Archive for the '2009-2010' Category

Jawara kelas XII IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PERCMATA PELAJARAN
KELAS XII IPA
NO. NIS NAMA SISWA PELAJARAN KELAS NILAI
1 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Matematika XII IPA-A 99,24
2 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Matematika XII IPA-A 98,48
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO Matematika XII IPA-H 97,88
4 21391 ARIN INDIARNI Matematika XII IPA-E 97,49
5 21640 HAMZAH Matematika XII IPA-D 97,42
6 21451 PANDU LESMANA PUTRA Matematika XII IPA-G 96,99
7 21801 ANISSA SACHI HATAMI Matematika XII IPA-A 96,62
8 21561 MUHAMMAD FIKRI Matematika XII IPA-I 96,50
9 21644 MARSHIELLA Matematika XII IPA-C 96,30
10 21385 ALESSANDRA SYUKRIKA Matematika XII IPA-H 96,10
1 21490 NUGROHO CHRISTIAN Fisika XII IPA-D 95,82
2 21417 RANDY HASUDUNGAN Fisika XII IPA-G 95,78
3 21640 HAMZAH Fisika XII IPA-D 94,80
4 21589 DANTI FILIADINI Fisika XII IPA-F 89,18
5 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Fisika XII IPA-A 88,53
6 21526 MUHAMMAD FAJAR SATRIA Fisika XII IPA-E 88,45
7 21486 MUHAMMAD AL’ATIQI Fisika XII IPA-A 88,23
8 21355 GINA ALFA DAMAIYANTI NAINGGOLAN Fisika XII IPA-F 87,98
9 21125 LISTIANTONO NUGROHO Fisika XII IPA-H 87,80
10 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Fisika XII IPA-A 87,68
1 21589 DANTI FILIADINI Biologi XII IPA-F 93,42
2 21500 ADLINA ASFARA Biologi XII IPA-H 92,93
3 21686 RIEDHA MELINDA Biologi XII IPA-F 92,69
4 21345 ANNISA AYU PUTRI Biologi XII IPA-F 91,33
5 21640 HAMZAH Biologi XII IPA-D 90,77
6 21125 LISTIANTONO NUGROHO Biologi XII IPA-H 90,01
7 21594 FADHIL MUHTADIN Biologi XII IPA-B 89,91
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Biologi XII IPA-A 89,58
9 21519 GRACE RISKA Biologi XII IPA-E 89,43
10 21488 NADIA KHAIRUNNISA Biologi XII IPA-B 89,40
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Kimia XII IPA-I 94,39
2 21497 RIZKA RATMILIA Kimia XII IPA-I 91,76
3 21417 RANDY HASUDUNGAN Kimia XII IPA-G 91,14
4 21541 ARIEF HADI PRADANA Kimia XII IPA-H 90,17
5 21392 ARISKA DJAJANTIE Kimia XII IPA-H 90,17
6 21589 DANTI FILIADINI Kimia XII IPA-F 89,68
7 21498 SAHAR SALIM S. ALATAS Kimia XII IPA-A 89,21
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Kimia XII IPA-D 88,37
9 21594 FADHIL MUHTADIN Kimia XII IPA-B 88,22
10 21721 NABILLA NUR ANISAH Kimia XII IPA-C 88,14
1 21644 MARSHIELLA Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
2 21720 NABELLA QISTHINA LAKSITA DEWI Bahasa Indonesia XII IPA-C 91,41
3 21414 NADYA PRISCILYA BR. HUTAJULU Bahasa Indonesia XII IPA-E 91,41
4 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Indonesia XII IPA-F 91,02
5 21655 AFIF ANSHARI Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,84
6 21349 CHRISTY ABIGAIL WULANDARI Bahasa Indonesia XII IPA-D 89,84
7 21589 DANTI FILIADINI Bahasa Indonesia XII IPA-F 89,45
8 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Indonesia XII IPA-I 89,45
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Indonesia XII IPA-A 89,06
10 21405 INTAN PRATIWI Bahasa Indonesia XII IPA-B 88,67
1 21030* ADELIA ANJANI PUTRI Bahasa Inggris XII IPA-E 93,08
2 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Bahasa Inggris XII IPA-A 91,76
3 21042* IDA AYU NARAYANI Bahasa Inggris XII IPA-I 90,43
4 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Bahasa Inggris XII IPA-A 90,02
5 21647 NAILA RAHMANIA Bahasa Inggris XII IPA-B 89,68
6 21460 ZSA ZSA LAUDITTA Bahasa Inggris XII IPA-G 89,42
7 21644 MARSHIELLA Bahasa Inggris XII IPA-C 89,17
8 21798 MILLATI SAMHA ARRASULI Bahasa Inggris XII IPA-D 89,10
9 21396 DETTI FAHMIASYARI Bahasa Inggris XII IPA-D 88,78
10 21566 NADITA AMALIA Bahasa Inggris XII IPA-A 88,72
1 21522 JANE SERAFIN THEODORA LENGKONG PPKn XII IPA-E 92,58
2 21673 HERDIAN RACHMAT PRADITYA PPKn XII IPA-H 92,15
3 21391 ARIN INDIARNI PPKn XII IPA-E 91,60
4 21659 ATRINA DECY FARDANI PPKn XII IPA-G 90,40
5 21558 MIRHADY ACHMAD DORODJATUN PPKn XII IPA-A 90,38
6 21350 DIANA ASHILAH RIFAI PPKn XII IPA-G 89,84
7 21550 FADIEL EVAN MARASTIO PPKn XII IPA-C 89,84
8 21518 GITA CHAIRIANA RAHMAYANTI PPKn XII IPA-C 89,84
9 21343 AMINAH AHMAD ALAYDRUS PPKn XII IPA-D 89,81
10 21394 AYESHA RIANDRA PPKn XII IPA-E 89,76
1 21462 ADINDA MEIDISA AKHMAD Sejarah XII IPA-I 98,15
2 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Sejarah XII IPA-A 97,08
3 21548 DWICAHYA LINGGAWASTU PERKASA Sejarah XII IPA-E 96,30
4 21670 GABI HAIFA NADHIRA Sejarah XII IPA-A 95,58
5 21644 MARSHIELLA Sejarah XII IPA-C 95,54
6 21510 DIANAWATY Sejarah XII IPA-H 94,50
7 21640 HAMZAH Sejarah XII IPA-D 94,50
8 21408 KARINA NURIZKY Sejarah XII IPA-I 94,50
9 21412 MUHAMMAD MIRSA Sejarah XII IPA-C 94,50
10 21662 BELLA YUNITA Sejarah XII IPA-I 93,58
1 21596 HANIFAH FAIRUS Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 84,38
2 21463 ADITYA RACHMAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 83,86
3 21402 GANDUNG ARYOPRATOMO YUDOKUSUMO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
4 21520 GRANANTYO TITO PRAHASTO Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 83,33
5 21723 NISRINA DAMIATI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-C 83,33
6 21724 NISRINA RAHMAH Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-B 82,98
7 21623 ANDRE SETIAWAN Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-G 82,81
8 21672 GURUH PERMONO AJI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-F 82,81
9 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
10 21361 MARSYA CHRISTYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XII IPA-A 82,55
1 21579 ALSTONIA MAHARANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,34
2 21431 DISTIE SARASWATI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 80,13
3 21523 KARINA ANINDITA Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,69
4 21477 ELIVINA MIRDIANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,59
5 21042* IDA AYU NARAYANI Pendidikan Jasmani XII IPA-I 79,46
6 21502 ANDIKA CHAKTIAJI ZULFIQAR Pendidikan Jasmani XII IPA-A 79,45
7 21713 MOZART MUHAMMAD MAULANSYAH Pendidikan Jasmani XII IPA-H 79,16
8 21644 MARSHIELLA Pendidikan Jasmani XII IPA-C 79,12
9 21576 SHINTA ARUMADINA Pendidikan Jasmani XII IPA-B 79,07
10 21711 MARSHA AMANDA RIZKY Pendidikan Jasmani XII IPA-H 78,99
1 21409 LARAS SHAHTYANINGRUM Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 90,69
2 20928* GINANDA ANDRIA TRIANIE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 89,82
3 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 89,06
4 21644 MARSHIELLA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,42
5 21404 IMMANUEL ROBINSON LOUDEWIJK Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-H 88,36
6 21721 NABILLA NUR ANISAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-C 88,27
7 21685 RAHDI DEWIN MARZAINI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 88,10
8 21662 BELLA YUNITA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-I 87,31
9 21596 HANIFAH FAIRUS Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 87,10
10 21528 NADIYYA FAZA ZHAFIRAH Ketrampilan (Bahasa Jerman) XII IPA-A 86,87
1 21521 HEIKAL KAHFI TIK XII IPA-B 93,05
2 21371 RADITYA YUDHA PRAWIRA TIK XII IPA-H 93,05
3 21125 LISTIANTONO NUGROHO TIK XII IPA-H 92,36
4 21594 FADHIL MUHTADIN TIK XII IPA-B 91,67
5 21694 AHMAD FAIQ IGRO TIK XII IPA-F 90,97
6 21604 MUIZZUDDIN SHIDQI TIK XII IPA-D 90,97
7 21806 ANDRE KEVIN TIK XII IPA-F 90,28
8 21706 GRANDY PARAMANANDA PUTRA TIK XII IPA-A 90,28
9 21420 YEHEZKIEL CHRISBY GULO TIK XII IPA-G 90,28
10 21640 HAMZAH TIK XII IPA-D 88,89
1 21702 DIANA HEMAS SARI Bahasa Jepang XII IPA-G 94,16
2 21401 GADISTYA NOVITRI ADINDA Bahasa Jepang XII IPA-D 92,97
3 21686 RIEDHA MELINDA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,66
4 21516 GINA FITRIA ADITA Bahasa Jepang XII IPA-F 92,45
5 21500 ADLINA ASFARA Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
6 21581 ASRIANA SYARIFA SEPTARI Bahasa Jepang XII IPA-F 92,40
7 21434 ERICKA RIZKY KEUMALA DEWI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
8 21452 PUSPARANI Bahasa Jepang XII IPA-H 92,40
9 21540 ANNISA APRILIA Bahasa Jepang XII IPA-G 92,34
10 21497 RIZKA RATMILIA Bahasa Jepang XII IPA-I 92,24

Jawara kelas XI IPA SMA 8 2009-2010

Desember 30, 2009

10 SISWA TERBAIK PER MATA PELAJARAN
KELAS XI IPA

No. NIS NAMA SISWA MATA PELAJARAN KELAS NILAI
1 22062 AHMAD GHOZALI PPKn XI IPA-E 94,62
2 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA PPKn XI IPA-F 92,36
3 21913 FARISA ISHMA NADHILA PPKn XI IPA-E 92,01
4 22088 PRADITA DEWI KUSUMAWARDHANI PPKn XI IPA-E 91,49
5 21869 CHOIRON ABDILLAH PPKn XI IPA-E 90,97
6 21910 DIAR RIYANTI PPKn XI IPA-E 90,97
7 22137 SYAUQI FIBIANO RAZAK PPKn XI IPA-E 90,97
8 21912 EDHITA HAYUNING PUTRI PPKn XI IPA-E 90,45
9 22174 VANIA ANINDITA PPKn XI IPA-E 90,45
10 22061 ADITYA RIZKI WICAKSONO PPKn XI IPA-E 89,58
1 21825 ADLINA KARISYAH Bahasa Indonesia XI IPA-D 83,28
2 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Bahasa Indonesia XI IPA-C 82,97
3 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,79
4 22171 SHERRY ALMIRA PUSPITA Bahasa Indonesia XI IPA-H 82,66
5 22059 UMMU SULAIM ARRUMAISHO Bahasa Indonesia XI IPA-B 82,48
6 21966 MUHAMMAD IKHSAN Bahasa Indonesia XI IPA-C 81,67
7 22038 GEFARITZA RABBANI Bahasa Indonesia XI IPA-A 81,01
8 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Bahasa Indonesia XI IPA-C 80,90
9 21867 ARDYS SHAFIRA Bahasa Indonesia XI IPA-F 80,82
10 22042 JANE FEBRINA Bahasa Indonesia XI IPA-G 80,82
1 21879 JOICE Bahasa Inggris XI IPA-E 88,98
2 21882 KHAIRUNNISA Bahasa Inggris XI IPA-C 86,28
3 22020 SYAVIRA RAHMADIANI Bahasa Inggris XI IPA-C 86,23
4 21888 NADESHA QUADONYA Bahasa Inggris XI IPA-D 86,16
5 21887 MUTHMAINNAH Bahasa Inggris XI IPA-C 85,61
6 21890 NISA AZIZA Bahasa Inggris XI IPA-G 85,59
7 22012 PATRICIA ANDRIANI Bahasa Inggris XI IPA-D 85,42
8 21851 MAYVITA DEWI Bahasa Inggris XI IPA-H 84,74
9 21841 FIRDA ANNISA Bahasa Inggris XI IPA-H 84,70
10 21939 SESILIA GENESY THIRZA IVANNA KIA Bahasa Inggris XI IPA-F 84,64
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Matematika XI IPA-C 97,20
2 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Matematika XI IPA-B 96,04
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Matematika XI IPA-F 95,89
4 21985 ANDIKA RIZKI Matematika XI IPA-F 95,82
5 21869 CHOIRON ABDILLAH Matematika XI IPA-E 95,52
6 21860 ROMY FATINHIZAM LAMADJIDO Matematika XI IPA-A 95,49
7 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Matematika XI IPA-E 95,38
8 21826 AMANDA AMALIA Matematika XI IPA-A 94,67
9 22014 REZA FERIZAL Matematika XI IPA-F 94,21
10 21849 KEMAL RAZINDYASWARA Matematika XI IPA-C 92,36
1 21838 DWI RENDRA HADI Fisika XI IPA-B 95,48
2 21853 MUHAMMAD HANIFI Fisika XI IPA-H 94,29
3 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Fisika XI IPA-A 93,81
4 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Fisika XI IPA-C 92,86
5 21858 PRIHADI PRASETYO Fisika XI IPA-H 92,62
6 21869 CHOIRON ABDILLAH Fisika XI IPA-E 92,02
7 21951 ESTI NUHA ILMAZAKIYYA Fisika XI IPA-D 89,05
8 21857 PASHA LAKSAMANA PUTRA Fisika XI IPA-D 88,81
9 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI Fisika XI IPA-C 87,14
10 21913 FARISA ISHMA NADHILA Fisika XI IPA-E 86,91
1 21825 ADLINA KARISYAH Biologi XI IPA-D 88,35
2 21841 FIRDA ANNISA Biologi XI IPA-H 88,05
3 22140 ANDHITA HERVIN Biologi XI IPA-D 86,63
4 21853 MUHAMMAD HANIFI Biologi XI IPA-H 86,11
5 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Biologi XI IPA-E 84,76
6 21899 RUMAISA RESTIANI Biologi XI IPA-B 84,02
7 22084 JOSHUA EDWARD Biologi XI IPA-H 83,75
8 22031 DHIA IZZA NABILA Biologi XI IPA-G 83,25
9 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Biologi XI IPA-G 83,25
10 21879 JOICE Biologi XI IPA-E 83,24
1 21876 HAFIZH INSAN AKMALUDDIN Kimia XI IPA-G 92,04
2 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA Kimia XI IPA-C 91,97
3 21825 ADLINA KARISYAH Kimia XI IPA-D 91,49
4 21839 DWIANTARI SATYAPERTIWI Kimia XI IPA-C 91,23
5 21856 NURINA SEVRINA Kimia XI IPA-G 90,86
6 21983 AKBAR SURYOWIBOWO SYAM Kimia XI IPA-D 90,51
7 21928 MIRANTI PUTRI LESTARI Kimia XI IPA-B 89,83
8 22067 ANNISA WINDYANI Kimia XI IPA-D 89,75
9 21830 ASRI OKTAVIONI INDRASWARI Kimia XI IPA-A 89,50
10 21841 FIRDA ANNISA Kimia XI IPA-H 89,26
1 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI Sejarah XI IPA-H 100,00
2 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sejarah XI IPA-F 99,22
3 21895 RATIH KEMALA PERTIWI SIAHAAN Sejarah XI IPA-H 99,22
4 21901 SATRIO WIBISONO Sejarah XI IPA-G 99,22
5 21989 BETARY SAVIRA PUTRI SURYANTO Sejarah XI IPA-E 98,44
6 21835 DARIN SAFINAZ Sejarah XI IPA-F 98,44
7 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Sejarah XI IPA-F 98,44
8 21879 JOICE Sejarah XI IPA-E 98,44
9 21856 NURINA SEVRINA Sejarah XI IPA-G 98,44
10 22132 RATIH AFIFAH ZAKIRA Sejarah XI IPA-H 98,44
1 21829 ANTHONY HANS Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-D 90,62
2 21894 RAINEY AHMAD FAJRI PUTRANTA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 90,62
3 21910 DIAR RIYANTI Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-E 89,06
4 21950 EMIR SYEHSAR TAHIR Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-A 89,06
5 22042 JANE FEBRINA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-G 89,06
6 22052 NURUL FATHANAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 89,06
7 21949 BAGAS PRIMA ANUGERAH Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-H 87,50
8 22072 DIMAS HARYO ADI PRAKOSO Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-F 87,50
9 21954 FARIZ HIRZAN Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-C 87,50
10 21999 GARDA WIDHI NURRAGA Seni dan Budaya (Rupa) XI IPA-B 87,50
1 21985 ANDIKA RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-F 85,92
2 21852 MUHAMMAD RIZKI PUTRANDA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,92
3 21858 PRIHADI PRASETYO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,82
4 22098 YUDHA TAUFAN PRABOWO Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,82
5 21935 RIFTANDI RIZKI Pendidikan Jasmani XI IPA-G 85,72
6 21900 SATRIA INDRAWAN PUTRA Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,12
7 22658 ARIEF WIDIYA RAHADYANTO Pendidikan Jasmani XI IPA-H 85,05
8 22024 AKMAL PRIMADIAN SUPRAPTO Pendidikan Jasmani XI IPA-E 85,01
9 22014 REZA FERIZAL Pendidikan Jasmani XI IPA-F 84,88
10 22054 RADEN MAS ASBUDIUTOMO Pendidikan Jasmani XI IPA-B 84,71
1 22080 HANISSA ZIANIDA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 91,03
2 21888 NADESHA QUADONYA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-D 90,27
3 21886 MUHAMMAD NASSIRUDIN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-F 89,88
4 22093 TALITA NURINTANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,74
5 22027 CHARLENE ALIA SHAVANA Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 89,15
6 22136 SUCI MAYDINNA NUR INSANI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-B 89,08
7 21891 NOUMI AISHA PERMATASARI Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-C 88,88
8 21879 JOICE Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-E 88,84
9 21843 HAIKAL EKI RAMADHAN Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-A 88,73
10 21858 PRIHADI PRASETYO Ketrampilan (Bahasa Jerman) XI IPA-H 88,46
1 21965 MUHAMAD REFKY KAMAJAYA TIK XI IPA-C 96,83
2 21919 ISNA RASYAD HANIEF TIK XI IPA-G 96,16
3 21851 MAYVITA DEWI TIK XI IPA-H 95,66
4 21911 DZIKRI RIZKON TIK XI IPA-G 95,00
5 21954 FARIZ HIRZAN TIK XI IPA-C 95,00
6 21840 FATIMAH AZZAHRA TIK XI IPA-G 95,00
7 21850 KHAIRUNISA HAFIARNI TIK XI IPA-C 95,00
8 21865 ANJANI PRIMAWERDHANI TIK XI IPA-H 94,83
9 21923 KEVIN IRDYAN HARDWIN TIK XI IPA-H 94,83
10 21856 NURINA SEVRINA TIK XI IPA-G 94,83
1 21869 CHOIRON ABDILLAH Sinematografi XI IPA-E 88,06
2 21825 ADLINA KARISYAH Sinematografi XI IPA-D 86,79
3 22151 INGGRITHA ADWINCHIA Sinematografi XI IPA-F 86,76
4 22234 KARTIKA ANGGRAENI Sinematografi XI IPA-G 86,68
5 21856 NURINA SEVRINA Sinematografi XI IPA-G 86,52
6 21916 GUSTI ADINTYA PUTRI Sinematografi XI IPA-E 86,29
7 21889 NATALIA RASTA MALEM Sinematografi XI IPA-B 86,24
8 21948 AULIA HAKIEM NOERSEDYA Sinematografi XI IPA-E 86,06
9 21898 RIZQI KHAIRUN NISA Sinematografi XI IPA-G 85,98
10 22007 MELINDA PUTRI LESTARI Sinematografi XI IPA-B 85,92