LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013 – 2014 4 JUNI 2014

Juni 4, 2014

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA
DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
TAHUN 2013 – 2014
TOTAL SISWA 357
PROSENTASE ( 150/357 = 42.01%)
PER 04 JUNI 2014 PUKUL 17.00 WIB

XII IPA A ( 11/33 = 33.33 %)
1. ALLIFNA LIE ULIN NUHA – UI – ARSITEKTUR (PPKB)
2. ANDIKA WASISTO/ TELKOM UNIVERSITY-T. INFORMATIKA BEASISWA PINTAR
3. ANNISA INDAHVINALDI – ITB – FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) (SNMPTN UND)
4. BIRRANDRY DIVA PRANDHISTA/ UGM – KEDOKTERAN (INTER) TES IUP MANDIRI)
5. DIAN DWI ANDIANI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
6. LUFINDRIA RAZNI ANDAYANINGTYAS – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
7. MUHAMMAD HAFIZHAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD MUFID MARTAMI /UI-ILMU EKONOMI OSN
9. NADIA KUSUMAWARDANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
10. REYNALDI SATRIO NUGROHO – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
11. SHINTA RIZKIA PUTRI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
12. SHINTA RIZKIA PUTRI /ITB-SAPPK SNMPTN

XII IPA B( 13/33 = 39.40 %)
1. ALDO PRADANA SUMAPUTRA – UI – TEKNIK SIPIL (PPKB)
2. BAGAS BRAHMANTYOI – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
3. DINDA ARIESTA /UKI-PENDIDIKAN DOKTER-TES MASUK TERTULIS
4. HANDITA PERMATA SARI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)/UNIVERSITAS YARSI-PENDIDIKAN DOKTER – SELEKSI MANDIRI
5. LUTHFAN DESMONO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD RIFQI HANBALI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
7. MUHAMMAD RIZKI RAMADHAN– UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
8. NAVALDI ALDIN MUHAMMAD – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
9. NUR ARINTA DARA PRAMADYANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
10. RAISYA ARUM SARI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
11. RANENDYA HANINDITO RASTIARSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
12. RENATA NANIA ASI M. SIMANJUNTAK /LASALLE COLLEGE OF THE ARTS-FASHION DESIGN-PORTFOLIO
13. WIDIARTO ADIYOSO WIDIODO – UI – SISTEM INFORMASI (PPKB)

XII IPA C ( 11/32 = 34.38%)
1. ANDIKA AUFAR SATRIA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ASRI SALIMA RIDWAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
3. DIASTUTI UTAMI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. HANDY NUGRAHA PUTRA – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
5. I GUSTI AYU CERI CHANDRIKA MEIDRIA – UI – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (TS) /UNPAR -ARSITEKTUR/TEKNIK-USM 2
6. MEDINA AULIA RAHMI – UGM – ECONOMICS AND BUSINESS – TES IUP (MANDIRI)/ UGM – MEDICINE – IUP (INTERNASIONAL)
7. MOHAMMMAD AUFAR GHAIZANI – UI – TEKNIK KIMIA (PPKB)
8. MUHAMMAD FAZA IMADUDDIN – UI – BISNIS ISLAM (SNMPTN UND) / STEI TAZKIA
9. NURLAILI RIZKI HASANAH – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
10. VIKA FARIZA – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
11. VIRGIRIA JEANNETTE EDELROSE SAMOSIR – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

XII IPA D ( 17/32 = 53.13%)
1. DARIN HULWANI RINALDI – UNIVERSITAS UTARA MALAYSIA – BUSINESS ADMINISTRATION- NILAI RAPOT DAN TOEFL
2. FAISAL PUJI NUGROHO – UNPAD – PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
3. HAFILD WIDYAPUTERA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
4. HENDRO WICAKSONO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
5. HUGO WIBOWO HARYOSENO – UI – TEKNIK MESIN (SNMPTN UND)
6. KALISTA UMARI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
7. LATASHA DESIDERIA RIVANO – UI – ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)
8. LIDIA ANGGRENI KUSNADI PUTRI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAUSYAN FIKRI – UI – AKUNTANSI (PPKB)
10. MUTHIAH PUTRI HUMAIRA – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
11. MUTIARA DINANTI SIREGAR/ NTU-MATERIALS SCIENCE AND ENGINEERING TES TERTULIS/NUS – SCIENCE – TES TERTULIS
12. NOOR SYIFFA FADILLAH – UI – TEKNIK SIPIL (SNMPTN UND)
13. PANDE MADE INDRA DHANANJAYA – U – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
14. PUTRI SENVIA KUSUMAWARDANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
15. RANADHIYA MAITSA – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
16. RIZKY NUR UTAMI –UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND)
17. RYUTAKA YUDHISTIRA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

XII IPA E (8/32 = 25.00%)
1. AHMAD NIZHOM – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ANNISA TRYUTAMI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
3. DIAN HANDAYANI PRATIWI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
4. FAIRUZ ANDRA PRASTYANTI – KEIO UNIVERSITY – FACULTY OF ENVIRONMENT AND INFORMATION STUDIES (GIGA PROGRAM) – ONLINE ADM / APU (JAPAN) – COLLEGE OF INTERNATIONAL MANAGEMENT – 100% SCHOLARSHIP/ CHAMPLAIN COLLEGE (USA) – BUSINESS ADMINISTRATION
5. LIVIA OCTACARMINE – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
6. NADIA KARTIKASARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
7. NOVIANDI DARMAWAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
8. RYORDA TRIAPTAHADI – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)

XII IPA F ( 14/32 = 43.75%)
1. ANNISA NAILA DIANIPUTRI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
2. ARINI SALSABILA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
3. DAVID YUSUF PRABAWA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
4. DEIANN RIM D’GRACIAS – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
5. EL ALSHA ANDINI – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
6. GALUH BUANA PUTRA KAUTSAR – UI – ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)
7. GATOT PUTRAMAS PANGARSO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
8. HILMA QONITAH – UI – MATEMATIKA (SNMPTN UND)
9. JANET RAMOT ESMERALDA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
10. MUHAMMAD ARIO WIBISONO – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
11. PRATIWI PRAMESWARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
12. RATU MEGA MAULINA PUTRI – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
13. RYAN BOBBY ANDIKA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
14. TIAS AYU KUSUMA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

XII IPA G ( 7/32 = 21.88%)
1. ADILLA LATIFA ADISTI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
2. AINUN NAVIZ AFZAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. ANINDITO WIBISONO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (SNMPTN UND)
4. FANDY RAHARDI /UI-ILMU EKONOMI OSN
5. IZZAN DIENURRAHMAN – UI – TEKNIK KOMPUTER (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD NAUFAL FAKHRIYANTO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
7. RIO RAHMAN HADI – RITSUMEIKAN ASIA PACIFIC UNIVERSITY/APM ECONOMY/ SELECTION TEST

XII IPA H ( 15/31 = 48.39%)
1. AHMAD FAJAR – UI – TEKNIK MESIN (PPKB)
2. ANNISA GHAISANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
3. ANTHONY PURWANTO – IPB – TEKNOLOGI PANGAN (SNMPTN UND)
4. DWIWULAN – UI – AKUNTANSI (PPKB)
5. HASYA MILATINA PSIKOLOGI (PPKB)
6. ISTIGHFARI DZIKRI – UI – TEKNIK ELEKTRO (SNMPTN UND)
7. MUHAMAD IVAN – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD IRFAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAYHAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
10. MUHAMMAD YUSUF ARYA RAMADHAN – UI – TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN UND)
11. MUTIA NAFISAH – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)
12. OCTRIA LARASATI SISWOSOEBROTHO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
13. RAFI IRZANI – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
14. ROLANDO – UI – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN UND)
15. TALITHA HADI – UI – ILMU KESEHATAN MASYARAKAT (SNMPTN UND)

XII AKSELERASI (6/13 = 46.15%)
1. ADAM DYOTA MAHATARA SANTOSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
2. ADINDA ALNUR ANGELICA – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)
3. DEWI GUSTARI – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
4. GARY SEBASTIAN PANGIHUTAN – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
5. MUHAMMAD KAMAL NADJIEB – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
6. MUHAMMAD TSANY SAADI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)

XII SCIENCE A ( 9/21 = 42.86%)
1. ANNISA AULIA FATINAH – UI – ARSITEKTUR (SNMPTN UND) – UNPAR- ARSITEKTUR/ TEKNIK- USM 2 /UPH – KEDOKTERAN- USM 1
2. AULIA AHMAD NAUFAL – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
3. BIMO ADIANSYAH RAHMANDA – ITB – FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD) (SNMPTN UND)
4. FARRAS APSARI PUTRI – UI – ILMU KOMPUTER (TS)
5. GIRINDRA CHASKA WARDANA NIMPUNO – UI – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
6. HAZIRA NABILA GHASSANI – UI – KRIMINOLOGI (PPKB) / BINUS UNIVERSITY-PSIKOLOGI-TES POTENSI KEBERHASILAN STUDI
7. MELODY GITA MAHARDHIKA ORATMANGUN – UI – TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
8. MUHAMMAD FARRAS NABIEL – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
9. NABILA NUR HARINDRASTUTI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND) / MONASH UNIVERSITY-BUSINESS-ONLINE/ UNIVERSITY OF NEW SOUTH WALES – FOUNDATION

XII SCIENCE B ( 14/20 = 70.00%)
1. ABICINTHA PRAMESTI SHEILA/ UGM – KEDOKTERAN (INTERNATIONAL) – TES IUP (MANDIRI)
2. ALISHA PUTRI RAMADHANTI – UI – ARSITEKTUR INTERIOR (SNMPTN UND) /NANYANG ACADEMY OF FINE ARTS (SINGAPORE ) – 3D DESIGN: INTERIOR & EXHIBITION- ADMISSION TEST NAFA
3. ANGELA ADINDA ASMORO – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
4. ASTRID GLORIA PEPITA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
5. DIANDRA YASMINE IRWANDA – U – I ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
6. FAISAL RIZKI MUJAHID – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
7. INDIRA ZAHARA ZAFIRA – UI INTERNASIONAL – TEKNIK KIMIA INTERNASIONAL (TS)
8. MUHAMMAD HAEKAL SENA AKBAR – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
9. MUHAMMAD RAIHAN SAPUTRA – UI INTERNASIONAL – ILMU KOMPUTER (TS)
10. MUHAMMAD SALMAN – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
11. NAJMIA SHABRINA NAHROWI – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)
12. RONA ALI BADJRAI / UGM – KEDOKTERAN (INTERNATIONAL) TES IUP (MANDIRI)
13. SALMA SUKA KYANA NARESWARI / UPH – PENDIDIKAN DOKTER (BEASISWA) /UI INTERNATIONAL – MEDICINE (TALENT SCOUTING)/HONG KONG UNIVERSITY OF SCIENE AND TECHNOLOGY-SCIENCE-EARLY ROUND DECISION / INDONESIA INTERNATIONAL INSTITUTE FOR LIFE SCIENCE-BIOMEDICINE-BEASISWA
14. YOLANDA MARISKA ARGADITA – UI INTERNASIONAL – MANAJEMEN (TS)

XII IPS ( 17/ 34 = 50.00%)
1. AISHA NADIRA – UI – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
2. AQIL ANINDHITYO RAHARJO/ LASALLE COLLEGE OF THE ARTS SINGAPORE-GRAPHIC DESIGN – PORTFOLIO SUBMISSION/ ONTARIO COLLEGE OF ART & DESIGN CANAD-DESIGN 2D: GRAPHIC DESIGN -PORTFOLIO SUBMISSION/ BINUS INTERNATIONAL UNIVERSITY – DESIGN COMMUNICATION & NEW MEDIA – TES MASUK
3. ASHIFA DWIRAHMA – UI – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
4. ELLEINARA – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
5. FAIRUZA NAIMA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
6. GENDIS SEKAR PITALOKA – UI – PSIKOLOGI (PPKB)
7. GRACE SHINTA ELIZABETH – UI – ILMU HUKUM (SNMPTN UND)
8. HANIYAH ULFAH – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
9. KEMARA SUKMA VINAYA – UI – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN UND)
10. MERYN ELITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
11. MUHAMMAD FIKRI AKBAR – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
12. NUR ALINDA – UI – AKUNTANSI (PPKB)
13. PRANAYA ARTHITA – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
14. RAKADITYA WIEMAS BANGUN – UI – ILMU HUKUM (PPKB)
15. SHABRINA KHAIRUNNISA – UI – ILMU EKONOMI ISLAM (SNMPTN UND)
16. WIDITA HANANINGTYAS – UI – MANAJEMEN (SNMPTN UND)
17. ZENIA CLARISSA BHASWATA PUTRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)

XII HUMANITY ( 8/14 = 57.14%)
1. AULIA AUFAR /PMBS – BUSINESS SELEKSI MANDIRI
2. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
3. IMAN SANTOSO SYARIF HIDAYAT – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
4. INAS SYADZWINA – UI – MANAJEMEN (TS)
5. MARCHELITA DEWI/ UGM – ECONOMICS AND BUSINESS TES IUP (MANDIRI)
6. PRATIKTO LISTIO WIBOWO – UI – AKUNTANSI (SNMPTN UND)
7. RIFQI PUTRA RAMADHANI – UI – ILMU EKONOMI (TS) / APU- INTERNATIONAL RELATIONS AND PEACE STUDIES / COLLEGE OF ASIA PACIFIC STUDIES-SELEKSI BERKAS
8. SALMA HANIFAH SHOFA – UI – MANAJEMEN (TS)

REKAPITULASI PENCAPAIAN KELAS
1. XII IPA A ( 11/33 = 33.33 %)
2. XII IPA B ( 13/33 = 39.40 %)
3. XII IPA C ( 11/32 = 34.38%)
4. XII IPA D ( 17/32 = 53.13%)
5. XII IPA E (8/32 = 25.00%)
6. XII IPA F ( 14/32 = 43.75%)
7. XII IPA G ( 7/32 = 21.88%)
8. XII IPA H ( 15/31 = 48.39%)
9. XII AKSELERASI (6/13 = 46.15%)
10. XII SCIENCE A ( 9/21 = 42.86%)
11. XII SCIENCE B ( 14/20 = 70.00%)
12. XII IPS ( 17/34 = 50.00%)
13. XII HUMANITY ( 8/14 = 57.14%)

REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI
1. UI : 42 Siswa (SNMPTN UND) + 26 Siswa (PPKB) + 9 Siswa (TALENT SCOUTING) + 2 Siswa (OSN) = 79 siswa
2. ITB : 49 Siswa (SNMPTN UND)
3. UNPAD : 3 Siswa (SNMPTN UND)
4. UGM : 6 (IUP Int)
5. UNS : 4 Siswa (SNMPTN UND)
6. IPB : 1 Siswa (SNMPTN UND)
7. AUSTRALIA : 1 Siswa (NSW)
8. SINGAPORE : 5 Siswa (NTU,NUS,NAFA,LASALLE)
9. JAPAN : 6 Siswa (APU,KEIO UNIVERSITY)
10. KANADA : 1 Siswa (ONTARIO COLLEGE)

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: