANJANI PUTRI Bahasa Inggris XII IPA-E 93,08
2 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Inggris XII IPA-A 91,76
3 21042* IDA AYU NARAYANI Bahasa Inggris XII IPA-I 90,43
4 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Bahasa Inggris XII IPA-A 90,02
5 21647 NAILA RAHMANIA Bahasa Inggris XII IPA-B 89,68
6 21460 ZSA ZSA LAUDITTA Bahasa Inggris XII IPA-G 89,42
7 21644 MARSHIELLA Bahasa Inggris XII IPA-C 89,17
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Bahasa Inggris XII IPA-D 89,10
9 21396 DETTI FAHMIASYARI Bahasa Inggris XII IPA-D 88,78
10 21566 NADITA AMALIA Bahasa Inggris XII IPA-A 88,72
1 21522 JANE SERAFIN THEODORA LENGKONG PPKn XII IPA-E 92,58
2 21673 HERDIAN RACHMAT PRADITYA PPKn XII IPA-H 92,15
3 21391 ARIN INDIARNI PPKn XII IPA-E 91,60
4 21659 ATRINA DECY FARDANI PPKn XII IPA-G 90,40
5 21558 MIRHADY ACHMAD DORODJATUN PPKn XII IPA-A 90,38
6 21350 DIANA ASHILAH RIFAI PPKn XII IPA-G 89,84
7 21550 FADIEL EVAN MARASTIO PPKn XII IPA-C 89,84
8 21518 GITA CHAIRIANA RAHMAYANTI PPKn XII IPA-C 89,84
9 21343 AMINAH AHMAD ALAYDRUS PPKn XII IPA-D 89,81
10 21394 AYESHA RIANDRA PPKn XII IPA-E 89,76
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Sejarah XII IPA-I 98,15
2 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Sejarah XII IPA-A 97,08
3 21548 DWICAHYA LINGGAWASTU PERKASA Sejarah XII IPA-E 96,30
4 21670 GABI HAIFA NADHIRA Sejarah XII IPA-A 95,58
5 21644 MARSHIELLA Sejarah XII IPA-C 95,54
6 21510 DIANAWATY Sejarah XII IPA-H 94,50
7 21640 HAMZAH Sejarah XII IPA-D 94,50
8 21408 KARINA NURIZKY Sejarah XII IPA-I 94,50
9 21412 MUHAMMAD MIRSA Sejarah XII IPA-C 94,50
10 21662 BELLA YUNITA Sejarah XII IPA-I 93,58
1 21596 HANIFAH FAIRUS Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 84,38
2 21463 ADITYA RACHMAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 83,86
3 21402 GANDUNG ARYOPRATOMO YUDOKUSUMO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
4 21520 GRANANTYO TITO PRAHASTO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
5 21723 NISRINA DAMIATI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-C 83,33
6 21724 NISRINA RAHMAH Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-B 82,98
7 21623 ANDRE SETIAWAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 82,81
8 21672 GURUH PERMONO AJI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-F 82,81
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
10 21361 MARSYA CHRISTYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
1 21579 ALSTONIA MAHARANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,34
2 21431 DISTIE SARASWATI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,13
3 21523 KARINA ANINDITA Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,69
4 21477 ELIVINA MIRDIANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,59
5 21042* IDA AYU NARAYANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,46
6 21502 ANDIKA CHAKTIAJI ZULFIQAR Pendidikan Jasmani XII IPA-A 79,45
7 21713 MOZART MUHAMMAD MAULANSYAH Pendidikan Jasmani XII IPA-H 79,16
8 21644 MARSHIELLA Pendidikan Jasmani XII IPA-C 79,12
9 21576 SHINTA ARUMADINA Pendidikan Jasmani XII IPA-B 79,07
10 21711 MARSHA AMANDA RIZKY Pendidikan Jasmani XII IPA-H 78,99
1 21409 LARAS SHAHTYANINGRUM Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 90,69
2 20928* GINANDA ANDRIA TRIANIE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 89,82
3 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 89,06
4 21644 MARSHIELLA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,42
5 21404 IMMANUEL ROBINSON LOUDEWIJK Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-H 88,36
6 21721 NABILLA NUR ANISAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,27
7 21685 RAHDI DEWIN MARZAINI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 88,10
8 21662 BELLA YUNITA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 87,31
9 21596 HANIFAH FAIRUS Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 87,10
10 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 86,87
1 21521 HEIKAL KAHFI TIK XII IPA-B 93,05
2 21371 RADITYA YUDHA PRAWIRA TIK XII IPA-H 93,05
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO TIK XII IPA-H 92,36
4 21594 FADHIL MUHTADIN TIK XII IPA-B 91,67
5 21694 AHMAD FAIQ IGRO TIK XII IPA-F 90,97
6 21604 MUIZZUDDIN SHIDQI TIK XII IPA-D 90,97
7 21806 ANDRE KEVIN TIK XII IPA-F 90,28
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA TIK XII IPA-A 90,28
9 21420 YEHEZKIEL CHRISBY GULO TIK XII IPA-G 90,28
10 21640 HAMZAH TIK XII IPA-D 88,89
1 21702 DIANA HEMAS SARI Bahasa Jepang XII IPA-G 94,16
2 21401 GADISTYA NOVITRI ADINDA Bahasa Jepang XII IPA-D 92,97
3 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,66
4 21516 GINA FITRIA ADITA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,45
5 21500 ADLINA ASFARA Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
6 21581 ASRIANA SYARIFA SEPTARI Bahasa Jepang XII IPA-F 92,40
7 21434 ERICKA RIZKY KEUMALA DEWI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
8 21452 PUSPARANI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
9 21540 ANNISA APRILIA Bahasa Jepang XII IPA-G 92,34
10 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Jepang XII IPA-I 92,24

Jawara kelas XI IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PER MATA PELAJARAN
KELAS XI IPA

No. NIS NAMA SISWA MATA PELAJARAN KELAS NILAI
1 22062 AHMAD GHOZALI PPKn XI IPA-E 94,62
2 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA PPKn XI IPA-F 92,36
3 21913 FARISA ISHMA NADHILA PPKn XI IPA-E 92,01
4 22088 PRADITA DEWI KUSUMAWARDHANI PPKn XI IPA-E 91,49
5 21869 CHOIRON ABDILLAH PPKn XI IPA-E 90,97
6 21910 DIAR RIYANTI PPKn XI IPA-E 90,97
7 22137 SYAUQI FIBIANO RAZAK PPKn XI IPA-E 90,97
8 21912 EDHITA HAYUNING PUTRI PPKn XI IPA-E 90,45
9 22174 VANIA ANINDITA PPKn XI IPA-E 90,45
10 22061 ADITYA RIZKI WICAKSONO PPKn XI IPA-E 89,58
1 21825 ADLINA KARISYAH Bahasa Indonesia XI IPA-D 83,28
2 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Bahasa Indonesia XI IPA-C 82,97
3 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,79
4 22171 SHERRY ALMIRA PUSPITA Bahasa Indonesia XI IPA-H 82,66
5 22059 UMMU SULAIM ARRUMAISHO Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,48
6 21966 MUHAMMAD IKHSAN Bahasa Indonesia XI IPA-C 81,67
7 22038 GEFARITZA RABBANI Bahasa Indonesia XI IPA-A 81,01
8 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Bahasa Indonesia XI IPA-C 80,90
9 21867 ARDYS SHAFIRA Bahasa Indonesia XI IPA-F 80,82
10 22042 JANE FEBRINA Bahasa Indonesia XI IPA-G 80,82
1 21879 JOICE Bahasa Inggris XI IPA-E 88,98
2 21882 KHAIRUNNISA Bahasa Inggris XI IPA-C 86,28
3 22020 SYAVIRA RAHMADIANI Bahasa Inggris XI IPA-C 86,23
4 21888 NADESHA QUADONYA Bahasa Inggris XI IPA-D 86,16
5 21887 MUTHMAINNAH Bahasa Inggris XI IPA-C 85,61
6 21890 NISA AZIZA Bahasa Inggris XI IPA-G 85,59
7 22012 PATRICIA ANDRIANI Bahasa Inggris XI IPA-D 85,42
8 21851 MAYVITA DEWI Bahasa Inggris XI IPA-H 84,74
9 21841 FIRDA ANNISA Bahasa Inggris XI IPA-H 84,70
10 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA Bahasa Inggris XI IPA-F 84,64
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Matematika XI IPA-C 97,20
2 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Matematika XI IPA-B 96,04
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Matematika XI IPA-F 95,89
4 21985 ANDIKA RIZKI Matematika XI IPA-F 95,82
5 21869 CHOIRON ABDILLAH Matematika XI IPA-E 95,52
6 21860 ROMY FATINHIZAM LAMADJIDO Matematika XI IPA-A 95,49
7 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Matematika XI IPA-E 95,38
8 21826 AMANDA AMALIA Matematika XI IPA-A 94,67
9 22014 REZA FERIZAL Matematika XI IPA-F 94,21
10 21849 KEMAL RAZINDYASWARA Matematika XI IPA-C 92,36
1 21838 DWI RENDRA HADI Fisika XI IPA-B 95,48
2 21853 MUHAMMAD HANIFI Fisika XI IPA-H 94,29
3 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Fisika XI IPA-A 93,81
4 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Fisika XI IPA-C 92,86
5 21858 PRIHADI PRASETYO Fisika XI IPA-H 92,62
6 21869 CHOIRON ABDILLAH Fisika XI IPA-E 92,02
7 21951 ESTI NUHA ILMAZAKIYYA Fisika XI IPA-D 89,05
8 21857 PASHA LAKSAMANA PUTRA Fisika XI IPA-D 88,81
9 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI Fisika XI IPA-C 87,14
10 21913 FARISA ISHMA NADHILA Fisika XI IPA-E 86,91
1 21825 ADLINA KARISYAH Biologi XI IPA-D 88,35
2 21841 FIRDA ANNISA Biologi XI IPA-H 88,05
3 22140 ANDHITA HERVIN Biologi XI IPA-D 86,63
4 21853 MUHAMMAD HANIFI Biologi XI IPA-H 86,11
5 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Biologi XI IPA-E 84,76
6 21899 RUMAISA RESTIANI Biologi XI IPA-B 84,02
7 22084 JOSHUA EDWARD Biologi XI IPA-H 83,75
8 22031 DHIA IZZA NABILA Biologi XI IPA-G 83,25
9 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Biologi XI IPA-G 83,25
10 21879 JOICE Biologi XI IPA-E 83,24
1 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Kimia XI IPA-G 92,04
2 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Kimia XI IPA-C 91,97
3 21825 ADLINA KARISYAH Kimia XI IPA-D 91,49
4 21839 DWIANTARI SATYAPERTIWI Kimia XI IPA-C 91,23
5 21856 NURINA SEVRINA Kimia XI IPA-G 90,86
6 21983 AKBAR SURYOWIBOWO SYAM Kimia XI IPA-D 90,51
7 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Kimia XI IPA-B 89,83
8 22067 ANNISA WINDYANI Kimia XI IPA-D 89,75
9 21830 ASRI OKTAVIONI INDRASWARI Kimia XI IPA-A 89,50
10 21841 FIRDA ANNISA Kimia XI IPA-H 89,26
1 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI Sejarah XI IPA-H 100,00
2 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sejarah XI IPA-F 99,22
3 21895 RATIH KEMALA PERTIWI SIAHAAN Sejarah XI IPA-H 99,22
4 21901 SATRIO WIBISONO Sejarah XI IPA-G 99,22
5 21989 BETARY SAVIRA PUTRI SURYANTO Sejarah XI IPA-E 98,44
6 21835 DARIN SAFINAZ Sejarah XI IPA-F 98,44
7 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Sejarah XI IPA-F 98,44
8 21879 JOICE Sejarah XI IPA-E 98,44
9 21856 NURINA SEVRINA Sejarah XI IPA-G 98,44
10 22132 RATIH AFIFAH ZAKIRA Sejarah XI IPA-H 98,44
1 21829 ANTHONY HANS Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-D 90,62
2 21894 RAINEY AHMAD FAJRI PUTRANTA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 90,62
3 21910 DIAR RIYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-E 89,06
4 21950 EMIR SYEHSAR TAHIR Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-A 89,06
5 22042 JANE FEBRINA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-G 89,06
6 22052 NURUL FATHANAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 89,06
7 21949 BAGAS PRIMA ANUGERAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-H 87,50
8 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 87,50
9 21954 FARIZ HIRZAN Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 87,50
10 21999 GARDA WIDHI NURRAGA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-B 87,50
1 21985 ANDIKA RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-F 85,92
2 21852 MUHAMMAD RIZKI PUTRANDA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,92
3 21858 PRIHADI PRASETYO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,82
4 22098 YUDHA TAUFAN PRABOWO Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,82
5 21935 RIFTANDI RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,72
6 21900 SATRIA INDRAWAN PUTRA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,12
7 22658 ARIEF WIDIYA RAHADYANTO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,05
8 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Pendidikan Jasmani XI IPA-E 85,01
9 22014 REZA FERIZAL Pendidikan Jasmani XI IPA-F 84,88
10 22054 RADEN MAS ASBUDIUTOMO Pendidikan Jasmani XI IPA-B 84,71
1 22080 HANISSA ZIANIDA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 91,03
2 21888 NADESHA QUADONYA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-D 90,27
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-F 89,88
4 22093 TALITA NURINTANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,74
5 22027 CHARLENE ALIA SHAVANA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,15
6 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-B 89,08
7 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-C 88,88
8 21879 JOICE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-E 88,84
9 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-A 88,73
10 21858 PRIHADI PRASETYO Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 88,46
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA TIK XI IPA-C 96,83
2 21919 ISNA RASYAD HANIEF TIK XI IPA-G 96,16
3 21851 MAYVITA DEWI TIK XI IPA-H 95,66
4 21911 DZIKRI RIZKON TIK XI IPA-G 95,00
5 21954 FARIZ HIRZAN TIK XI IPA-C 95,00
6 21840 FATIMAH AZZAHRA TIK XI IPA-G 95,00
7 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI TIK XI IPA-C 95,00
8 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI TIK XI IPA-H 94,83
9 21923 KEVIN IRDYAN HARDWIN TIK XI IPA-H 94,83
10 21856 NURINA SEVRINA TIK XI IPA-G 94,83
1 21869 CHOIRON ABDILLAH Sinematografi XI IPA-E 88,06
2 21825 ADLINA KARISYAH Sinematografi XI IPA-D 86,79
3 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sinematografi XI IPA-F 86,76
4 22234 KARTIKA ANGGRAENI Sinematografi XI IPA-G 86,68
5 21856 NURINA SEVRINA Sinematografi XI IPA-G 86,52
6 21916 GUSTI ADINTYA PUTRI Sinematografi XI IPA-E 86,29
7 21889 NATALIA RASTA MALEM Sinematografi XI IPA-B 86,24
8 21948 AULIA HAKIEM NOERSEDYA Sinematografi XI IPA-E 86,06
9 21898 RIZQI KHAIRUN NISA Sinematografi XI IPA-G 85,98
10 22007 MELINDA PUTRI LESTARI Sinematografi XI IPA-B 85,92