LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013 – 2014

Juli 16, 2014

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA
DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
TAHUN 2013 – 2014
TOTAL SISWA 357
PROSENTASE ( 196/357 = 54.90%)
PER 16 JULI 2014 PUKUL 21.30 WIB

XII IPA A ( 15/33 = 45.45 %)
1. ALLIFNA LIE ULIN NUHA – UI – ARSITEKTUR (PPKB)
2. ANDIKA WASISTO/ TELKOM UNIVERSITY-T. INFORMATIKA BEASISWA PINTAR – UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER SBMPTN
3. ANNISA INDAHVINALDI – ITB – FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) (SNMPTN UND)
4. BIRRANDRY DIVA PRANDHISTA – UGM – KEDOKTERAN (INTER) TES IUP MANDIRI) – UNIVERSITAS PADJAJARAN KEDOKTERAN SMBPTN
5. DIAN DWI ANDIANI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
6. GEORGE ALBERT – UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER SBMPTN
7. HANIF RAJASA – UGM – AKUNTANSI INTER TES IUP MANDIRI
8. LUFINDRIA RAZNI ANDAYANINGTYAS – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD ALFIANDRI ADIN – ITB – FTMD SBMPTN
10. MUHAMMAD HAFIZHAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
11. MUHAMMAD MUFID MARTAMI /UI-ILMU EKONOMI OSN
12. NADIA KUSUMAWARDANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
13. REYNALDI SATRIO NUGROHO – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
14. SHINTA RIZKIA PUTRI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
15. SHINTA RIZKIA PUTRI – ITB-SAPPK (SNMPTN UND)

XII IPA B( 18/33 = 54.54 %)
1. ALDO PRADANA SUMAPUTRA – UI – TEKNIK SIPIL (PPKB)
2. AULIA PUTRI KARIMA – UNPAD – KEDOKTERAN SBMPTN
3. BAGAS BRAHMANTYOI – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
4. BIANCA MAGDALENA – UNIVERSITAS DIPONEGORO – KEDOKTERAN SBMPTN
5. CLAUDIA ANDJANI – INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) SBMPTN
6. DINDA ARIESTA /UKI-PENDIDIKAN DOKTER-TES MASUK TERTULIS – UNS KEDOKTERAN SBMPTN
7. HANDITA PERMATA SARI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)/UNIVERSITAS YARSI-PENDIDIKAN DOKTER – SELEKSI MANDIRI
8. LUTHFAN DESMONO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD AKBAR – UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
10. MUHAMMAD RIFQI HANBALI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
11. MUHAMMAD RIZKI RAMADHAN – UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
12. NATASHA ANINDHIA HARSAS – UNIVERSITAS PADJAJARAN – KEDOKTERAN SBMPTN
13. NAVALDI ALDIN MUHAMMAD – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
14. NUR ARINTA DARA PRAMADYANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
15. RAISYA ARUM SARI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
16. RANENDYA HANINDITO RASTIARSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
17. RENATA NANIA ASI M. SIMANJUNTAK /LASALLE COLLEGE OF THE ARTS-FASHION DESIGN-PORTFOLIO
18. WIDIARTO ADIYOSO WIDIODO – UI – SISTEM INFORMASI (PPKB)

XII IPA C ( 14/32 = 43.75%)
1. ANDIKA AUFAR SATRIA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ASRI SALIMA RIDWAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
3. DIASTUTI UTAMI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. HANDY NUGRAHA PUTRA – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
5. I GUSTI AYU CERI CHANDRIKA MEIDRIA – UI – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (TS) /UNPAR -ARSITEKTUR/TEKNIK-USM 2 – INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ARSITEKTUR PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN SBMPTN
6. MEDINA AULIA RAHMI – UGM – ECONOMICS AND BUSINESS – TES IUP (MANDIRI)/ UGM – MEDICINE – IUP (INTERNASIONAL)
7. MOHAMMMAD AUFAR GHAIZANI – UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
8. MUHAMMAD FAZA IMADUDDIN – UI – BISNIS ISLAM (SNMPTN UND) / STEI TAZKIA
9. NURLAILI RIZKI HASANAH – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
10. SALSABILA SANDI – UNIVERSITAS GADJAHMADA – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
11. VIKA FARIZA – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
12. VIRGIRIA JEANNETTE EDELROSE SAMOSIR – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
13. WILDA YUNITA – UNAIR – EKONOMI AKUNTANSI (UTUL UNAIR) – UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI SBMPTN
14. WINDA KHAIRANI NINGTYAS – UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN

XII IPA D ( 20/32 = 62.50%)
1. DARIN HULWANI RINALDI – UNIVERSITAS UTARA MALAYSIA – BUSINESS ADMINISTRATION- NILAI RAPOT DAN TOEFL – UNIVERSITAS AIRLANGGA FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI SBMPTN
2. FAISAL PUJI NUGROHO – UNPAD – PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
3. HAFILD WIDYAPUTERA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. HENDRO WICAKSONO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
5. HUGO WIBOWO HARYOSENO – UI – TEKNIK MESIN (SNMPTN UND)
6. KALISTA UMARI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
7. LATASHA DESIDERIA RIVANO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
8. LIDIA ANGGRENI KUSNADI PUTRI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAUSYAN FIKRI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
10. MUTHIAH PUTRI HUMAIRA – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
11. MUTIARA DINANTI SIREGAR/ NTU-MATERIALS SCIENCE AND ENGINEERING TES TERTULIS/NUS – SCIENCE – TES TERTULIS
12. NOOR SYIFFA FADILLAH – UI – TEKNIK SIPIL (SNMPTN UND)
13. NOVIA ARDIANTY ADELINA – UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN
14. PANDE MADE INDRA DHANANJAYA – U – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
15. PUTRI SENVIA KUSUMAWARDANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
16. RANADHIYA MAITSA – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
17. RIZKY NUR UTAMI –UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND)
18. RYUTAKA YUDHISTIRA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
19. SARAH ANJANI PUTRI – UNIVERSITAS PADJADJARAN – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
20. VICKY AMANDA PUTRI – UNIVERSITAS INDONESIA – KEDOKTERAN SBMPTN

XII IPA E (15/32 = 46.88%)
1. AHMAD NIZHOM – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ANNISA TRYUTAMI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
3. ANDINA VIVANDARI – UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTASI/EKONOMI SBMPTN
4. DIAN HANDAYANI PRATIWI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
5. FAIRUZ ANDRA PRASTYANTI – KEIO UNIVERSITY – FACULTY OF ENVIRONMENT AND INFORMATION STUDIES (GIGA PROGRAM) – ONLINE ADM / APU (JAPAN) – COLLEGE OF INTERNATIONAL MANAGEMENT – 100% SCHOLARSHIP/ CHAMPLAIN COLLEGE (USA) – BUSINESS ADMINISTRATION
6. IRSYAD LUKMAN EDRIFIAN – INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA SBMPTN
7. KARTIKA QONITA PUTRI – UNIVERSITASINDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER UMUM SBMPTN
8. LIVIA OCTACARMINE – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
9. NABILA WAHYU STRADIVARY – UGM – PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL – TES IUP
10. NADIA KARTIKASARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
11. NADYA RIZKI PASHA – UNIVERSITAS PADJADJARAN – KEDOKTERAN SBMPTN
12. NOVIANDI DARMAWAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
13. RYORDA TRIAPTAHADI – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)
14. SITI MIRANDA SHANDY RIVIENNA – ITB – FTSL SBMPTN
15. WANDYA HIKMAHWATI – UNAIR –PENDIDIKAN DOKTER (UTUL UNAIR)

XII IPA F ( 21/32 = 65.63%)
1. ANNISA NAILA DIANIPUTRI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ANISSA LARASATI RAHMANI – UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR SBMPTN
3. ARINI SALSABILA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
4. ATIQA TAQIYYA NURSHABRINA – UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI SBMPTN
5. DAVID YUSUF PRABAWA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
6. DEIANN RIM D’GRACIAS – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
7. EL ALSHA ANDINI – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
8. ERLANGGA HARIO ROESDYOKO – UNIVERSITY OF GRONINGEN – BELANDA
9. GALUH BUANA PUTRA KAUTSAR – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)
10. GATOT PUTRAMAS PANGARSO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
11. HILMA QONITAH – UI – MATEMATIKA (SNMPTN UND)
12. JANET RAMOT ESMERALDA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
13. MALIKA SABRINA YUNIFANANDA – UNIVERSITAS INDONESIA – FAKULTAS KEDOKTERAN SBMPTN
14. MUHAMMAD ARIO WIBISONO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
15. NUR EKO ABDURRAHMAN – ITB – FTTM SBMPTN
16. PRATIWI PRAMESWARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
17. RAHMAWATI – UNIVERSITAS INDONESIA – HUKUM SBMPTN
18. RATU MEGA MAULINA PUTRI – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
19. RYAN BOBBY ANDIKA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
20. TIAS AYU KUSUMA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
21. TULUSTIA JAPANESA – ITB – FTTM SBMPTN

XII IPA G ( 12/32 = 37.50%)
1. ADILLA LATIFA ADISTI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
2. AINUN NAVIZ AFZAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. ANINDITO WIBISONO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (SNMPTN UND)
4. CITRA NOVIASARI – UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK KIMIA SBMPTN
5. FANDY RAHARDI /UI-ILMU EKONOMI OSN
6. HANAYA ATIYA – ITB – FTI SBMPTN
7. IZZAN DIENURRAHMAN – UI – TEKNIK KOMPUTER (SNMPTN UND)
8. JESSICA DEBORAH J S – UNIVERSITAS INDONESIA – KEDOKTERAN SBMPTN
9. MUHAMMAD NAUFAL FAKHRIYANTO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
10. NADIRA MAHARANI – UNIVERSITAS PADJADJARAN – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
11. RIO RAHMAN HADI – RITSUMEIKAN ASIA PACIFIC UNIVERSITY/APM ECONOMY/ SELECTION TEST
12. YOSILIA NURSAKINA – UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA H ( 18/31 = 58.10%)
1. AHMAD FAJAR – UI – TEKNIK MESIN (PPKB)
2. ANNISA GHAISANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
3. ANTHONY PURWANTO – IPB – TEKNOLOGI PANGAN (SNMPTN UND)
4. DELVIRA ANGGRAINI – UNIVERSITAS GADJAHMADA – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
5. DWIWULAN – UI – AKUNTANSI (PPKB)
6. FAYADIVA – UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN
7. HASYA MILATINA PSIKOLOGI (PPKB)
8. ISTIGHFARI DZIKRI – UI – TEKNIK ELEKTRO (SNMPTN UND)
9. MUHAMAD IVAN – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
10. MUHAMMAD IRFAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
11. MUHAMMAD RAYHAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
12. MUHAMMAD YUSUF ARYA RAMADHAN – UI – TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN UND)
13. MUTIA NAFISAH – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND) – UNIVERSITAS INDONESIA KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
14. NAMIRA KHAIRANI – UNIVERSITAS DIPONEGORO – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
15. OCTRIA LARASATI SISWOSOEBROTHO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
16. RAFI IRZANI – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
17. ROLANDO – UI – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN UND)
18. TALITHA HADI – UI – ILMU KESEHATAN MASYARAKAT (SNMPTN UND)

XII AKSELERASI (8/13 = 61.53%)
1. ADAM DYOTA MAHATARA SANTOSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ADINDA ALNUR ANGELICA – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
3. ALVYN YEREMIA PRIBADI – UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
4. DEWI GUSTARI – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
5. GARY SEBASTIAN PANGIHUTAN – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD KAMAL NADJIEB – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
7. MUHAMMAD TAUFIQ RAMADHAN – UI KEDOKTERAN – SBMPTN
8. MUHAMMAD TSANY SAADI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)

XII SCIENCE A (10/21 = 47.62%)
1. ANNISA AULIA FATINAH – UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND) – UNPAR- ARSITEKTUR/ TEKNIK- USM 2 /UPH – KEDOKTERAN- USM 1
2. AULIA AHMAD NAUFAL – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. BIMO ADIANSYAH RAHMANDA – ITB – FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD) (SNMPTN UND)
4. FARRAS APSARI PUTRI – UI – ILMU KOMPUTER (TS)
5. GIRINDRA CHASKA WARDANA NIMPUNO – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
6. HAZIRA NABILA GHASSANI – UI – KRIMINOLOGI (PPKB) / BINUS UNIVERSITY-PSIKOLOGI-TES POTENSI KEBERHASILAN STUDI
7. MELODY GITA MAHARDHIKA ORATMANGUN – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD FARRAS NABIEL – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
9. NABILA NUR HARINDRASTUTI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND) / MONASH UNIVERSITY-BUSINESS-ONLINE/ UNIVERSITY OF NEW SOUTH WALES – FOUNDATION
10. RIFQHA AULINA – UGM – ACCOUNTING/FEB TES IUP

XII SCIENCE B ( 14/20 = 70.00%)
1. ABICINTHA PRAMESTI SHEILA/ UGM – KEDOKTERAN (INTERNATIONAL) – TES IUP (MANDIRI)
2. ALISHA PUTRI RAMADHANTI – UI – ARSITEKTUR INTERIOR (SNMPTN UND) /NANYANG ACADEMY OF FINE ARTS (SINGAPORE ) – 3D DESIGN: INTERIOR & EXHIBITION- ADMISSION TEST NAFA
3. ANGELA ADINDA ASMORO – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
4. ASTRID GLORIA PEPITA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
5. DIANDRA YASMINE IRWANDA – U – I ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
6. FAISAL RIZKI MUJAHID – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
7. INDIRA ZAHARA ZAFIRA – UI INTERNASIONAL – TEKNIK KIMIA INTERNASIONAL (TS)
8. MUHAMMAD HAEKAL SENA AKBAR – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAIHAN SAPUTRA – UI INTERNASIONAL – ILMU KOMPUTER (TS)
10. MUHAMMAD SALMAN – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
11. NAJMIA SHABRINA NAHROWI – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
12. RONA ALI BADJRAI / UGM – KEDOKTERAN (INTERNATIONAL) TES IUP (MANDIRI)
13. SALMA SUKA KYANA NARESWARI / UPH – PENDIDIKAN DOKTER (BEASISWA) /UI INTERNATIONAL – MEDICINE (TALENT SCOUTING)/HONG KONG UNIVERSITY OF SCIENE AND TECHNOLOGY-SCIENCE-EARLY ROUND DECISION / INDONESIA INTERNATIONAL INSTITUTE FOR LIFE SCIENCE-BIOMEDICINE-BEASISWA
14. YOLANDA MARISKA ARGADITA – UI INTERNASIONAL – MANAJEMEN (TS)

XII IPS ( 22/ 34 = 64.71%)
1. AISHA NADIRA – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
2. AQIL ANINDHITYO RAHARJO/ LASALLE COLLEGE OF THE ARTS SINGAPORE-GRAPHIC DESIGN – PORTFOLIO SUBMISSION/ ONTARIO COLLEGE OF ART & DESIGN CANAD-DESIGN 2D: GRAPHIC DESIGN -PORTFOLIO SUBMISSION/ BINUS INTERNATIONAL UNIVERSITY – DESIGN COMMUNICATION & NEW MEDIA – TES MASUK
3. ASHIFA DWIRAHMA – UI – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
4. ELLEINARA – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
5. FAIRUZA NAIMA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
6. GENDIS SEKAR PITALOKA – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
7. GHIFARI ATHALLAH RAMADHAN – UI – HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
8. GRACE SHINTA ELIZABETH – UI – ILMU HUKUM (SNMPTN UND)
9. HANIYAH ULFAH – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
10. KEMARA SUKMA VINAYA – UI – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN UND)
11. MERYN ELITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
12. MUHAMMAD FIKRI AKBAR – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
13. MUHAMMAD ILYAS – UNAIR – BISNIS ISLAM (UJIAN TULIS)
14. MUAMMARAFI THUFAIL – UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU POLITIK/FISIP SBMPTN
15. NUR ALINDA – UI – AKUNTANSI (PPKB)
16. PRANAYA ARTHITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
17. PUTRI APRILIA BERLIAN – UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN SBMPTN
18. RAKADITYA WIEMAS BANGUN – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
19. SHABRINA KHAIRUNNISA – UI – ILMU EKONOMI ISLAM (SNMPTN UND)
20. WIDITA HANANINGTYAS – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
21. ZENIA CLARISSA BHASWATA PUTRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
22. ZIYAN MUHAMMAD FARHAN – UNAIR – BISNIS ISLAM (UJIAN TULIS) – UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI ISLAM SBMPTN

XII HUMANITY ( 9/14 = 64.29%)
1. AULIA AUFAR /PMBS – BUSINESS SELEKSI MANDIRI
2. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
3. IMAN SANTOSO SYARIF HIDAYAT – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
4. INAS SYADZWINA – UI – MANAJEMEN (TS)
5. MARCHELITA DEWI/ UGM – ECONOMICS AND BUSINESS TES IUP (MANDIRI) – UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI SBMPTN
6. NADIA CONCHITA HERMAN – BINUS INETRNASIONAL – INTERNASIONAL BUSSINESS – TES TERTULIS
7. PRATIKTO LISTIO WIBOWO – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
8. RIFQI PUTRA RAMADHANI – UI – ILMU EKONOMI (TS) / APU- INTERNATIONAL RELATIONS AND PEACE STUDIES / COLLEGE OF ASIA PACIFIC STUDIES-SELEKSI BERKAS
9. SALMA HANIFAH SHOFA – UI – MANAJEMEN (TS)

REKAPITULASI PENCAPAIAN KELAS
1. XII IPA A ( 15/33 = 45.45 %)
2. XII IPA B( 18/33 = 54.54 %)
3. XII IPA C ( 14/32 = 43.75%)
4. XII IPA D ( 20/32 = 62.50%)
5. XII IPA E (15/32 = 46.88%)
6. XII IPA F ( 21/32 = 65.63%)
7. XII IPA G ( 12/32 = 37.50%)
8. XII IPA H ( 18/31 = 58.10%)
9. XII AKSELERASI (8/13 = 61.53%)
10. XII SCIENCE A (10/21 = 47.62%)
11. XII SCIENCE B ( 14/20 = 70.00%)
12. XII IPS ( 22/ 34 = 64.71%)
13. XII HUMANITY ( 9/14 = 64.29%)

REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI
1. UI : 42 Siswa (SNMPTN UND) + 26 Siswa (PPKB) + 9 Siswa (TALENT SCOUTING) + 2 Siswa (OSN) + 24 (SBMPTN) = 103 siswa
2. ITB : 49 Siswa (SNMPTN UND) + 10 Siswa (SBMPTN) = 59 Siswa
3. UNPAD : 3 Siswa (SNMPTN UND) + 6 Siswa (SBMPTN) = 9 Siswa
4. UGM : 6 (IUP Int) + 2 Siswa (SBMPTN) + 1 Siswa IUP = 9 Siswa
5. UNS : 4 Siswa (SNMPTN UND) + 1 Siswa (SBMPTN) = 5 siswa
6. IPB : 1 Siswa (SNMPTN UND)
7. UNAIR : 4 Siswa + 1 Siswa (SBMPTN) = 5 Siswa
8. AUSTRALIA : 1 Siswa (NSW)
9. SINGAPORE : 5 Siswa (NTU,NUS,NAFA,LASALLE)
10. JAPAN : 6 Siswa (APU,KEIO UNIVERSITY)
11. KANADA : 1 Siswa (ONTARIO COLLEGE)
12. BELANDA : 1 Siswa

Sumber : laporan BK Smandel/ Pak Priadi Tri Handoko

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: