DATA PT SMAN 8 VERSI WANGSA JAYA

Juli 24, 2015

DAFTAR NAMA SEMENTARA

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015

PER 24 JULI 2015 PUKUL 11.30 WIB

PROSENTASE (303/344*100) = 88.08%

XII AKSELERASI                                                  

  1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  7. MUHAMMAD HAIDAR – UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN
  8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN, UNIVERSITAT DUISBURG ESSEN JERMAN MECHANICAL ENGINEERING, FH AACHEN, GERMANY MECHANICAL ENGINERING FRESHMAN
  9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN
  10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A                             

  1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN
  3. ALIA GHINANTATIA –  UNS ARSITEKTUR SPMB UNS
  4. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN
  5. ANNISA ARDIANI : UNS AGRIBISNIS SPMB UNS
  6. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN
  7. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN
  8. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  10. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN
  11. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN
  12. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN
  13. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN
  14. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  15. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  16. MARIA – ITS TEKNIK KIMIA SBMPTN,  UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI
  17. MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN
  18. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN
  19. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB
  20. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  21. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  22. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  23. PURNAMA WULANSARI NELDY – UI FARMASI SIMAK UI
  24. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  25. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN
  26. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB  FTI SNMPTN
  27. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  28. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN
  29. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B                             

  1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN
  2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI –  GANESA SBMPTN
  3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN
  4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN
  5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD ENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN
  12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN
  13. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN
  14. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  17. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  18. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  19. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN, UGM TEKNIK MESIN UTUL UGM
  21. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN
  23. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  25. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C                            

  1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN
  2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  4. ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN
  5. AYUN KINANTHI ESTI : UGM TEKNIK SIPIL UTUL UGM
  6. BARELVI GHAZY DAFFA : UNS TEKNIK SIPIL SPMB UNS
  7. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  8. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN
  9. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN
  10. FAUDY HAMKA – ITB STEI  SNMPTN
  11. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  12. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
  13. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  14. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN
  16. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN
  17. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN
  18. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  19. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN
  20. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  21. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN
  23. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  24. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  25. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  26. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN
  27. SAFIRA ANDRIANI  – ITB FTTM SNMPTN
  28. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  29. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D                             

  1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
  3. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN
  4. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  5. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN
  6. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  7. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  9. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  10. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB
  11. IBRAHIM UTAMA PRIBADI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  MANDIRI IUP
  12. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN
  13. IRVIANI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN
  15. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  17. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN
  18. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN
  19. PUTU SASTIKA ADININGTYAS : UNS TEKNIK INDUSTRI SPMB UNS
  20. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK UI
  21. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN
  22. RIDHA AMALIA IDHAR : ITS TEKNIK SIPIL SBMPTN, UGM ACCOUNTING IUP, UNIVERSITI PUTRA MALAYSIA BACHELOR OF ENGINEERING (CIVIL)
  23. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT
  25. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
  26. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN
  27. VANESSA IBRENA : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

XII IPA E                             

  1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN
  2. AGUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN
  5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN
  6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN
  9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB
  10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI FARMASI SIMAK UI
  11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN
  12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN
  15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
  17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN
  19. NURUL AZIZAH HATAMI : IPB MANAJEMEN UTM-IPB (MANDIRI), ITB SAPPK SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN
  22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN
  23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN
  24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
  27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

XII IPA F                              

  1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN
  2. ANINDITA PRIMA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK
  3. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  4. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  5. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  6. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  7. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  8. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  9. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  10. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  11. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  12. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
  14. Irsa Gagah Himantoko – ugm pendidikan dokter internasional
  15. Julian Jason Nathaniel – APU Jepang
  16. Jodie Ernesta Putra – Monash University
  17. Kezia Agatha Amelia Panjaitan – Esmod Paris
  18. MACHFUDZ SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN
  19. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN
  20. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN
  21. RADEN AJENG ANINDYA RATRI NARESWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNAIR MANDIRI
  22. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT  TALENT SCOUTING
  23. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN
  24. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN
  25. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  26. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN
  27. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
  28. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN
  29. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
  30. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G                             

  1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN
  2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN
  5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN
  7. DANUTA ALDINA : UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SPMB UNS
  8. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN
  9. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN
  10. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  11. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  12. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  13. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  14. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN
  15. LAS ASIMI LUMBAN GAOL : UI PSIKOLOGI SIMAK UI
  16. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  17. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK
  18. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN
  19. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
  20. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN
  21. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
  22. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN
  23. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN
  24. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN
  25. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  26. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  27. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN
  28. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN
  29. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H                             

  1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN
  2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN
  3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN
  4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN
  7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN
  8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN
  10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN
  11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN
  15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
  18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN
  19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN
  21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  25. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. STELLA TANNIA DAKSA – UNS TEKNIK SIPIL UM UNS

XII SCIENCE A                              

  1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
  2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
  3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  8. FASYA ALMERIA ABI : UNIVERSITY MELBOURNE COMPUTER AND SOFTWARE ENGINEERING A LEVEL
  9. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  10. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN
  11. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN
  12. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN
  13. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  14. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  15. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN
  17. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
  18. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  19. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN
  20. SURVIANTORO ILHAM YUDANARDI : TRINITY COLLEGE

XII SCIENCE B                              

  1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB
  3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN
  4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN
  5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, BUSSINES ECONOMIC IUP
  6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP
  7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING
  8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
  9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH  – PROG REKAYASA SBMPTN
  10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB
  11. JASMINE ALMYRA  –  PENNSTATE UNIVERSITY- USA
  12. JOEY DEBORAH :  UNS TEKNIK KIMIA SPMB UNS              
  13. KEVIN AFARATU : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. LIYA RIZQIYA ARMINA : UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNATIONAL IUP, UGM HUBUNGAN INTERNATIONAL IUP
  15. MUHAMMAD RISYAD FAHREZA : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  16. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN
  17. NAUVIERO FARIZI SYARIF –  ITB FTSL SNMPTN
  18. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
  19. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  21. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS                                  

  1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN
  2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB
  3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN
  4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN
  5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN
  6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN
  8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN
  9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB
  10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
  11. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
  12. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN, UI PSIKOLOGI SIMAK
  13. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
  14. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
  15. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  16. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN, UI AKUNTANSI SIMAK
  17. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN, UI ILMU EKONOMI SIMAK
  18. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  19. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN
  20. REZA SAFIRA RAMADHANI : UI HUKUM SIMAK UI
  21. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN
  22. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  23. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  24. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB
  25. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
  26. WIBISONO : UNS MANEJEMEN UM UNS
  27. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY                             

  • ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  • KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

REKAPITULASI KETERSERAPAN PERGURUAN TINGGI PER KELAS

 

  1. XII AKSEL : 11         siswa  dari          12           siswa    91.67      %
  2. XII IPA A : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  3. XII IPA B : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  4. XII IPA C : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  5. XII IPA D : 27         siswa dari           31           siswa    87.10      %
  6. XII IPA E : 27         siswa dari           32           siswa    84.38      %
  7. XII IPA F : 30         siswa dari           32           siswa    93.75      %
  8. XII IPA G : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  9. XII IPA H : 26         siswa dari           32           siswa    81.25      %
  10. XII SC A : 20         siswa dari           22           siswa    90.90     %
  11. XII SC B : 21         siswa dari           24           siswa    87.50      %
  12. XII IPS : 27         siswa dari           29           siswa    93.10      %
  13. XII HUM : 2             siswa dari           2              siswa    100.0      %

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (PPKB);  8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN),  15 SIMAK UI = 129 siswa
  1. ITB           : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
  2. UGM        : 5 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  3. ITS             : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  4. UNPAD  : 5 siswa (SNMPTN); 23 siswa (SBMPTN) = 28 siswa
  5. UNS         : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN); 14 UM UNS = 26 siswa
  6. UNAIR    : 1 siswa (SBMPTN); 1 siswa (Mandiri)
  7. UNDIP     : 1 siswa (SBMPTN)
  8. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN)
  9. UNSRI     : 1 siswa (SBMPTN)
  10. UBENG    : 1 siswa (SBMPTN)
  11. UVEN       : 1 siswa (SBMPTN)
  12. Inggris      : 1 siswa/ Attending Leeds University
  13. USA           : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
  14. Singapore : 1 siswa/NTU
  15. APU Jepang : 1 siswa
  16. Jerman     : 1 Siswa

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: