DATA SOS MED WANGSA JAYA PER 11 JULI 2016

Juli 23, 2016

Data resmi belum keluar ini hanyalah data pribadi via sosial media,… tingkat keakuratannya jauh bingit…. hehehe… yaaa lumayan lah,  berselancar di sosmed karena data sesungguhnya ada di bagian lain… semangat yaa

ada beberapa nama mengunakan nama panggilan, boleh jadi ada yang tertulis dobel.. atau salah atau juga belum tertulis … mohon korekssi yaa

LAPORAN AKADEMIK versi sosial media

SMA NEGERI  JAKARTA

TAHUN 2015-2016

PERGURUAN TINGGI NEGERI DAN LUAR NEGERI

((270/360*100 = 75.00%)

TANGGAL 11 JULI 2016 JAM 10.00 WIB

 

KELAS XII AKSEL

Walikelas : Desi Purnama. K., S.Pd., MM.

  1. AISYAH ANINDYA PUTRI XII –AKSEL POLITEKNIK NEGERI JAKARTA – TEKNIK SIPIL
  2. AMIRA AZ ZAHRA XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIVERISTAS DIPONEGORO ILMU BIOLOGI (SBMPTN)
  3. HANIF RACHMADANI XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
  4. MUHAMMAD FARRAS MUWAFFAQ LIHUBBILLAH XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  5. PATRICIA SHANNON SUMARGO XII AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – STATISTIK (SIMAK UI )
  6. VERDYLLAN NURENDRA AGUSTA XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (SBMPTN) – UNIVERSITAS GAJAHMADA ILMU KOMPUTER (UJIAN MANDIIRI)

KELAS XII MIPA A

Walikelas : Drs. Saepudin Ashari Kurdi

  1. AGHNIA PUTRI PRAWIRA MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (TALENT SCOUTING)
  2. AMYRA ZURI NANDINI MAULANA XII MIPA-A UNIVERSITAS AIRLANGGA-TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
  3. ATIKA PUTRI RININTA XII MIPA-A UNIVERSITAS GAJAHMADA – ARSITEKTUR (PBOS)
  4. DANA ZAKIYYAH RIFAI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
  5. FIRDAUS NUR PRATIWI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  6. GILANG AKBAR CINDANI GARDIAN XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFORMASI (SBMPTN)
  7. HASNA AFIFA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  8. IGNATIUS RAHARDI. P XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
  9. LISTYA MAHARANI ARDININGRUM XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  10. LOSANIA VERNANDA HEDIANTO XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  11. MUHAMAD IQBAL XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
  12. MUHAMMAD FAJAR FADILAH XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  13. MUHAMMAD IRFAN KEMAL XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  14. PRASETYO SUSILO TRIKUNCORO XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SBMPTN)
  15. RAFLY MUHAMMAD FAJAR XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK LINGKUNGAN (SIMAK UI )
  16. RAYHAN ADITYA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SBMPTN)
  17. SALSABILA XII IPA – A UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
  18. SHAFIRA KHAIRUNNISA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  19. SHAFIRA NURUL IMAN XII MIPA-A UNIVERSITAS GAJAHMADA – PLANOLOGI (SBMPTN)
  20. SHRI HANIFA SHINTA DEVI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN)

 KELAS XII MIPA B

Walikelas : Hj. Yustrida, S.Pd., M.Si

  1. ADINDA ANIZA XII IPA – B VOKASI (SIMAK UI)
  2. ADITA FARAHIYAH XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  3. AJI WAHYU WARDHANA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  4. ALESIA PRILLYA MAUNA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
  5. ALIFA AMANDHA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  6. ALIFAH ALMA FEBIOLA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
  7. ANZALNA NURAINI ALIFAH DJALINS XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)
  8. BARRY MAJEED HARTONO XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SNMPTN)
  9. DAFFA EKA IRAWAN XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
  10. FAKHRUL IHSAN SYAHPUTRA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL (PPKB)
  11. FARAH ALHANIY EFENDI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (SNMPTN)
  12. FELIA PUTI SALSABILA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  13. IRVANA SALSABILA NOVIA BACHTIAR XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (SNMPTN)
  14. IVAN MAULANA HERAGANDHI XII MIPA-B BHMS SWISS – CULINARY ARTS SCHOOL
  15. GHALIB ALFAZA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  16. MUHAMMAD ADNAN NAUFAL XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  17. MUHAMMAD FAREL FERIAN XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), INSTITUT PERTANIAN BOGOR – KEDOKTERAN HEWAN (SBMPTN )
  18. MUHAMMAD IRFAN ABRIYANTORO XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
  19. MUTIARA ELISABET XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFOMATIKA (SIMAK UI)
  20. NADHIRA AUDI LARASATI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN)
  21. NARA ADHISTHANA XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
  22. SYAHLA PUTRI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  23. TARA MECCA LUNA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFORMASI (PPKB)
  24. YASMINE AYU DWINASTITI XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA –  PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
  25. ZHAFIRAH ARIANA RAMADHANI XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)

 KELAS XII MIPA C

Walikelas : Dra. Hj. Ferry Firdaus Basalama

  1. ABDON MUHAMMAD XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  2. ABIDZAR MUHAMMAD GHIFARY KURNIAWAN XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN )
  3. ABRAM PERDANAPUTRA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  4. ADAM THORIQ XII IPA C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKb0
  5. AJIE TRI DWANTARA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  6. AMY GRACE YULITA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  7. ANNISA AZURA TAGAR XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
  8. ARVIN KRESNAUFAL XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN )
  9. ASTARI AFIFAH ARDIANI XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  10. ALVIETA DEWINA XII MIPA – C UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUKUM (SBMPTN )
  11. CINDY AGATHA DONNABELLA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  12. EUNIKE CHRISNAWATI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
  13. FARI QODRI ANDANA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
  14. FAZA FAHLERAZ XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  15. FIRDHA ATIKAH RAFLIYANTI XII MPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  16. HASNA RISKA BETAERDANTA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  17. JAZEED PARAMA ABIDIN XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI (SNMPTN)
  18. MADARINNA SYAHIRAH XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  19. MARSHA SALSABILLA ADEVA NUGROHO XII MIPA – C UNIVERSITAS PADJAJARAN – STATISTIKA (SBMPTN )
  20. MAZAYA SAFIRA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  21. MUHAMMAD AKMAL BIL HAQ XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM SBNPTN
  22. MUHAMMAD FADHIL XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
  23. MUHAMMAD HANIF ARFIANANDA XII MIPA – C UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  24. MUHAMMAD QADRIN SYIRA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  25. NABILA NURUL AZIZIAH XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  26. POPPY PUTRI PERMATA XI MIPA – C UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  27. PRAMITHA SRI MAHARANI SANTOSO XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  28. RADIET ADHRA NUGROHO XII MIPA-C UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  29. RIZKY ALYA PUTRI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN)
  30. THANIA HANIFAH INDRIATI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  31. SHANIA OCTAVIANI SALIM XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )

KELAS XII MIPA D

Walikelas : Drs. H. Sutrisno Prasodjo

  1. ABRAHAM KEVIN MARATUR XII PA D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  2. ANZA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG –FTI (SBMPTN)
  3. ARKANZACH SULISTHIRAFI XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  4. ATHIRAH NUR SHABRINA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  5. BELA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK MESIN (SBMPTN)
  6. CINDY AGATHA DONNABELLA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK INDUSTR (SIMAK UI )
  7. DANIERA NANDA ARIEFTI XII MIPA-D UI-ILMU EKONOMI OSN
  8. DESYAVIRA AISYAH MAHARANI XII MIPA – D UNIVERSITAS GAJAH MADA – PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL MANDIRI
  9. FACHRI ARRAZI XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
  10. FARIHANI DEYA XII MIPA-DUNIVERSITAS GAJAHMADA–PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL ((SBMPTN )
  11. GANTARI EVANDA RAUFANI NTU SINGAPORE – COMPUTER ENGINEERING
  12. GRACIALA DENITA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN (SNMPTN)
  13. HASNAN FIQIH XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA –TEKNIK KOMPUTER (SIMAK UI )
  14. IBRAHIM FADHIL DJAUHARI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  15. IKHWAN NAUFAL ALJANO XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI )
  16. KHAIRUL WALADY PUTRA XII MIPA-DUNIVERSITAS BRAWIJAYA – TEKNIK INFORMATIKA ((SBMPTN )
  17. LUTFI AGUSTA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
  18. MUHAMMAD ATTARIQH VIZADDO ANINDRA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN (TALENT SCOUTING)
  19. MUHAMMAD AUFA HELFIANDRI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  20. MUHAMMAD FARRAS YUDHA PERKASA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  21. NIDA GHITHA AULIA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–PENDIDKAN DOKTER (SIMAK UI )
  22. NURUL AMELIA RAHAYU PUTRI XII MIPA-D UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  23. OGI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
  24. OKKY XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK ELKTRO (SIMAK UI )
  25. PUTRA HARDI RAMADHAN MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  26. RISYAD ABIYYU XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–AKUNTANSI (SBMPTN), UNIVERSITAS INDONESIA –PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI )
  27. SAKINA MUTIARA PUTRI XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI
  28. SANDRA NASTITI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK SIPIL ((SBMPTN )
  29. SARAH FATIHAH NUGROHO XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK SIPIL (SIMAK UI )

KELAS XII MIPA E

Walikelas : Drs. H. Karto Suyuso

  1. ALBERT SAHALA THEODORE XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  2. ALPINUS RADITYA DEWANGGA XII MIPA – E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SBMPTN )
  3. AMIRA KHOIRUNNISAA ASRORIE XII MIPA-E UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  4. CHINTIA DIAH PERMATA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  5. DEWI ALYA WINARTO XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER UI INTERNASIONAL (SIMAK UI), UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  6. DYANDRA AYU ANINDYA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  7. ENRISHA RININDRA PUTRI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  8. FIENDA AMALIA SIDDI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  9. GHIFARI GHANI SANTOSO XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL (PPKB)
  10. IRFAN ARIEQAL HATTA AMPRI XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  11. LULU SYAFAATINNISA XII MIPA-E UNIVERSITAS INDOESIA – TEKNIK MESIN (PPKB)
  12. MUHAMMAD IRFAN SUTARSA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
  13. MUHAMMAD OKTADA HILMAN LAFAYTO XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
  14. MUHAMMAD RAVI HIDAYAT XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK MESIN (PPKB)
  15. NAJLA INSYIRAH LIANZA BAKRI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
  16. PATRICIA IMANUELA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  17. PRIMA ANUGRAH MUNANDAR XII MIPA-E UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  18. RAINYSHA DEANDRA XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
  19. SARAH YUMNI PRADITA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  20. TANGGUH ADYA ANINDITA PERDANA XII MIPA-E APU JEPANG
  21. WIDYAMURTI SRI LARASATI XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
  22. ZEIN FIKRI BILHILMI XII MIPA – E INSTITUT PERTANIAN BOGOR – AGRIBISNIS (SBMPTN )

KELAS XII MIPA F

Walikelas : Dra. Hj. Eny Ratih, M.Pd.

  1. ALYA TAMIRA PUTRIXII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  2. ANNISA KUSUMAWARDANI XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  3. ANUGRAH TIOMAS BR. HUTAPEA XII MIPA-F STAN – PAJAK (UTUL STAN)
  4. ARIEF IHSAN WIDHANTO XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  5. AUDYNA REZQIA SALSABILA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (SIMAK UI )
  6. AULIA REZA RAHMANSYAH XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK KIMIA (PPKB)
  7. BESTRA TOMASSA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  8. CYNTHIA HANNY LESTARI XII MIPA-F UNIVERSITAS NEGERI SOLO – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  9. DIANA HUDANI KISYONO XII MIPA-F INSTITUS TEKNOLOGI SURABAYA – INFORMATIKA (SBMPTN)
  10. FAIZ AKBAR RAIHANANDA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
  11. GHINA RAMADHANTI CHAERUNNISA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  12. GITA ANDANI PRADANA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  13. HIZKIA HAMONANGAN XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – AKUNTANSI (SBMPTN)
  14. HUMAIRA JASMEEN XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  15. MANGGALA DAFFA PANDYATMA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
  16. MUHAMMAD AZMIE ALAUDIN XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
  17. MUHAMMAD DAVINTO RAMADHAN XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
  18. MUHAMMAD IRFAN MAULANA KUSDHANY XII MIPA-F KYUSHU UNIVERSITY JEPANG
  19. MUHAMMAD RIDHO ALFINO XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
  20. MUHAMMAD RIZAL HERNIAWAN XII MIPA-F UNIVERSITAS GAJAH MADA – TEKNIK MESIN (UTUL UGM)
  21. MUHAMMAD ROFI SENO AJI XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK INDUSTRI JALUR MANDIRI
  22. MUTIARA REKA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING), UNIVERSITAS GAJAHMADA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (MANDIRI)
  23. RADEN PANJI ROSBY LAITSH LACHMAN JUNIOR XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  24. RAFIDAH SARASWATI XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – FARMASI (SBMPTN)
  25. REZA RACHMASARI XII MIPA-F INSTITUT PERTANIAN BOGOR FAKULTAS – KEDOKTERAN HEWAN (SBMPTN)
  26. SALSABILA MARYAM XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA-PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  27. SAMUEL GERALD MARPAUNG XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SNMPTN)
  28. VANYA ERIYA NUGROHO XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)

KELAS XII MIPA G

Walikelas : Sugiantoro, S.Pd.

  1. ADELIA TERESSA XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR (SNMPTN)
  2. ALIVA TAMARA ADELAINE MULYADI XII MIPA – G UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  3. ATIKA KHANSA ATHALLA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  4. AWLIYA XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
  5. DARIEN YOGA ADI PRAWIRA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  6. DINDA NADHILA AUGUSTA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SNMPTN)
  7. ELYADA EBEN EZER XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  8. FADHLAN ZAKIRI XII MIPA-G UNIVERSITAS –  INDONESIA SISTEM INFORMASI (PPKB)
  9. FACHRI MUHAMMAD XII MIPA – G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FTMD (SBMPTN )
  10. FAIRUZ NANDA MARHABANAZ XII MIPA – G UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER HEWAN (SBMPTN ), UNIVERSITAS DIPONEGORO FISIKA UNDIP MANDIRI
  11. GLORIA IMMANUELLA XII MIPA – G UNIVERSITAS PADJAJAN HUKUM (SBMPTN )
  12. KARISSA RAHMA AZZAHRA XII MIPA-G UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  13. KEMAL ABDEELAH XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  14. MUHAMMAD ERLANGGA PUTRA HARIMURTI XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (SIMAK UI)
  15. MUHAMMAD ILHAM DEDI NTU SINGAPORE – COMPUTER ENGINEERING
  16. MUHAMMAD RAFI NABIH XII MIPA – G UNIVERSITAS GAJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL UGM MANDIRI
  17. RACHEL ABIGAIL TOBING XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI (SIMAK UI)
  18. RADEN AZKA ALI FAZAGANI XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESAI ILMU KOMPUTER (SIMAK UI)
  19. RAZIQIN FADHIL RASHID XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR (PPKB)
  20. RATU NURUL FADHILAH XII MIPA-G UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
  21. REYHAN MAHENDRAPUTRA VYANDRA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  22. SALSHABILA ZAVINAURA XII MIPA – G UNIVERSITAS GAJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL UGM MANDIRI
  23. SHABRINA KHAINUNNI XII MIPA – G UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG TEKNIK KIMIA (SBMPTN )
  24. WIBIAS ARI RAMADHAN NTU SINGAPORE – MACHINE ENGGINEERING

KELAS XII MIPA H

Walikelas : Drs. Sugiyanto

  1. AGUNG CAKRAGINTA SUHARDIONO XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
  2. ALIFAH ELIANTI WARDANI XII IPA – H UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI (SBMPTN )
  3. AMANDA AYU LIVIANI XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  4. ANDITO JEREMIA ADHYATMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  5. CANGGIH HAWARI WIDYAS KENCONO UTOMO XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN )
  6. DANDY ARIF RAHMAN XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  7. DERYAN TEJASATYA LUBIS XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN )
  8. DHIO PRATAMA PUTRA XII MIPA – H UNIVERSTAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  9. FAISA MAHESWARI MILLENIANYA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  10. GABRIELLA MARSAULINA XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN )
  11. GARRY ALBERTO ELIEZER XII MIPA – H UNIVERSITAS GAJAH MADA – GEOFISIKA (SBMPTN )
  12. HAIFA FADHILA ILMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
  13. HARITS AHMAD FAUZAN XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
  14. JUHAN KHALILA XII MIPA – H UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
  15. KEYLIN EVA VINDYRA XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN )
  16. KHAIRUNNISA XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
  17. MAGHFIRA RAMADHANTY XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
  18. MUHAMMAD IZEHAGA SAIMARA JERAYA XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA –PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (SIMAK UI)
  19. MUNA FEBI AFIYANTI XII MIPA-H UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTR (PPKB)
  20. NABILAH XII MIPA-H UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
  21. SAFIKRI AJI PRATAMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  22. SARAH KENNYSHA WIYANTORO XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN (SBMPTN )
  23. SHARENE ALIVIA YOSEFELLA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
  24. SYIFA MAUDINI NURTYAS XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  25. THRESYA CHRISDIANA LAIA XII MIPA – H UNIVERSITAS DIPONEGORO – PERKEMBANGAN WILAYAH KOTA (SBMPTN )
  26. WISHNUMURTI WIBISONO XII MIPA-H UGM EKONOMI KELAS INTERNASIONAL, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
  27. YASMIN SALSABILA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI

KELAS XII MIPA I

Walikelas : Salehudin, S.Si.

  1. ADAM RIFKY XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
  2. ADJI SYARIFAH HAPPY LUBIANASHARI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA – TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI )
  3. AUDYA QINTARI XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
  4. DARIN PUTRI XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG-FTTM(SNMPTN)
  5. DIAN RATRI CAHYANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL(SNMPTN)
  6. DIFA SHAFIRA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM(SNMPTN)
  7. ELIZABET BENEDIKTA PRATIDINA SINAGA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
  8. ELSA ALIYYA HARSANTI XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER(SNMPTN)
  9. FACHIRA RACHEL AGFATA XII MIPA-I UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  10. FIRADILA AINUNNISA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
  11. INTAN MARIA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER (PPKB)
  12. JIHAN FIRKA MAHIRAH XII MIPA-I ITS – TEKNIK INDUSTRI(SNMPTN)
  13. KARLA AGATHA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN)
  14. KHILDA UTAMI XII MIPA-I UNPAD SASTRA INDONESIA (SBMPTN)
  15. MESHAL RAGHVENDRA EDVIAN XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL (SBMPTN)
  16. MUHAMMAD DAFA SULTAN PASHA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
  17. MUHAMMAD FADZIL XII MIPA-I UNS TEKNIK PANGAN (SBMPTN)
  18. MUHAMMAD YOGI ILHAM XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI )
  19. NADHIRA PUTRI RIZKIA XII MIPA-I ITS – PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA(SNMPTN)
  20. NAJLA ATIQADHIA MUNIR XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
  21. NATANIA RAMADHIANI XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
  22. NI MADE SARASTRI WIDYANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
  23. OLIVIA KURNIA WIJAYANTI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
  24. PUTRI ANGELIA XII MIPA-I UNIVERSITAS TELKOM TEKNIK TELEKOMUNIKASI (UJIAN MANDIRI)
  25. SALMAA RAMADHANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI (SBMPTN)
  26. SALSABILA NADHIFAH XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI(SNMPTN)
  27. SALSABILLA AZZAHRA JAYPUTRI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM (SBMPTN)
  28. SAMUEL JIOR PARLUHUTAN XII MIPA-I NTU SINGAPORE – MATERIAL
  29. TRIAYUSYA XII MIPA-I UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
  30. VICKY ERNIZA ANDRIA PUTRI XII MIPA-I APU JEPANG, UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
  31. YASMINE SYIFA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
  32. YASMINE ATHIRA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SBMPTN)
  33. ZACHARY AFIF XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB, UGM TEKNIK GEOLOGI (PBUB)

KELAS XII IIS

Walikelas : Drs. Sutrisno

  1. ADISTY SEKAR HANDAYANI XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
  2. AGNES GIANNI PUTRI PRAMESWARI XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUBUNGAN INTERNATIONAL (SBMPTN)
  3. AINI HANUM BUCHARI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN)
  4. AISYAH AULIA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (SBMPTN)
  5. AMELIA DHIENA BERLIANI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – BISNIS ISLAM (SBMPTN)
  6. DINDA NAMIRA ANINDYA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (SNMPTN)
  7. EGGY DWI UTAMI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL (SBMPTN)
  8. FARRI STEFANIE CRISTALYN XII IPS UNIVERSITAS RIAU – ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
  9. GABRIELLA VIVI MONICA XII IIS UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)
  10. JEZIA ARMYNTA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (SNMPTN)
  11. KANIA DARA ASTI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ADMINISTRASI FISKAL (SNMPTN)
  12. KIRANA ATISAUMYA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
  13. MARELLA EKAPUTRI MUSLICH XII IPS UNIVERSITAS INDOENSIA – KOMUNIKASI (SIMAK UI )
  14. MUHAMMAD CAHYO SAWEGO XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
  15. MUTHIA SEKAR SARASWATI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (SBMPTN)
  16. PUTRI ALIA OKTAVIA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
  17. PUTRI KALINGGA HERMAWAN XII IPS UI – ILMU HUKUM (PPKB)
  18. PUTRI NURDIVI JAMIL XII IPS ASIA PASIFIC STUIDIES APU JEPANG
  19. RACHMADIANI LESTARI XII IPS HUKUM IE UNIVERSITY SPANYOL
  20. SAFIRA AMANDA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
  21. SALSABILA HANA UNIVERSITAS INDONESIA – HUKUM UNIVERSITAS INDONESIA (SNMPTN)
  22. SASKA VANIA DIANDRA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI (SNMPTN)
  23. SEKARAYU RAHMADIANI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ADMINISTRASI FISKAL (SIMAK UI )
  24. SHAFIRA RISA AMALINA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMAN (SIMAK UI )
  25. SHEILA JASMINE MEUTIA AZZARA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN)
  26. SHEILA MAHARANI BERLIAN XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (SNMPTN)
  27. THERESIA EMAGINTA XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUBUNGAN INTERNATIONAL (SBMPTN)

REKAPITULASI KELAS

  1. KELAS AKSELERASI 6    dari 7 siswa  = 85.71%
  2. KELAS XII MIPA A 20 dari 36 siswa = 55.56%
  3. KELAS XII MIPA B 25 dari 36 siswa= 69.44%
  4. KELAS XII MIPA C 29 dari 35 siswa = 85.29%
  5. KELAS XII MIPA D 29  dari 35 siswa = 82.86%
  6. KELAS XII MIPA E 22 dari 36 siswa  = 61.11%
  7. KELAS XII MIPA F 28 dari 35 siswa  = 80.00%
  8. KELAS XII MIPA G 24 dari 34 siswa  = 70.58%
  9. KELAS XII MIPA H 27 dari 36 siswa  = 75.00%
  10. KELAS XII MIPA I 33 dari 34 siswa = 97.06%
  11. KELAS XII IIS 27 dari 36 siswa= 75.00%

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  • UNIVERSITAS INDONESIA         : 130 SISWA ( 28 SNMPTN + 1 OSN) + (38 PPKB) + (10 TALENT SCOUTING) + (22 (SBMPTN )) + 31 (SIMAK)
  • INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG : 82 SISWA ( 60 SNMPTN) + 22 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) : 7 SISWA (4 SNMPTN) + 3 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS PADJAJARAN :16 SISWA (4 SNMPTN) +12 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS AIRLANGGA : 1 SISWA (1 (SBMPTN ))
  • UNIVERSITAS BRAWIJAYA : 1 SISWA (SBMPTN)
  • INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) :4 SISWA ( 2 SNMPTN) + 1 (SBMPTN) + 1 (JALUR MANDIRI)
  • UNIVERSITAS GAJAHMADA :9  SISWA ( 3 UM UGM) + (1 SISWA PBOS) + (1 SISWA PBUB) + 4 (SBMPTN )
  • UNIVERSITAS RIAU : 1 (SBMPTN)
  • STAN : 1 SISWA (UTUL STAN)
  • ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG  :  3 SISWA
  • INSTITUT PERTANIAN BOGOR : 3 (SBMPTN)
  • UNIVERSITAS DIPONEGORO : 5 SISWA (SBMPTN)
  • NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSITY  SINGAPORE : 4 SISWA
  • KYUSHU UNIVERSITY JEPANG : 1 SISWA
  • IE UNIVERSITY SPANYOL : 1 SISWA
  • BHMS SWISS : 1 SISWA

 

CATATAN : Mohon koreksi jika ada kesalahan atau pun data yang belum tercantum. Terima Kasih.

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: