DAFTAR NAMA ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013 DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI PER TANGGAL 19 AGUTUS 2013 PUKUL 20.00 WIB {(380/417*100%)} = 91,13%

Agustus 19, 2013

DAFTAR NAMA
ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
PER TANGGAL 19 AGUTUS 2013 PUKUL 20.00 WIB
{(380/417*100%)} = 91,13%

XII IPA A (33/36 = 91,67%)
1. ALANDRA DIANTI PUTRI – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
2. ALIFAH SYAMSUL – ITB STEI (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI)
3. ALMIRA AYU NADIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
4. AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER (UM UGM)
5. ANDARISA RACHMAN NUGRAHA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
6. ARDHY RASY WARDHANA – ITB FTTM (SBMPTN)
7. ARZALIA WAHIDA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)
8. BELINDA MAULANI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
9. CHIKITA MEDIKA PUTRI – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI), UIN PENDIDIKAN DOKTER (SPMB MANDIRI)
10. CLAUDIA NAULI BASA – UI ADMINISTRASI NIAGA (SBMPTN)
11. DANI MUHAMAD TRIANTO – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND) – NTU SINGAPORE
12. DIELON PATIK – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
13. G. PRAMANA SUDWIDYA PUTRA – ITB FTTM (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
14. HAEKAL ADITYO – ITB FTMD(SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)
15. HELMI WICAKSONO – ITB FTMD (SBMPTN)
16. IRHAM ILMANEL ABDINNI – ITB FITB (UND)
17. KARIMAH NASAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
18. KARUNIA MULIANI – UI AKUNTANSI (PPKB)
19. KIRANA WIDIASTUTI – ITB FTI (UND)
20. MUHAMMAD ALDO ADITYA NUGROHO – ITB STEI (SBMPTN)
21. MUHAMMAD FIKRI – ITB STEI (SBMPTN)
22. MUHAMMAD IHSAN REZANDY – ITB FTTM (SBMPTN)
23. M. RIZKI RAHMANDA – ITB FTI (UND) – NTU SINGAPORE
24. MUMTAZIAH – ITB FTMD (UND)
25. NIKKIE NAZNEEN – ITB FTTM (UND)
26. PATRIA PUTRA PRATAMA – UGM PENDIDIKAN DOKTER UMUM (UM UGM)
27. PINKAN PERMATA PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
28. RADITYO ALI MURTI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER UMUM (UMUGM)
29. RAFI NUR ARIFMAN – ITB SITH (SBMPTN)
30. RAIHANA PUTRI HUTAMI – ITS ARSITEKTUR (SBMPTN), ARSITEKTUR (UM UGM)
31. TISYA PUTRI MIRANDA – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
32. YEFTAMIKHA – UNDIP TEKNIK KIMIA (UM UNDIP), UI AKUNTANSI PARALEL (SIMAK UI), ITS TEKNIK KIMIA (PKM SM ITS), UGM TEKNIK GEOLOGI (UMUGM)
33. YUNITA ORCHIDENI – UNSOED MANAJEMEN (SBMPTN), UI AKUNTANSI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA B (32/35 = 91,43%)
34. AISYAH AMINI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
35. ANNISA MONICA PRIMARTIA – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
36. ARIEF FIRDHA AMALIA – IPB KOMUNIKASI (SBMPTN)
37. BEWINDA SALSABILA – DOGLAS COLLEGE (SIE & TECH), YORK UNIVERSITY (INTER RELATION), UNIVERSITY OF WATERLOO (HEALTH SCH + SCHOLARSHIP), UNIVERSITY OF ALBERTA ( MAJOR IN BIOLOGY, MINOR IN INT STUDIES + SCHOLARSHIP), SIMON FRASSER UNIVERSITY (BIOMEDICAL PHYSIOLOGY) CANADA
38. CALUDIA KATERINA – UNIVERSITAS TRISAKTI FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI
39. DAMAR ARYOHANGGORO – ITB FTSL (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER S1 REGULER (SIMAK UI)
40. DINU SAKTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI KIMIA REGULER (SIMAK UI), UGM TEKNIK KIMIA (UM UGM)
41. FADEL MUHAMMAD – UI SISTEM INFORMASI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
42. FARAH DINA – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
43. FARHAN FATHURRAHMAN – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA REGULER (SIMAK UI), UGM GEOLOGI (UM UGM)
44. FATIMAH NUWWAARIDYA – UKI PENDIDIKAN DOKTER
45. FAUZAN NAZIF – UI TEKNIK KIMIA (UND)
46. INTAN KHALIDA – ITB FTMD (SBMPTN)
47. KARUNIA NURENSA – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW), ITS PERENCANAAN WILAYAH KOTA (SM ITS)
48. LAVINIA CELINA RAHMAWATI – PMBS, UNPAD MENAJEMEN (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)
49. MAULIDA PUTRI PURLIAYU – UI HUKUM (SBMPTN)
50. M. DZIKRA ULYA SOEHARA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)
51. MUHAMMAD ILHAM EFFENDI – UNIBRAW MANAJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW), UI ARSITEKTUR PARALEL (SIMAK UI)
52. MUHAMMAD LUTHFANSYAH – UIN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
53. NAOMI PADMA SIWI – ITB FTSL (SBMPTN)
54. PANDE PUTU KRISHNA – UDAYANA MANAJEMEN (SBMPTN), UNAIR MANAJEMEN (UM UNAIR )
55. PRASTICA ASTRID OC – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
56. PUNGKY PERMATA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
57. RADITYA DEWANGGA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
58. RANI OKTAVIA – ITS SISTEM INFORMASI (SBMPTN)
59. RATIH WULANSARI – ITB FTSL (SBMPTN)
60. RIFA SATRIA – UI METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
61. SARAH QANITA EDWAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER ( SIMAK UI )
62. SHANI QISTHINA FUAD – UNPAD ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
63. TANIA ZEFANYA SURANIKARINA TARIGAN – ITB FTMD (UND)
64. WIBIAS MULIAWAN – ITB FMIPA (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO (SIMAK UI)
65. ZAHRA MEILIA NISA – UI FARMASI (SBMPTN)

XII IPA C (34/35 = 97,14%)
66. AKBAR DEYAHARSYA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
67. ANIS PUSPITA UTAMI – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
68. CITRA EMAS VICTORIA – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP)
69. DANIYYA DAMAR FITRIYANTI – UGM AKUNTANSI INTER
70. DINDA AGITHAWURI – UI ARSITEKTUR INTERIOR (SBMPTN)
71. DONNY SATRIO – ITB FTTM (SBMPTN)
72. DWI CANTYA KUSLANDARI – UNPAR ARSITEKTUR
73. EVIANTO RIZKY KURNIAWAN – ITS TEKNIK METALURGI (PKM SM ITS)
74. FITRI GALIH PUTRI – ITB FTI (UND)
75. HAFIZHA SHABRINA – UNPAD PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)
76. HANDIAN HERBASKORO – UI FISIKA (SBMPTN)
77. HARUKA AYU SUHITA – UI FIK (SBMPTN)
78. HARYO AKBARIANTO WIBOWO – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN), UNDIP SISTEM KOMPUTER (UM UNDIP), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)
79. ISTIFFA NURFAUZIAH – ITB SITH (SBMPTN)
80. KHAIRUNNISA WULANDARI – UNS SASTRA INGGRIS (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIKASI – HUBUNGAN MASYARAKAT VOKASI (SIMAK UI)
81. KRISIPHALA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
82. MAYESTA ARIENTASYA(PMBS)
83. MEUTIA ADMIRALDA ANDINI – ITB SITH-SAINS (UND)
84. MUHAMMAD FAKHRI ANDRIJANTO – ITB STEI (UND)
85. MUHAMMAD HAFIZ ALFARIZIE – UNIVERSITAS TRISAKTI FAKULTAS KEDOKTERAN
86. MURNI NAOMI HOTMAULI – ITB FTTM (UND)
87. MUTMAINAH JATIRIANI – UI PSIKOLOGI (PPKB)
88. NABILA – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
89. NADELLA SALSHABIA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI), ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN)
90. NURIN MUNTHIA ADANI – ITB FTSL (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
91. R.M. ADITYA WISNU – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
92. RATIH KEMALA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
93. RIALDI EKA PUTRA – ITB FTI (UND)
94. SALSABIL BILQIS MAULIDA – UGN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (INTERNASIONAL) (SIMAK UI)
95. SARAH ALYA FIRNADYA – UI T. METALURGI &MATERIAL (UND)
96. SARAH APRILIA WULANDARI – UI AKUNTANSI (SBMPTN), UGM AKUNTANSI (UTUL UGM)
97. SYACHBANI RIZKIVALDY HARAHAP – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
98. YURA PRADIPTAMA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA D (34/35 = 97,14%)
99. ABELYA DAFFANA – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
100. ADRIAN KARIM JANUAR – UI AKUNTANSI (UND)
101. ANDARA ASIFA YUDIANA – UI TEKNIK PERKAPALAN (SBMPTN)
102. ANGSARI SITORANI RAHARJO – UNDIP TEKNIK SIPIL (SBMPTN), UNIBRAW TEKNIK ELEKTRO ( UM UNIBRAW)
103. ANNISA AULIA – ITB SBM (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)
104. ANNISA RACHMAYANTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
105. ASANILTA FAHDA – ITB STEI (UND)
106. ASTRID LARASATI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
107. AUFAR GIBRAN – ITB STEI (SBMPTN), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)
108. AVICENNA LAZUARDIYAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
109. CINDY PUTRI – UNDIP AGRIBISNIS (UM UNDIP)
110. DANY ANDHARA ASMARAKUSUMA – SISTEM INFORMASI (SIMAK UI)
111. DHIATAMAYO FADHLIKA – ITB STEI (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI), UGM TEKNIK ELEKTRO (UM UGM), ITT TELKOM TEKNIK TELEKOMUNIKASI
112. FADHILAH HANA RIFDAH – ITB SITH- REKAYASA (UND)
113. GRACIA ISAURA RAULINA – ITB FTI (UND)
114. HANA ALAYDRUS – ITB STEI (UND)
115. IMANDIO WICAKSONO – ITS TEKNIK INDUSTRI (PKM SELEKSI MANDIRI)
116. INDAH EVA PALMERIN – UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
117. IRMA ANNISA PRIYADI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER REGULER ( SIMAK UI), UGM PENDIDIKAN DOKTER (UM UGM)
118. KARINA NABILA – ITB FTI (UND)
119. KINANTI PRESTIASANI – ITB SITH (SBMPTN), UI KESEHATAN MASYARAKAT REGULER (SIMAK UI), UGM BIOLOGI (UM UGM)
120. MAGNA FITRIANI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER (SIMAK UI)
121. MUHAMMAD AULIA WARDANA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR SISTEM INFORMASI (UM UNAIR)
122. MUHAMMAD FAIZ AFIF– ITS TEKNIK ELEKTRO (PKM SM ITS)
123. MUHAMMAD PANJI WN – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
124. MUHAMMAD RIFKY ADI PRADANA – ITB FTI (SBMPTN), UNDIP MANAJEMAN (UM UNDIP), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
125. NABILA PUTRI UTAMI – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)
126. NYDIA AMELIA – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
127. RAZQI MUHAMMAD KURNIAWAN – ITB FTSL (SBMPTN)
128. RIDHO RIZKI NUGRAHA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (PKM SM ITS)
129. RIFANDIA PRADITYA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
130. SARAH NAURA IRBAH – UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP)
131. TEUKU MUHAMMAD KEMAL ISFAN – UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP), ITS TEKNIK ELEKTRO (PKM SM ITS)
132. VIDYA AISYA – ITB FTMD (UND)

XII IPA E (33/35 = 94,29%)
133. ANANDA ELISE NATASYA BRAHMANA – ITB FTSL (UND)
134. ANNA NATHANIA CARISSA DELICIA – ITB FTSL (SBMPTN)
135. AZARIA ANGGANA LARAS – ITB FITB (UND)
136. BAGUS NOVAN SUGIONO – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
137. CLARA ADISTYA – UNDIP MANAJEMEN (UM UNDIP)
138. DEVARA PUTRA ARYASTA – UI TEKNIK MESIN (UND)
139. DUHAN WIJAYA – ITB STEI (UND)
140. FAJAR KURNIAWAN – ITB FTTM (SBMPTN)
141. FIRANZA FADILLA – ITB FTI (UND)
142. HARYO PAMBUDI – ITB FTTM (UND)
143. INDYASTI NAURA – ITB SBM (UND), MANAJEMEN UI REGULER (SIMAK UI)
144. JINANTHI NURULITA RACHMA – UI FIB (SIMAK UI)
145. JULIANSYAH RIZKI PRATAMA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
146. KANYA CHATRA ADRIAVIRA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (UM UNAIR)
147. LULU AYU – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
148. MAHARDHIKA IRIANDA – ITS TEKNIK SIPIL (PKM SM ITS)
149. MICHELLE EVA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UMUNIBRAW), UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SPMK)
150. MUHAMMAD FADHIL PUTRANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
151. MUHAMMAD DZIKRI – ITB FTTM (SBMPTN)
152. NABILA NURHARINI – UNPAD FISIKA (SBMPTN)
153. NADHILA TAUFIQA – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
154. NADYA NURANI GAMAL – ITB FTSL (SBMPTN)
155. NAREZA DENANDA PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
156. NINDHITA PUTRIE PRABASWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKETER GIGI UI (REGULER)
157. RAHMAT FAJRI – ITB FTTM (UND)
158. RAMADHITA NURUL IMANNY – IPB ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN (SBMPTN)
159. RIZKI MAULANA – ITB SBM (SBMPTN), UI BISNIS ISLAM REGULER (SIMAK UI)
160. RIZKITA ARIRA PUTRI – ITB SBM (SBMPTN)
161. RIZTA AULIA WIDYANA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
162. ROHMA FEBRIANI – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP), UI BISNIS ISLAM (SIMAK UI)
163. SHALSA NABILA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)
164. TERA DYAH AYU AMARI – JERMAN
165. WINDY NAJLA RUBIATI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)

XII IPA F (32/36 = 88,89%)
166. ANNISA DWI PUTERI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND)
167. ARSYI INDRAFATINA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
168. AYSHA NURSHABIRA – ITB SAPPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI), ARSITEKTUR UNPAR
169. CHAIRUN NISA – UNSOED PENDIDIKAN DOKTER SPMB
170. CLAUDIA CAESEY – ITS TEKNIK KIMIA (PKM ITS)
171. DEA RIZKY – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)
172. DIGA PARJOGO – ITB FTI (SBMPTN)
173. EDWIN RAKATAMA FAHLEVIE – UDAYANA PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
174. GALARIZKY WIRAGAHARU – UI ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIASI PARALEL (SIMAK UI)
175. IRENE ALISJAHBANA – UI TEKNIK SIPIL (UND), PURDUE UNIVERSITY USA, UNIVERSITY OF MICHIGAN USA, UNIVERSITY OF ILLINOIS USA DAN PENSYLVANIA STATE UNIVERSITY USA, ENGINEERING
176. IRENE YULINDA KURNADI – UI SISTEM INFORMASI (UND)
177. ISHMAH – UI KEPERAWATAN (SBMPTN)
178. IVAN ADELINA – ITB FTSL (SBMPTN), UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP) , UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
179. JEANETHA INEES MERDEKAWATI – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)
180. KARIMA KAHIRUNNISA – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNIK BIOPROSES (SIMAK UI)
181. KARINA GISELA N – ITB FTI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)
182. KEVIN ADITYA PRABOWO – UI ILMU KOMPUTER (UND)
183. KEVIN MAHENDRA SITUMORANG – UI SISTEM INFORMASI (UND)
184. MEVIN PRAGA KENELDY (AKMIL)
185. MUHAMAD LUTHFI – ITB STEI (UND)
186. MUHAMMAD IKHLAS IBRAHIMSYAH – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
187. NAUFAL HARITSA – ITB FTMD (UND)
188. PUTRA HANIF – ITB FTTM (SBMPTN)
189. PUTRO DWI LESTARI – ITB FTI (SBMPTN)
190. RADEN JACHTANIAEDWINA – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN)
191. RADHIMAS DJAN – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
192. SAFFANAH ZAHRA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
193. SANA ADDINI HIDAYATI – ITB FTI (SBMPTN), UI ILKOM REGULER (SIMAK UI)
194. SEVI MAULINADYA – ITB FTTM (SBMPTN)
195. TAUFIQ WILDAN ARRIFIAN – ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN), UI TEKNI SIPIL (SIMAK UI)
196. THARIQ WARSAHEMAS – ITB FMIPA (SBMPTN), UI FISIKA REGULER (SIMAK UI), UGM FISIKA (UTUL UGM)
197. WILDAN HIDAYAT – UI TEKNIK SIPIL (SBMPTN)

XII IPA G (31/36 = 86,11%)
198. AHMAD FADLI – UI TEKNIK METALURGI (PPKB)
199. AKRAM AMRULLAH – UI SISTEM INFORMASI (PPKB)
200. ASTRIANA NURFITRIAH – UNPAD ILMU GEOLOGI (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UM UGM)
201. ASTRINI PRADYASTI – UI TEKNIK KIMIA (UND) – UNPAD (SBMPTN)
202. FADHIL BERYLIAN – ITB FTTM (UND)
203. FITRI RIZKI TRIANA – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
204. GHEA NADIRA – UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI
205. GRACE PRISCILLA SIAHAAN – UI AKUNTANSI (PPKB), UNPAD AKUNTANSI (SBMPTN)
206. KHALIFA ALIF – UI KRIMINOLOGI (SBMPTN)
207. LAZURADIAN MALIK – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UM UNIBRAW)
208. MARSHA WIDIA RAHMA – TEKNIK LINGKUNGAN UI (SBMPTN)
209. MUHAMMAD GHIFARI ABRAR – ITB SAPPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI)
210. MUHAMMAD PANDITO PRATAMA – ITB FITB (SBMPTN), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)
211. MUHAMMAD RIF’AT – UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGANGAN
212. NABILA NAULI ASRIPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
213. NADHILA MISCHA – UI TEKNIK INDUTSRI PARALEL (SIMAK UI)
214. NADILA ARISTI – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
215. NITHO ALIF IBADURAHMAN – ITB STEI (SBMPTN), ILMU KOMPUTER UI (SIMAK UI), UGM TEKNIK ELEKTRO (UM UGM)
216. NURULHUDA FADHILAH – ITB FTI (SBMPTN)
217. RADEN RORO RAIHAN RIZKI R – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNOLOGI BIOPROSES (SIMAK UI), UGM PENDIDIKAN DOKTER UGM (UM UGM)
218. RAAKINA ZATA AMNI – UI ILMU KOMPUTER (OSN)
219. REINE KARLINA – ITB FTSL (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)
220. TAZKYA AMANY – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
221. THALIA MUFIDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SMBPTN)
222. TIARA AMALIA PUTERI – UI ILMU EKONOMI (UND DAN OSN)
223. TIMOTIUS HALOMOAN – UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI)
224. TRY HUTOMO ABEDNEGO – ITB FTI (UND)
225. VEMY NADHILA PUTRI – UI AKUNTANSI (PPKB)
226. VIGA ABDILLAH HALOHO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)
227. WILONA TIGITA ATSARINA – UI TEKNIK INDUTRI (PPKB)
228. YOHANA NOVIE NAULITA – UNDIP AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUTANSI (SIMAK UI)

XII IPA H (28/35 = 80,00%)
229. ADINDA WAFDANI PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
230. AMALINA FEBRIYENTI – UI GEOGRAFI (SBMPTN)
231. ARRAZY AKMAL – UI TEKNIK METALURGI &MATERIAL (PPKB)
232. AZADYA PRIKHAERINNISA– UI SISTEM INFORMASI (SBMPTN ), UI SISTEM INFORMASI (SIMAK UI), UGM TEKNOLOGI INFORMASI (UM UGM)
233. FARAH FITRIA SARI – ITB FTMD (SBMPTN), ARSITEKTUR UI INTERNASIONAL (SIMAK UI), UGM ARSITEKTUR (UM UGM)
234. GASSANI AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
235. HERJUNO BAGUS WICAKSONO – UI ILMU EKONOMI ISLAM (SBMPTN), UGM ILMU EKONOMI (UM UGM)
236. INDIRA SARASWATI – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)
237. INDRIANI YUNITASARI – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEODESI U (UM UGM).
238. INTAN DINI NURALIFA – ITB SF (SBMPTN)
239. MUHAMAD VISAT SUTARNO – ITB STEI (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER REGULER ( SIMAK UI ), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)
240. MUHAMMAD IRFAN HAKIM – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
241. MUHAMMAD REZA PERMANA – ITB STEI (UND) – NTU SINGAPORE
242. NADHIFA MARSYA UTAMI – ITB FTMD (UND) – KYUSHU UNIVERSITY JAPAN MECHA ENG
243. NADIA SAFIRA NINDA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
244. NAUFAL RAHMAN AKBAR – ITB SITH (SBMPTN)
245. NAYAKA ANGGER PRADIPTASIDHI – ITB SAAPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI)
246. OCTARIA RAYYAN AYU – UNAIR AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
247. PUTI NABILA RIYADI – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)
248. RAHMAWATI GALIH SYARAFINA – UI AKUNTANSI (PPKB)
249. RAIHAN ADITYA – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
250. RAJA FAUZAN LUBIS – ITB FTI (UND)
251. RENSQA VIDYANCA – UNHAS PENDIDIKAN DOKTER
252. RINALDI ANDRIAN RAHMANDA – UI ILMU KOMPUTER (UND), UI ILMU KOMPUTER (SIMAK UI)
253. RUDY ONG – ITB FTMD (UND)
254. TATIANA KANISHA – UI ILMU HUKUM (SBMPTN), INTERNASIONAL AND EUROPEAN LAW – THA HAGUE UNIVERSITY, NETHERLANDS, UGM HUKUM (UM UGM)
255. VANIA REBECCA WYANET – ITB FITB (SBMPTN), UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP) , UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)
256. WINDY RAHMA AGUSTIN – ITB STEI (SBMPTN), UI SISTEM INFORMASI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA I (31/34 = 91,76%)
257. ALWI HUSEIN MULACHELA – UNIBRAW AGRIBISNIS (UM UNIBRAW), ITS MATEMATIKA (PKM SM ITS)
258. ARTIKA NUSWANINGRUM – UI HUKUM (SBMPTN)
259. AURA RAZANY – UNS PENDIDIKAN DOKTER (UND)
260. CHANDRIKA DWI IHWANI – ITB FTI (SBMPTN)
261. CINDY MATHILDA SITOMPUL – ITB SAPPK (UND)
262. DIDIT FATHURRAHMAN – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
263. DIMAS TRI WICAKSONO – ITS TEKNIK KIMIA (SBMPTN)
264. DONNA ALMIRA NASUTION – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
265. DWANGGA RIZKY – ITS TEKNIK SIPILI (SBMPTN)
266. FADLY JUNICO YUANJAYA – ITB FTI (UND)
267. FARAH EL QADRAIANI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PSIKOLOGI (SIMAK UI), PMBS
268. FARAH RIZKY ARIYANA – UI ILMU EKONOMI ISLAM (UND)
269. FERINDA PUTRI UTAMI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
270. HARSYA INDRA PRADHANA – ITB FTMD (UND)
271. LUTVIA APRILITA FARAHDINA – UNIBRAW KEPERAWATAN (UMUNIBAW)
272. MICHAEL HEZEKIEL – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
273. MUHAMMAD DIENO PRADANA – ITB FTMD (SBMPTN)
274. MUHAMMAD BOOBY GHIFFARI – ITS TEKNIK KELAUTAN (PKM SM ITS)
275. MUHAMMAD IMAM AL KAUTSAR – UIN PENDIDIIKAN DOKTER (SBMPTN)
276. MYESHIA FARAZ HAMZAH – UI MATEMATIKA REGULER(SIMAK UI), UGM MATEMATIKA (UM UGM)
277. NADIRA RAHMIANTI HARTANTO – ITS TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN), UNAIR TEKNOBIOMEDIK (UM UNAIR)
278. NUR INAYATI FAUZIAH – UNAIR HUBUNGAN INTERNASIONAL (UM UNAIR)
279. PRADITYO NUR OKTOVIARTO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
280. PRIMADEA KHARISMA RINI – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER REGULER(SIMAK UI)
281. PUTRI ARUM MELATI – UI TEKNIK KIMIA PARALEL (SIMAK UI), UNIVERSITAS TRISAKTI PENDIDIKAN DOKTER
282. RAIHAN FAISYA – ITB FTMD (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI), UGM TEKNIK SIPIL (UM UGM)
283. REVANDI ARYA GUNTARA – ITB FTMD (SBMPTN)
284. SILLIANA SURYA AINI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
285. WINTA MANALU – UI AKUNTANSI (SBMPTN), UGM AKUNTANSI (UM UGM)
286. YUANITA IKA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), UNAIR Pendidikan Dokter (UM UNAIR gelombang 2)
287. ZAHRATUL AMANAH – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI REGULER (SIMAK UI), UGM PENDIDKAN DOKTER (UTUL UGM)

XII AKSEL (18/19 = 94,74%)
288. ANYTA PINASTHIKA – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER(SIMAK UI)
289. BEBBY SYAFITRIE KUSUMA WARDHANI – UPH PENDIDIKAN DOKTER
290. BINTANG ANTARES – UI TEKNIK MESIN (SBMPTN)
291. BRIAN RADHITYA – ITB STEI (UND)
292. FADHILA METRA – ITB FTTM (SBMPTN)
293. FAIZAH HANIYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
294. FARIZ AZMI PRATAMA – ITB STEI (UND)
295. IRVAN HAKIM FARASATHA NUGROHO – ITB FTMD (UND)
296. KINANTI HANTIYANA ALIYAH – UI SISTEM INFORMASI (UND) – KEIO UNIVERSITY JEPANG, NAGOYA UNIVERSITY JEPANG, TOHUKU UNIVERSITY ADVANCED MOLECULAR CHEMISTRY
297. MUHAMMAD MUJADDID HARAHAP – ITB FTSL (SBMPTN)
298. MUHAMMAD RIZKY WELLYANTO –FOOTHILL COLLEGE CALIFORNIA USA COMPUTER SCIENCE
299. NADHIRA ANINDHITA RALENA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
300. NADIA DESTY FADHILAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), UGM FAKUKTAS KEDOKTERA GIGI (UM UGM)
301. NADIRA PUTRI PINASTHIKA – UI TEKNOLOGI BIOPROSES (UND)
302. NIDA HANASA – UNS FAKULTAS KEDOKTERAN
303. SARI RAHMAWATI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
304. THALIA PUTERI OKTARIANA – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
305. YEHEZKIEL DAVID PRADHIPTA – ITB FTTM (UND)

XII SC A (17/17 = 100,00%)
306. AGHNIA MARSHA DZAKY – ITB FTI (UND)
307. AMAJID SINAR GUNTARA – ITB FTTM (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG
308. AUDITYA WIDYA SARI – UNIVERSITY OF WOLLONGGONG AUSTRALIA, BACHELOR OF SCIENCE (MEDICAL BIOTECH), PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS YARSI
309. CHALID AFGHAN SANGAJI – JERMAN
310. DENNY DHARMAWAN – UI FISIKA (UND)
311. GEORGE NATHANAEL – JERMAN
312. HANDITYO WINDIRO UTOMO – COLORADO UNIVERSITY FINNANCE USA
313. INAS WAFIYA – WALONGGONG UNIVERSITY AUSTRALIA (ELITE SCHOOL SELECTION)
314. KEVIN HADI – UNIVERSITY OF MASSACHUSETTS MEDICINE FACULTY
315. MOHAMMAD ALIFANDRI SANGADJI – HANZE UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCE, GRONINGEN BELANDA
316. MUHAMMAD HEIKAL PRADIKA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS), SAXION UNIVERSITY INTERNASIONAL BUSINESS STUDIES BELANDA (SCHOLARSHIP)
317. MUHAMMAD RIZKI PRATAMA – UKI PENDIDKAN DOKTER
318. NURIN AMALIA PRAMUDHANI – UI ARSITEKTUR (UND)
319. RENATA FELICHIKO NURANDHITA – WOLLONGGONG UNIVERSITY, BLUE MONTAIN UNIVERSITY (HOSPITAL) AUSTRALIA, GRONINGEN UNIVERSITY BIOLOGYCAL PSYCHOLOGY BELANDA, UI PSIKOLOGI (SBMPTN)
320. RIANSYA FIKRI PRIMANDIKA AKBAR – ITB FTMD (UND)
321. SHERLY VANESSA BANGUN – ITB FTSL (UND), TOKYO UNIVERSITY ENVI SCIENCE JEPANG (SCHOLARSHIP)
322. TASYA SEKAR AMELINDA – UI AKUNTANSI (TS)
323. WAHYU ARIFIYANTI HARYOSO – FK UIN (SBMPTN)

XII SC B (15/17 = 88,24%)
324. ADJI SATRIO RAHMAN – UI TEKNIK KIMIA (TS ) – KEIO UNIVERSITY (ENV & INF SYSTEM) JAPAN
325. ADRY GRACIO – UI ILMU EKONOMI (UND)
326. AMILIA PUTRI JAWATRA – ITB SBM (SBMPTN), UI AKUNTANSI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
327. ANDREA DIANCA PARARETHA – JERMAN
328. BAGUS PRAKOSA – ITB FTTM (SBMPTN)
329. DYAH ADILA – NTU SINGAPORE
330. FAUZAN MIRZA – SIDNEY UNIVERSITY ACCOUNTING, MACQUARIE UNIVERSITY PROFESSIONAL ACCOUNTING AUSTRALIA
331. KARIMAH HANNAVERANI SEDIADI – ITB SAPPK (UND)
332. KARINA AUDREY RAMADHANI – UI ILMU HUKUM (UND)
333. MARSYA CHAIRUNA – ITB FTI (UND)
334. MOHAMMAD REKA ANANDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
335. MUHAMMAD MISYKAT HIKSAS – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
336. MUHAMMAD RIZKI PRATAMA – UGM FAKULTAS KEDOKTERAN INTERNASIONAL UGM
337. REZA TARUNA SYUHADA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (UND)
338. SEKARIMA TAMADANTI – UI PSIKOLOGI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
339. SHINDI EUGENE TIURMA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

XII IPS (366/40 = 90,00%)
340. ADINDA RIZKY HERDIANTI – UI ILMU EKONOMI (UND)
341. AKHMAD ARSYAD AFFRINO – UI A KUNTANSI (UND)
342. ANDHIKA PRMASTYA – UNIVERSITAS TRISAKTI MANAJEMAN , UNIVERSITAS PARAHYANGAN HUKUM
343. ANISA SYAVITRI – UI AKUNTANSI (SIMAK UI)
344. AUDREY KHADIJAH NURBAASHITA – UNIVERSITAS TRISAKTI HUKUM
345. AZ ZUHRATUN WARDA’ANA – UNJ TATA BOGA (UMBB PTN)
346. CITRA DIAH UTAMI – UI SASTRA INDONESIA (UND)
347. DIADRE DACHIVIANT – UI ILMU HUKUM (SBMPTN)
348. DHIRZA WISESA – UI MANAJEMEN (UND)
349. DINA KUSUMA NAGARI – UI ILMU ADMINISTRASI NIAGA (UND)
350. DINDA ADHALIA ROYHAN – UI ILMU KES SOSIAL (UND)
351. FELINO ANUGERAH ERDWIN – UI ILMU HUKUM (UND)
352. GABRIELA ZIKRIKA – UI ILMU KOMUNIKASI (UND)
353. HANA MUTIARA JOSEPHINE – UI ILMU ADMINISTRASI NEGARA (UND)
354. ILHAM INDRA SUSATYO – UI ILMU POLITIK (PPKB) – BINUS BUSINESS LAW , THE HAGUE HOGESSCHOOL EROPEAN STUDIES BELANDA
355. JANET ABIGAIL S. – UGM EKONOMI MANAJEMEN (PBS)
356. JOCELYNE GOLDA TIUR – UI ILMU ADMINISTRASI FISKAL (UND)
357. JODY ADIGUNA MICAH – UI ILMU HUKUM REGULER (SIMAK UI)
358. MEDIANA NARY MELIALA – UI KRIMINOLOGI (UND)
359. MILKA VIONA RIESTAPUTRI – UGM MANAJEMEN (UND)
360. M. DIAZ PRADIPTYA – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), UI KRIMINOLOGI (SIMAK UI)
361. M. ILHAM ARIFIANTO – UNPAD EKONOMI PEMBANGUNAN (SBMPTN), UI ADMININSTRASI NEGARA PARALEL (SIMAK UI)
362. MOTYA ANJANI – UI ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
363. NADYA LARASATI – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)
364. NADYA DWI SHARFINA – PNJ PERBANKAN
365. NURFITRIA RISQIE WIDAYANTI – UI AKUNTANSI (UND)
366. PRIANZA RAFI – UNDIP ILMU HUKUM (SBMPTN), UI PERPAJAKAN VOKASI (SIMAK UI)
367. RATIH AYUNINGTYAS – UI SASTRA PERANCIS (SBMPTN)
368. REZA – PILOT (BALI )
369. RHIFA AYUDHIA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), SASTRA INGGRIS UI (SIMAK UI)
370. SARA FEBRILIA – UI MANAJEMEN (UND)
371. SHAN JUNIO AMRAN – UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI
372. SITI AISYAH – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)
373. STEFANO GIRAHOT TAMPUBOLON – UI AKUNTANSI (UND)
374. TALITHA MEDHA – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
375. TIARA ANINDITA – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)

XII HUM ( 5/6 = 83,33)
376. ADITYA PUJA RAMADHAN – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI)
377. FARIZA SEPTIARANI – UI MANAJEMEN (UND)
378. HANIF BUDIMAN – UI AKUNTANSI PARALLEL (SIMAK UI)
379. NADIA AULIA NISA YANI – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI), UGM ILMU EKONOMI (SBMPTN)
380. ROSECHAND GUILAUME – UI ILMU KOMUNIKASI

SEBARAN PERGURUAN TINGGI
 UI 48 (UND) + 10 (TALENT SCOUTING) + 23 (PPKB) + 2 (OSN) + 50 (SBMPTN) + 91 SIMAK UI = 222 SISWA
 ITB 45 (UND) + 70 (SBMPTN) = 115 SISWA
 UGM 2 (UND) + 2 (PBS INT) + 5 (SBMPTN) + 32 UMUGM = 41 SISWA
 UNS 1 (UND) + 3 (SBMPTN) = 4 SISWA
 ITS 1 (UND) + 5 (SBMPTN) + 10 (PKM SM ITS) = 16 SISWA
 UNDIP 5 (SBMPTN) + 11 (UM UNDIP) = 16 SISWA
 UNPAD 11 (SBMPTN) = 10 SISWA
 UNAIR 6 (SBMPTN) + 3 (UM UNAIR) = 9 SISWA
 UNSOED 1 (SBMPTN + 1 SPMB = 2 SISWA
 IPB 4 (SBMPTN) = 4 SISWA
 UDAYANA 1 (SBMPTN) = 1 SISWA
 UNIBRAW 1 (SBMPTN) + 7 (UMUNIBRWA) = 8 SISWA
 UNSYIAH 1 (SBM PTN) = 1 SISWA
 UIN 1 (SBMPTN) = 1 SISWA
 UNHAS = 1 SISWA
 PNJ 1 = 1 SISWA
 UNJ 1 (UMB PTN) = 1 SISWA
 UNS 2 = 2 SISWA
 AKMIL 1 = 1 SISWA
 AUSTRALIA 4 = 4 SISWA
 BELANDA 4 = 4 SISWA
 SINGAPURA 4 = 4 SISWA
 USA 3 = 2 SISWA
 JEPANG 7 = 7 SISWA
 KANADA 1 = 1 SISWA
 JERMAN 4 = 4 SISWA

REKAPITULASI KELAS
1. KELAS XII IPA A : (33/36 = 91,67%)
2. KELAS XII IPA B : (32/35 = 91,43%)
3. KELAS XII IPA C : (34/35 = 97,14%)
4. KELAS XII IPA D : (34/35 = 97,14%)
5. KELAS XII IPA E : (33/35 = 94,29%)
6. KELAS XII IPA F : (32/36 = 88,89%)
7. KELAS XII IPA G : (31/36 = 86,11%)
8. KELAS XII IPA H : (28/35 = 80,00%)
9. KELAS XII IPA I : (31/34 = 91,76%)
10. KELAS XII AKSEL : (18/19 = 94,74%)
11. KELAS XII SC A : (17/17 = 100,00%)
12. KELAS XII SC B : (15/17 = 88,24%)
13. KELAS XII IPS : (36/40 = 90.00%)
14. KELAS XII HUM : (5/6 = 83,33%)

MOHON KOREKSI JIKA ADA KESALAHAN DATA,
TERIMA KASIH ALUMNI SMAN 8 TAHUN 2013

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: