Archive for the 'angkatan 2018' Category

SMAN 8 JAKARTA PERINGKAT 2 OSN 2017 RIAU, PRESTASI TIADA HENTI

Juli 10, 2017
REKAPITULASI PEROLEHAN MEDALI
OSN 2017
RIAU
PERINGKAT JUMLAH MEDALI ASAL SEKOLAH
1 3 EMAS, 3 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMA Darma Yudha Pekanbaru
2 3 EMAS, 2 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAN 8 Jakarta
3 3 EMAS, 1 PERAK DAN 5 PERUNGGU SMA Semesta BBS Semarang
4 2 EMAS, 4 PERAK DAN 6  PERUNGGU SMA Kharisma Bangsa
5 2 EMAS, 3 PERAK DAN 3 PERUNGGU MAN Insan Cendekia Serpong
6 2 EMAS, 1 PERAK DAN 5 PERUNGGU MAN 3 Malang
7 2 EMAS DAN 1 PERUNGGU SMA Darul Ulum 2 Unggulan BPPT Jombang
8 2 EMAS SMA Santa Ursula Jakarta
9 1 EMAS, 2 PERAK DAN 5 PERUNGGU SMAN 1 Yogyakarta
10 1 EMAS, 2 PERAK DAN 4 PERUNGGGU SMA Kesatuan Bangsa Yogyakarta
11 1 EMAS, 2 PERAK DAN 4 PERUNGGGU SMA Taruna Nusantara
12 1 EMAS, 2 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMAN 2 Tangerang Selatan
13 1 EMAS, 2 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMAN M.H. Thamrin Jakarta
14 1 EMAS, 1 PERAK DAN 4 PERUNGGU SMAK 1 BPK Penabur Jakarta
15 1 EMAS, 1 PERAK DAN 3 PERUNGGU SMA Sutomo 1 Medan
16 1 EMAS, 1 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMA Kristen Petra 2 Surabaya
17 1 EMAS DAN 2 PERAK SMAK 5 BPK Penabur Jakarta
18 1 EMAS DAN 1 PERAK SMA Cindera Mata Kota Bekasi
19 1 EMAS DAN 1 PERAK SMA Islam Al Azhar 1 Jakarta
20 1 EMAS DAN 1 PERAK SMAK IPEKA Sunter Jakarta
21 1 EMAS DAN 1 PERAK SMAN 2 Brebes
22 1 EMAS DAN 2 PERUNGGU SMAN 1 Depok
23 1 EMAS DAN 2 PERUNGGU SMAN 1 Magelang
24 1 EMAS DAN 2 PERUNGGU SMAN 1 Padang Panjang
25 1 EMAS DAN 2 PERUNGGU SMAN Plus Provinsi Riau
26 1 EMAS DAN 1 PERUNGGU SMA Katolik Rajawali Makassar
27 1 EMAS DAN 1 PERUNGGU SMAK 7 BPK Penabur Jakarta
28 1 EMAS MA Mu’allimin Muhammadiyah Yogyakarta
29 1 EMAS SMA Kolese Kanisius Jakarta
30 1 EMAS SMA Terpadu Pahoa Serpong
31 1 EMAS SMAK 4 BPK Penabur Jakarta
32 1 EMAS SMAN 1 Denpasar
33 1 EMAS SMAN 1 Pati
34 1 EMAS SMAN 47 Jakarta
35 1 EMAS SMPK Petra 1 Surabaya
36 3 PERAK SMA Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
37 3 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAK BPK Penabur Gading Serpong
38 2 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAK 3 BPK Penabur Jakarta
39 2 PERAK DAN 3 PERUNGGU SMAN 3 Bandung
40 2 PERAK DAN 3 PERUNGGU SMAN 4 Denpasar
41 2 PERAK SMA Kristen Petra 5 Surabaya
42 2 PERAK SMAN 2 Jakarta
43 2 PERAK SMAN 2 Kota Bekasi
44 2 PERAK SMAN 34 Jakarta
45 1 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMA Al Kautsar Bandar Lampung
46 1 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMA Kristen Immanuel Pontianak
47 1 PERAK DAN 2 PERUNGGU SMAK Eben Haezar Manado
48 1 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAK St. Louis 1 Surabaya
49 1 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAN 1 Bukittinggi
50 1 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAN 1 Metro
51 1 PERAK DAN 1 PERUNGGU SMAN 81 Jakarta
52 1 PERAK SMA Bina Bangsa School Jakarta
53 1 PERAK SMA British School Jakarta
54 1 PERAK SMA Don Bosco 3 Bekasi
55 1 PERAK SMA Dwiwarna Boarding School Bogor
56 1 PERAK SMA Harapan 3 Deliserdang
57 1 PERAK SMA Kanisius Jakarta
58 1 PERAK SMA Katolik Santu Petrus Pontianak
59 1 PERAK SMA Kolese Kanisius
60 1 PERAK SMA Kristen YSKI Semarang
61 1 PERAK SMA Methodist 2 Medan
62 1 PERAK SMA Narada
63 1 PERAK SMA Narada Jakarta
64 1 PERAK SMA National High Jakarta School Jakarta
65 1 PERAK SMA Pribadi BBS Depok
66 1 PERAK SMA Unggul Del
67 1 PERAK SMAK IPEKA Sunter 2 Jakarta
68 1 PERAK SMAN 1 Bumiayu
69 1 PERAK SMAN 1 Manyar
70 1 PERAK SMAN 1 Pamekasan
71 1 PERAK SMAN 1 Pekanbaru
72 1 PERAK SMAN 1 Surakarta
73 1 PERAK SMAN 1 Tuban
74 1 PERAK SMAN 1 Wonosari
75 1 PERAK SMAN 2 Cirebon
76 1 PERAK SMAN 2 Depok
77 1 PERAK SMAN 28 Jakarta
78 1 PERAK SMAN 4 Surakarta
79 1 PERAK SMAN 5 Bandung
80 1 PERAK SMAN 78 Jakarta
81 1 PERAK SMAN Binaan Khusus Dumai
82 1 PERAK SMAN Model Terpadu Bojonegoro
83 3 PERUNGGU SMAN 1 Mataram
84 3 PERUNGGU SMAN 8 Pekanbaru
85 2 PERUNGGU MA Unggulan Darul Mursyid
86 2 PERUNGGU SMA Cendana Pekanbaru
87 2 PERUNGGU SMA Kusuma Bangsa Palembang
88 2 PERUNGGU SMAK Yos Sudarso Batam
89 2 PERUNGGU SMAN 1 Gresik
90 2 PERUNGGU SMAN 1 Matauli Pandan
91 2 PERUNGGU SMAN Modal Bangsa Aceh
92 1 PERUNGGU MAN 1 Pekanbaru
93 1 PERUNGGU MAN 2 Model Pekanbaru
94 1 PERUNGGU MAN Insan Cendekia Gorontalo
95 1 PERUNGGU SMA Al Azhar Mandiri Palu
96 1 PERUNGGU SMA Islam Athirah Bone
97 1 PERUNGGU SMA Karangturi Semarang
98 1 PERUNGGU SMA Kolese Loyola Semarang
99 1 PERUNGGU SMA Kristen Petra 1 Surabaya
100 1 PERUNGGU SMA Kristen Tri Tunggal Semarang
101 1 PERUNGGU SMA Maitreyawira Batam
102 1 PERUNGGU SMA Pesantren Unggul Al Bayan
103 1 PERUNGGU SMA Plus Ar Rahmat Bojonegoro
104 1 PERUNGGU SMA Santa Laurensia Serpong
105 1 PERUNGGU SMA Santa Maria Cirebon
106 1 PERUNGGU SMA Xaverius 1 Jambi
107 1 PERUNGGU SMAK 1 BPK Penabur Bandung
108 1 PERUNGGU SMAK IPEKA Integrated Jakarta
109 1 PERUNGGU SMAK Santo Paulus Jember
110 1 PERUNGGU SMAN 1 Batang
111 1 PERUNGGU SMAN 1 Bogor
112 1 PERUNGGU SMAN 1 Boyolali
113 1 PERUNGGU SMAN 1 Depok
114 1 PERUNGGU SMAN 1 Kebumen
115 1 PERUNGGU SMAN 1 Kota Payakumbuh
116 1 PERUNGGU SMAN 1 Kota Solok
117 1 PERUNGGU SMAN 1 Kudus
118 1 PERUNGGU SMAN 1 Kuta Selatan
119 1 PERUNGGU SMAN 1 Ponorogo
120 1 PERUNGGU SMAN 1 Sanggau
121 1 PERUNGGU SMAN 1 Sidoarjo
122 1 PERUNGGU SMAN 1 Sumatera Barat
123 1 PERUNGGU SMAN 1 Trenggalek
124 1 PERUNGGU SMAN 2 Bandar Lampung
125 1 PERUNGGU SMAN 2 Bantul
126 1 PERUNGGU SMAN 2 Payakumbuh
127 1 PERUNGGU SMAN 3 Semarang
128 1 PERUNGGU SMAN Titian Teras H. A. Sayoeti
129 1 PERUNGGU SMP Kristen Aletheia Genteng Banyuwangi
130 1 PERUNGGU SMP Kristen Petra 2 Surabaya
131 1 PERUNGGU SMP Kristen Petra 5 Surabaya
132 1 PERUNGGU SMP Wiyata Dharma Medan
133 1 PERUNGGU SMPK Penabur Cirebon

DAFTRA SISWA KELAS XI SMAN 8 JAKARTA

Juli 16, 2016
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-A
Wali kelas : H. Purwanto, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ALVITO ATHALLAH L
2 AMELIA AZZAHRA BERLIANTY P
3 AMELIA MATHILDA P
4 ANDINI PUTRI HASTITI P
5 ANDREA ESTEFANIA P
6 ANGELICA JANET DOSROHA P
7 BAGAS PANDITA PRAYOGO L
8 BELVARA FRIDIANI WIDYASRI KUSUMAWARDANI P
9 DHEANITA NISSRINA ANDINI P
10 DIAZ ZAID ABDURRAHMAN L
11 EMIR IRSYAD FAHREZY L
12 FADIA ISNAINI P
13 FARIS PRIANTO RAHMAN L
14 FARISHTA FEDIRA ARTHANTI P
15 FATHAN AHSAN L
16 FIKRI IRFAN MAHENDRA L
17 IVANA ESTERIA P
18 JASON LOUIS L
19 KEYSHA SELIA PUTERI P
20 LINGGA ARADHANA SAHADEWA L
21 MUCHLISAH LUSIAMBALI P
22 MUHAMAD IQBAL SULTHAN AKBAR L
23 MUHAMMAD HANIF AFISENA NASUTION L
24 MUHAMMAD SANDY ATHALLA SYACH L
25 MUHAMMAD TSANI L
26 NAVIRA ARDHYANI PRAMITA P
27 NI LUH MADE SAVITRI SEKAR GAYATRI P
28 RAIHAN MAKARIM IMRAN L
29 RANGGA HERJUNO L
30 RATNA ZAFIRA HAFIDZAH P
31 RAZLIE RAKHA ATTHAYEB L
32 RESITA JENIVER KRISTIN UTAMI P
33 SAFIYA FATHINA AVIVI P
34 SHAHNAZ SITI AFIFAH NURAZIZAH ATMOSOEGONDO P
35 SITI NADIRA RAMADHANI P
36 STEFANUS JACOB SIBARANI L
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-B
Wali kelas : Swisma, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ADHINI BINTANG PRAMESTI P
2 AL TAAJ KAUTSAR SUPANGKAT L
3 ALYSSHA SHALSABILLA P
4 ANDRY NOER L
5 ANUGERAH NAN MULIA L
6 AURA DWI SAPUTRI P
7 AURORA DHEA VANESSA P
8 BAYU AZRA YUDHANTORRO L
9 BEATRICE SYAFIRA P
10 BERYL PUTRA SANJAYA L
11 CHIKA RAMADHANI PRATIWI P
12 CYNTYA NAOMI BINROOS SIREGAR P
13 DHIMAS RAKSA ADYATMA L
14 DYANTI PRIMA PUTRI P
15 GABRIELLA REGINA P
16 KEN AZZAHRA P
17 LARISA SAFFA SERUNI P
18 MIKHAEL YOEL WILLIAM MAMAHIT L
19 MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO L
20 MUHAMMAD DAFFA RIZKI EL-ISLAMI L
21 MUHAMMAD RAHMADITO L
22 MUHAMMAD RAYHAN RAKANANDA L
23 MUHAMMAD RIZKY HERBOWO L
24 NAMIRA AYU CANDRINA P
25 NAZHIF SUKMA AULIA L
26 OLIVYOLANDA LIANI SIANTURI P
27 RAMADHANA BHANUHARYA WISHNUMURTI L
28 RIFQI SENTOSA SETIAWAN L
29 RIZKA CHAIRUNNISA P
30 SALSABILA HANOUM NURIFAI P
31 SITI HAFSAH ABDURACHMAN P
32 SWASTY AUDREY PUTRI AQILAH P
33 TAZAKKAH FASYA P
34 THEODORUS TUAHTA SYALOM L
35 ULLY FARQA RAMADINA P
36 WAHYU IQBAL PRADANA L
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-C
Wali kelas : Hj. Sutami, MM., M.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ABDULLAH HABSYI L
2 ALMER PRABASWARA SWARDANA L
3 ALYA RIDHA AISY P
4 ANDRES JERRIEL SINABUTAR L
5 ANTANIA HANJANI P
6 APRILLINA JOHANA TRIXIE MASADI P
7 AUDRIA DETTA SYAWALIDJANI P
8 AZZAHRA ZAYYAN FIRDAUS P
9 BAYU IMAM KAYSAN L
10 DAVID ANDREW PURBA L
11 DIRA SHAFA ALYA P
12 EGA STEPHANIE AFRIDIARY P
13 FAIZ KEVIN NAUFAL L
14 FAUZAN RAFIF WIDYANTO L
15 GIBRAN ALI PAHLEVI L
16 HARVIKA MILLENIA LATIEF P
17 HAYFA FARHAH P
18 KHANZA OKTALIA BUDIRAHARDJO P
19 KIYOMI ANDRIANI PUTRI P
20 KLARISSA SALMA RAESITA P
21 MARTIN CHARLI FERNANDO NAPITUPULU L
22 MUHAMAD RIZQI ICHSAN SIREGAR L
23 MUHAMMAD FASKAL RAMADHAN L
24 MUHAMMAD NAUFAL RACHDIAN L
25 NATHANAEL BASANA HISAR L
26 RAFI FADHILA WIYADI L
27 RAFIDIKA SAMEKTO L
28 RAIHAN ASTRADA FATHURRAHMAN L
29 RAMADHANA BHANUHARYA KRISHNAMURTI L
30 RISYA JOSEPHINE P
31 RIZKI FAUZI SUSKHAN L
32 SITI RAIQAH NISRINA P
33 SOPHIA HALIMAH HARTONO P
34 SYAFINA ALMAIRA P
35 TALITHA MARELLA ALYA BRAMANTYO P
36 TASYA NABILLA EDLIN P
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-D
Wali kelas : Moch. Maulana, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ALEXANDER RONALDI L
2 ALIF RAFLI L
3 ANTONIUS BERWIN L
4 AZIZ PRATAMA RYANDITO KUSUMA WARDHANA L
5 CHRISTINA KEILY P
6 DAFFA KENNY NABIL FAYYADH PRIADI L
7 DANISSA RIZKIYANTI NOVATRISHA P
8 DHAFIN RAZAQ OKTOYUZAN L
9 DIVA TRISTIKA MUGHNI P
10 EVANIA MANDA HAPSARI P
11 FATHURRACHMAN ELLIAS AGFATA L
12 GABRIELE MARULI TONDI L
13 GHAYDA NAFISA ASSAKURA P
14 HAFIZA ALIFIA PUTRI P
15 HALISA KHAERANI P
16 INGGE VIESTY CESSYA REVIA P
17 MARITZA KHALILA P
18 MIRELA EMMANUELA P
19 MUHAMAD ANGGA WIRAWARDHANA L
20 MUHAMMAD FAKHRI PRAYITNO L
21 MUHAMMAD FAQIIH L
22 MUHAMMAD FASYA ARRYPUTRA L
23 MUHAMMAD ZHARIF FADHIL L
24 NIRMALA HAJARIA P
25 PASCA ANRINANTO HILAL L
26 PRAWIRA SATYA DARMA L
27 RAISHA MOIRA SHAQINNA P
28 RAMADHISSA AKIELA SIREGAR P
29 RAYHAN KUSUMA WARDHANA L
30 SALSABILLA DARA SHALEHA P
31 SAMUEL MULATUA JEREMY L
32 SEKAR ANDHIRA PUTERI P
33 SHAFILLA YUNILMA ANDRIANY P
34 SHAFIRA AURELIA P
35 SHEILANDRY KHALILA APRILDHY P
36 THERESIA BEATRIX MARITO SINAGA P
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-E
Wali kelas : Aulia Belfa Muthia, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ADAM MAIL L
2 ADINDA AULIA PUTRI CHITRAWAN P
3 ANGGA MUHAMMAD FIRSYAH L
4 ANNISA ANDIEVIA P
5 ASYRAF FIKRI DINATRI L
6 ATHIYYA WIKANTARI MAHARANI P
7 AUREILIA CALISTA ZAHRA P
8 AYLA FENEZZA FERIZON P
9 CAROLINE ANGEL PRISKILA P
10 DENI FURQON L
11 EUNIKE FEBE FEBRIANI P
12 FAIRUZ NABILAH AL RIAMBODO P
13 FARHAN MUHARRAM L
14 FATHAN NAUFAL TRIAS L
15 IQRA ISLAMADDINA FARHAN P
16 IVAN MANUEL L
17 JEREMIA JUNE CAESAR PARSINABUL L
18 JESSICA ZEFANYA P
19 JOHN CHRISTIAN L
20 JUDITHYA ANGEL JUNIARTA P
21 KHALIL AHMAD AULIA L
22 MARISSA NUR AMALIA P
23 MOZA AZAHRA P
24 MUHAMMAD ALDIAN SALMAN L
25 MUHAMMAD BISMA RAFIPANDYA PUTRA RIDHA L
26 MUHAMMAD IQBAL AR-RAZY SUWARDI L
27 NAUFAL BUDI WIRAUTAMA L
28 PUTRI RETNO NURAINI P
29 REBECCA MELIANI SEMBIRING MILALA P
30 SALMAA ANANDA P
31 SETO ADHI PRASETYO L
32 STEPHANIE NATALI PUTRIANA P
33 SYARIFAH AISHA GEUBRINA YASMIN P
34 TAUFIQ HADI PRATAMA L
35 ULAYYA SALSABILA HELFIANDRI P
36 ZAHRA RABIATUL ZHAFIRA P
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-F
Wali kelas : Sri Rejeki, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ALDERIAN NARATAMA L
2 ALDO LUCKY WIJAYA L
3 ALISHA NATHANIA RAHMAH P
4 ANDHIKA REYHAN SOEBROTO L
5 ANINDHA NADIRA P
6 BONIFASIUS NOEL PANDYA UTOMO L
7 DANIEL MUARA SENTOSA L
8 DIZ ARYADEWI HASANAH P
9 GHINA AGITA SARI P
10 HASBULLAH ABIMANYU ANWAR L
11 HASNA DAMARWULAN HIKMAT P
12 HEDIATMA HARYA WIBISANA L
13 HELMY MUSTAFA AMIR L
14 HILYA ALIVA AUFIA P
15 ILMA ALPHA MANNIX P
16 KIREY TAZKIA AULIA PUTRI P
17 KUMARAS GIDEON SITORUS L
18 MIDIAN MIDUK YEHEZKIEL L
19 MOCHAMAD KAUTSAR FADHILAH L
20 MOHAMMAD HANAFI L
21 MUHAMMAD KEMAL NOUVAL HAMZANI L
22 NAOLANI RIONA FARADILLA P
23 NATASYA OKTIFIA YOSTYADIANANDA P
24 NAWRAH FADHILLAH P
25 PANEGAK RAYA PASARIBU L
26 PUTRIKA ANNAYA SALSABILA P
27 QYNANTHA FADILAH SETIAWATI P
28 RANIA DAMARLINTANG HIKMAT P
29 RATU SILFA ADDIBA NURSAHLA P
30 RETNO NOGOPUTERI WIDJAJANTI P
31 RIFDAH SALMA PUTRI MIFTANA P
32 RYAN RAFI RUSTAMADJI L
33 SYIFA KUSHIRAYATI P
34 TITISING PANGGAYUH INDRASARI P
35 VIORELI ANGELINA P
36 XAVIERA PUTRI ARDIANINGSIH P
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-G
Wali kelas : Rochmuljati Ekasari Dawam, S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ALIA FITRIA ISKANDAR P
2 ALLYSA JULIA YUSMAN P
3 ANNISA CLARASINTA P
4 AQILA NARIDIPTA ANINDYAHAPSARI P
5 AUFA JAMILAH GARDERA P
6 BIMA RAHMADANI ARIFANDI L
7 CALYA ZAHIRA KAMILASANA PAMUNGKAS P
8 DEVA RADJASA L
9 DIMASH MUHAMMAD KURNIA L
10 FARHAN KRISHNA L
11 FILBERT JOSE CHAIVIER L
12 HAIKAL LAZUARDI FADIL L
13 JESSICA PERMATA SURYA P
14 KHAIRUNNISA ZAHRAH NABILAH P
15 KLARINA REYHAN HIDAYAT P
16 LARA ANTHONIA NATASHA P
17 MISAEL JOY EDBERT ARAPUTRA SIMAMORA L
18 MUHAMMAD FAIZ RIZKY L
19 MUHAMMAD IRHAM AL HAFIZH L
20 NABELANITA UTAMI P
21 NAMIRA METASYAH P
22 NAMIRA SYAVIERA PUSPANEGARA P
23 NISYA PUTRI ARDIANINGRUM P
24 POCUT SHAFIRA PUTRI AURORA P
25 RAHMAH PUTRI AZZAHRA P
26 RAYNISHA DEVIANTI P
27 REYNALDI ANDIVA DEWANGGA L
28 RIFDA HANUN SHALIHAH P
29 SALMAN RAFIWARDHANA SUSILO L
30 SENO WAHYU PRIAMBORO L
31 SHEEHAN ADITYA PRADIPTO L
32 TIARA ARTHANTI ZAHRA P
33 VALIANT AZKA PERMATAPUTRA L
34 VICTORIA ESTER BOIMA DIANITA P
35 WAN A. ALVIRANZA JAUHARI L
36 WILDAN DAFFA HAFIZH L
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-H
Wali kelas : Dra. Paulina Indriani
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 AFRIDA SYAKIRA P
2 AHMAD ABISHADQI BASTARY L
3 ANDREAS PARASIAN L
4 ANEIRA MEIDHANIA P
5 CLAUDIO MARVEL L
6 DAFFA IZZAH SONJAYA L
7 DIFDA DELSIONA P
8 DINDA RACHMA MEIFINA P
9 DIVAEL-DYN RIZIEQ YUSUF L
10 FAHIRA BENING ALIFA P
11 FAKHRANA RAZANTIA HAFILAH P
12 FARIS AZIZ L
13 GERARDO DANIEL FERNANDO L
14 HANIF AHMAD AULIA L
15 HANIFAH VINANDA ADISTYA P
16 HASYA SAFFANA BUCHARI P
17 INDAH WIDYA PUTRI P
18 KARYSSA ALVARITSY DWIPAYANA P
19 LATHIFAH HANA GUSTI P
20 MAUDY ANDHARA PUTRI P
21 MUHAMMAD ATHAR QAMARUL ARIFIN L
22 MUHAMMAD FADHIAN RAMADHAN L
23 MUHAMMAD RADHYA FAWZA L
24 MUHAMMAD RYAN SULAIMAN L
25 NANDA HANIFAH SEKAR KINASIH P
26 OLIVIA RISKI ZAKIA ALQIRRAH P
27 RAKA RAFLI PATIARA L
28 RANA UMAIRAH P
29 RAYHANDIKA L
30 RURIANA ARDIYA PRABANDARI P
31 SOPHIA JASMINE MAKARIM P
32 SYAHDY DHARMAWAN L
33 TASYA NADIA PUTRI P
34 TIVANO ANTONI L
35 VICTO ALFRITZY ADEN L
36 ZALFA GHEA TAMIMA P
DAFTAR SISWA KELAS : X MIPA-I
Wali kelas : Salehudin, S.Si., M.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ADYAZZAHRA MUMTAZAH ZAYYAN P
2 AHMAD JIBRIL HEMDI L
3 ALVIN AFNAN L
4 ALYA ROOSRAHIMA KHAIRUNNISA P
5 AMAR ILMIAWAN HAFIZHAN L
6 AMIRA RATU BILQIIS P
7 ANSAR AHMAD L
8 ARIF JAPAN L
9 BEATRICE LORENSIA ASIMA BULANDARI P
10 BENEDICTUS ARDHITO HENDROSAPUTRO L
11 DINI HILYAH P
12 DON FONSEKA REZA ABDUL LATIF L
13 EVAN WILLIAM KANSIL L
14 FADHIL TAUFIQURROHMAN L
15 GALUH ARETA TRUSTHA P
16 IHSAN FAIRUZ HENDRIAWAN L
17 ILMA AULIA AZRA P
18 IMAM ABDUL KARIM SULAIMAN L
19 JEIHAN JUNIATA P
20 JONATHAN PANANGIAN CHRISTOPHER L
21 KICKO FABIAN TRI RAMADHAN L
22 MADE DAYITA PRIYA L
23 MAHARANI AVIANDRA SAFRI P
24 NABILLA BUNGA ANDARI P
25 NAFISAH GHAISANI ADI PERTIWI P
26 PUTERI AYUDIA FADITA P
27 PUTRI ARTANTI BATRISYIA P
28 RADEN NAZLA MAURA NADHIFAH P
29 RAMADHANTI ANDINI WIDIYONO P
30 RAYHAN ALGHIFARI FAUZTA L
31 STIVAN JUNAN NAVIDAD L
32 TAHERA ZAVI HUMAIRA P
33 TALITHA ZHAFIRA AUDRINA P
34 THOMAS VILKANOVA RIEFGA ARIEL PASCALE L
35 TSAQIFA ZAIN LADYALIF P
36 YUDHISTIRA ARYA PRAMADITYA L
DAFTAR SISWA KELAS : X IPS
Wali kelas : Wurhandayani S.Pd.
Nomor NAMA SISWA L/P
Urt
1 ADINDA ZHAFIRA SALMA P
2 ADRIANA MARIA IVANKA P
3 AGASSI FARHAND FADILA L
4 AKBAR BIAGI PRAYUKO L
5 ALIYA ILYSIA IRFANA AMPRI P
6 ALIYA RANIA CAYAPATHA P
7 ALYA MARYAM RABBANI P
8 AMIRA NADHIRA KHAIRIYAH P
9 AMIRA QOTRUNNADA ARDI P
10 ANDIRA TRINISYA PUTRI P
11 ARYASA FITO HANDARU L
12 ATIKA SETIAPUTRI P
13 AVIA OKDIANI P
14 CHAIRANI KHAIRUNNISA HAURA P
15 DENISSA ALMYRA PUTRI P
16 DHEANI GEWANDA P
17 DIVANTRI FAADHILAH SAMPANARI P
18 DZAKI ARIBAWA DARMAWARDANA L
19 EDINA RAFI ZAMIRA P
20 GABRIELLA PUTRIRAMADHANI NURHAPY P
21 HANNA NAJIBAH P
22 JAGAD PUTRA DEWANTO L
23 JOCELYN ODELIA LUMBAN TOBING P
24 LATIFAH PUTRI ANGGRAINI P
25 LULA MARIA AMANDA P
26 LULU NURAINI FATIMAH P
27 MATHILDA RUTH AMABELLE P
28 MUHAMMAD ADITYA RAHMAN L
29 NAILA HADIANDINI P
30 NAUFALDI ANINDYA PRATAMA L
31 PRAVEEN ARVIND KRISNA L
32 PUTRI INDY SHAFARINA P
33 RADITA KINATHI ZAHRA ALLEYSHA P
34 SALMA AMELLIA NUR’AINI P
35 SARAH FIRKA KHALISTIA P
36 VIONA AMANDHEA PUTRI P

CHALLENGE NIPPON PROGRAM SMAN 8 JAKARTA

April 7, 2015

CHALLENGE NIPPON PROGRAM

Challenge Nippon Program adalah Program study tour bagi pelajar Indonesia yang ingin mengenal lebih dekat Budaya, Atmosfir Pendidikan dan Industri Jepang. SMA Negeri 8 ikut dalam kegiatan ini. Kegiatan akan berlangsung dari tanggak 11 – 19 April 2015, dengan tujuan Osaka, Fukuokam Kagoshima dan Tokyo.

Rombongan SMA Negeri 8 Jakarta akan dikepalai oleh Bapak Roni Saputro, dengan dua guru pendamping, yaitu Ibu Sri Purwani dan Bapak Karto Suyuso. Taggal 11 April berangkat dari Bandara Soeta menggunakan Garuda Indonesia dan tiba di Kansai Airport keesokan harinya.

Adapun tujuan yang akan dilalui adalah :  Canal City, Mesjid di Fukuoka, Vessel Hotel, Kyushu University, Eisuu Gakkan, Pabrik Toyota, Tarumizu city, Asakusa, Akihabara, dan Tokyo Disney Land.

Senin, 6 April 2015 berrtempat di Av Grande, kepala SMA Negeri 8 Jakarta Bapak Drs. Tulus Winardi, SH., M,Si. berkenan memberikan arahan kepada orang tua siswa dan siswa yang akan mengikuti proram ini

LDKA dan Kepramukaan SMAN 8 Jakarta

Maret 28, 2015

Kegiatan yang dirancang untuk membuat para peserta didik menjadi Teladan dan Pemimpin yang tangguh. Berlangusung di Dodik Bela Negara Rindam III Cikole Lembang Bandung dari tanggal 27 – 29 Maret 2015

LD 20

LD 1

LD 2

LD 3

LD 4

LD 5

LD 6

LD 7

LD 8

LD 9

LD 10

LD 11

LD 12

LD 13

LD 14

LD 15

LD 16

LD 17

LD 18

LD 19