DAFTAR NAMA ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013 DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI PER TANGGAL 8 JULI 2013 PUKUL 21.00

Juli 8, 2013

DAFTAR NAMA
ALUMNI SMA NEGERI 8 ANGKATAN 2013
DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
PER TANGGAL 10 JULI 2013 PUKUL 12.00 WIB
{(311/417*100%)} = 74,68%

XII AKSEL (15/19 = 78,95%)
1. ANYTA PINASTHIKA – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
2. BINTANG ANTARES – UI TEKNIK MESIN (SBMPTN)
3. BRIAN RADHITYA – ITB STEI (UND)
4. FADHILA METRA – ITB FTTM (SBMPTN)
5. FARIZ AZMI PRATAMA – ITB STEI (UND)
6. FAIZAH HANIYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
7. IRVAN HAKIM FARASATHA NUGROHO – ITB FTMD (UND)
8. KINANTI HANTIYANA ALIYAH – UI SISTEM INFORMASI (UND) – KEIO UNIVERSITY JEPANG, NAGOYA UNIVERSITY JEPANG, TOHUKU UNIVERSITY ADVANCED MOLECULAR CHEMISTRY
9. MUHAMMAD MUJADDID HARAHAP – ITB FTSL (SBMPTN)
10. NADHIRA ANINDHITA RALENA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
11. NADIRA PUTRI PINASTHIKA – UI TEKNOLOGI BIOPROSES (UND)
12. NADIA DESTY FADHILAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
13. SARI RAHMAWATI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
14. THALIA PUTERI OKTARIANA – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
15. YEHEZKIEL DAVID PRADHIPTA – ITB FTTM (UND)

XII IPA A (30/36 = 83,33%)
16. ALANDRA DIANTI PUTRI – ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
17. ALIFAH SYAMSUL – ITB STEI (SBMPTN)
18. ALMIRA AYU NADIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
19. AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
20. ANDARISA RACHMAN NUGRAHA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
21. ARDHY RASY WARDHANA – ITB FTTM (SBMPTN)
22. ARZALIA WAHIDA – ITB FTTM (SBMPTN)
23. CHIKITA MEDIKA PUTRI – PENDIDIKAN DOKTER UGM (SBMPTN)
24. CLAUDIA NAULI BASA – UI ADMINISTRASI NIAGA (SBMPTN)
25. DANI MUHAMAD TRIANTO – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND) – NTU SINGAPORE
26. DIELON PATIK – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
27. G. PRAMANA SUDWIDYA PUTRA – ITB FTTM (SBMPTN)
28. HAEKAL ADITYO – ITB FTMD(SBMPTN)
29. HELMI WICAKSONO – ITB FTMD (SBMPTN)
30. IHSAN REZANDY – ITB FTTM (SBMPTN)
31. IRHAM ILMANEL ABDINNI – ITB FITB (UND)
32. KARUNIA MULIANI – UI AKUNTANSI (PPKB)
33. KARIMAH NASAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
34. KIRANA WIDIASTUTI – ITB FTI (UND)
35. MUHAMMAD RIZKI RAHMANDA – ITB FTI (UND) – NTU SINGAPORE
36. MUHAMMAD ALDO – ITB STEI (SBMPTN)
37. MUHAMMAD FIKRI – ITB STEI (SBMPTN)
38. MUMTAZIAH – ITB FTMD (UND)
39. NIKKIE NAZNEEN – ITB FTTM (UND)
40. PINKAN PERMATA PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
41. RADITYO ALI MURTI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
42. RAFI NUR ARIFMAN – ITB SITH (SBMPTN)
43. RAIHANA PUTRI HUTAMI – ITS ARSITEKTUR (SBMPTN)
44. TISYA PUTRI MIRANDA – ITB FTI (SBMPTN)
45. YUNITA ORCHIDENI – UNSOED MANAJEMEN (SBMPTN)

XII IPA B ( 29/35 = 82,86%)
46. AISYAH AMINI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
47. ANNISA MONICA PRIMARTIA – ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
48. ARIEF FIRDHA AMALIA – IPB KOMUNIKASI (SBMPTN)
49. BEWINDA SALSABILA – DOGLAS COLLEGE (SIE & TECH), YORK UNIVERSITY (INTER RELATION), UNIVERSITY OF WATERLOO (HEALTH SCH + SCHOLARSHIP), UNIVERSITY OF ALBERTA ( MAJOR IN BIOLOGY, MINOR IN INT STUDIES + SCHOLARSHIP), SIMON FRASSER UNIVERSITY (BIOMEDICAL PHYSIOLOGY) CANADA
50. DAMAR ARYOHANGGORO – ITB FTSL (SBMPTN)
51. DINU SAKTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
52. FADEL MUHAMMAD – UI SISTEM INFORMASI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
53. FARAH DINA – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
54. FARHAN FATHURRAHMAN – ITB FITB (SBMPTN)
55. FAUZAN NAZIF – UI TEKNIK KIMIA (UND)
56. INTAN KHALIDA – ITB FTMD (SBMPTN)
57. LAVINIA CELINA RAHMAWATI – PMBS, UNPAD MENAJEMEN (SBMPTN)
58. MAULIDA PUTRI PURLIAYU – UI HUKUM (SBMPTN)
59. MUHAMMAD DZIKRA ULYA SOEHARA – ITB FTTM (SBMPTN)
60. MUHAMMAD LUTHFANSYAH – UIN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
61. NAOMI PADMA SIWI – ITB FTSL (SBMPTN)
62. PANDE PUTU KRISHNA – UDAYANA MANAJEMEN (SBMPTN)
63. PRASTICA ASTRID OC – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
64. PUNGKY PERMATA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
65. RADITYA DEWANGGA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
66. RANI OKTAVIA – ITS SISTEM INFORMASI (SBMPTN)
67. RATIH WULANSARI – ITB FTSL (SBMPTN)
68. RIFA SATRIA – UI METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
69. SARAH QANITA EDWAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
70. SHANI QISTHINA FUAD – UNPAD ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
71. TANIA ZEFANYA SURANIKARINA TARIGAN – ITB FTMD (UND)
72. WIBIAS MULIAWAN – FMIPA ITB (SBMPTN)
73. ZAHRA MEILISA NISA – UI FARMASI (SBMPTN)

XII IPA C (28/ 35 = 80,00%)
74. AKBAR DEYAHARSYA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
75. ANIS PUSPITA UTAMI – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
76. DANIYYA DAMAR FITRIYANTI – UGM AKUNTANSI INTER
77. DINDA AGITHAWURI – UI ARSITEKTUR INTERIOR (SBMPTN)
78. DONNY SATRIO – ITB FTTM (SBMPTN)
79. DWI CANTYA KUSLANDARI – UNPAR ARSITEKTUR
80. FITRI GALIH PUTRI – ITB FTI (UND)
81. HAFIZHA SHABRINA – UNPAD PSIKOLOGI (SBMPTN)
82. HANDIAN HERBASKORO – UI FISIKA (SBMPTN)
83. HARUKA AYU SUHITA – UI FIK (SBMPTN)
84. HARYO AKBARIANTO WIBOWO – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
85. ISTIFFA NURFAUZIAH – ITB SITH (SBMPTN)
86. KHAIRUNNISA WULANDARI – UNS SASTRA INGGRIS (SBMPTN)
87. KRISIPHALA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
88. MAYESTA ARIENTASYA(PMBS)
89. MEUTIA ADMIRALDA ANDINI – ITB SITH-SAINS (UND)
90. MUHAMMAD FAKHRI ANDRIJANTO – ITB STEI (UND)
91. MURNI NAOMI HOTMAULI – ITB FTTM (UND)
92. MUTMAINAH JATIRIANI – UI PSIKOLOGI (PPKB)
93. NABILA – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)
94. NURIN MUNTHIA ADANI – ITB FTSL (SBMPTN)
95. RATIH KEMALA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
96. RIALDI EKA PUTRA – ITB FTI (UND)
97. SALSABIL BILQIS MAULIDA – UGN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
98. SARAH ALYA FIRNADYA – UI T. METALURGI &MATERIAL (UND)
99. SARAH APRILIA WULANDARI – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
100. SYACHBANI RIZKIVALDY HARAHAP – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
101. YURA PRADIPTAMA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

XII IPA D ( 24/ 35 = 68,57%)
102. ANGSARI SITORANI RAHARJO – UNDIP TEKNIK SIPIL (SBMPTN)
103. ADRIAN KARIM JANUAR – UI AKUNTANSI (UND)
104. ANDARA ASIFA YUDIANA – UI TEKNIK PERKAPALAN (SBMPTN)
105. ANNISA AULIA – ITB SBM (SBMPTN)
106. ANNISA RACHMAYANTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
107. ASANILTA FAHDA – ITB STEI (UND)
108. ASTRID LARASATI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN)
109. AUFAR GIBRAN – ITB STEI (SBMPTN)
110. AVICENNA LAZUARDIYAN – UI TEKNIK MAETALURGI & MATERIAL (SBMPTN)
111. DHIATAMAYO FADHLIKA – ITB STEI (SBMPTN)
112. FADHILAH HANA RIFDAH – ITB SITH- REKAYASA (UND)
113. GRACIA ISAURA RAULINA – ITB FTI (UND)
114. HANA ALAYDRUS – ITB STEI (UND)
115. INDAH EVA PALMERIN – UNPAD HI (SBMPTN)
116. IRMA ANNISA PRIYADI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
117. KARINA NABILA – ITB FTI (UND)
118. KINANTI PRESTIASANI – ITB SITH (SBMPTN)
119. NABILA PUTRI UTAMI – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)
120. MAGNA FITRIANI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
121. MUHAMMAD AULIA WARDANA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
122. MUHAMMAD RIFKY ADI PRADANA – ITB FTI (SBMPTN)
123. RAZQI MUHAMMAD KURNIAWAN – ITB FTSL (SBMPTN)
124. RIFANDIA PRADITYA – ITB FTTM (SBMPTN)
125. VIDYA AISYA – ITB FTMD (UND)

XII IPA E (21/ 35 = 60,00%)
126. ANANDA ELISE NATASYA BRAHMANA – ITB FTSL (UND)
127. ANNA NATHANIA CARISSA DELICIA – ITB FTSL (SBMPTN)
128. AZARIA ANGGANA LARAS – ITB FITB (UND)
129. BAGUS NOVAN SUGIONO – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
130. DEVARA PUTRA ARYASTA – UI TEKNIK MESIN (UND)
131. DUHAN WIJAYA – ITB STEI (UND)
132. FIRANZA FADILLA – ITB FTI (UND)
133. HARYO PAMBUDI – ITB FTTM (UND)
134. INDYASTI NAURA – ITB SBM (UND)
135. LULU AYU – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
136. MUHAMMAD FADHIL PUTRANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
137. NADHILA TAUFIQA – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
138. NADYA NURANI GAMAL – ITB FTSL (SBMPTN)
139. NAREZA DENANDA PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
140. NINDHITA PUTRIE PRABASWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
141. RAHMAT FAJRI – ITB FTTM (UND)
142. RAMADHITA NURUL IMANNY – IPB ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN (SBMPTN)
143. RIZKI MAULANA – ITB SBM (SBMPTN)
144. RIZKITA ARIRA PUTRI – ITB SBM (SBMPTN)
145. RIZTA AULIA WIDYANA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
146. WINDY NAJLA RUBIATI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)

XII IPA F (30/ 36 = 83,33%)
147. ANNISA DWI PUTERI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND)
148. ARSYI INDRAFATINA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
149. AYSHA NURSHABIRA – ITB SAPPK (SBMPTN)
150. DIGA PARJOGO – ITB FTI (SBMPTN)
151. EDWIN RAKATAMA FAHLEVIE – UDAYANA PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
152. GALARIZKY WIRAGAHARU – UI ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
153. ISHMAH – UI KEPERAWATAN (SBMPTN)
154. IRENE ALISJAHBANA – UI TEKNIK SIPIL (UND), PURDUE UNIVERSITY USA, UNIVERSITY OF MICHIGAN USA, UNIVERSITY OF ILLINOIS USA DAN PENSYLVANIA STATE UNIVERSITY USA, ENGINEERING
155. IRENE YULINDA KURNADI – UI SISTEM INFORMASI (UND)
156. IVAN ADELINA – ITB FTSL (SBMPTN)
157. JEANETHA INEES MERDEKAWATI – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
158. KARIMA KAHIRUNNISA – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
159. KARINA GISELA N – ITB FTI (SBMPTN)
160. KEVIN ADITYA PRABOWO – UI ILMU KOMPUTER (UND)
161. KEVIN MAHENDRA SITUMORANG – UI SISTEM INFORMASI (UND)
162. KARIMAH KHAIRUNNISA – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
163. MEVIN PRAGA KENELDY (AKMIL)
164. MUHAMAD LUTHFI – ITB STEI (UND)
165. MUHAMMAD IKHLAS IBRAHIMSYAH – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)
166. NAUFAL HARITSA – ITB FTMD (UND)
167. PUTRA HANIF – ITB FTTM (SBMPTN)
168. PUTRO DWI LESTARI – ITB FTI (SBMPTN)
169. RADEN JACHTANIAEDWINA – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN)
170. RADHIMAS DJAN – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
171. SAFFANAH ZAHRA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
172. SANA ADDINI HIDAYATI – ITB FTI (SBMPTN)
173. SEVI MAULINADYA – ITB FTTM (SBMPTN)
174. TAUFIQ WILDAN ARRIFIAN – ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN)
175. THARIQ WARSAHEMAS – ITB FMIPA (SBMPTN)
176. WILDAN HIDAYAT – UI TEKNIK SIPIL (SBMPTN)

XII IPA G (25/ 36 = 69,44%)
177. AHMAD FADLI – UI TEKNIK METALURGI (PPKB)
178. AKRAM AMRULLAH – UI SISTEM INFORMASI (PPKB)
179. ASTRIANA NURFITRIAH – UNPAD ILMU GEOLOGI (SBMPTN)
180. ASTRINI PRADYASTI – UI TEKNIK KIMIA (UND) – UNPAD (SBMPTN)
181. FADHIL BERYLIAN – ITB FTTM (UND)
182. FITRI RIZKI TRIANA – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
183. GRACE PRISCILLA SIAHAAN – UI AKUNTANSI (PPKB), UNPAD AKUNTANSI (SBMPTN)
184. KHALIFA ALIF – UI KRIMINOLOGI (SBMPTN)
185. MARSHA WIDIA RAHMA – TEKNIK LINGKUNGAN UI (SBMPTN)
186. MUHAMMAD GHIFARI AKBAR – ITB SAPPK (SBMPTN)
187. MUHAMMAD PANDITO PRATAMA – ITB FITB (SBMPTN)
188. NABILA NAULI ASRIPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
189. NADILA ARISTI – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
190. NITHO ALIF IBADURAHMAN – ITB STEI (SBMPTN)
191. NURULHUDA FADHILAH – ITB FTI (SBMPTN)
192. RAAKINA ZATA AMNI – UI ILMU KOMPUTER (OSN)
193. RADEN RORO RAIHAN RIZKI R – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
194. REINE KARLINA – ITB FTSL (SBMPTN)
195. TAZKYA AMANY – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
196. THALIA MUFIDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SMBPTN)
197. TIARA AMALIA PUTERI – UI ILMU EKONOMI (UND DAN OSN)
198. TRY HUTOMO ABEDNEGO – ITB FTI (UND)
199. VEMY NADHILA PUTRI – UI AKUNTANSI (PPKB)
200. VIGA ABDILLAH HALOHO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
201. WILONA TIGITA ATSARINA – UI TEKNIK INDUTRI (PPKB)

XII IPA H ( 23/ 35 = 65,71%)
202. ADINDA WAFDANI PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
203. AMALINA FEBRIYENTI – UI GEOGRAFI (SBMPTN)
204. ARRAZY AKMAL – UI TEKNIK METALURGI &MATERIAL (PPKB)
205. AZADYA – UI SISTEM INFORMASI (SBMPTN )
206. FARAH FITRIA SARI – ITB FTMD (SBMPTN)
207. GASSANI AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
208. HERJUNO BAGUS WICAKSONO – UI ILMU EKONOMI ISLAM (SBMPTN)
209. INDIRA SARASWATI – ITB FITB (SBMPTN)
210. INDRIANI YUNITASARI –ITB FTTM (SBMPTN)
211. INTAN DINI NURALIFA – ITB SF (SBMPTN)
212. MUHAMMAD IRFAN HAKIM – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)
213. MUHAMMAD VISAT SUTARNO – ITB STEI (SBMPTN)
214. MUHAMMAD REZA PERMANA – ITB STEI (UND) – NTU SINGAPORE
215. NADHIFA MARSYA UTAMI – ITB FTMD (UND) – KYUSHU UNIVERSITY JAPAN MECHA ENG
216. NADIA SAFIRA NINDA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
217. NAUFAK RAHMAN AKBAR – ITB SITH (SBMPTN)
218. PUTI NABILA RIYADI – ITB FITB (SBMPTN)
219. RAHMAWATI GALIH SYARAFINA – UI AKUNTANSI (PPKB)
220. RAIHAN ADITYA – UI TEKNIK MESIN (PPKB)
221. RAJA FAUZAN LUBIS – ITB FTI (UND)
222. RINALDI ANDRIAN RAHMANDA – UI ILMU KOMPUTER (UND)
223. RUDY ONG – ITB FTMD (UND)
224. WINDY RAHMA AGUSTIN – ITB STEI (SBMPTN)
225. VANOA REBECCA WYANET – ITB FITB (SBMPTN)
226. TATIANA KANISHA – UI ILMU HUKUM (SBMPTN), INTERNASIONAL AND EUROPEAN LAW – THA HAGUE UNIVERSITY, NETHERLANDS

XII IPA I (26/ 34 = 76,47%)
227. ARTIKA NUSWANINGRUM – UI HUKUM (SBMPTN)
228. AURA RAZANY – UNS PENDIDIKAN DOKTER (UND)
229. CHANDRIKA DWI IHWANI – ITB FTI (SBMPTN)
230. CINDY MATHILDA SITOMPUL – ITB SAPPK (UND)
231. DIDIT FATHURRAHMAN – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)
232. DIMAS TRI WICAKSONO – ITS TEKNIK KIMIA (SBMPTN)
233. DONNA ALMIRA NASUTION – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
234. DWANGGA RIZKY – ITS TEKNIK SIPILI (SBMPTN)
235. FADLY JUNICO YUANJAYA – ITB FTI (UND)
236. FARAH EL QADRAIANI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN)
237. FARAH RIZKY ARIYANA – UI ILMU EKONOMI ISLAM (UND)
238. FERINDA PUTRI UTAMI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)
239. HARSYA INDRA PRADHANA – ITB FTMD (UND)
240. INDRIANI YUNITASATI – ITB FTTM (SBMPTN)
241. MICHAEL HEZEKIEL – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
242. MUHAMMAD DIENO PRADANA – ITB FTMD (SBMPTN)
243. MUHAMMAD IMAM AL KAUTSAR – UIN PENDIDIIKAN DOKTER (SBMPTN)
244. NADIRA RAHMIANTI HARTANTO – ITS TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
245. PRADITYO NUR OKTOVIARTO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)
246. PRIMADEA KHARISMA RINI – PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN)
247. RAIHAN FAISYA – ITB FTMD (SBMPTN)
248. REVANDI ARYA GUNTARA – ITB FTMD (SBMPTN)
249. SILLIANA SURYA AINI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
250. WINTA MANALU – UI AKUNTANSI (SBMPTN)
251. YUANITA IKA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)
252. ZAHRATUL AMANAH – ITB FTI (SBMPTN)

XII SC A (11/ 17 = 64,71%)
253. ADJI SATRIO RAHMAN – UI TEKNIK KIMIA (TS ) – KEIO UNIVERSITY (ENV & INF SYSTEM) JAPAN
254. ADRY GRACIO – UI ILMU EKONOMI (UND)
255. AMILIA PUTRI JAWATRA – ITB SBM (SBMPTN)
256. BAGUS PRAKOSA – ITB FTTM (SBMPTN)
257. DYAH ADILA – NTU SINGAPORE
258. FAUZAN MIRZA – SIDNEY UNIVERSITY ACCOUNTING, MACQUARIE UNIVERSITY PROFESSIONAL ACCOUNTING AUSTRALIA
259. KARIMAH HANNAVERANI SEDIADI – ITB SAPPK (UND)
260. KARINA AUDREY RAMADHANI – UI ILMU HUKUM (UND)
261. MARSYA CHAIRUNA – ITB FTI (UND)
262. MOHAMMAD REKA ANANDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)
263. SHINDI EUGENE TIURMA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

XII SCI B (16/ 18 = 88,89%)
264. AGHNIA MARSHA DZAKY – ITB FTI (UND)
265. AMAJID SINAR GUNTARA – ITB FTTM (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG
266. ALIFANDRI SANGADJI – HANZE UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCE, GRONINGEN BELANDA
267. AUDITYA WIDYA SARI – UNIVERSITY OF WOLLONGGONG AUSTRALIA, BACHELOR OF SCIENCE (MEDICAL BIOTECH), PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS YARSI
268. DENNY DHARMAWAN – UI FISIKA (UND)
269. HANDITYO WINDIRO UTOMO – COLORADO UNIVERSITY FINNACE USA
270. INAS WAFIYA – WALONGGONG UNIVERSITY AUSTRALIA (ELITE SCHOOL SELECTION)
271. KEVIN HADI – UNIVERSITY OF MASSACHUSETTS MEDICINE FACULTY
272. MUHAMMAD HEIKAL PRADIKA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS), SAXION UNIVERSITY INTERNASIONAL BUSINESS STUDIES BELANDA (SCHOLARSHIP)
273. MUHAMMAD MISYKAT HIKSAS – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)
274. NURIN AMALIA PRAMUDHANI – UI ARSITEKTUR (UND)
275. RENATA FELICHIKO NURANDHITA – WOLLONGGONG UNIVERSITY, BLUE MONTAIN UNIVERSITY (HOSPITAL) AUSTRALIA, GRONINGEN UNIVERSITY BIOLOGYCAL PSYCHOLOGY BELANDA, UI PSIKOLOGI (SBMPTN)
276. REZA TARUNA SYUHADA – ITS T. PERKAPALAN (UND)
277. RIANSYA FIKRI PRIMANDIKA AKBAR – ITB FTMD (UND)
278. SHERLY VANESSA BANGUN – ITB FTSL (UND), TOKYO UNIVERSITY ENVI SCIENCE JEPANG (SCHOLARSHIP)
279. TASYA SEKAR AMELINDA – UI AKUNTANSI (TS)

XII IPS (30/ 40 = 75,00%)
280. ADINDA RIZKY HERDIANTI – UI ILMU EKONOMI (UND)
281. AKHMAD ARSYAD AFFRINO – UI A KUNTANSI (UND)
282. CITRA DIAH UTAMI – UI SASTRA INDONESIA (UND)
283. DIADRE DACHIVIANT – UI ILMU HUKUM (SBMPTN)
284. DHIRZA WISESA – UI MANAJEMEN (UND)
285. DINA KUSUMA NAGARI – UI ILMU ADMINISTRASI NIAGA (UND)
286. DINDA ADHALIA ROYHAN – UI ILMU KES SOSIAL (UND)
287. FELINO ANUGERAH ERDWIN – UI ILMU HUKUM (UND)
288. GABRIELA ZIKRIKA – UI ILMU KOMUNIKASI (UND)
289. HANA MUTIARA JOSEPHINE – UI ILMU ADMINISTRASI NEGARA (UND)
290. ILHAM INDRA SUSATYO – UI ILMU POLITIK (PPKB) – BINUS BUSINESS LAW , THE HAGUE HOGESSCHOOL EROPEAN STUDIES BELANDA
291. JANET ABIGAIL S. – UGM EKONOMI MANAJEMEN (PBS)
292. JOCELYNE GOLDA TIUR – UI ILMU ADMINISTRASI FISKAL (UND)
293. MEDIANA NARY MELIALA – UI KRIMINOLOGI (UND)
294. MILKA VIONA RIESTAPUTRI – UGM MANAJEMEN (UND)
295. M. DIAZ PRADIPTYA – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
296. M. ILHAM ARIFIANTO – UNPAD EKONOMI PEMBANGUNAN (SBMPTN)
297. MOTYA ANJANI – UI ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)
298. NADYA LARASATI – UGM ILMU HI (UND)
299. NADYA DWI SHARFINA – PNJ PERBANKAN
300. NURFITRIA RISQIE WIDAYANTI – UI AKUNTANSI (UND)
301. PRIANZA RAFI – UNDIP ILMU HUKUM (SBMPTN)
302. RATIH AYUNINGTYAS – UI SASTRA PERANCIS (SBMPTN)
303. REZA – PILOT (BALI )
304. RHIFA AYUDHIA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
305. SARA FEBRILIA – UI MANAJEMEN (UND)
306. SITI AISYAH – UI ILMU HI (UND)
307. STEFANO GIRAHOT TAMPUBOLON – UI AKUNTANSI (UND)
308. TALITHA MEDHA – UI MANAJEMEN (SBMPTN)
309. TIARA ANINDITA – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)

XII HUMANITY ( 2/ 6 = 33.33%)
310. FARIZA SEPTIARANI – UI MANAJEMEN (UND)
311. ROSECHAND GUILAUME – UI ILMU KOMUNIKASI (PPKB)

SEBARAN PERGURUAN TINGGI
UI 48 (UND) + 10 (TALENT SCOUTING) + 23 (PPKB) + 2 (OSN) + 50 (SBMPTN)
ITB 45 (UND) + 67 (SBMPTN)
UGM 2 (UND) + 2 (PBS INT) + 4 (SBMPTN)
UNS 1 (UND) + 3 (SBMPTN)
ITS 1 (UND) + 4 (SBMPTN)
UNDIP 4 (SBMPTN)
UNPAD 9 (SBMPTN)
UNAIR 3 (SBMPTN)
UNSOED 1 (SBMPTN)
IPB 4 (SBMPTN)
UDAYANA 1 (SBMPTN)
UNIBRAW 1 (SBMPTN)
AKMIL 1
AUSTRALIA 4
BELANDA 4
SINGAPURA 4
USA 2
JEPANG 7
KANADA 1

REKAPITULASI
1. KELAS XII AKSEL : (15/19 = 78,95%)
2. KELAS XII IPA A : (30/36 = 83,33%)
3. KELAS XII IPA B : (29/35 = 82,86%)
4. KELAS XII IPA C : (28/35 = 80,00%)
5. KELAS XII IPA D :(24/35 = 68,57%)
6. KELAS XII IPA E : (21/35 = 60,00%)
7. KELAS XII IPA F : (30/36 = 83,33%)
8. KELAS XII IPA G : (25/36 = 69,44%)
9. KELAS XII IPA H : (23/35 = 65,71%)
10. KELAS XII IPA I : (26/34 = 76,47%)
11. KELAS XII SC A : (11/17 = 64,71%)
12. KELAS XII SC B : (16/18 = 88,89%)
13. KELAS XII IPS : (30/40 = 75.00%)
14. KELAS XII HUM : (2/6 = 33.33%)

MOHON KOREKSI JIKA ADA KESALAHAN DATA,
TERIMA KASIH ALUMNI SMAN 8 TAHUN 2013

Iklan

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: