DAFTAR NAMA SISWA TIM OSN DKI JAKARTA DI OSN 2015 YOGYAKARTA

April 8, 2015

Alhamdulillah SMAN 8 Jakarta berhasil menempatkan 6 siswa untuk menjadi Tim DKI dalam OSN 2015 Jogyakarta.

DAFTAR LENGKAP KLIK Surat-Undangan-OSN_2015

MATEMATIKA

  1. CINDY ANGGRENIA  P 10 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. EUNICE SUKARTO  P 10 SMAK IPEKA INTEGRATED KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  3. VALENTINO PRASETYA L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  4. EUGEHAN A SYAFESI  L 11 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  5. FAUZAN NADHIF M  L 11 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  6. NICHOLAS STEVEN  L 11 SMA SAINT PETERS SCHOOL KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA
  7. EDBERT THEDA  L 11 SMAK IPEKA SUNTER KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA

FISIKA

  1. ANGELYSIA CARDILLA  P 11 SMAK IPEKA TOMANG 2 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. FUHANK BUNTARA  L 11 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  3. JOSEPHINE MELIA  P 11 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  4. IVAN IMMANUEL  L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  5. STANLEY ORLANDO  L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  6. IRFAN ZAKY HARLEN  L 10 SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  7. GERRY WINDIARTO M DUNDA L 10 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  8. NICHOLAS NATHANAEL  L 11 SMAK IPEKA SUNTER JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA

KIMIA

  1. JOSHUA JULIO ADIDJAJA  L 11 SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. GERSON NATANAEL  L 11 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  3. DAVID TIMOTHY PANJAITAN L 11 SMAN 28 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  4. IASBI FATIH A  L 11 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  5. NANDO REZA PRATAMA  L   SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  6. JESSICA  P 11 SMA FONS VITAE 1 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  7. CHRISTOPHER KEVIN WIJAY L 10 SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA

KOMPUTER

  1. DEGOLDIE SONNY  L 11 SMAN 33 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. SERANO TANNASON  L 10 SMA BINA BANGSA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  3. ANDREAS CENDRANATA  L 10 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  4. MUHAMMAD INDRA R  L 10 SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  5. NADHIRA SALSABILA  P 11 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  6. KEZIA SULAMI  P 9 SMP IPEKA SUNTER JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA
  7. EDWIN  L 11 SMAK IPEKA PLUIT JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA

BIOLOGI

  1. NICHOLAS YAMAHOKI  L X SMAN 78 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. WILNIE CHUA  P X SMAK 1 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  3. VINCENT AUGUSTA P  L X SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  4. REFAEL ALFA BUDIMAN  L X SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  5. R HIMAN HARYO TEGUH D  L X SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  6. LUTHFIAN ABY N  L XI SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA

KEBUMIAN

  1. MICHAEL WIDJAJA  L 11 SMAN 2 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. AMIRA AZ ZAHRA  P 10 SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  3. DZAKY IRFANSYAH  L 11 SMAN 39 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  4. GABRIELA LEILANI WIJAYA P 10 SMAK 5 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA D. K. I. JAKARTA

GEOGRAFI

  1. GANDHI MARDIANSYAH  L 10 SMAN 78 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT D. K. I. JAKARTA
  2. FATHIAFIF MAHASIN  L 10 SMAN 68 JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  3. MUHAMAD DZAKI ALBIRUNI  L 11 SMAN 68 JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  4. BONAR FERDIANSYAH  L 11 SMAN 49 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  5. THALIA SALSABILLA  P 10 SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  6. ZACHARY AFIF  L 11 SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  7. KHANSA MUTIA  P 11 SMAN 26 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA

ASTRONOMI

  1. ARYANA PARAMITA  P 10 SMAK 3 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT D. K. I. JAKARTA
  2. MUHAMAD REYHAN RESPATI  L 11 SMAN 47 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  3. ELYADA EBEN EZER  L 11 SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN D. K. I. JAKARTA
  4. ANDI ANNISA SALSABILA I P 11 SMAN MH THAMRIN JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA
  5. MUHAMMAD RAFIF RABBANI  L 11 SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR D. K. I. JAKARTA

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: