LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI JALUR SNMPTN UNDANGAN TAHUN 2013 – 2014

Mei 27, 2014

LAPORAN AKADEMIK SEMENTARA
DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI
JALUR SNMPTN UNDANGAN
TAHUN 2013 – 2014
TOTAL SISWA 359
PROSENTASE ( 99/359 = 27.57%)
PER 27 MEI 2014 PUKUL 18.40 WIB

XII IPA A ( 7/33 = 21.21 %)
1. ANNISA INDAHVINALDI – ITB – FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)
2. DIAN DWI ANDIANI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
3. LUFINDRIA RAZNI ANDAYANINGTYAS – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)
4. MUHAMMAD HAFIZHAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER
5. NADIA KUSUMAWARDANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
6. REYNALDI SATRIO NUGROHO – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
7. SHINTA RIZKIA PUTRI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

XII IPA B( 6/33 = 18.18 %)
1. HANDITA PERMATA SARI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
2. LUTHFAN DESMONO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
3. MUHAMMAD RIFQI HANBALI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
4. NAVALDI ALDIN MUHAMMAD – UNS – PENDIDIKAN DOKTER
5. NUR ARINTA DARA PRAMADYANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
6. RANENDYA HANINDITO RASTIARSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

XII IPA C ( 7/32 = 21.87%)
1. ANDIKA AUFAR SATRIA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
2. ASRI SALIMA RIDWAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER
3. DIASTUTI UTAMI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
4. HANDY NUGRAHA PUTRA – UNS – PENDIDIKAN DOKTER
5. MUHAMMAD FAZA IMADUDDIN – UI – BISNIS ISLAM
6. NURLAILI RIZKI HASANAH – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
7. VIRGIRIA JEANNETTE EDELROSE SAMOSIR – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

XII IPA D ( 14/32 = 43.75%)
1. FAISAL PUJI NUGROHO – UNPAD – PSIKOLOGI
2. HAFILD WIDYAPUTERA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
3. HENDRO WICAKSONO – UI – ILMU EKONOMI
4. HUGO WIBOWO HARYOSENO – UI – TEKNIK MESIN
5. KALISTA UMARI – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
6. LATASHA DESIDERIA RIVANO – UI – ILMU EKONOMI
7. LIDIA ANGGRENI KUSNADI PUTRI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
8. MUTHIAH PUTRI HUMAIRA – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)
9. NOOR SYIFFA FADILLAH – UI – TEKNIK SIPIL
10. PANDE MADE INDRA DHANANJAYA – U – AKUNTANSI
11. PUTRI SENVIA KUSUMAWARDANI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
12. RANADHIYA MAITSA – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
13. RIZKY NUR UTAMI –UI – ARSITEKTUR
14. RYUTAKA YUDHISTIRA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

XII IPA E (6/32 = 18.75%)
1. AHMAD NIZHOM – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
2. ANNISA TRYUTAMI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
3. DIAN HANDAYANI PRATIWI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
4. NADIA KARTIKASARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
5. NOVIANDI DARMAWAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
6. RYORDA TRIAPTAHADI – UI – ILMU KOMPUTER

XII IPA F ( 11/32 = 34.37%)
1. ANNISA NAILA DIANIPUTRI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
2. ARINI SALSABILA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
3. DAVID YUSUF PRABAWA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
4. DEIANN RIM D’GRACIAS – UI – AKUNTANSI
5. EL ALSHA ANDINI – UI – PENDIDIKAN DOKTER
6. GALUH BUANA PUTRA KAUTSAR – UI – ILMU KOMPUTER
7. HILMA QONITAH – UI – MATEMATIKA
8. JANET RAMOT ESMERALDA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
9. PRATIWI PRAMESWARI – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
10. RYAN BOBBY ANDIKA – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
11. TIAS AYU KUSUMA – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI

XII IPA G ( 5/32 = 15.62%)
1. ADILLA LATIFA ADISTI – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
2. AINUN NAVIZ AFZAN – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
3. ANINDITO WIBISONO – UI – ILMU ADMINISTRASI NIAGA
4. IZZAN DIENURRAHMAN – UI – TEKNIK KOMPUTER
5. MUHAMMAD NAUFAL FAKHRIYANTO – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

XII IPA H ( 11/31 = 35.48%)
1. ANNISA GHAISANI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
2. ANTHONY PURWANTO – IPB – TEKNOLOGI PANGAN
3. ISTIGHFARI DZIKRI – UI – TEKNIK ELEKTRO
4. MUHAMAD IVAN – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)
5. MUHAMMAD IRFAN – UNS – PENDIDIKAN DOKTER
6. MUHAMMAD RAYHAN – UI – PENDIDIKAN DOKTER
7. MUHAMMAD YUSUF ARYA RAMADHAN – UI – TEKNOLOGI BIOPROSES
8. MUTIA NAFISAH – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI
9. RAFI IRZANI – UI – TEKNIK KIMIA
10. ROLANDO – UI – TEKNIK INDUSTRI
11. TALITHA HADI – UI – ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

XII AKSELERASI (6/13 = 46.15%)
1. ADAM DYOTA MAHATARA SANTOSA – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
2. ADINDA ALNUR ANGELICA – ITB – SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
3. DEWI GUSTARI – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)
4. GARY SEBASTIAN PANGIHUTAN – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
5. MUHAMMAD KAMAL NADJIEB – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
6. MUHAMMAD TSANY SAADI – UI – PENDIDIKAN DOKTER GIGI

XII SCIENCE A ( 6/21 = 28.57)
1. ANNISA AULIA FATINAH – UI – ARSITEKTUR
2. AULIA AHMAD NAUFAL – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)
3. BIMO ADIANSYAH RAHMANDA – ITB – FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD)
4. MELODY GITA MAHARDHIKA ORATMANGUN – UI – TEKNIK KIMIA
5. MUHAMMAD FARRAS NABIEL – ITB – FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL)
6. NABILA NUR HARINDRASTUTI – ITB – FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

XII SCIENCE B ( 8/20 = 40.00%)
1. ALISHA PUTRI RAMADHANTI – UI – ARSITEKTUR INTERIOR
2. ANGELA ADINDA ASMORO – ITB – FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
3. ASTRID GLORIA PEPITA – ITB – SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
4. DIANDRA YASMINE IRWANDA – U – I ILMU PSIKOLOGI
5. FAISAL RIZKI MUJAHID – ITB – FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)
6. MUHAMMAD HAEKAL SENA AKBAR – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL
7. MUHAMMAD SALMAN – UI – TEKNIK METALURGI & MATERIAL
8. NAJMIA SHABRINA NAHROWI – UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER

XII IPS ( 9/ 34 = 26.47%)
1. ELLEINARA – UI – MANAJEMEN
2. FAIRUZA NAIMA – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
3. GRACE SHINTA ELIZABETH – UI – ILMU HUKUM
4. HANIYAH ULFAH – UI – AKUNTANSI
5. KEMARA SUKMA VINAYA – UI – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
6. MUHAMMAD FIKRI AKBAR – ITB – SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
7. SHABRINA KHAIRUNNISA – UI – ILMU EKONOMI ISLAM
8. WIDITA HANANINGTYAS – UI – MANAJEMEN
9. ZENIA CLARISSA BHASWATA PUTRI – UI – AKUNTANSI

XII HUMANITY ( 3/14 = 21.43%)
1. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI – UI – AKUNTANSI
2. IMAN SANTOSO SYARIF HIDAYAT – UI – AKUNTANSI
3. PRATIKTO LISTIO WIBOWO – UI – AKUNTANSI

Rekap jumlah Universitas
1. ITB : 49 Siswa
2. UI : 32 Siswa
3. UNS : 4 Siswa
4. UNPAD : 3 Siswa
5. IPB : 1 Siswa

Total Undangan 89 siswa

YANG TIDAK UN 2014 : MAGADALENA ULI, MUHAMMAD ARLIS DAN SITI HARTINAH

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: