Archive for Juli, 2015

PUTUS KONTRAK DENGAN WWW.QUIPPERSCHOOL.COM

Juli 27, 2015

Terbiasa hidup dengan aturan,.. nggak biasa hidup dengan kroni,.. kroco dan kroto. Tapi terima kasih 1 semester bisa bermanfaat untuk siswa SMAN 8 KELAS XI MIPA LINTAS MINAT GEOGRAFI dan KELAS XII IPS ANGKATAN 2015

1

DATA PT SMAN 8 VERSI WANGSA JAYA

Juli 24, 2015

DAFTAR NAMA SEMENTARA

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015

PER 24 JULI 2015 PUKUL 11.30 WIB

PROSENTASE (303/344*100) = 88.08%

XII AKSELERASI                                                  

  1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  7. MUHAMMAD HAIDAR – UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN
  8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN, UNIVERSITAT DUISBURG ESSEN JERMAN MECHANICAL ENGINEERING, FH AACHEN, GERMANY MECHANICAL ENGINERING FRESHMAN
  9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN
  10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A                             

  1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN
  2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN
  3. ALIA GHINANTATIA –  UNS ARSITEKTUR SPMB UNS
  4. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN
  5. ANNISA ARDIANI : UNS AGRIBISNIS SPMB UNS
  6. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN
  7. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN
  8. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  10. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN
  11. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN
  12. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN
  13. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN
  14. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  15. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  16. MARIA – ITS TEKNIK KIMIA SBMPTN,  UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI
  17. MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN
  18. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN
  19. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB
  20. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  21. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  22. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  23. PURNAMA WULANSARI NELDY – UI FARMASI SIMAK UI
  24. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  25. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN
  26. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB  FTI SNMPTN
  27. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  28. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN
  29. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B                             

  1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN
  2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI –  GANESA SBMPTN
  3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN
  4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN
  5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD ENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN
  12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN
  13. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN
  14. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  17. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  18. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  19. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN, UGM TEKNIK MESIN UTUL UGM
  21. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN
  23. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  25. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C                            

  1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN
  2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  4. ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN
  5. AYUN KINANTHI ESTI : UGM TEKNIK SIPIL UTUL UGM
  6. BARELVI GHAZY DAFFA : UNS TEKNIK SIPIL SPMB UNS
  7. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  8. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN
  9. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN
  10. FAUDY HAMKA – ITB STEI  SNMPTN
  11. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  12. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
  13. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  14. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  15. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN
  16. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN
  17. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN
  18. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  19. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN
  20. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  21. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  22. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN
  23. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  24. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  25. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
  26. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN
  27. SAFIRA ANDRIANI  – ITB FTTM SNMPTN
  28. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  29. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D                             

  1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
  3. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN
  4. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  5. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN
  6. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  7. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  8. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  9. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
  10. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB
  11. IBRAHIM UTAMA PRIBADI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  MANDIRI IUP
  12. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN
  13. IRVIANI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN
  15. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  16. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  17. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN
  18. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN
  19. PUTU SASTIKA ADININGTYAS : UNS TEKNIK INDUSTRI SPMB UNS
  20. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK UI
  21. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN
  22. RIDHA AMALIA IDHAR : ITS TEKNIK SIPIL SBMPTN, UGM ACCOUNTING IUP, UNIVERSITI PUTRA MALAYSIA BACHELOR OF ENGINEERING (CIVIL)
  23. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  24. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT
  25. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
  26. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN
  27. VANESSA IBRENA : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

XII IPA E                             

  1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN
  2. AGUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN
  5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN
  6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN
  9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB
  10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI FARMASI SIMAK UI
  11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN
  12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN
  15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
  17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN
  19. NURUL AZIZAH HATAMI : IPB MANAJEMEN UTM-IPB (MANDIRI), ITB SAPPK SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN
  22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN
  23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN
  24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
  27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

XII IPA F                              

  1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN
  2. ANINDITA PRIMA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK
  3. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK
  4. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
  5. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  6. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN
  7. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  8. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  9. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  10. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  11. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  12. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  13. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
  14. Irsa Gagah Himantoko – ugm pendidikan dokter internasional
  15. Julian Jason Nathaniel – APU Jepang
  16. Jodie Ernesta Putra – Monash University
  17. Kezia Agatha Amelia Panjaitan – Esmod Paris
  18. MACHFUDZ SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN
  19. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN
  20. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN
  21. RADEN AJENG ANINDYA RATRI NARESWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNAIR MANDIRI
  22. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT  TALENT SCOUTING
  23. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN
  24. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN
  25. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  26. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN
  27. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
  28. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN
  29. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
  30. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G                             

  1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN
  2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
  3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN
  5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
  6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN
  7. DANUTA ALDINA : UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SPMB UNS
  8. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN
  9. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN
  10. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
  11. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  12. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB
  13. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  14. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN
  15. LAS ASIMI LUMBAN GAOL : UI PSIKOLOGI SIMAK UI
  16. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  17. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK
  18. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN
  19. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
  20. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN
  21. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
  22. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN
  23. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN
  24. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN
  25. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
  26. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  27. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN
  28. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN
  29. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H                             

  1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN
  2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN
  3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN
  4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
  6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN
  7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN
  8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN
  10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN
  11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN
  12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
  13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI
  14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN
  15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
  18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN
  19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN
  21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN
  24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  25. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  26. STELLA TANNIA DAKSA – UNS TEKNIK SIPIL UM UNS

XII SCIENCE A                              

  1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
  2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
  3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
  4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
  5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
  6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  8. FASYA ALMERIA ABI : UNIVERSITY MELBOURNE COMPUTER AND SOFTWARE ENGINEERING A LEVEL
  9. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI
  10. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN
  11. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN
  12. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN
  13. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  14. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
  15. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
  16. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN
  17. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
  18. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  19. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN
  20. SURVIANTORO ILHAM YUDANARDI : TRINITY COLLEGE

XII SCIENCE B                              

  1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
  2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB
  3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN
  4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN
  5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, BUSSINES ECONOMIC IUP
  6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP
  7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING
  8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
  9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH  – PROG REKAYASA SBMPTN
  10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB
  11. JASMINE ALMYRA  –  PENNSTATE UNIVERSITY- USA
  12. JOEY DEBORAH :  UNS TEKNIK KIMIA SPMB UNS              
  13. KEVIN AFARATU : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  14. LIYA RIZQIYA ARMINA : UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNATIONAL IUP, UGM HUBUNGAN INTERNATIONAL IUP
  15. MUHAMMAD RISYAD FAHREZA : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL  IUP
  16. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN
  17. NAUVIERO FARIZI SYARIF –  ITB FTSL SNMPTN
  18. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
  19. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
  20. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
  21. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS                                  

  1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN
  2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB
  3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN
  4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN
  5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN
  6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN
  8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN
  9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB
  10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
  11. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
  12. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN, UI PSIKOLOGI SIMAK
  13. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
  14. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
  15. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN
  16. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN, UI AKUNTANSI SIMAK
  17. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN, UI ILMU EKONOMI SIMAK
  18. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  19. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN
  20. REZA SAFIRA RAMADHANI : UI HUKUM SIMAK UI
  21. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN
  22. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  23. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
  24. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB
  25. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
  26. WIBISONO : UNS MANEJEMEN UM UNS
  27. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY                             

  • ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
  • KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

REKAPITULASI KETERSERAPAN PERGURUAN TINGGI PER KELAS

 

  1. XII AKSEL : 11         siswa  dari          12           siswa    91.67      %
  2. XII IPA A : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  3. XII IPA B : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  4. XII IPA C : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  5. XII IPA D : 27         siswa dari           31           siswa    87.10      %
  6. XII IPA E : 27         siswa dari           32           siswa    84.38      %
  7. XII IPA F : 30         siswa dari           32           siswa    93.75      %
  8. XII IPA G : 29         siswa dari           32           siswa    90.63      %
  9. XII IPA H : 26         siswa dari           32           siswa    81.25      %
  10. XII SC A : 20         siswa dari           22           siswa    90.90     %
  11. XII SC B : 21         siswa dari           24           siswa    87.50      %
  12. XII IPS : 27         siswa dari           29           siswa    93.10      %
  13. XII HUM : 2             siswa dari           2              siswa    100.0      %

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (PPKB);  8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN),  15 SIMAK UI = 129 siswa
  1. ITB           : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
  2. UGM        : 5 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  3. ITS             : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  4. UNPAD  : 5 siswa (SNMPTN); 23 siswa (SBMPTN) = 28 siswa
  5. UNS         : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN); 14 UM UNS = 26 siswa
  6. UNAIR    : 1 siswa (SBMPTN); 1 siswa (Mandiri)
  7. UNDIP     : 1 siswa (SBMPTN)
  8. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN)
  9. UNSRI     : 1 siswa (SBMPTN)
  10. UBENG    : 1 siswa (SBMPTN)
  11. UVEN       : 1 siswa (SBMPTN)
  12. Inggris      : 1 siswa/ Attending Leeds University
  13. USA           : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
  14. Singapore : 1 siswa/NTU
  15. APU Jepang : 1 siswa
  16. Jerman     : 1 Siswa

IEDUL FITRI

Juli 16, 2015

sman 8

DITERIMA PERGURUAN TINGGI TAHUN 2015 PER 12 JULI 2015 PUKUL 21.47 WIB PROSENTASE (280/344*100) = 81.40%

Juli 13, 2015

DATA TIDAK RESMI – VERSI WANGSA JAYA WAK WAK WAK
DAFTAR NAMA SEMENTARA
SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA
DITERIMA PERGURUAN TINGGI TAHUN 2015
PER 12 JULI 2015 PUKUL 21.47 WIB
PROSENTASE (280/344*100) = 81.40%

XII AKSELERASI
1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN
2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
7. MUHAMMAD HAIDAR – UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN
8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN
9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN
10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A
1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN
2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN
3. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN
4. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN
5. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN
6. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
7. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
8. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN
9. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN
10. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN
11. 11 HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN
12. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN
13. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
14. 14 MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN
15. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN
16. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB
17. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
18. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
19. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
20. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
21. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN
22. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB FTI SNMPTN
23. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
24. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN
25. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B
1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN
2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI – GANESA SBMPTN
3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN
4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN
5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN
12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN
13. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN
14. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
15. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
16. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
17. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN
18. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
19. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
20. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
21. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
22. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN
23. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
24. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
25. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C
1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN
2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
4. 04 ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
5. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
6. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN
7. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN
8. FAUDY HAMKA – ITB STEI SNMPTN
9. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN
10. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
11. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB
12. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
13. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN
14. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN
15. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN
16. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
17. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN
18. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
19. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
20. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN
21. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
22. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
23. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
24. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN
25.SAFIRA ANDRIANI – ITB FTTM SNMPTN
26. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
27. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D
1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
3. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN
4. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
5. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN
6. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN
7. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
8. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
9. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
10. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB
11. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN
12. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN
13. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
14. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
15. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN
16. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN
17. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
18. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN
19. 19 RIDHA AMALIA IDHAR – ITS TENIK SIPIL SBMPTN
20. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
21. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT
22. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
23. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN

XII IPA E
1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN
2. GUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN
5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN
6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN
9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB
10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN
12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN
15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN
19. NURUL AZIZAH HATAMI – ITB SAPPK SBMPTN
20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN
22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN
23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN
24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

XII IPA F
1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN
2. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
3. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
4. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
5. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN
6. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
7. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN
8. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
9. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
10. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
11. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
12. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN
13. IRSA GAGAH HIMANTOKO – UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
14. JULIAN JASON NATHANIEL – APU JEPANG
15. JODIE ERNESTA PUTRA – MONASH UNIVERSITY
16. KEZIA AGATHA AMELIA PANJAITAN – ESMOD PARIS
17. MACHFUDZ SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN
18. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN
19. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN
20. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT TALENT SCOUTING
21. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN
22. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN
23. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
24. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN
25. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
26. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN
27. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
28. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G
1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN
2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN
5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING
6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN
7. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN
8. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN
9. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
10. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
11. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB
12. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN
13. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN
14. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
15. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN
16. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN
17. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
18. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN
19. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
20. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN
21. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN
22. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN
23. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN
24. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
25. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN
26. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN
27. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H
1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN
2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN
3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN
4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN
7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN
8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN
10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN
11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN
12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN
14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN
15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN
19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN
21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN
24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
25. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII SCIENCE A
1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN
6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
8. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
9. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN
10. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN
11. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN
12. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
13. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS
14. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
15. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN
16. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
17. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN
18. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN

XII SCIENCE B
1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB
3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN
4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN
5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP
7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING
8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN
10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB
11. JASMINE ALMYRA – PENNSTATE UNIVERSITY- USA
12. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN
13. NAUVIERO FARIZI SYARIF – ITB FTSL SNMPTN
14. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
15. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
16. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
17. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS
1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN
2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB
3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN
4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN
5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN
6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN
8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN
9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB
10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
11. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
12. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN
13. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
14. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
15. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN
16. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN
17. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN
18. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
19. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN
20. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN
21. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
22. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
23. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB
24. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
25. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY
01 ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN
02 KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

REKAPITULASI KETERSERAPAN PERGURUAN TINGGI PER KELAS
1. XII AKSEL : 11 siswa dari 12 siswa 91.67 %
2. XII IPA A : 25 siswa dari 32 siswa 78.13 %
3. XII IPA B : 25 siswa dari 32 siswa 78.13 %
4. XII IPA C : 27 siswa dari 32 siswa 84.38 %
5. XII IPA D : 23 siswa dari 31 siswa 74.19 %
6. XII IPA E : 27 siswa dari 32 siswa 84.38 %
7. XII IPA F : 28 siswa dari 32 siswa 87.50 %
8. XII IPA G : 27 siswa dari 32 siswa 84.38 %
9. XII IPA H : 25 siswa dari 32 siswa 78.13 %
10. XII SC A : 18 siswa dari 22 siswa 81.81 %
11. XII SC B : 17 siswa dari 24 siswa 70.83 %
12. XII IPS : 25 siswa dari 29 siswa 86.21 %
13. XII HUM : 2 siswa dari 2 siswa 100.0 %

SEBARAN PERGURUAN TINGGI
1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (ppkb); 8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN) = 114 siswa
2. ITB : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
3. UGM : 5 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
4. ITS : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
5. UNPAD : 5 siswa (SNMPTN); 23 siswa (SBMPTN) = 28 siswa
6. UNS : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 7 siswa
7. UNAIR : 1 siswa (SBMPTN)
8. UNDIP : 1 siswa (SBMPTN)
9. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN)
10. UNSRI : 1 siswa (SBMPTN)
11. UBENG : 1 siswa (SBMPTN)
12. UVEN : 1 siswa (SBMPTN)
13. Inggris : 1 siswa/ Attending Leeds University
14. USA : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
15. Singapore : 1 siswa/NTU
16. APU : 1 siswa

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA DITERIMA PERGURUAN TINGGI TAHUN 2015 PER 11 JULI 2015 PUKUL 21.30 WIB

Juli 12, 2015

 

DAFTAR NAMA SEMENTARA

SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA

DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015

PER 11 JULI 2015 PUKUL 21.30 WIB

PROSENTASE (274/344*100) = 79.65%

 

 

XII AKSELERASI                                                  

01  AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN

02  ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

03  ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

04  JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI      PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

05  MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

06  MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN

07  MUHAMMAD HAIDAR – UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN

08  NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN

09  RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN

10  SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA    SNMPTN

11  TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

 

XII IPA A                             

01  ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN

02  ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN

03  ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN

04  ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN

05  BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN

06  BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

07  ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

08  FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN

09  HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN

10  HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN

11  HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB    STEI SNMPTN

12  IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN

13  KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

14  MARSHA ELFIANDRI – ITB   SAPPK SBMPTN

15  MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN

16  MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB

17  NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

18  NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

19  NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

20  RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN

21  REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN

22  RIZKY NANDIWARDHANA – ITB  FTI SNMPTN

23  SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

24  SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN

25  SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

 

 

XII IPA B                             

01  A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN

02  ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI –  GANESA SBMPTN

03  AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB     FTI SNMPTN

04  ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN

05  ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

06  ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN

07  AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

08  FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

09  FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

10  FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD    PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

11  GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN

12  GRACE – ITB SAPPK SNMPTN

13  JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN

14  KANYA PARAMASTRI – UI   PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

15  KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

16  LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

17  MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN

18  MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

19  NANDA RAMADHAN SUSILO – UI   TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

20  RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN

21  SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

22  SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN

23  SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

24  SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

25  TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

 

XII IPA C                            

01  ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD    SNMPTN

02  ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

03  ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

04  ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER    SBMPTN

05  CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING

06  DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN

07  DICKY RIVANDA – ITB FTI   SNMPTN

08  FAUDY HAMKA – ITB STEI   SNMPTN

09  FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR     SNMPTN

10  IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN

11  IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB

12  KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

13  KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN

14  MAHIRA RAIHANA PUTRI  – ITB SAPPK SNMPTN

15  MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN

16  MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN      SNMPTN

17  MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN

18  NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

19  PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN

20  RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN

21  RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

22  RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN

23  RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN

24  SAFIRA ANDRIANI  – ITB FTTM SNMPTN

25  SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

26  YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

 

XII IPA D                             

01  ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

02  ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN

03  BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN

04  FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

05  FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN

06  FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN

07  FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

08  FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN

09  GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN

10  GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB

11  ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN

12  MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN

13  MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

14  MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

15  MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN

16  MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN

17  QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

18  RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN

19  RIDHA AMALIA IDHAR – ITS TENIK SIPIL    SBMPTN

20  RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

21  SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT

22  SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING

23  TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN

 

XII IPA E                             

01  ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF    SNMPTN

02  GUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

03  ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN

04  ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI   SNMPTN

05  AREFO ESTRADA – ITB FTI   SNMPTN

06  AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN

07  DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN    SNMPTN

08  DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

09  DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB

10  FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

11  HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN

12  KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

13  LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

14  LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN

15  LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN

16  MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN

17  MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB

18  MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN

19  NURUL AZIZAH HATAMI – ITB SAPPK SBMPTN

20  NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

21  PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN

22  REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB   FITB SBMPTN

23  RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN

24  RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

25  SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

26  SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN

27  SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

 

XII IPA F                              

01  ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN

02  ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

03  AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB

04  ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

05  CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM    SNMPTN

06  DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

07  GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN

08  HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

09  HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING

10  IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN

11  INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

12  MACHFUDZ SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN

13  MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN

14  NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN

15  RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT  TALENT SCOUTING

16  RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

17  REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN

18  REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

19  SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN

20  SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN      SNMPTN

21  SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN

22  TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING

23  VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

 

XII IPA G                             

01  ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN

02  AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER      SNMPTN

03  ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

04  ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN

05  AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER  TALENT SCOUTING

06  AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN

07  DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN

08  DINA INDRIYANTI  – ITB  SAPPK SNMPTN

09  DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

10  EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI        SNMPTN

11  GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB

12  JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB  FTI – GANESA SBMPTN

13  KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN

14  MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

15  MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB  FTTM SBMPTN

16  MUHAMMAD ARLIS – ITB     FTTM SNMPTN

17  MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING

18  MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN

19  MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN

20  NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN

21  PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN

22  RAYHAN YAZID THALIB – ITB  FTTM SBMPTN

23  SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN

24  SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

25  SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN

26  TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN

27  VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

 

XII IPA H                             

01  AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN

02  ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN

03  ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN

04  DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

05  DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

06  EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN

07  EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN

08  FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

09  GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI   SNMPTN

10  GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN

11  HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN

12  JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

13  KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN

14  LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL    SNMPTN

15  MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

16  MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

17  MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL      SBMPTN

18 MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN

19  NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

20  PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN

21  RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

22  SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

23  SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN

24  SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

25  YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER     SBMPTN

 

XII SCIENCE A                              

01  AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN

02  AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING

03  BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

04  DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

05  DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI   – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

06  EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER    SNMPTN

07  FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS

08  IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

09  KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN

10  MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN

11  MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN

12  MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA      SNMPTN

13  MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM    IUP INTERNATIONAL RELATIONS

14  NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

15  NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN

16  QONITAH FARIDAH PRANADISTI   – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN

17  RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN

18  RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN

 

XII SCIENCE B                              

01  ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN

02  AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB

03  ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN

04  ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN

05  ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

06  AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS      IUP

07  BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING

08  BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN

09  DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH  – PROG REKAYASA SBMPTN

10  DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB

11  JASMINE ALMYRA  –  PENNSTATE UNIVERSITY- USA

12  NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN

13  NAUVIERO FARIZI SYARIF  –  ITB FTSL SNMPTN

14  REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN

15  RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

16  TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER     SNMPTN

17  WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

 

XII IPS                                  

01  AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM    SBMPTN

02  ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB

03  ANNISA MASTINI WIGATI   – UI AKUNTANSI SNMPTN

04  DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN

05  DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM   SNMPTN

06  GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

07  GIANINA HAKITA HATIRANGGA   – UI ILMU HUKUM SBMPTN

08  JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN

09  KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB

10  LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN

11  MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN

12  MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN

13  MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN

14  MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN

15  NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN

16  NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN

17  NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN

18  PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

19  PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB    SBM SNMPTN

20  RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN

21  TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

22  TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

23  TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB

24  VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL      SNMPTN

25  YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

XII HUMANITY                             

01  ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN

02  KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN

 

 

REKAPITULASI KETERSERAPAN PERGURUAN TINGGI PER KELAS

 

  1. XII AKSEL : 11         siswa  dari          12           siswa    91.67      %
  2. XII IPA A : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  3. XII IPA B : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  4. XII IPA C : 26         siswa dari           32           siswa    81.25      %
  5. XII IPA D : 23         siswa dari           31           siswa    74.19      %
  6. XII IPA E : 27         siswa dari           32           siswa    84.38      %
  7. XII IPA F : 23         siswa dari           32             siswa   71.88      %
  8. XII IPA G : 27         siswa dari           32           siswa    84.38      %
  9. XII IPA H : 25         siswa dari           32           siswa    78.13      %
  10. XII SC A : 18         siswa dari           22           siswa    81.81     %
  11. XII SC B : 17         siswa dari           24           siswa    70.83      %
  12. XII IPS : 25         siswa dari           29           siswa    86.21      %
  13. XII HUM : 2             siswa dari           2              siswa    100.0      %

 

 

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

  1. UI : 64 siswa (SNMPTN); 21 siswa (ppkb);  8 siswa (Talent Scouting)); 21 siswa (SBMPTN) = 114 siswa
  1. ITB           : 76 siswa (SNMPTN); 31 siswa (SBMPTN) = 107 siswa
  2. UGM        : 4 siswa (International Undergraduate); 2 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  3. ITS             : 3 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 6 siswa
  4. UNPAD  : 5 siswa (SNMPTN); 21 siswa (SBMPTN) = 26 siswa
  5. UNS          : 4 siswa (SNMPTN); 3 siswa (SBMPTN) = 7 siswa
  6. UNAIR    : 1 siswa (SBMPTN)
  7. UNDIP     : 1 siswa (SBMPTN)
  8. UNIBRAW: 1 siswa (SBMPTN)
  9. UNSRI     : 1 siswa (SBMPTN)
  10. UBENG    : 1 siswa (SBMPTN)
  11. UVEN       : 1 siswa (SBMPTN)
  12. Inggris      : 1 siswa/ Attending Leeds University
  13. USA           : 1 siswa/PennState University-Pensilvania
  14. Singapore : 1 siswa/NTU

 

DAFTAR NAMA ALUMNI PER 11 JULI 2015 PUKUL 21.30 WIB ATAU 274/344 = 79.65%

Juli 11, 2015

REKAPITULASI ALUMNI SMAN 8 ANGKATAN 2015
DI PERGURUAN TINGGI
DAFTAR NAMA ALUMNI

PER 11 JULI 2015 PUKUL 21.30 WIB
ATAU 274/344 = 79.65%

NO. KELAS NAMA SISWA PERGURUAN TINGGI JURUSAN JALUR
1 XII IPA B A. MUHAMMAD FARHAN UI MANAJEMEN SBMPTN
2 XII IPA G ADAM PRIMARIZKI ITB STEI SNMPTN
3 XII IPA E ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI ITB SF SNMPTN
4 XII IPA B ADHITIA RANGGA RAMADHANI ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
5 XII SCI B ADREAM BAIS JUNIOR UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
6 XII IPS AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA ITB SBM SBMPTN
7 XII IPA H AFIA LESTARI MAHANANI ITB FTI SNMPTN
8 XII IPA B AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE ITB FTI SNMPTN
9 XII IPA E AGUNG RIYANTO PRAKOSO UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
10 XII SCI A AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
11 XII SCI B AHMAD YAZID UI ILMU KOMPUTER PPKB
12 XII AK AIRINNISA NUR HIDAYATI ITB STEI SNMPTN
13 XII IPA G AJI IMAWAN OMI UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
14 XII IPA A ALAMSON SOADAMARA ITB STEI SNMPTN
15 XII IPA A ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM ITB FTTM SNMPTN
16 XII AK ALBERT SETIAWAN ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA SBMPTN
17 XII IPA C ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA ITB FTMD SNMPTN
18 XII IPA E ALIF FADILA SAFRIYANTO UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
19 XII IPA H ALIFA SALSABILA ITB SAPPK SNMPTN
20 XII IPA B ALIMAH SEKARNINGRUM ITB FITB SNMPTN
21 XII IPA E ALISYA HASNA FAHRIZI ITB FTI SNMPTN
22 XII IPA D ALLYSA SORAYA SAFITRI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
23 XII IPA C ALVIN JULIAN RAHMAT UI TEKNIK MESIN SNMPTN
24 XII IPA D ANDHIKA PRATAMA UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN
25 XII SCI B ANDHIN SALSABILA ITB SITH-SAINS SNMPTN
26 XII IPA F ANDIRA WULANDARI ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) SBMPTN
27 XII IPA A ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL ITB FTI SNMPTN
28 XII HUM ANESTYA PRAMANA UI MANAJEMEN SNMPTN
29 XII IPA F ANISA HANA SYAFIYAH UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
30 XII IPS ANNISA DINDA SORAYA UI ILMU HUKUM PPKB
31 XII IPS ANNISA MASTINI WIGATI UI AKUNTANSI SNMPTN
32 XII IPA B ANNISA NURUL HUSNA UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
33 XII IPA C ANTONIELLA DEBORA SALOMI UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
34 XII IPA F AQIL ARROSID UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
35 XII IPA G ARDELIA NADA UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
36 XII IPA E AREFO ESTRADA ITB FTI SNMPTN
37 XII IPA H ARIEF SEPTIAN NURHADA ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SBMPTN
38 XII IPA A ARIEL PARAMASATYA ITB FTTM SNMPTN
39 XII SCI B ARTHUR MARULI HUTABARAT ITB FTMD SNMPTN
40 XII IPA G ARVIN AKBAR GUMILANG ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) SBMPTN
41 XII IPA F ARY SETIO HARTANTO UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
42 XII AK ASSYIFA GITA FIRDAUS UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
43 XII SCI B ATHIRA RAFIDA HANUM UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
44 XII IPA C ATHIYYAH HASNA DHANIAR UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
45 XII IPA B ATINA SARASWATI UI ILMU EKONOMI SNMPTN
46 XII SCI A AUDRIA MEUTHIA BASYADI UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING
47 XII IPA G AURORA ZAHRA HASIBUAN UI PENDIDIKAN DOKTER KKI TALENT SCOUTING
48 XII IPA G AXEL PERWIRA INDRO ITB FTTM SNMPTN
49 XII SCI B AYASHA KIRANA NUSANTORO UGM BUSINESS ECONOMICS TES MASUK IUP
50 XII IPA E AYU IFANIA LARASATI UI ARSITEKTUR SNMPTN
51 XII IPA B AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
52 XII IPA A BAIHAQI DZAKY RIZKIA ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN SBMPTN
53 XII SCI B BAMBANG ANUJA PRASIDDHO UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
54 XII SCI A BAYU PRAKOSO ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA SBMPTN
55 XII SCI B BAYU WISELY PURBOJATI UNS TEKNIK MESIN SNMPTN
56 XII IPA A BETAVIA PUSPITA PRATIWI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
57 XII IPA D BISMA RENATA ARTALA UI TEKNIK MESIN SBMPTN
58 XII IPA F CARISSA TRIDINA ARSYAD T UI ILMU HUKUM SNMPTN
59 XII IPA C CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL UI PENDIDIKAN DOKTER KKI TALENT SCOUTING
60 XII IPA F DANIA UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
61 XII SCI A DARYS IMANDAR UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
62 XII SCI A DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI UI TEKNIK MESIN SNMPTN
63 XII IPA C DESTRINY RUMIRIS ITB FTSL SNMPTN
64 XII IPA H DESY KUSUMARINI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
65 XII IPS DHIAN KUSUMASTUTI UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN
66 XII IPA E DHIMAS ANDIANTO UI TEKNIK MESIN SNMPTN
67 XII IPA H DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
68 XII IPS DIAH DEWI INTARIANI ITB SBM SNMPTN
69 XII IPA E DIBA LARASSATI WARMAN UI AKUNTANSI SNMPTN
70 XII IPA C DICKY RIVANDA ITB FTI SNMPTN
71 XII IPA G DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
72 XII IPA E DIMAS SATRIA NUGRAHA UI AKUNTANSI PPKB
73 XII IPA G DINA INDRIYANTI ITB SAPPK SNMPTN
74 XII IPA G DWI GUNA MANDHASIYA UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
75 XII SCI B DYANDRA PRAKASITA ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA SBMPTN
76 XII SCI B DZAKY ISMAIL AL ABYAN UI ILMU HUKUM PPKB
77 XII IPA A ELOISA NATHANIA UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
78 XII IPA H EMILIA ANDARI RAZAK ITB STEI SNMPTN
79 XII SCI A EUNIKE HANNA D SIREGAR UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
80 XII IPA H EVITA FEBRINA JULIANTI ITB FTI SNMPTN
81 XII IPA G EZRANIA JULIA UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
82 XII SCI A FAADILLAH FAYYADH AIDAD UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS TES MASUK IUP
83 XII IPA D FADHILAH HARMEN UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
84 XII IPA B FANDY WINASIS UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
85 XII IPA D FARIS HAFIZH MAKARIM ITB STEI SNMPTN
86 XII IPA H FARIZ ACHMAD HAQASYA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
87 XII IPA D FATEH MUHAMMAD PRASANDHA ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) SBMPTN
88 XII IPA E FATHIA SRI MULYANI UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
89 XII IPA C FAUDY HAMKA ITB STEI SNMPTN
90 XII IPA C FEIKARD MOHAMAD HARUN UI ARSITEKTUR SNMPTN
91 XII IPA B FELINA JOZA SAVITRI UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
92 XII IPA A FINIAN DIMITRA MIRZA ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS JATINANGOR SBMPTN
93 XII IPA B FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
94 XII IPA D FITRI RAMADHIYANTI UNIVERISTAS VETERAN NASIONAL PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
95 XII IPA D FRIEDA USWATUN HASANAH ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
96 XII IPA H GAFIE FANDRI GARCIA ITB STEI SNMPTN
97 XII IPA F GALUH ANISA PUTRI UI ARSITEKTUR SNMPTN
98 XII IPA D GERALD PARLINDUNGAN SALOMO ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN
99 XII IPA B GHIFFARI ABY MALIK NASUTION ITB STEI SNMPTN
100 XII IPA G GHINA ALIKA PRAMITA UI TEKNIK KIMIA PPKB
101 XII IPS GIANELLA CARMELLA UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
102 XII IPS GIANINA HAKITA HATIRANGGA UI ILMU HUKUM SBMPTN
103 XII IPA D GIFARY YUSUF BACHTIAR UI AKUNTANSI PPKB
104 XII IPA B GRACE ITB SAPPK SNMPTN
105 XII IPA H GRISELDA IMANIA ITB FTSL SNMPTN
106 XII IPA A HAFIZ AHMAD SYAUQI ITB FTMD SNMPTN
107 XII IPA F HALBERTO SIDIQ UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
108 XII IPA A HANA WIDIAPSARI NURAINI ITB FTI SNMPTN
109 XII IPA H HANIF RAIHAN GHANY ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
110 XII IPA F HANIFA AHDAN BADRANI UI PENDIDIKAN DOKTER KKI TALENT SCOUTING
111 XII IPA A HUGI REYHANDANI MUNGGARAN ITB STEI SNMPTN
112 XII IPA E HUTAMA TEFOTUHO HULU ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SBMPTN
113 XII IPA C IBNU SYAFIQ IMADUDDIN UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN
114 XII IPA C IBRAHIM UI TEKNIK KIMIA PPKB
115 XII IPA F IBRAHIM UI ILMU KOMPUTER SNMPTN
116 XII SCI A IBRAHIM ABUBAKAR HILMY UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
117 XII IPA D ILHAM OCTIANO ITB FTMD SNMPTN
118 XII IPA F INDIRA ANNISA SOPHIA UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
119 XII IPA A IZZUDDIN ALGHIFARI UI MANAJEMEN SBMPTN
120 XII SCI B JASMINE ALMYRA PENNSTATE UNIVERSITY-USA INTERNATIONAL RELATION
121 XII IPA H JEAHANI TRISYA OKTAWATI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
122 XII IPS JENNIFER MAGDALENA NATAMA ITB SBM SNMPTN
123 XII AK JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
124 XII IPA G JOSHUA FRIENDLY NUGROHO ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
125 XII IPA B JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG ITB STEI SNMPTN
126 XII IPA A KAMILA NUR ROHMA UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
127 XII HUM KANINA ANINDITA PRAMONO UI AKUNTANSI SNMPTN
128 XII IPA B KANYA PARAMASTRI UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
129 XII IPA C KARINA AZARIATRI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
130 XII IPA G KARUNIA BUDISATRIO ITB FTMD SNMPTN
131 XII IPA E KESYA DAMETA SARAGIH UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
132 XII IPA H KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
133 XII IPA C KHARISMA RIGA AMBARDANI ITB FTTM SNMPTN
134 XII SCI A KHOBITA FARA DANIELLA ITB FTTM SNMPTN
135 XII IPS KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI UI AKUNTANSI PPKB
136 XII IPA B KINDAH MAHDIYYAH UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
137 XII IPA E LASITA KHAERANI UI TEKNIK SIPIL SNMPTN
138 XII IPA H LATHIFA SHOFI RAHMAWATI ITB FTSL SNMPTN
139 XII IPA B LAYLI PINARINGANING GUSTI UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
140 XII IPA E LINGGAR IBRAHIM ITB FTI SNMPTN
141 XII IPS LUTHFIA ERSYANA DIANASARI UI ILMU HUBUNGAN INT SBMPTN
142 XII IPA E LYONIDHIA KHAIRUNNISA ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
143 XII IPA F MACHFUDZ SUMANTRI P ITB FTMD SNMPTN
144 XII IPS MAGDALENA ANASTASIA H UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN
145 XII IPA D MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN ITB STEI SNMPTN
146 XII IPA C MAHIRA RAIHANA PUTRI ITB SAPPK SNMPTN
147 XII SCI A MARADHANA AGUNG MARSUDI ITB FTMD SNMPTN
148 XII SCI A MARIA YOHANA T.H.P ITB FTTM SNMPTN
149 XII IPA A MARSHA ELFIANDRI ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN SBMPTN
150 XII IPA B MARSYA ANGELIN UI ILMU HUKUM SNMPTN
151 XII IPA F MAS ROCHMATAN ITB FTTM SNMPTN
152 XII IPA G MAULIDIANNISA RIANTI UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
153 XII IPA H MAULYDIA TRIVANIA UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
154 XII IPA D MEILIA NUR CHRISANDRA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
155 XII IPS MEITRI AFDILA RAHMAH UNPAD AKUNTANSI SBMPTN
156 XII IPA C MOHAMAD RAIHAN GHIFARI UI MANAJEMEN SNMPTN
157 XII IPA D MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO UI TEKNIK MESIN SNMPTN
158 XII SCI A MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
159 XII AK MUAMMAR EMIR ANANTA UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
160 XII SCI A MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS TES MASUK IUP
161 XII IPA C MUHAMMAD AKHA DEWANTORO UI TEKNIK MESIN SNMPTN
162 XII IPA G MUHAMMAD AMIN TAHTA ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) SBMPTN
163 XII AK MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA SBMPTN
164 XII IPA D MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI ITB FTMD SNMPTN
165 XII IPA H MUHAMMAD ARIQ PRASETYO UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
166 XII IPA G MUHAMMAD ARLIS ITB FTTM SNMPTN
167 XII IPA E MUHAMMAD AUFA HUSEN R UI SISTEM INFORMASI SNMPTN
168 XII IPA E MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB
169 XII IPA D MUHAMMAD FADHIILA ITB FTSL SNMPTN
170 XII IPA C MUHAMMAD FARHAN ITB FTI SNMPTN
171 XII IPS MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN
172 XII AK MUHAMMAD HAIDAR UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI SBMPTN
173 XII IPA B MUHAMMAD NAHLA ADIBA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
174 XII IPA G MUHAMMAD RAIS FAWWAZI NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING
175 XII IPA E MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN ITB STEI SNMPTN
176 XII IPS MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN
177 XII IPA A MUHAMMAD RIZALDY M ITB SAPPK SNMPTN
178 XII IPA G MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO ITB STEI SNMPTN
179 XII IPA H MUHAMMAD TEGAR ANDRIAWAN UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN
180 XII IPA G MUTHIA ALYA ADLINI ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN
181 XII IPA H MUTHIA VINDYASARI ITB FTI SNMPTN
182 XII IPA A MYRANTI RACHMA ADINA UI AKUNTANSI PPKB
183 XII IPA H NABILA NOOR ISWARI UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
184 XII IPA F NABILA VINA FAIRUZZAHRA UI SASTRA JEPANG SNMPTN
185 XII IPA A NADHILA ADITIYAPUTRI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
186 XII IPA C NADHIRA DEWI HANANA IRSAN UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN
187 XII SCI A NADHIRA RISKA MAULINA UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
188 XII IPS NADIA DWI NOVIANTI UI MANAJEMEN SBMPTN
189 XII IPS NAMIRA SUNIAPRITA ITB SBM SBMPTN
190 XII IPA B NANDA RAMADHAN SUSILO UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
191 XII SCI A NATASYA EMERALDA ODYSSE ITB FTTM SNMPTN
192 XII IPA A NAUFAL GHIFARI RAHMAT UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
193 XII SCI B NAUFAL MUHAMMAD ITB FTI SNMPTN
194 XII IPS NAUFAL SEPTA KURNIA ITB SBM SBMPTN
195 XII SCI B NAUVIERO FARIZI SYARIF ITB FTSL SNMPTN
196 XII IPA A NIKO MUHAMMAD ISKANDAR UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
197 XII IPA G NINDYA PUTRI FADILLAH ITB FTI SNMPTN
198 XII AK NIZAM GIFARY ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) SBMPTN
199 XII IPA E NURUL AZIZAH HATAMI ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN SBMPTN
200 XII IPA E NURUL IZZAH ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA SBMPTN
201 XII IPS PADMAPUTRA PANGESTU UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
202 XII IPA C PATRICIA ROMASI PASARIBU ITB SAPPK SNMPTN
203 XII IPS PLATINO MULYA BUDIMAN ITB SBM SNMPTN
204 XII IPA E PRADNYA ASTARI ITB STEI SNMPTN
205 XII IPA H PRASETYO BIMANTORO ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) SBMPTN
206 XII IPA G PUSPITASARI ARDININGSIH UI FARMASI SNMPTN
207 XII SCI A QONITAH FARIDAH PRANADISTI UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN
208 XII IPA D QUINTIANA RUTHIE HARIS UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
209 XII IPA F RADEN AJENG SITI KIRONO L.S UI ARSITEKTUR – INTL TALENT SCOUTING
210 XII IPA B RADITYA AQIL MAHARDHIKA ITS TEKNIK MESIN SBMPTN
211 XII IPA C RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA UI MANAJEMEN SNMPTN
212 XII IPA A RAINATI RAHMAPUTERI UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
213 XII IPA D RAISA QURROTA AYUN ITB FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) SBMPTN
214 XII SCI A RAISHA PUTRI APRILIA UI MANAJEMEN SNMPTN
215 XII IPA C RANI EDINA KUSUMAWATI UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
216 XII IPA H RATU NOVIA PUTRI AULIA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
217 XII IPA F RAYHAN MAULANA ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA SBMPTN
218 XII IPA G RAYHAN YAZID THALIB ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) SBMPTN
219 XII IPA F REGHINA ARINDADEWI ITB STEI SNMPTN
220 XII SCI B REIHAN PUTRA UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
221 XII IPA E REYHAN AKBAR BIANTORO ITB FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) SBMPTN
222 XII IPA F REYZA TRATAMA AUDANDI UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
223 XII IPA A REZKI DWI DERMAWAN ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) SBMPTN
224 XII IPA D RIDHA AMALIA IDHAR ITS TENIK SIPIL SBMPTN
225 XII IPA C RIDHA AYU SARASWATI UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN
226 XII IPS RIZKI AFIFA UI AKUNTANSI SBMPTN
227 XII IPA D RIZKI YUNI PRATIWI UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
228 XII SCI A RIZKINA ALIYA UI ILMU HUKUM SNMPTN
229 XII AK RIZKY ARIF PUTRA ITB FTTM SNMPTN
230 XII IPA A RIZKY NANDIWARDHANA ITB FTI SNMPTN
231 XII IPA E RONALDO HAMONANGAN TUA ITB FTTM SNMPTN
232 XII SCI B RONAN RAMADHAN UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
233 XII IPA E RUMAISHA HASNAH IBRAHIM UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
234 XII IPA C RYAN RIYADI ITB FTTM SNMPTN
235 XII IPA E SABDA ARDIANTARA UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
236 XII IPA B SAFIRA AMELIA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
237 XII IPA C SAFIRA ANDRIANI ITB FTTM SNMPTN
238 XII IPA E SAFIRA FIRDAUS UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN
239 XII IPA F SAILA AYUDIA ITB SAPPK SNMPTN
240 XII IPA A SALMAN AZIS NIZAMI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
241 XII IPA H SALSABILA FARADINA FAIRUZ V ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
242 XII IPA B SALSHABILLA NUR SUSILAWATI UI FARMASI SNMPTN
243 XII IPA A SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A ITB STEI SNMPTN
244 XII IPA D SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA LEEDS UNIVERISTY UK BUSINESS AND MANAGEMENT
245 XII IPA E SARAH ROTUA HARIANJA UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
246 XII IPA G SASHA NAMIRA RIZA A UI ILMU EKONOMI SNMPTN
247 XII IPA H SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH UI ARSITEKTUR SNMPTN
248 XII IPA B SCHOLASTICA SEKAR RINAN DYASTI UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN
249 XII IPA H SEKAR MENTARI UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
250 XII IPA G SEKAR SARASWATI WIBOWO UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
251 XII IPA A SHAFA AHMAD BAWAZIER UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN
252 XII AK SHAFIRA ANANDITA UI TEKNIK KIMIA SNMPTN
253 XII IPA C SHIFA NADYA RAHMA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
254 XII IPA G SITI FIRZA RAHMATILLAH ITB FTSL SNMPTN
255 XII IPA B SRI WULANDARI NINGRUM UI TEKNIK INDUSTRI PPKB
256 XII IPA D SYAFA SOFIENA UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING
257 XII IPA F SYAFIERA FIBIANA RAZAK UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN
258 XII IPA F SYAHIDAH AZZAHRAH UI BISNIS ISLAM SBMPTN
259 XII IPA G TAMARA MEITASARI INDRAYANI ITB FITB SNMPTN
260 XII SCI B TANTY TIAR A SIMORANGKIR UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
261 XII IPA D TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK ITB FTMD SNMPTN
262 XII AK TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
263 XII IPA B TEUKU PAVEL HENDRICO ITB FTSL SNMPTN
264 XII IPS TIARA EVALDA FEBRIATY UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
265 XII IPA F TISHA VELITA MAMUAYA UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING
266 XII IPS TRIANA DEWI IRIANI UI ILMU KOMUNIKASI PPKB
267 XII IPS TSHANA ERFANDI UI ILMU HUKUM PPKB
268 XII IPA G VALDI NOOR AZHAR RACHMAT ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA SBMPTN
269 XII IPA F VANIA DWI ADINDA ITB FTSL SNMPTN
270 XII IPS VINI ALIYA YUSRIYA UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN
271 XII SCI B WIWIN WIDAYANTI UI FARMASI SBMPTN
272 XII IPS YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN UI AKUNTANSI SNMPTN
273 XII IPA C YASMINE SAFITRI ITB FTTM SNMPTN
274 XII IPA H YOGA ARIF SYAH HIDAYAT UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPS penyumbang SBMPTN 2015 terbanyak

Juli 11, 2015

Alhamdulillah kelas XII IPS dan XII IPA H menjadi penyumbang terbanyak pada SBMPTN untuk SMAN 8 Jakarta dengan masing-maisng 11 siswa, diikuti oleh kelas XII IPA A, B dan E dengan 9 Siswa,… semoga di tahun berikutnya bisa lebih baik lagi

‪#‎ayoXIIIPS2016kalianbisa‬

DAFTAR SISWA SMAN 8 ANGKATAN 2015 DITERIMA DI PTN MELALUI SBMPTN

Juli 11, 2015
DAFTAR NAMA SISWA
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
JALUR SBMPTN 2015
SMA NEGERI 8 JAKARTA
NO. KELAS NAMA SISWA KODE PTN JURUSAN
1 XII AKS Albert Setiawan 351126 ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
2 XII AKS Jordan Nehemiah Fiady Simanjuntak 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
3 XII AKS Muhammad Anugrah Husen Aidilla 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
4 XII AKS Muhammad Haidar 251126 UNIVERISTAS BENGKULU BIOLOGI
5 XII AKS Nizam Gifary 351091 ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
6 XII AKS Teresia Putri Widia Nugraheni 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
7 XII INTER A Agustinus Kurniawan Ady Sulistyo 511063 ITS TEKNIK MESIN
8 XII INTER A Bayu Prakoso 351126 ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
9 XII INTER A Ibrahim Abubakar Hilmy 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
10 XII INTER A Qonitah Faridah Pranadisti 311152 UI ILMU KEPERAWATAN
11 XII INTER B Athira Rafida Hanum 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
12 XII INTER B Dyandra Prakasita 351126 ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
13 XII INTER B Wiwin Widayanti 311071 UI FARMASI
14 XII IPA A Baihaqi Dzaky Rizkia 351104 ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
15 XII IPA A Betavia Puspita Pratiwi 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
16 XII IPA A Eloisa Nathania 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
17 XII IPA A Finian Dimitra Mirza 351142 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS JATINANGOR
18 XII IPA A Izzuddin Alghifari 312154 UI MANAJEMEN
19 XII IPA A Marsha Elfiandri 351104 ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
20 XII IPA A Nadhila Aditiyaputri 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
21 XII IPA A Rezki Dwi Dermawan 351091 ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
22 XII IPA A Salman Azis Nizami 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
23 XII IPA B A. Muhammad Farhan 312154 UI MANAJEMEN
24 XII IPA B Adhitia Rangga Ramadhani 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
25 XII IPA B Azhar Farisyabdi Kurniawan 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
26 XII IPA B Fandy Winasis 441014 UNS PENDIDIKAN DOKTER
27 XII IPA B Firani Maussandy Hidayat Abbas 361092 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI
28 XII IPA B Kanya Paramastri 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
29 XII IPA B Kindah Mahdiyyah 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
30 XII IPA B Raditya Aqil Mahardhika 511063 ITS TEKNIK MESIN
31 XII IPA B Safira Amelia 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
32 XII IPA C Antoniella Debora Salomi 521012 UNAIR PENDIDIKAN DOKTER
33 XII IPA C Athiyyah Hasna Dhaniar 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
34 XII IPA C Ibnu Syafiq Imaduddin 471411 UGM TEKNIK NUKLIR
35 XII IPA C Karina Azariatri 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
36 XII IPA C Nadhira Dewi Hanana Irsan 311025 UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI
37 XII IPA C Shifa Nadya Rahma 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
38 XII IPA D Allysa Soraya Safitri 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
39 XII IPA D Bisma Renata Artala 311106 UI TEKNIK MESIN
40 XII IPA D Fateh Muhammad Prasandha 351023 ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
41 XII IPA D Fitri Ramadhiyanti 391065 UNIVERISTAS VETERAN NASIONAL PENDIDIKAN DOKTER
42 XII IPA D Meilia Nur Chrisandra 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
43 XII IPA D Quintiana Ruthie Haris 231065 UNSRI PENDIDIKAN DOKTER
44 XII IPA D Raisa Qurrota Ayun 351015 ITB FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
45 XII IPA D Ridha Amalia Idhar 511122 ITS TENIK SIPIL
46 XII IPA E Fathia Sri Mulyani 441014 UNS PENDIDIKAN DOKTER
47 XII IPA E Hutama Tefotuho Hulu 351075 ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
48 XII IPA E Lyonidhia Khairunnisa 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
49 XII IPA E Nurul Azizah Hatami 351104 ITB SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
50 XII IPA E Nurul Izzah 351126 ITB SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA
51 XII IPA E Reyhan Akbar Biantoro 351015 ITB FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
52 XII IPA E Rumaisha Hasnah Ibrahim 441014 UNS PENDIDIKAN DOKTER
53 XII IPA E Sabda Ardiantara 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
54 XII IPA E Safira Firdaus 471374 UGM TEKNIK KIMIA
55 XII IPA F Andira Wulandari 351023 ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
56 XII IPA F Anisa Hana Syafiyah 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
57 XII IPA F Ary Setio Hartanto 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
58 XII IPA F Rayhan Maulana 351045 ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
59 XII IPA F Syahidah Azzahrah 312324 UI BISNIS ISLAM
60 XII IPA G Arvin Akbar Gumilang 351091 ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
61 XII IPA G Joshua Friendly Nugroho 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
62 XII IPA G Maulidiannisa Rianti 431021 UNDIP PENDIDIKAN DOKTER
63 XII IPA G Muhammad Amin Tahta 351023 ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
64 XII IPA G Rayhan Yazid Thalib 351023 ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
65 XII IPA G Valdi Noor Azhar Rachmat 351045 ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – KAMPUS GANESA
66 XII IPA H Arief Septian Nurhada 351075 ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
67 XII IPA H Desy Kusumarini 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
68 XII IPA H Fariz Achmad Haqasya 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
69 XII IPA H Hanif Raihan Ghany 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
70 XII IPA H Jeahani Trisya Oktawati 361092 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI
71 XII IPA H Khalis Mohammad Aryadi Sinaga 351083 ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – KAMPUS GANESA
72 XII IPA H Muhammad Tegar Andriawan 311122 UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL
73 XII IPA H Prasetyo Bimantoro 351091 ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
74 XII IPA H Ratu Novia Putri Aulia 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
75 XII IPA H Sekar Mentari 361016 UNPAD PENDIDIKAN DOKTER
76 XII IPA H Yoga Arif Syah Hidayat 311011 UI PENDIDIKAN DOKTER
77 XII IPS Affan Syafiq Wijayaputra 352025 ITB SBM
78 XII IPS Dhian Kusumastuti 562094 UNIBRAW PSIKOLOGI
79 XII IPS Gianina Hakita Hatirangga 312013 UI ILMU HUKUM
80 XII IPS Luthfia Ersyana Dianasari 312176 UI ILMU HUBUNGAN INT
81 XII IPS Meitri Afdila Rahmah 362026 UNPAD AKUNTANSI
82 XII IPS Muhammad Guntoro Ismail 312051 UI ILMU KOMUNIKASI
83 XII IPS Muhammad Rifqi Putra Nanda 362012 UNPAD ILMU HUKUM
84 XII IPS Nadia Dwi Novianti 312154 UI MANAJEMEN
85 XII IPS Namira Suniaprita 352025 ITB SBM
86 XII IPS Naufal Septa Kurnia 352025 ITB SBM
87 XII IPS Rizki Afifa 312162 UI AKUNTANSI