Laporan Akademik Per 11 September 2015 versi wangsa jaya

September 12, 2015

DAFTAR NAMA SEMENTARA

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015

PER 10 SEPTEMBER 2015 JAM 09.00 WIB

PROSENTASE (315/344*100) = 91.57%

XII AKSELERASI (11/12 = 91.67%) Wali Kelas Drs. H. Karto Suyuso                                 

  1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  7. MUHAMMAD HAIDAR – University Duisburg and Essen German jurusan Electronic and Electrical Engineering (Fast track program) dan di Freshman Institut FH Achen German
  8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN, Universität Duisburg-Essen Mechanical Engineering
  9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN
  10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A (31/32 = 96.88%) Wali Kelas Dra. Hj. Elly Siti Rachmalia                        

  1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN
  3. ALIA GHINANTATIA –  UNS ARSITEKTUR SPMB UNS
  4. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN
  5. ANNISA ARDIANI : UNS AGRIBISNIS SPMB UNS
  6. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN
  7. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN
  8. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  10. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN
  11. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN
  12. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN
  13. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN
  14. Intan Indah Permatasari – undip teknik kimia um undip, unibraw teknik sipil um unibraw
  15. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  16. JOSEPHIN DIAN AGAPRILIANIS MANAO – ITS ARSITEKTUR UM ITS
  17. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  18. MARIA – ITS TEKNIK KIMIA SBMPTN,  UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI
  19. MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN
  20. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN
  21. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB
  22. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  23. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  25. PURNAMA WULANSARI NELDY – UI FARMASI SIMAK UI
  26. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  27. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN
  28. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB  FTI SNMPTN
  29. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  30. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN
  31. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B (26/32 = 81.25%) Wali Kelas Dra. Hj. Ferry Firdaus                          

  1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN
  2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI –  GANESA SBMPTN
  3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN
  4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN
  5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD ENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN
  12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN
  13. HIBBAN ZHAFRAN RIFAI – UPN FAK KEDOKTERAN SNMPTN, UNDIP FTE SBMPTN
  14. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN
  15. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  17. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  18. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  19. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  20. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  21. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN, UGM TEKNIK MESIN UTUL UGM
  22. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  23. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN
  24. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  25. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  26. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C (30/32 = 93.75 ) Wali Kelas Sugiantoro, S.Pd.                                

  1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN
  2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  4. ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN
  5. AYUN KINANTHI ESTI : UGM TEKNIK SIPIL UTUL UGM
  6. BARELVI GHAZY DAFFA : UNS TEKNIK SIPIL SPMB UNS
  7. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  8. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN
  9. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN
  10. FAUDY HAMKA – ITB STEI  SNMPTN
  11. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  12. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
  13. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  14. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN
  16. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN
  17. MOHAMAD ARRAVY – UNAIR MANAJEMEN UM UNAIR
  18. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN
  19. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  20. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN
  21. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  22. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN
  23. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  24. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  25. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  26. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  27. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN
  28. SAFIRA ANDRIANI  – ITB FTTM SNMPTN
  29. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  30. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D (29/32 = 90.63%)  Wali Kelas Dra. Hj. Eny Ratih, M.Pd.                          

  1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
  3. ANGGI CHRISTIAN MARBUN –  UI PSIKOLOGI SIMAK UI
  4. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN
  5. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  6. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN
  7. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  8. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UNDIP PENDIDIKAN DOKTER,  UNIBRAW PENDIDIKAN
  9. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  10. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  11. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB
  12. IBRAHIM UTAMA PRIBADI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  MANDIRI IUP
  13. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN
  14. IMMACULATA AGATA BORNOK RETTAULI  – UPN PENDIDIKAN DOKTER
  15. IRVIANI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  16. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN
  17. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  18. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  19. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN
  20. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN
  21. PUTU SASTIKA ADININGTYAS : UNS TEKNIK INDUSTRI SPMB UNS
  22. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK UI
  23. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN
  24. RIDHA AMALIA IDHAR : ITS TEKNIK SIPIL SBMPTN, UGM ACCOUNTING IUP, UNIVERSITI PUTRA MALAYSIA BACHELOR OF ENGINEERING (CIVIL)
  25. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  26. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT
  27. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
  28. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN
  29. VANESSA IBRENA : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

XII IPA E (28/32 = 87.50%) Wali Kelas Nanie Khaerani, S.Pd.                         

  1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN
  2. AGUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN
  5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN
  6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN
  9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB
  10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI FARMASI SIMAK UI
  11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN
  12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN
  15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
  17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN
  19. NURUL AZIZAH HATAMI : IPB MANAJEMEN UTM-IPB (MANDIRI), ITB SAPPK SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN
  22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN
  23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN
  24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
  27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  28. Wijayanti Hutami – RWTH Aachen MECHANICAL ENGINEERING GOTTINGEN

XII IPA F (31/32 = 96.88%) Wali Kelas Drs. H. Saepudin Ashari Kurdi                               

  1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN
  2. ANINDITA PRIMA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK
  3. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  4. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  5. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  6. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  7. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  8. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  9. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  10. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  11. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  12. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
  14. Irsa Gagah Himantoko – ugm pendidikan dokter internasional,  ui pendidikan dokter kki
  15. Jodie Ernesta Putra – Monash University
  16. Julian Jason Nathaniel – APU Jepang
  17. Kezia Agatha Amelia Panjaitan – Esmod Paris
  18. MACHFUD SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN
  19. MAGDA ULI – UNSRI PENDIDIKSN DOKTER
  20. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN
  21. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN
  22. RADEN AJENG ANINDYA RATRI NARESWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNAIR MANDIRI
  23. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT  TALENT SCOUTING
  24. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN
  25. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN
  26. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  27. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN
  28. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
  29. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN
  30. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
  31. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G (31/32 = 96.88%) Wali Kelas Bambang Bintoro, SE., S.Kom.                  

  1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN
  2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN
  5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN
  7. DANUTA ALDINA : UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SPMB UNS
  8. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN
  9. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN
  10. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  11. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  12. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  13. JESICA GITA ADJANI – ITS TEKNIK INDUSTRI
  14. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  15. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN
  16. LAS ASIMI LUMBAN GAOL : UI PSIKOLOGI SIMAK UI
  17. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  18. MIRANDA IRVANIA – UNDIP AKUNTANSI VOKASI
  19. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI
  20. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN
  21. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
  22. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN
  23. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
  24. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN
  25. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN
  26. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN
  27. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  28. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  29. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN
  30. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN
  31. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H ( 26/32 = 81.25%) Wali Kelas Yustrida Maisa, S.Pd., M.Si.                                  

  1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN
  2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN
  3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN
  4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN
  7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN
  8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN
  10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN
  11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN
  15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
  18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN
  19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN
  21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  25. STELLA TANNIA DAKSA – UNS TEKNIK SIPIL UM UNS
  26. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII SCIENCE A ( 21/24 = 87.50%) Wali Kelas H. Salehudin, S.Si                

  1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
  2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
  3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  8. FASYA ALMERIA ABI : UNIVERSITY MELBOURNE COMPUTER AND SOFTWARE ENGINEERING A LEVEL
  9. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  10. Janitra Lomonov Hibatullah Sudar – uns pendidikan dokter um uns
  11. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN
  12. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN
  13. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN
  14. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  15. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  16. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  17. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN
  18. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
  19. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  20. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN
  21. SURVIANTORO ILHAM YUDANARDI : TRINITY COLLEGE

XII SCIENCE B ( 21/ 24 = 87.50%) Wali Kelas Rochmuljati Ekasari, S.Pd.                         

  1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB
  3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN
  4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN
  5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, BUSSINES ECONOMIC IUP
  6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP
  7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING
  8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
  9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH  – PROG REKAYASA SBMPTN
  10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB
  11. JASMINE ALMYRA  –  PENNSTATE UNIVERSITY- USA
  12. JOEY DEBORAH :  UNS TEKNIK KIMIA SPMB UNS
  13. KEVIN AFARATU : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. LIYA RIZQIYA ARMINA : UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNATIONAL IUP, UGM HUBUNGAN INTERNATIONAL IUP
  15. MUHAMMAD RISYAD FAHREZA : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  16. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN
  17. NAUVIERO FARIZI SYARIF –  ITB FTSL SNMPTN
  18. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
  19. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  21. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS (28/29 = 96.55% ) Wali  Kelas Wangsa Jaya, M.Si                               

  1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN
  2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB
  3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN
  4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN, UNAIR PSIKOLOGI UM.
  5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN
  6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN
  8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN
  9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB
  10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
  11. LARASATI – UNPAD BISNIS INTERNASIONAL SMUP, BUSSINES INTERNATIONAL KOREA.
  12. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
  13. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN, UI PSIKOLOGI SIMAK
  14. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
  15. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
  16. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  17. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN, UI AKUNTANSI SIMAK
  18. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN, UI ILMU EKONOMI SIMAK
  19. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  20. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN
  21. REZA SAFIRA RAMADHANI : UI HUKUM SIMAK UI
  22. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN
  23. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  24. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  25. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB
  26. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
  27. WIBISONO –  UNS MANEJEMEN UM UNS
  28. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY ( 2/2 = 100%) Wali Kelas Dra. Cut Meurah Regariana                 

  • ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  • KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

PENCAPAIAN KELAS

XII AKSELERASI     (11/12 = 91.67%)      Wali Kelas Drs. H. Karto Suyuso

XII IPA A                   (31/32 = 96.88%)      Wali Kelas Dra. Hj. Elly Siti Rachmalia

XII IPA B                    (26/32 = 81.25%)      Wali Kelas Dra. Hj. Ferry Firdaus

XII IPA C                   (30/32 = 93.75%)      Wali Kelas Sugiantoro, S.Pd

XII IPA D                   (29/32 = 90.63%)      Wali Kelas Dra. Hj. Eny Ratih, M.Pd.

XII IPA E                    (28/32 = 87.50%)      Wali Kelas Nanie Khaerani, S.Pd

XII IPA F                    (31/32 = 96.88%)      Wali Kelas Drs. H. Saepudin Ashari Kurdi

XII IPA G                   (31/32 = 96.88%)      Wali Kelas Bambang Bintoro, SE., S.Kom.

XII IPA H                   (26/32 = 81.25%)      Wali Kelas Yustrida Maisa, S.Pd., M.Si.

XII SCIENCE A         (21/24 = 87.50%)      Wali Kelas H. Salehudin, S.Si

XII SCIENCE B         (21/24 = 87.50%)      Wali Kelas Rochmuljati Ekasari, S.Pd

XII IPS                        (28/29 = 96.55%)      Wali  Kelas Wangsa Jaya, M.Si

XII HUMANITY       ( 2/2 = 100%)            Wali Kelas Dra. Cut Meurah Regariana

 

 

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (PPKB);  8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN),  25 SIMAK UI = 139 siswa
  1. ITB           : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
  2. UGM        : 5 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  3. ITS             : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN), 1 siswa (UM ITS) = 7 siswa
  4. UNPAD  : 5 siswa (SNMPTN); 23 siswa (SBMPTN) = 28 siswa
  5. UNS         : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN); 9 UM UNS = 17 siswa
  6. UNAIR    : 1 siswa (SBMPTN); 2 siswa (Mandiri)
  7. UNDIP     : 2 siswa (SBMPTN); 1 siswa (UM )
  8. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN); 1 siswa ( UM)
  9. UNSRI     : 1 siswa (SBMPTN) + 1 UM UNSRI
  10. UBENG    : 1 siswa (SBMPTN)
  11. UPN          : 1 siswa (SBMPTN); 1 siswa (SNMPTN)
  12. Inggris      : 1 siswa/ Attending Leeds University
  13. USA           : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
  14. Singapore : 1 siswa/NTU
  15. APU Jepang : 1 siswa
  16. Jerman     : 3 Siswa
  17. Australia : 1 Siswa
  18. Korea     : 1 siswa

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: