Archive for the '2013-2013' Category

DAFTAR NAMA ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013 DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI PER TANGGAL 30 JULI 2013 PUKUL 01.30 WIB {(368/417*100%)} = 88,25%

Juli 30, 2013

DAFTAR NAMA
ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
PER TANGGAL 30 JULI 2013 PUKUL 01.30 WIB
{(369/417*100%)} = 88,49%

XII IPA A (32/36 = 88,897%)
1. ALANDRA DIANTI PUTRI – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
2. ALIFAH SYAMSUL – ITB STEI (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI)
3. ALMIRA AYU NADIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
4. AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
5. ANDARISA RACHMAN NUGRAHA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
6. ARDHY RASY WARDHANA – ITB FTTM (SBMPTN)
7. ARZALIA WAHIDA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
8. BELINDA MAULANI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
9. CHIKITA MEDIKA PUTRI – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
10. CLAUDIA NAULI BASA – UI ADMINISTRASI NIAGA (SBMPTN)
11. DANI MUHAMAD TRIANTO – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND) – NTU SINGAPORE
12. DIELON PATIK – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
13. G. PRAMANA SUDWIDYA PUTRA – ITB FTTM (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
14. HAEKAL ADITYO – ITB FTMD(SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)
15. HELMI WICAKSONO – ITB FTMD (SBMPTN)
16. IRHAM ILMANEL ABDINNI – ITB FITB (UND)
17. KARIMAH NASAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
18. KARUNIA MULIANI – UI AKUNTANSI (PPKB)
19. KIRANA WIDIASTUTI – ITB FTI (UND)
20. MUHAMMAD ALDO ADITYA NUGROHO – ITB STEI (SBMPTN)
21. MUHAMMAD FIKRI – ITB STEI (SBMPTN)
22. MUHAMMAD IHSAN REZANDY – ITB FTTM (SBMPTN)
23. M. RIZKI RAHMANDA – ITB FTI (UND) – NTU SINGAPORE
24. MUMTAZIAH – ITB FTMD (UND)
25. NIKKIE NAZNEEN – ITB FTTM (UND)
26. PINKAN PERMATA PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
27. RADITYO ALI MURTI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
28. RAFI NUR ARIFMAN – ITB SITH (SBMPTN)
29. RAIHANA PUTRI HUTAMI – ITS ARSITEKTUR (SBMPTN)
30. TISYA PUTRI MIRANDA – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
31. YEFTAMIKHA – UNDIP TEKNIK KIMIA (UM UNDIP), UI AKUNTANSI PARALEL (SIMAK UI), ITS TEKNIK KIMIA (PKM SM ITS)
32. YUNITA ORCHIDENI – UNSOED MANAJEMEN (SBMPTN), UI AKUNTANSI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA B (31/35 = 88,57%)
33. AISYAH AMINI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
34. ANNISA MONICA PRIMARTIA – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
35. ARIEF FIRDHA AMALIA – IPB KOMUNIKASI (SBMPTN)
36. BEWINDA SALSABILA – DOGLAS COLLEGE (SIE & TECH), YORK UNIVERSITY (INTER RELATION), UNIVERSITY OF WATERLOO (HEALTH SCH + SCHOLARSHIP), UNIVERSITY OF ALBERTA ( MAJOR IN BIOLOGY, MINOR IN INT STUDIES + SCHOLARSHIP), SIMON FRASSER UNIVERSITY (BIOMEDICAL PHYSIOLOGY) CANADA
37. DAMAR ARYOHANGGORO – ITB FTSL (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER S1 REGULER (SIMAK UI)
38. DINU SAKTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI KIMIA REGULER (SIMAK UI)
39. FADEL MUHAMMAD – UI SISTEM INFORMASI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
40. FARAH DINA – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
41. FARHAN FATHURRAHMAN – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA REGULER (SIMAK UI)
42. FAUZAN NAZIF – UI TEKNIK KIMIA (UND)
43. INTAN KHALIDA – ITB FTMD (SBMPTN)
44. KARUNIA NURENSA – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW), ITS PERENCANAAN WILAYAH KOTA (SM ITS)
45. LAVINIA CELINA RAHMAWATI – PMBS, UNPAD MENAJEMEN (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)
46. MAULIDA PUTRI PURLIAYU – UI HUKUM (SBMPTN)
47. M. DZIKRA ULYA SOEHARA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)
48. MUHAMMAD ILHAM EFFENDI – UNIBRAW MANAJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW)
49. MUHAMMAD LUTHFANSYAH – UIN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
50. NAOMI PADMA SIWI – ITB FTSL (SBMPTN)
51. PANDE PUTU KRISHNA – UDAYANA MANAJEMEN (SBMPTN), UNAIR MANAJEMEN (UM UNAIR )
52. PRASTICA ASTRID OC – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
53. PUNGKY PERMATA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
54. RADEN MUHAMMAD ILHAM – UI ARSITEKTUR PARALEL (SIMAK UI)
55. RADITYA DEWANGGA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
56. RANI OKTAVIA – ITS SISTEM INFORMASI (SBMPTN)
57. RATIH WULANSARI – ITB FTSL (SBMPTN)
58. RIFA SATRIA – UI METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
59. SARAH QANITA EDWAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER ( SIMAK UI )
60. SHANI QISTHINA FUAD – UNPAD ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
61. TANIA ZEFANYA SURANIKARINA TARIGAN – ITB FTMD (UND)
62. WIBIAS MULIAWAN – ITB FMIPA (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO (SIMAK UI)
63. ZAHRA MEILIA NISA – UI FARMASI (SBMPTN)

XII IPA C (34/35 = 97,14%)
64. AKBAR DEYAHARSYA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
65. ANIS PUSPITA UTAMI – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
66. CITRA EMAS VICTORIA – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP)
67. DANIYYA DAMAR FITRIYANTI – UGM AKUNTANSI INTER
68. DINDA AGITHAWURI – UI ARSITEKTUR INTERIOR (SBMPTN)
69. DONNY SATRIO – ITB FTTM (SBMPTN)
70. DWI CANTYA KUSLANDARI – UNPAR ARSITEKTUR
71. EVIANTO RIZKY KURNIAWAN – ITS TEKNIK METALURGI (PKM SM ITS)
72. FITRI GALIH PUTRI – ITB FTI (UND)
73. HAFIZHA SHABRINA – UNPAD PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)
74. HANDIAN HERBASKORO – UI FISIKA (SBMPTN)
75. HARUKA AYU SUHITA – UI FIK (SBMPTN)
76. HARYO AKBARIANTO WIBOWO – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN), UNDIP SISTEM KOMPUTER (UM UNDIP)
77. ISTIFFA NURFAUZIAH – ITB SITH (SBMPTN)
78. KHAIRUNNISA WULANDARI – UNS SASTRA INGGRIS (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIKASI – HUBUNGAN MASYARAKAT VOKASI (SIMAK UI)
79. KRISIPHALA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
80. MAYESTA ARIENTASYA(PMBS)
81. MEUTIA ADMIRALDA ANDINI – ITB SITH-SAINS (UND)
82. MUHAMMAD FAKHRI ANDRIJANTO – ITB STEI (UND)
83. MUHAMMAD HAFIZ ALFARIZIE – UNIVERSITAS TRISAKTI FAKULTAS KEDOKTERAN
84. MURNI NAOMI HOTMAULI – ITB FTTM (UND)
85. MUTMAINAH JATIRIANI – UI PSIKOLOGI (PPKB)
86. NABILA – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
87. NADELLA SALSHABIA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI), ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN)
88. NURIN MUNTHIA ADANI – ITB FTSL (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
89. R.M. ADITYA WISNU – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
90. RATIH KEMALA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
91. RIALDI EKA PUTRA – ITB FTI (UND)
92. SALSABIL BILQIS MAULIDA – UGN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (INTERNASIONAL) (SIMAK UI)
93. SARAH ALYA FIRNADYA – UI T. METALURGI &MATERIAL (UND)
94. SARAH APRILIA WULANDARI – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
95. SYACHBANI RIZKIVALDY HARAHAP – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
96. YURA PRADIPTAMA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA D (33/35 = 94,29%)
97. ADRIAN KARIM JANUAR – UI AKUNTANSI (UND)
98. ANDARA ASIFA YUDIANA – UI TEKNIK PERKAPALAN (SBMPTN)
99. ANGSARI SITORANI RAHARJO – UNDIP TEKNIK SIPIL (SBMPTN), UNIBRAW TEKNIK ELEKTRO ( UM UNIBRAW)
100. ANNISA AULIA – ITB SBM (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)
101. ANNISA RACHMAYANTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
102. ASANILTA FAHDA – ITB STEI (UND)
103. ASTRID LARASATI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
104. AUFAR GIBRAN – ITB STEI (SBMPTN)
105. AVICENNA LAZUARDIYAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
106. CINDY PUTRI – UNDIP AGRIBISNIS (UM UNDIP)
107. DANY ANDHARA ASMARAKUSUMA – SISTEM INFORMASI (SIMAK UI)
108. DHIATAMAYO FADHLIKA – ITB STEI (SBMPTN)
109. FADHILAH HANA RIFDAH – ITB SITH- REKAYASA (UND)
110. GRACIA ISAURA RAULINA – ITB FTI (UND)
111. HANA ALAYDRUS – ITB STEI (UND)
112. IMANDIO WICAKSONO – ITS TEKNIK INDUSTRI (PKM SELEKSI MANDIRI)
113. INDAH EVA PALMERIN – UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
114. IRMA ANNISA PRIYADI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER REGULER ( SIMAK UI)
115. KARINA NABILA – ITB FTI (UND)
116. KINANTI PRESTIASANI – ITB SITH (SBMPTN), UI KESEHATAN MASYARAKAT REGULER (SIMAK UI)
117. MAGNA FITRIANI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER (SIMAK UI)
118. MUHAMMAD AULIA WARDANA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR SISTEM INFORMASI (UM UNAIR)
119. MUHAMMAD KEMAL ISFAN – ITS TEKNIK ELEKTRO (PKM SM ITS)
120. MUHAMMAD PANJI WN – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
121. MUHAMMAD RIFKY ADI PRADANA – ITB FTI (SBMPTN), UNDIP MANAJEMAN (UM UNDIP), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
122. NABILA PUTRI UTAMI – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)
123. NYDIA AMELIA – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
124. RAZQI MUHAMMAD KURNIAWAN – ITB FTSL (SBMPTN)
125. RIDHO RIZKI NUGRAHA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (PKM SM ITS)
126. RIFANDIA PRADITYA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
127. SARAH NAURA IRBAH – UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP)
128. TEUKU MUHAMMAD KEMAL ISFAN – UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP)
129. VIDYA AISYA – ITB FTMD (UND)

XII IPA E (33/35 = 94,29%)
130. ANANDA ELISE NATASYA BRAHMANA – ITB FTSL (UND)
131. ANNA NATHANIA CARISSA DELICIA – ITB FTSL (SBMPTN)
132. AZARIA ANGGANA LARAS – ITB FITB (UND)
133. BAGUS NOVAN SUGIONO – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
134. CLARA ADISTYA – UNDIP MANAJEMEN (UM UNDIP)
135. DEVARA PUTRA ARYASTA – UI TEKNIK MESIN (UND)
136. DUHAN WIJAYA – ITB STEI (UND)
137. FAJAR KURNIAWAN – ITB FTTM (SBMPTN)
138. FIRANZA FADILLA – ITB FTI (UND)
139. HARYO PAMBUDI – ITB FTTM (UND)
140. INDYASTI NAURA – ITB SBM (UND), MANAJEMEN UI REGULER (SIMAK UI)
141. JINANTHI NURULITA RACHMA – UI FIB (SIMAK UI)
142. JULIANSYAH RIZKI PRATAMA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
143. KANYA CHATRA ADRIAVIRA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (UM UNAIR)
144. LULU AYU – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
145. MAHARDHIKA IRIANDA – ITS TEKNIK SIPIL (PKM SM ITS)
146. MICHELLE EVA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UMUNIBRAW)
147. MUHAMMAD FADHIL PUTRANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
148. MUHAMMAD DZIKRI – ITB FTTM (SBMPTN)
149. NABILA NURHARINI – UNPAD FISIKA (SBMPTN)
150. NADHILA TAUFIQA – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
151. NADYA NURANI GAMAL – ITB FTSL (SBMPTN)
152. NAREZA DENANDA PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
153. NINDHITA PUTRIE PRABASWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKETER GIGI UI (REGULER)
154. RAHMAT FAJRI – ITB FTTM (UND)
155. RAMADHITA NURUL IMANNY – IPB ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN (SBMPTN)
156. RIZKI MAULANA – ITB SBM (SBMPTN), UI BISNIS ISLAM REGULER (SIMAK UI)
157. RIZKITA ARIRA PUTRI – ITB SBM (SBMPTN)
158. RIZTA AULIA WIDYANA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
159. ROHMA FEBRIANI – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP), UI BISNIS ISLAM (SIMAK UI)
160. SHALSA NABILA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
161. TERA AYU DYAH – JERMAN
162. WINDY NAJLA RUBIATI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)

XII IPA F (31/36 = 86,11%)
163. ANNISA DWI PUTERI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND)
164. ARSYI INDRAFATINA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
165. AYSHA NURSHABIRA – ITB SAPPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI), ARSITEKTUR UNPAR
166. CLAUDIA CAESEY – ITS TEKNIK KIMIA (PKM ITS)
167. DEA RIZKY – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
168. DIGA PARJOGO – ITB FTI (SBMPTN)
169. EDWIN RAKATAMA FAHLEVIE – UDAYANA PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
170. GALARIZKY WIRAGAHARU – UI ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIASI PARALEL (SIMAK UI)
171. IRENE ALISJAHBANA – UI TEKNIK SIPIL (UND), PURDUE UNIVERSITY USA, UNIVERSITY OF MICHIGAN USA, UNIVERSITY OF ILLINOIS USA DAN PENSYLVANIA STATE UNIVERSITY USA, ENGINEERING
172. IRENE YULINDA KURNADI – UI SISTEM INFORMASI (UND)
173. ISHMAH – UI KEPERAWATAN (SBMPTN)
174. IVAN ADELINA – ITB FTSL (SBMPTN), UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP) , UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
175. JEANETHA INEES MERDEKAWATI – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)
176. KARIMA KAHIRUNNISA – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNIK BIOPROSES (SIMAK UI)
177. KARINA GISELA N – ITB FTI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)
178. KEVIN ADITYA PRABOWO – UI ILMU KOMPUTER (UND)
179. KEVIN MAHENDRA SITUMORANG – UI SISTEM INFORMASI (UND)
180. MEVIN PRAGA KENELDY (AKMIL)
181. MUHAMAD LUTHFI – ITB STEI (UND)
182. MUHAMMAD IKHLAS IBRAHIMSYAH – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
183. NAUFAL HARITSA – ITB FTMD (UND)
184. PUTRA HANIF – ITB FTTM (SBMPTN)
185. PUTRO DWI LESTARI – ITB FTI (SBMPTN)
186. RADEN JACHTANIAEDWINA – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN)
187. RADHIMAS DJAN – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
188. SAFFANAH ZAHRA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
189. SANA ADDINI HIDAYATI – ITB FTI (SBMPTN), UI ILKOM REGULER (SIMAK UI)
190. SEVI MAULINADYA – ITB FTTM (SBMPTN)
191. TAUFIQ WILDAN ARRIFIAN – ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN), UI TEKNI SIPIL (SIMAK UI)
192. THARIQ WARSAHEMAS – ITB FMIPA (SBMPTN), UI FISIKA REGULER (SIMAK UI)
193. WILDAN HIDAYAT – UI TEKNIK SIPIL (SBMPTN)

XII IPA G (29/36 = 80,56%)
194. AHMAD FADLI – UI TEKNIK METALURGI (PPKB)
195. AKRAM AMRULLAH – UI SISTEM INFORMASI (PPKB)
196. ASTRIANA NURFITRIAH – UNPAD ILMU GEOLOGI (SBMPTN)
197. ASTRINI PRADYASTI – UI TEKNIK KIMIA (UND) – UNPAD (SBMPTN)
198. FADHIL BERYLIAN – ITB FTTM (UND)
199. FITRI RIZKI TRIANA – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
200. GRACE PRISCILLA SIAHAAN – UI AKUNTANSI (PPKB), UNPAD AKUNTANSI (SBMPTN)
201. KHALIFA ALIF – UI KRIMINOLOGI (SBMPTN)
202. LAZURADIAN MALIK – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW)
203. MARSHA WIDIA RAHMA – TEKNIK LINGKUNGAN UI (SBMPTN)
204. MUHAMMAD GHIFARI AKBAR – ITB SAPPK (SBMPTN)
205. MUHAMMAD PANDITO PRATAMA – ITB FITB (SBMPTN)
206. NABILA NAULI ASRIPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
207. NADHILA MISCHA – UI TEKNIK INDUTSRI PARALEL (SIMAK UI)
208. NADILA ARISTI – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
209. NITHO ALIF IBADURAHMAN – ITB STEI (SBMPTN), ILMU KOMPUTER UI (SIMAK UI)
210. NURULHUDA FADHILAH – ITB FTI (SBMPTN)
211. RADEN RORO RAIHAN RIZKI R – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNOLOGI BIOPROSES (SIMAK UI)
212. RAAKINA ZATA AMNI – UI ILMU KOMPUTER (OSN)
213. REINE KARLINA – ITB FTSL (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
214. TAZKYA AMANY – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
215. THALIA MUFIDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SMBPTN)
216. TIARA AMALIA PUTERI – UI ILMU EKONOMI (UND DAN OSN)
217. TIMOTIUS HALOMOAN – UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI)
218. TRY HUTOMO ABEDNEGO – ITB FTI (UND)
219. VEMY NADHILA PUTRI – UI AKUNTANSI (PPKB)
220. VIGA ABDILLAH HALOHO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)
221. WILONA TIGITA ATSARINA – UI TEKNIK INDUTRI (PPKB)
222. YOHANA NOVIE NAULITA – UNDIP AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUTANSI (SIMAK UI)

XII IPA H (27/35 = 74,86%)
223. ADINDA WAFDANI PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
224. AMALINA FEBRIYENTI – UI GEOGRAFI (SBMPTN)
225. ARRAZY AKMAL – UI TEKNIK METALURGI &MATERIAL (PPKB)
226. AZADYA – UI SISTEM INFORMASI (SBMPTN ), UI SISTEM INFORMASI (SIMAK UI)
227. FARAH FITRIA SARI – ITB FTMD (SBMPTN), ARSITEKTUR UI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
228. GASSANI AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
229. HERJUNO BAGUS WICAKSONO – UI ILMU EKONOMI ISLAM (SBMPTN)
230. INDIRA SARASWATI – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
231. INDRIANI YUNITASARI –ITB FTTM (SBMPTN)
232. INTAN DINI NURALIFA – ITB SF (SBMPTN)
233. MUHAMAD VISAT SUTARNO – ITB STEI (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER REGULER ( SIMAK UI )
234. MUHAMMAD IRFAN HAKIM – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
235. MUHAMMAD REZA PERMANA – ITB STEI (UND) – NTU SINGAPORE
236. NADHIFA MARSYA UTAMI – ITB FTMD (UND) – KYUSHU UNIVERSITY JAPAN MECHA ENG
237. NADIA SAFIRA NINDA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
238. NAUFAL RAHMAN AKBAR – ITB SITH (SBMPTN)
239. NAYAKA ANGGER PRADIPTASIDHI – ITB SAAPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI)
240. OCTARIA RAYYAN AYU – UNAIR AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
241. PUTI NABILA RIYADI – ITB FITB (SBMPTN)
242. RAHMAWATI GALIH SYARAFINA – UI AKUNTANSI (PPKB)
243. RAIHAN ADITYA – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
244. RAJA FAUZAN LUBIS – ITB FTI (UND)
245. RINALDI ANDRIAN RAHMANDA – UI ILMU KOMPUTER (UND), UI ILMU KOMPUTER (SIMAK UI)
246. RUDY ONG – ITB FTMD (UND)
247. TATIANA KANISHA – UI ILMU HUKUM (SBMPTN), INTERNASIONAL AND EUROPEAN LAW – THA HAGUE UNIVERSITY, NETHERLANDS
248. VANIA REBECCA WYANET – ITB FITB (SBMPTN), UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP) , UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI)
249. WINDY RAHMA AGUSTIN – ITB STEI (SBMPTN), UI SISTEM INFORMASI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA I (31/34 = 91,76%)
250. ALWI HUSEIN MULACHELA – UNIBRAW AGRIBISNIS (UMUNIBRAW), ITS MATEMATIKA (PKM SM ITS)
251. ARTIKA NUSWANINGRUM – UI HUKUM (SBMPTN)
252. AURA RAZANY – UNS PENDIDIKAN DOKTER (UND)
253. CHANDRIKA DWI IHWANI – ITB FTI (SBMPTN)
254. CINDY MATHILDA SITOMPUL – ITB SAPPK (UND)
255. DIDIT FATHURRAHMAN – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
256. DIMAS TRI WICAKSONO – ITS TEKNIK KIMIA (SBMPTN)
257. DONNA ALMIRA NASUTION – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
258. DWANGGA RIZKY – ITS TEKNIK SIPILI (SBMPTN)
259. FADLY JUNICO YUANJAYA – ITB FTI (UND)
260. FARAH EL QADRAIANI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PSIKOLOGI (SIMAK UI), PMBS
261. FARAH RIZKY ARIYANA – UI ILMU EKONOMI ISLAM (UND)
262. FERINDA PUTRI UTAMI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
263. HARSYA INDRA PRADHANA – ITB FTMD (UND)
264. LUTVIA APRILITA FARAHDINA – UNIBRAW KEPERAWATAN (UMUNIBAW)
265. MICHAEL HEZEKIEL – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
266. MUHAMMAD DIENO PRADANA – ITB FTMD (SBMPTN)
267. MUHAMMAD BOOBY GHIFFARI – ITS TEKNIK KELAUTAN (PKM SM ITS)
268. MUHAMMAD IMAM AL KAUTSAR – UIN PENDIDIIKAN DOKTER (SBMPTN)
269. MYESHIA FARAZ HAMZAH – UI MATEMATIKA REGULER(SIMAK UI)
270. NADIRA RAHMIANTI HARTANTO – ITS TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN), UNAIR TEKNOBIOMEDIK (UM UNAIR)
271. NUR INAYATI FAUZIAH – UNAIR HUBUNGAN INTERNASIONAL (UM UNAIR)
272. PRADITYO NUR OKTOVIARTO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
273. PRIMADEA KHARISMA RINI – PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER REGULER(SIMAK UI)
274. PUTRI ARUM MELATI – UI TEKNIK KIMIA PARALEL (SIMAK UI)
275. RAIHAN FAISYA – ITB FTMD (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI)
276. REVANDI ARYA GUNTARA – ITB FTMD (SBMPTN)
277. SILLIANA SURYA AINI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
278. WINTA MANALU – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
279. YUANITA IKA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
280. ZAHRATUL AMANAH – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI REGULER (SIMAK UI)

XII AKSEL (17/19 = 89,47%)
281. ANYTA PINASTHIKA – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER(SIMAK UI)
282. BEBBY SYAFITRIE KUSUMA WARDHANI – UPH PENDIDIKAN DOKTER
283. BINTANG ANTARES – UI TEKNIK MESIN (SBMPTN)
284. BRIAN RADHITYA – ITB STEI (UND)
285. FADHILA METRA – ITB FTTM (SBMPTN)
286. FAIZAH HANIYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
287. FARIZ AZMI PRATAMA – ITB STEI (UND)
288. IRVAN HAKIM FARASATHA NUGROHO – ITB FTMD (UND)
289. KINANTI HANTIYANA ALIYAH – UI SISTEM INFORMASI (UND) – KEIO UNIVERSITY JEPANG, NAGOYA UNIVERSITY JEPANG, TOHUKU UNIVERSITY ADVANCED MOLECULAR CHEMISTRY
290. MUHAMMAD MUJADDID HARAHAP – ITB FTSL (SBMPTN)
291. NADHIRA ANINDHITA RALENA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
292. NADIA DESTY FADHILAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
293. NADIRA PUTRI PINASTHIKA – UI TEKNOLOGI BIOPROSES (UND)
294. NIDA HANASA – UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
295. SARI RAHMAWATI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
296. THALIA PUTERI OKTARIANA – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
297. YEHEZKIEL DAVID PRADHIPTA – ITB FTTM (UND)

XII SC A (17/17 = 100,00%)
298. AGHNIA MARSHA DZAKY – ITB FTI (UND)
299. AMAJID SINAR GUNTARA – ITB FTTM (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
300. AUDITYA WIDYA SARI – UNIVERSITY OF WOLLONGGONG AUSTRALIA, BACHELOR OF SCIENCE (MEDICAL BIOTECH), PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS YARSI
301. CHALID AFGHAN SANGAJI – JERMAN
302. DENNY DHARMAWAN – UI FISIKA (UND)
303. GEORGE NATHANAEL – JERMAN
304. HANDITYO WINDIRO UTOMO – COLORADO UNIVERSITY FINNANCE USA
305. INAS WAFIYA – WALONGGONG UNIVERSITY AUSTRALIA (ELITE SCHOOL SELECTION)
306. KEVIN HADI – UNIVERSITY OF MASSACHUSETTS MEDICINE FACULTY
307. MOHAMMAD ALIFANDRI SANGADJI – HANZE UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCE, GRONINGEN BELANDA
308. MUHAMMAD HEIKAL PRADIKA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS), SAXION UNIVERSITY INTERNASIONAL BUSINESS STUDIES BELANDA (SCHOLARSHIP)
309. MUHAMMAD RIZKI PRATAMA – UKI PENDIDKAN DOKTER
310. NURIN AMALIA PRAMUDHANI – UI ARSITEKTUR (UND)
311. RENATA FELICHIKO NURANDHITA – WOLLONGGONG UNIVERSITY, BLUE MONTAIN UNIVERSITY (HOSPITAL) AUSTRALIA, GRONINGEN UNIVERSITY BIOLOGYCAL PSYCHOLOGY BELANDA, UI PSIKOLOGI (SBMPTN)
312. RIANSYA FIKRI PRIMANDIKA AKBAR – ITB FTMD (UND)
313. SHERLY VANESSA BANGUN – ITB FTSL (UND), TOKYO UNIVERSITY ENVI SCIENCE JEPANG (SCHOLARSHIP)
314. TASYA SEKAR AMELINDA – UI AKUNTANSI (TS)
315. WAHYU ARIFIYANTI HARYOSO – FK UIN (SBMPTN)

XII SC B (14/17 = 82,35%)
316. ADJI SATRIO RAHMAN – UI TEKNIK KIMIA (TS ) – KEIO UNIVERSITY (ENV & INF SYSTEM) JAPAN
317. ADRY GRACIO – UI ILMU EKONOMI (UND)
318. AMILIA PUTRI JAWATRA – ITB SBM (SBMPTN), UI AKUNTANSI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
319. ANDREA DIANCA PARARETHA – JERMAN
320. BAGUS PRAKOSA – ITB FTTM (SBMPTN)
321. DYAH ADILA – NTU SINGAPORE
322. FAUZAN MIRZA – SIDNEY UNIVERSITY ACCOUNTING, MACQUARIE UNIVERSITY PROFESSIONAL ACCOUNTING AUSTRALIA
323. KARIMAH HANNAVERANI SEDIADI – ITB SAPPK (UND)
324. KARINA AUDREY RAMADHANI – UI ILMU HUKUM (UND)
325. MARSYA CHAIRUNA – ITB FTI (UND)
326. MOHAMMAD REKA ANANDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
327. MUHAMMAD MISYKAT HIKSAS – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
328. REZA TARUNA SYUHADA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (UND)
329. SEKARIMA TAMADANTI – UI PSIKOLOGI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
330. SHINDI EUGENE TIURMA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

XII IPS (34/40 = 85,00%)
331. ADINDA RIZKY HERDIANTI – UI ILMU EKONOMI (UND)
332. AKHMAD ARSYAD AFFRINO – UI A KUNTANSI (UND)
333. ANISA SYAVITRI XII IPS – UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
334. AZ ZUHRATUN WARDA’ANA – UNJ TATA BOGA (UMBB PTN)
335. CITRA DIAH UTAMI – UI SASTRA INDONESIA (UND)
336. DIADRE DACHIVIANT – UI ILMU HUKUM (SBMPTN)
337. DHIRZA WISESA – UI MANAJEMEN (UND)
338. DINA KUSUMA NAGARI – UI ILMU ADMINISTRASI NIAGA (UND)
339. DINDA ADHALIA ROYHAN – UI ILMU KES SOSIAL (UND)
340. FELINO ANUGERAH ERDWIN – UI ILMU HUKUM (UND)
341. GABRIELA ZIKRIKA – UI ILMU KOMUNIKASI (UND)
342. HANA MUTIARA JOSEPHINE – UI ILMU ADMINISTRASI NEGARA (UND)
343. ILHAM INDRA SUSATYO – UI ILMU POLITIK (PPKB) – BINUS BUSINESS LAW , THE HAGUE HOGESSCHOOL EROPEAN STUDIES BELANDA
344. JANET ABIGAIL S. – UGM EKONOMI MANAJEMEN (PBS)
345. JOCELYNE GOLDA TIUR – UI ILMU ADMINISTRASI FISKAL (UND)
346. JODY ADIGUNA MICAH – UI ILMU HUKUM REGULER (SIMAK UI)
347. MEDIANA NARY MELIALA – UI KRIMINOLOGI (UND)
348. MILKA VIONA RIESTAPUTRI – UGM MANAJEMEN (UND)
349. M. DIAZ PRADIPTYA – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), UI KRIMINOLOGI (SIMAK UI)
350. M. ILHAM ARIFIANTO – UNPAD EKONOMI PEMBANGUNAN (SBMPTN), UI ADMININSTRASI NEGARA PARALEL (SIMAK UI)
351. MOTYA ANJANI – UI ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
352. NADYA LARASATI – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)
353. NADYA DWI SHARFINA – PNJ PERBANKAN
354. NURFITRIA RISQIE WIDAYANTI – UI AKUNTANSI (UND)
355. PRIANZA RAFI – UNDIP ILMU HUKUM (SBMPTN), UI PERPAJAKAN VOKASI (SIMAK UI)
356. RATIH AYUNINGTYAS – UI SASTRA PERANCIS (SBMPTN)
357. REZA – PILOT (BALI )
358. RHIFA AYUDHIA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), SASTRA INGGRIS UI (SIMAK UI)
359. SARA FEBRILIA – UI MANAJEMEN (UND)
360. SHAN JUNIO AMRAN – UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI
361. SITI AISYAH – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)
362. STEFANO GIRAHOT TAMPUBOLON – UI AKUNTANSI (UND)
363. TALITHA MEDHA – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
364. TIARA ANINDITA – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)

XII HUM ( 5/6 = 83,33)
365. ADITYA PUJA RAMADHAN – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI)
366. FARIZA SEPTIARANI – UI MANAJEMEN (UND)
367. HANIF BUDIMAN – UI AKUNTANSI PARALLEL (SIMAK UI)
368. NADIA AULIA NISA YANI – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI), UGM ILMU EKONOMI (SBMPTN)
369. ROSECHAND GUILAUME – UI ILMU KOMUNIKASI

SEBARAN PERGURUAN TINGGI
 UI 48 (UND) + 10 (TALENT SCOUTING) + 23 (PPKB) + 2 (OSN) + 50 (SBMPTN) + 87 SIMAK UI = 218 SISWA
 ITB 45 (UND) + 70 (SBMPTN) = 115 SISWA
 UGM 2 (UND) + 2 (PBS INT) + 5 (SBMPTN) = 9 SISWA
 UNS 1 (UND) + 3 (SBMPTN) = 4 SISWA
 ITS 1 (UND) + 5 (SBMPTN) + 9 (PKM SM ITS) = 14 SISWA
 UNDIP 5 (SBMPTN) + 11 (UM UNDIP) = 16 SISWA
 UNPAD 10 (SBMPTN) = 10 SISWA
 UNAIR 6 (SBMPTN) + 3 (UM UNAIR) = 9 SISWA
 UNSOED 1 (SBMPTN = 1 SISWA
 IPB 4 (SBMPTN) = 4 SISWA
 UDAYANA 1 (SBMPTN) = 1 SISWA
 UNIBRAW 1 (SBMPTN) + 7 (UMUNIBRWA) = 8 SISWA
 UIN 1 (SBMPTN) = 1 SISWA
 PNJ 1 = 1 SISWA
 UNJ 1 (UMB PTN) = 1 SISWA
 UNS 2 = 2 SISWA
 AKMIL 1 = 1 SISWA
 AUSTRALIA 4 = 4 SISWA
 BELANDA 4 = 4 SISWA
 SINGAPURA 4 = 4 SISWA
 USA 2 = 2 SISWA
 JEPANG 7 = 7 SISWA
 KANADA 1 = 1 SISWA
 JERMAN 4 = 4 SISWA

REKAPITULASI KELAS
1. KELAS XII IPA A : (32/36 = 88,89%)
2. KELAS XII IPA B : (31/35 = 88,57%)
3. KELAS XII IPA C : (34/35 = 97,14%)
4. KELAS XII IPA D 😦 33/35 = 94,29%)
5. KELAS XII IPA E : (33/35 = 94,29%)
6. KELAS XII IPA F : (31/36 = 86,11%)
7. KELAS XII IPA G : (29/36 = 80,56%)
8. KELAS XII IPA H : (27/35 = 77,14%)
9. KELAS XII IPA I : (31/34 = 91,76%)
10. KELAS XII AKSEL : (17/19 = 89,47%)
11. KELAS XII SC A : (17/17 = 100,00%)
12. KELAS XII SC B : (14/17 = 82,35%)
13. KELAS XII IPS : (34/40 = 85,00%)
14. KELAS XII HUM : (5/6 = 83,33%)

SEBARAN JURUSAN PERGURUAN TINGGI
01. PENDIDIKAN DOKTER UI 26 SISWA
02. FTI ITB 21 SISWA
03. FTTM ITB 20 SISWA
04. AKUNTANSI UI 18 SISWA
05. PENDIDIKAN DOKTER GIGI UI 14 SISWA
06. STEI ITB 11 SISWA

MOHON KOREKSI JIKA ADA KESALAHAN DATA,
TERIMA KASIH ALUMNI SMAN 8 TAHUN 2013

Iklan

Sebaran Nilai Hasil Ujian Nasional SMP/MTs Provinsi DKI Jakarta Tahun Ajaran 2012/2013

Juni 14, 2013

Sebaran Nilai Hasil Ujian Nasional SMP/MTs Provinsi DKI Jakarta Tahun Ajaran 2012/2013
http://shuget76.blogspot.com/
ppdb 2013 sebaran un