Archive for Mei, 2017

TIM OSN PROVINSI DKI JAKARTA TAHUN 2017

Mei 22, 2017

Alhamdulillah tahun 2017, SMAN 8 Jakarta kembali mengukir prestasi, berhasil meloloskan siswa sebanyak 7 siswa dalam ajang OSN 2017, merupakan sekolah denan pemasok kedua terbanyak setelah SMANU MH THARIM dengan 8 siswa. Semoga tahun ini dapat meningkatkan prestasi melebihi tahun lalu yang berhasil meraih 4 emas, 3 perak dan 3 perunggu. Aamiin.

TIM OSN PROVINSI DKI JAKARTA TAHUN 2017
NAMA SMA

1 BARA ANDREA FERNANDA SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA FISIKA
2 ARIEF RAHMAN FIRDAUS SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA KIMIA
3 MUHAMMAD ARIQSYAH INDRA SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA KIMIA
4 FATHONY ACHMAD SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA KOMPUTER
5 ALDITHYA FAKHRI SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA BIOLOGI
6 ARASY FASYA BAIHAQI SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA EKONOMI
7 HANNA LIANTI AFLADHIA SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA ASTRONOMI
8 RICKY LIMBAUG SMANU M.H. THAMRIN JAKARTA ASTRONOMI

1 PRAWIRA SATYA DARMA SMAN 8 JAKARTA FISIKA
2 AHMAD FAUZI SMAN 8 JAKARTA KIMIA
3 RYO CHANDRA PUTRA ARMANDA SMAN 8 JAKARTA KOMPUTER
4 KEVIN KANAKA SWARGOPUTRA SMAN 8 JAKARTA BIOLOGI
5 SILINNGA METTA JAUHARI SMAN 8 JAKARTA BIOLOGI
6 ABRAHAM KAREL SMAN 8 JAKARTA KEBUMIAN
7 RAYHAN ALGHIFARI FAUZTA SMAN 8 JAKARTA GEOGRAFI

1 BENNETT CLEMENT SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA MATEMATIKA
2 KRISTOFORUS JASON SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA MATEMATIKA
3 JASON JOVI BRATA SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA FISIKA
4 CINDY JOSEPHINE SURJADI SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA FISIKA
5 JON FELEIX GERMINIAN SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA ASTRONOMI
6 DENZEL BERHNARD THUNGGAWAN SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA EKONOMI
7 CINDY SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA GEOGRAFI

1 RENDY WIJAYA SMAK 5 BPK PENABUR KIMIA
2 FILBERT FERDINAND SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA MATEMATIKA
3 MORGEN SUDYANTI SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA KOMPUTER
4 ANTHONY STEVEN HALIM SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA BIOLOGI

1 INIGO RAMLI SMA KOLESA KANISIUS JAKARTA KOMPUTER
2 MERVIN GOKLAS HAMONANGAN SMA KOLESA KANISIUS JAKARTA EKONOMI
3 VICENTIUS DENNIS HERELL SMA KOLESE KANISIUS JAKARTA ASTRONOMI

1 HENDRIKUS HANSEN WITARSA SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA MATEMATIKA
2 JEREMIAH YUSTIN WITARSA SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA FISIKA
3 STEVEN KURNIA SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOMPUTER

1 ADRIANZKA MAYREWASRA DR SMAN 81 JAKARTA MATEMATIKA
2 MUHAMMAD FAUZAB RAFI SIDIQ W SMAN 81 JAKARTA FISIKA
3 PRAYOGA ADITAMA SMAN 81 JAKARTA BIOLOGI

1 GABRIELE ADANI SMA ISLAM AL-AZHAR 1 JAKARTA EKONOMI
2 ACHAMD FARHAN NOOR SMA ISLAM AL-AZHAR 1 JAKARTA EKONOMI

1 YILIAN DHIRAYUVATI CHEN SMA NARADA JAKARTA KIMIA
2 WIRATAMA KURNIAWAN SMA NARADA JAKARTA EKONOMI

1 RANIA RUSLY SMA SANTA URSULA JAKARTA KOMPUTER
2 CAROLINE TRISNAWATI SMA SANTA URSULA JAKARTA ASTRONOMI

1 RICO FILBERTO SMAK 7 BPK PENABUR JAKARTA KOMPUTER
2 DEBORAH CHRISTINE IMMANUEL SMAK 7 BPK PENABUR JAKARTA GEOGRAFI

1 STEFANUS SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA KIMIA
2 RICKY LINARTO SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA BIOLOGI

1 NATHANAEL BETA BUDIMAN SMAN 2 JAKARTA ASTRONOMI
2 GEOFFREY TYNDALL SMAN 2 JAKARTA KEBUMIAN

1 FARAH CLARISSA SMAN 34 JAKARTA GEOGRAFI
2 M. FADHLY RIZKY YAZID SMAN 34 JAKARTA GEOGRAFI

1 LUQMAN ALIFIQ ARHAB SMAN 47 JAKARTA ASTRONOMI
2 ADHO ADINEGORO SMAN 47 JAKARTA EKONOMI

1 RAFIIF WASISI IBAADURRHAMAAN SMAN 78 JAKARTA BIOLOGI
2 GERHARD MANGGARA SMAN 78 JAKARTA GEOGRAFI
1 HANVEY XAVERO SMAK IPEKA SUNTER 2 JAKARTA KEBUMIAN
1 JASON TEDJOSOESILO SMA BINA BANGSA SCHOOL JAKARTA KOMPUTER
1 FARIS MUHAMMAD KAUTSAR SMA LABSCHOOL JAKARTA BIOLOGI
1 ARTHUR MAXIMILIAN TANJAYA SMA NATIONAL HIGH JAKARTA SCHOOL MATEMATIKA
1 HANS MAHADHIKA SMA SAINT PETER JAKARTA MATEMATIKA
1 LEONY KUSNARTO SMAK 4 BPK PENABUR JAKARTA KEBUMIAN
1 PATRICK BRYAN NUGRAHA SMAK IPEKE INTEGRATED JAKARTA FISIKA
1 FARRAS EZRA C SMAN 14 JAKARTA FISIKA
1 HANA NADHIFA KHALDA SMAN 26 JAKARTA GEOGRAFI
1 SALMANITA SARASDEWI KAMILA SMAN 28 JAKARTA KEBUMIAN
1 MUHAMMAD IHSAN PUTRA SMAN 68 JAKARTA KIMIA

LAPORAN AKADEMIK SMAN 8 JAKARTA VERSI WANGSA JAYA BUKAN LAPORAN RESMI

Mei 19, 2017

LAPORAN AKADEMIK

PPDB SMAN 8 TAHUN 2016-2017 (TAHUN LALU)

Mei 19, 2017

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA SMAN 8 JAKARTA

Mei 7, 2017

DATA SEMENTARA

ALUMNI SMAN 8 JAKARTA

YANG DITERIMA PERGURUAN TINGGI 2017

TANGGAL 4 MEI 2017 PUKUL 08.30 WIB

 

KELAS XII IPA A

(8/36*100%) = 22.22%

  1. Ekida Rehan Firmansyah XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  2. Faizal Abizar XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Mesin
  3. Nadia Deya Evania XII IPA A – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Manajemen
  4. Mitha Permatasari XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  5. Sania Cahirunnisa XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum
  6. Tubagus Yasser Muhammad XII MIPA A – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  7. Vanya Permata Azzura XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri
  8. WYNONA RAISSA NURMALUPITASARI XII MIPA A, NTU SINGAPORE

 

KELAS XII IPA B

(8/ 36*100%) = 22.22%

  1. Almacho Rachmanudiputra XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Mesin
  2. Callista Sitanggang XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  3. Deandra Adellia Shavira XII MIPA B – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR
  4. Dwi Julia Azizah XII IPA B -PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Arsitektur
  5. Fariz Nuansa Kharisma XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  6. Muhammad Naufal Pratama XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Mesin
  7. Nadila Filza Rahmalina XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi
  8. Vinka Andifa Zhafira XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

 

KELAS XII IPA C

(10/ 35*100%) = 28.57%

  1. Adyaksa Wisanggeni XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  2. Arsyeilla Anenditya XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  3. Atika Noery Azzahra XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – Kampus Ganesa
  4. Desiany Rahmina XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi
  5. JULIO DEWO WICAKSONO XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FE IUP
  6. Yafie Abdillah XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  7. Maharani Ayuning Laksit XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  8. Nadiya Bunga Annisa XII MIPA C – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA          PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  9. Putri Adiela Agson Gani XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  10. Sabrina Putri Kinanti XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri

 

KELAS XII IPA D

(16/ 36*100%) = 44.44%

  1. Amirah Rana Aqilah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  2. Annisa Nabila Kusuma Wardhan XII IPA D – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA iManajemen
  3. Boni Adrian Orlando XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  4. Dhiya Rafiq Azka XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  5. Hafizh Rahmatdianto Yusuf XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  6. Ira Verenitha XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi
  7. Muchammad Adrian Firmansyah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA
  8. MUHAMMAD FARHAN FAUZY XII MIPA D – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  9. Nabila Widyawati XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri
  10. Nadila Adhani XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri
  11. Pradaniasari Dewi Safitri XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi
  12. Rafella Dwimarzayu Nurrachmani XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  13. Rahel Naomi XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum
  14. Rumaisa Rachman XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  15. Thalia Nafa Fahira XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi
  16. Ugiadam Farhan Firmansyah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

 

KELAS XII IPA E

( 10/36*100%) = 27.78%

  1. Ade Andita Putri XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA
  2. AFINA AZZAHRAILMU XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA HUKUM
  3. Audrey Jessica Natalia XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi
  4. Aurellia Salsabila Maheswari XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Psikologi
  5. Farah Ashila Balqis XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi
  6. Mediana Hanifa XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi
  7. Muhammad Yusuf XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  8. Nofadiana Putri Indraswati XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi
  9. Noni Alyani Hutomo XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  10. Putri Kinanti Ramadhani Birowo XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sistem Informasi

 

KELAS XII IPA F

(17/ 36*100%) = 47.22%

  1. Amanda Diannisa Azzahra XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
  2. Andi Afif Naufaldi XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
  3. Anindyo Putra Hadindra Soelistyono XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  4. AURELIA FARIKHA KUSUMASTUTI XII MIPA F , JERMAN
  5. Daffa Muhammad Rayhan XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sistem Informasi
  6. Diandra Fairuza Desliara XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Arsitektur
  7. Dianta Wahyu Amalia XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  8. Fira Agfarika Susilowati XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  9. Jovina Evangeline Wardana XII IPA F – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Arsitektur – Intl
  10. Khalifah Lazuardi Firmansyah XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  11. Muhammad Nadhif Farizi XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  12. Muhammad Yurizar Yudhistira XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  13. NADHIFAH VIOLENTA SEDIRAPUTRI XII MIPA F, JERMAN
  14. Nadya Ayu Maharani XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi
  15. Regina Martha Pittauli XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  16. Rezki Kurnianto XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  17. Salsabilla Rivana Isyroq XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi

 

KELAS XI IPA G

( 19/ 36*100%) = 52.78%

  1. Azhar Citra Lukito XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  2. Beta Kurnia XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  3. Dinda Restu Anggita XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI
  4. Fasha Khairunnisa XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum
  5. Hidayatul Fikri XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komputer
  6. Irfan Zaky Harlen XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE
  7. Marthin Anggia Sirait XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  8. Maulidia Ain Bening XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
  9. Nabila Fathia Zahra XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komputer
  10. Nabilla Nur Amunty XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sastra Inggris
  11. Natasha Talya XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  12. Naufal Pratama Tanansyah XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
  13. Raihan Fauzan XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  14. Rekha Azzahra XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  15. Raissa Sapphira Noor XII IPA G – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Arsitektur – Intl
  16. REANDY SUMMA JUSTITIO XII MIPA G – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP
  17. Salma Putri Salvira XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  18. Tazchya Sana XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
  19. Zhafirah Anismahir XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum

 

KELAS XII IPA H

( 12/36*100%) = 33.33%

  1. Andriyansyahmi Mahendra XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM),
  2. ADRIAN PRASETYA KARMAN XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL
  3. Fauzan Ragitya Anggaraksa XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  4. Josafat Pondang XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
  5. Karenina Tashata Byandi Martono XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Teknik Sipil – Intl
  6. Kintan Sekar Adinda XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
  7. Luvina Alya Syakira XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi
  8. Mochammad Izzatullah Atmosoegondo XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
  9. Muhammad Farhan Anditya XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
  10. Muhammad Wildan Al Fayakun XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa
  11. Thalia Salsabilla XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – Kampus Ganesa
  12. Tiara Aquila Putri XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

 

KELAS XII IPS

(16/35 *100%) = 45.71%

  1. Adara Skyla Sakinah XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  2. Alyssa Fakhirra XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  3. AMELINDA GUSRIANTI XII IPS, NUS SINGAPORE
  4. Ardhia Alisya Pratista XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  5. Azizah Alkhatami Tanjung XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  6. CHINTARRA FARISKA RIZANTI XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  7. EDINA RAHMANADIA NADA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  8. Filia Khansa XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  9. JESSICA ROSDIANA EMMANUELLE LUMBAN XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI
  10. Jilan Zahra Jauhara XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI
  11. KHARRIZMA KANYA SANI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  12. KIRANASTARI ASOKA SUMANTRI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI
  13. NATARINA SYAHPUTRI SIDHARTA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM
  14. RIFDA UMAYASARI XII IPS, APU JAPAN
  15. SARAZKI TABRISMA XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN
  16. VITRA RAMADIYANTI XII IPS, APU JAPAN

 

REKAPITULASI SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  • INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (SNMPTN 33) = 33 ORANG
  • UNIVERSITAS INDONESIA (SNMPTN 19, TS 10, PPKB 37) = 66 ORANG
  • UNIVERSITAS GADJAH MADA (SNMPTN1, JALUR MANDIRI 3) = 4 ORANG
  • UNIVERSITAS SEBELAS MARET (SNMPTN5) = 5 ORANG
  • UNIVERSITAS PADJADJARAN (SNMPTN 2) = 2 ORANG
  • NTU SINGAPORE 3 ORANG
  • NUS SINGAPORE 1 ORANG
  • APU JEPANG 2 ORANG
  • JERMAN 2 ORANG

 

REKAPITULASI KELAS

KELAS XII IPA A      (8/36*100%) = 22.22%

KELAS XII IPA B       (8/36*100%) = 22.22%

KELAS XII IPA C       (10 35*100%) = 28.57%

KELAS XII IPA D      (16/36*100%) = 44.44%

KELAS XII IPA E       (10/36*100%) = 27.78%

KELAS XII IPA F       (17/36*100%) = 47.22%

KELAS XI IPA G        (19/36*100%) = 52.78%

KELAS XII IPA H      (12/36*100%) = 33.33%

KELAS XII IPS           (16/35 *100%) = 45.71%

 

116/ 322*100% = 36.02%