TOTAL REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI per 03 Agustus 2012 pukul 20.00 ALUMNI SMAN 8 ANGKATAN 2012 Jumlah ( (387/ 418) *100% ) = 92.58 %

Juli 28, 2012

TOTAL REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI

per 03 Agustus 2012 pukul 20.00

ALUMNI SMAN 8 ANGKATAN 2012

Jumlah ( (387/ 418) *100% ) = 92.58 %

 

XII IPA A (34/40 = 85.00%)

  1. Abdurrahman Alghani: FTMD ITB
  2. Adlan Dwijaka: Sistem Informasi UI
  3. Andra Bernama Priatma Adji: Teknik Kimia UI
  4. Anindyta Larasati: FTMD ITB
  5. Angginta Ramdani Ibrahim: Teknik Industri UI
  6. Astrining Rahayu : Akuntansi UI
  7. Azzikra Nurul Fajri Aviantari: Psikologi UGM, Prasetya Mulya Business School
  8. Devita Rahma Fitria: FTSL ITB
  9. Dhear Prima Putri: Teknik Sistem Perkapalan ITS, FKIP Unibraw
  10. Fadhilah Ratih Ayu Kartikasari:  FK-UNPAD
  11. Faiz Gifari : FTTM ITB
  12. Gerald Andreas Panggabean : Teknik Sipil Unpar
  13. Irvan Rizki Pahlevi : Akuntansi UI
  14. Jaka Haris Mustafa: Teknik Metalurgi dan Material UI
  15. Jovita Calista Romauli : SAPPK ITB
  16. Karima Adzhani Sari: Pendidikan Dokter Unair
  17. Marwah Nisa Hidayat: Pendidikan Dokter Unand
  18. Muhammad Baiquni : Teknik Informatika ITS, Ilmu Komputasi IT Telkom
  19. Muhammad Rizky Firmansyah: FTMD ITB
  20. Nadya Debora: Pendidikan Dokter UKI, FK USU
  21. Oki Suryolaksono: Teknik Industri UI
  22. Paramitha Putri Indraswari: Sistem Informasi UI
  23. Prinnisa Almanda Jonardi: Pendidikan Dokter Yarsi, Pendidikan Dokter UI
  24. Raden Roro Miranda Mutia Teknologi Pangan UNPAD; FK UNS
  25. Riesca Berlianty: Akuntansi Kelas Khusus Internasional UI
  26. Rifqi Tyas Samodro: Akuntansi UI
  27. Rizky Muhammad Reza: Teknik Elektro UI
  28. Sacha Audindra: Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional UI
  29. Saidatul Fitria Tassha:  Business Korea University (Korea) (Scholarship)
  30. Stephanus Dipta Sahala: Management and Industrial Engineering University of Exeter (United Kingdom)
  31. Tiwi Aminati: FTSL ITB
  32. Widi Destrianda: Teknik Elektro UI
  33. Winalda Fahmi Nugrahadi: FTI ITB
  34. Yessica Berliana Megistriani: FTI ITB

XII IPA B (36/40 = 90%)

  1. Amanda Maharani: SBM ITB
  2. Arini Rahmawati: FTI ITB
  3. Arvia Shabrina Psikologi UNPAD
  4. Averina: FTI ITB
  5. Aryo Windaru:  Sistem Informasi UI, Pendidikan Dokter UNPAD
  6. Cininta Admiralia : Kimia UI,  Teknik Kimia ITS
  7. Dwirianda Rhesa Ghani: FTTM ITB
  8. Fauzi Hidayat: Binus University, Manajemen UNiBRAW 
  9. Fikri Farhan Witjaksono: FTTM ITB, Mechanical Engineering Na-goya University (Jepang), Mining Engineering Curtin University (Australia), Civil Engineering Monash University (Australia), Australian National University (Australia)
  10. Haidar: FTTM ITB
  11. Imaduddin Azis Teknik Mesin ITS
  12. Kartika Anastasia Kusasih: Pendidikan Dokter UI, Michigan University (USA), KAIST (Korea) (Full Scholarship)
  13. Komang Shary Karismaputri: Pendidikan Dokter UI
  14. Liza Maria Rouly: Pendidikan Dokter UPH, Trinity College (Australia), Monash University Foundation Year (Australia), Foothill College (USA)
  15. Lenggo Septiady Putra: Pendidikan Dokter UI
  16. Muhammad Adika Maharditya : Teknik Industri Unpar
  17. Muhammad Devakto Ibnu Nurfahmi : Ilmu Komputer UI
  18. Muhammad Rahmanaji Soeparmono : FTTM ITB
  19. Muhammad Ziad Baidhowi : Teknik Geologi UNPAD
  20. Nabilah Syahidna Amelia : Pendidikan Dokter UNPAD
  21. Nadhilah Reyseliani : Teknik Sipil UI
  22. Nanda Youleany Dalillya : FTI ITB
  23. Natasya Nurul Amalia : Ilmu Hukum UI
  24. Nurul Afifah Wulandari: Arsitektur UI
  25. Priandra Aditya Wattimena : Teknik Industri UI, Teknik Industri ITS
  26. Priscilla : Akuntansi Trisakti
  27. Ricard Handoko: FTSL ITB
  28. Rizkita Khansa Adzhana : HI UNPAD
  29. Rizky Agusman Ekananda : STEI ITB
  30. Shaninca Divana Harun : Pendidikan Dokter Universitas Hasanuddin
  31. Siska Agustina Rivon : Ilmu Komunikasi UNPAD
  32. Siswo Afrianto: FTTM ITB
  33. Syalomitha Dimitry Hukom : FITB ITB
  34. Tania Dwi Citra: SAAA (All AVIATION ACADEMY) (Philippines)
  35. Tesar Dayansyah: Teknik Industri UI
  36. Zhavira Dinda  FKG UNPAD

XII IPA C (37/40 = 92.5 %)

  1. Ahmad Zaki: STEI ITB, NTU (Singapore) (Bypass International Medals)
  2. Amalia Putri Hastiti:  Teknik Kimia Kelas Khusus Internasional UI
  3. Asiyah Nida Khafiyya: Pendidikan Dokter Unair
  4. Cristy Arianta Sitepu: FKG UI
  5. Danar Aditya : Teknik Kimia UI
  6. Dannisworo Sudarmo: STEI ITB,  MITSUI-BUSSAN Scholar – Japan
  7. Devina Dewilarasati :  Ilmu Ekonomi UNPAD
  8. Dwi Shara : Teknik Lingkungan UI
  9. Dwitami Puspaningrum : SAPPK ITB
  10. Faisal Dimas : FTTM ITB
  11. Gifari Rahmat Alif : SAPPK ITB
  12. Hardya Gustada:  Pendidikan Dokter UI
  13. Indira Nadia Rachel Simanjuntak : Ekonomi Pembangunan UNPAD
  14. Indria Nadhifa Shofiadena : Psikologi UNPAD, Biologi UI, Desain Interior ITS
  15. Leonardus Briannyto Pradipta : Angkatan Udara TNI RI
  16. M. Irfani Nur Azza : Seleksi Unggulan Akademi Militer, Agribisnis IPB
  17. Mia Raissa Ulina : Pendidikan Dokter USU
  18. Mohammad Marsha Dhia Tekni Industri ITS
  19. Mouhany : Teknik Geologi UNPAD
  20. Muhammad Reza : Teknik Industri UI
  21. Nabila Mardhatillah Teknik Industri UI
  22. Nadia Fadila Irfani : FKG UI
  23. Natasha Alissa Rizka : International Relation University of Queensland (Australia) (Scholarship); Sastra Perancis UI; Komunikasi UI International; HI UNIBRAW; HI UNPAR; Psikologi; Hukum Uni Tarumanegara.
  24. Nugra Arsyistawa : Teknik Elektro ITS
  25. Praditya Virza Ramadhan : FK-UNPAD
  26. Ratih Octarina Hasibuan : FTTM ITB
  27. Ratih Siswanina Putri : Teknologi Pangan UNPAD
  28. Rizky Akbar Haeruman : Universitas Pembangunan Nasional, Pendidikan Dokter Unair
  29. Romilda Rosseti: FKG UI
  30. Roy Listyo Anggoro : Akuntansi UNPAD; Teknik Kimia UNS, Teknik Metalurgi dan Material UI, Teknik Kimia ITS
  31. Ruby Aurora Primapuspita :  FK-UNPAD, Pendidikan Dokter UI
  32. Sahilaushafnur Rosyadi : STEI ITB
  33. Satrio Amarela : Teknik Metalurgi dan Material UI
  34. Siti Aulia Destrianty : Teknik Perkapalan UI, Trinity College University of Melbourne (Australia), UNSW (Australia)
  35. Tedo Esmu Ziraga : SBM ITB
  36. Tiara : Teknik Lingkungan UI
  37. Widya Hapsari : FTSL ITB, Teknik Sipil UI

XII IPA D (32/40 = 80%)

  1. Adelia Izza Khairina : Manajemen UI
  2. Adinda Putri Rachardi : Teknik Industri Unpar
  3. Afiq Bariz Tafkir : FTI ITB
  4. Andre Mehangga K : Teknik Kimia ITS
  5. Azka Fathininta Windaningrum: SAPPK ITB, Teknik Industri Unpar
  6. Bintang Rahmat Wananda : FITB ITB
  7. Danang Aryo Pinuji : Pendidikan Dokter UGM
  8. Denisa Widya Putri  : Pendidikan Dokter UI, FK UNAIR
  9. Dhafinta Widyasaraswati : FMIPA ITB, Teknik Industri Binus, Teknik Telekomunikasi IT Telkom
  10. Dindasari Esterina Manao : FTSL ITB, Pendidikan Dokter Maranatha
  11. Fariskhi Vidyan: Ilmu Komputer UI
  12. Farrah Putri Amalia : Pendidikan Dokter UNS, Sistem Informasi UI
  13. Ghea Lestarina : Ilmu Ekonomi UI, Manajemen UI Kelas Khusus Internasional
  14. Gunawan : Teknik Mesin UI
  15. Hikmah Siti K : Ilmu Ekonomi Syariah IPB
  16. Hila Amalia Mantika : Sistem Informasi UI
  17. Kanigara Ubaszti Putra : Arsitektur UI
  18. Mohamad Fachrur Ridwan : Teknik Informatika IT Telkom.
  19. Muhammad Anis Baskara : Arsitektur UI, Arsitektur UNS, Psikologi UNPAD, FK UGM Kelas Internasional
  20. Muhammad Irfan Rafi Suparma : FTI ITB
  21. Namira Kesuma Jelita :  FKG Trisakti,  Teknik Kimia UI. FK UKI
  22. Naomi Padan Juanita Sinaga : Ilmu Ekonomi UI, Pendidikan Dokter Universitas Brawijaya
  23. Nisrina Tache : Pendidikan Dokter UNPAD
  24. Ranny Rahaningrum Herdiantoputri : FKG UI
  25. Rebecca Astrilia Wisnu Putri : Akuntansi UI
  26. Robby Dwitama : Teknik Mesin UI
  27. Roy Mario Fransiskus Klau : Sistem Informasi UI
  28. Sabrina Rizqi Aulia : FTI ITB
  29. Salsabil Putri Dehans : FK UNPAD
  30.  Samira Tasyaa Navianda : FTI ITB, Rochester Institute of Technology NY-USA, Northeastern University
  31. Yunita Cahyani Rahadiani : FITB ITB
  32. Zahra Nabila : Teknik Industri UI

XII IPA E (39/41 = 95.12%)

  1. Adimas Pasma Ramadhan : Teknik Industri Unpar
  2. Agam Gumelar Soinanda : FTTM ITB
  3. Agatha Magistalia Cahiadewi : Pendidikan Dokter Undip; Biologi UI
  4. Aghinia Hauna Azis : University of Massachusetts (USA full scholarship)
  5. Aluyah : Pendidikan Dokter Trisakti
  6. Amirah Amatullah: SITH ITB,  Teknologi Bioproses UI
  7. Aris Prianto : STEI ITB
  8. Atria Shaula : STEI ITB
  9. Ausi Mutiara Dwi Atri : Pendidikan Dokter UNiBRAW
  10. Bregas Vikri Prayuko: Teknik Sipil Trisakti, Pendidikan Dokter Atmajaya, Teknik Arsitektur Unpar
  11. Christine : Teknik Industri Undip
  12. Desi PermataSari : FK Unsyiah, Teknik Lingkungan ITS
  13. Erfa Surya :Chindi : Pendidikan Dokter Unair
  14. Gama Bagjalaksana :  Teknik Kelautan UNPAD
  15. Gemilang Nurhasanah : Pendidikan Dokter Unair
  16. Hatfidian Mazaya : FITB ITB
  17. Handika Relangga Bima Yogatama : Angkatan Udara
  18. Hanisa Zianida : Jacobs University of Bremen (Germany)-Scholarship
  19. Keneyzia Carla Gliselda : Pendidikan Dokter UNPAD
  20. Muhammad Arifian Adin : FTI ITB
  21. Muhammad Lutfhan Togar : Teknik Metalurgi dan Material UI
  22. Muhammad Randy Nugraha : Teknik Geologi UNPAD, Agribisnis IPB
  23. Muhammad Zidni Fatayan : FK UNPAD
  24. Muntaha Ilmi : STEI ITB
  25. Mutia Triningtyas : FTI ITB
  26. Meigy Savira Ulina : FTI ITB
  27. Michelle Calista Carina : Teknik Geologi UNPAD
  28. Naufal Anindito : FTTM ITB
  29. Paramitha Dona : Teknik Kimia UI, Ilmu Hukum UNPAD dan Teknik Industri ITS
  30. Puti Rineska Meilinda : Pendidikan Dokter UI
  31. Refinery Clarensia Bangun : Ilmu Komunikasi UNPAD
  32. Rizka Risyad : STEI ITB
  33. Rizky Ambardi : FTI ITB, Teknik Kimia Kelas Khusus Internasional UI
  34. Shelly Rufita : Akutansi UI
  35. Siti Hasanah Dessy Sari : Teknologi Pangan UNPAD
  36. Sari Bidadari Hawa : Prasetya Mulya Business School
  37. Tiothania Tasha Melissa : Ilmu Hukum UI
  38. Villia Damayantie : Pendidikan Dokter UNPAD
  39. Viny Dwi Riate : Fasilkom UI

XII IPA F (36/40 = 90%)

  1. Abdul Kadir: Pendidikan Dokter UI
  2. Adila Luthfiana Idhar : FTI ITB
  3. Afifah Kencana : Pendidikan Dokter Trisakti
  4. Agum Gumelar Soinandi : Teknik Kimia UI
  5. Ali Bhismo : FK UNPAD
  6. Ardhila Aida  Nirmala : Teknik Sipil UNiBRAW
  7. Alif Ardiansyah Putra : Teknik Metalurgi dan Material UI
  8. Aprilia Azhari Dewi : Teknik Industri Trisakti
  9. Atan Tuahta : Teknik Kimia UI
  10. Azfina Putri Anindita : STEI ITB
  11. Bunga Karnisa Goib : SITH ITB, The Hague University (Netherlands), HAN University of Applied Science (Netherlands), Teknik Industri UI
  12. Dela Medina : FKG UI
  13. Dion Afyn Mawarid :  Akuntansi UI
  14. Fransisca Emerald Christy: Pendidikan Dokter Universitas Udayana
  15. Gabriella Laura Lidya : FTSL ITB
  16. Gestiari Maharani : Teknik Kimia ITS
  17. Haikal Eki Ramadhan : Ilmu Ekonomi UI, Wesleyan University (USA) (Full Scholarship)
  18. Haryo Satrio Muhammad: Pendidikan Dokter UI
  19. Kurniawan Aji Muhammad : FTMD ITB, Saxion University (Netherlands)
  20. Made Indah Pramandari : Pendidikan Dokter Universitas Udayana
  21. Muhammad Aditya Putra :  Ilmu Hukum UI
  22. Muhammad Azka Fariky : Teknik Metalurgi dan Material UI
  23. Nadhira Titisari : Teknik Kimia ITS
  24. Nola Resti Tohir Sahara : Ilmu Komunikasi UNPAD
  25. Nurina Sevrina : SAPPK ITB
  26. Oddy Pradityo : FTSL ITB
  27. Prazna Shafira : Pendidikan Dokter Trisakti, FIKOM UNPAD
  28. Rafi Ghitha Atsmara : University of Queensland (Australia)
  29. Rezqi Adhika Prasetya : Arsitektur UI
  30. Rininta Zamazunistia : FTSL ITB
  31. Rizky Gumelar  : Pendidikan dokter Yarsi
  32. Ryan Ramadani : Sipil UI
  33. Sazkiza Heidy Fathin : Karlsruhe Institut fur Technologie,  Friedrich-Schiller Universitat Jena – Germany
  34. Shoffan Reyhan : Teknologi Pangan UGM
  35. Verra Twee Rosalia : Ilmu Administrasi Negara UI
  36. Wardah Hanifah: Pendidikan Dokter UNPAD, Teknik  Kimia UI

XII IPA G (37/40 = 92.5%)

  1. Adila Rahmanti Psikologi Unpad, Psikologi UI
  2. Ahmad Hafizh: FTMD ITB
  3. Ambara Rakhmadi Shabana : Pendidikan Dokter Unpad
  4. Anggara Widisasongko: Akuntansi UI
  5. Anthea Previanti Amalia : FITB ITB
  6. Audrey Muchlisa Rahmadita : FTSL ITB
  7. Citra Hutami : FKM UI , Pendidikan Dokter Undip
  8. Cut Trisha Syarafina : Ilmu Hukum UNPAD
  9. Cut Vania Syarira: Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional UI
  10. Dian Wulandari :  Fashion Institute of Techonogy New York (USA), Instituto Marangoni Milann (Italy)
  11. Fajri Ramadhan : Akuntansi UI
  12. Farah Susanti: FTTM ITB, Mechanical Engineering University of Massachusets
  13. Fatira Ratri Audita : Pendidikan Dokter UI, Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional UI
  14. Guntur Frans Gerri : Ilmu Hukum UI
  15. Hafiz Yusaryahya : Pendidikan Dokter UI
  16. Inas Amirah Hanan : FTTM ITB
  17. Josan Putra : Teknik Elektro UI
  18. Julianto Saut Hamonangan : FITB ITB
  19. Kemala Putri : Psikologi Atmajaya,  Manajemen Unpad, Manajemen Internasional UI
  20. Miski Irfani:  FKM UI
  21. Muhammad Iqbal Tawakkal : FTTM ITB
  22. Muhammad Rifqi Hanif : STEI ITB
  23. Muhammad Sri Radityo : Teknik Mesin Undip
  24. Natasha Ariska Perdana : Teknologi Industri Pangan Unpad
  25. Olivinia Qonita Putri: Kesehatan Masyarakat UI
  26. Paripurna Bawonoputro : FTMD ITB
  27. Putri Erica Yulinafira: Pendidikan Dokter Yarsi
  28. Rakha Faturachman: Pendidikan Dokter UIN
  29. Rethanisa Alveriana : Akuntansi Unair, Teknik Industri UI
  30. Samuel Reynaldo Hendrawan : Teknik Mesin UI
  31. Sarah Shafa Marwadhani : Pendidikan Dokter UI
  32. Safira Mayasti Nurrahmani : Teknik Lingkungan UI
  33. Shabrina Hapsaryta Aufari : FTI ITB
  34. Shafira Anindita: FTSL ITB
  35. Siti Hadiyan Pratiwi : Manaemen Bisnis UNPAD, Ilmu Komputer UI
  36. Urwah Wali Aufi: Desain Industri ITS
  37. Widyani  Rahim:  FK Unpad

XII IPA H (39/41 =95.12 %)

  1. Adistya Devvira Avviantari  : Akutansi UNPAD
  2. Adiyaat Yulianputra Manajemen UNPAD, Manajemen UI, Teknik Industri (Manajemen Bisnis) ITS
  3. Ahmad: STEI ITB
  4. Alida Efthyani: SF ITB
  5. Arya Abdurahmman ; Akuntansi UNDIP
  6. Chairina Vania Wardhani; Ilmu Ekonomi UI
  7. Daniya Rachmadiani Atmawan: Ilmu Komputer UI
  8. Devanda Sintaullysa Teknik Informatika ITS
  9. Diva Melina Panjaitan: Teknik Arsitektur Unpar
  10. Fatimah Syawie Arsitektur UI
  11. Faris Adham : Teknik Material & Metalurgi ITS
  12. Firyal Maulia: Pendidikan Dokter Unsoed
  13. Ghina Rizqi Fitria Ilmu Komunikasi UNPAD
  14. Hanifah Ainul Azkia : Teknik Geologi UNPAD
  15. Irfan Nurhadi: FTMD ITB
  16. Jaysa Rafi Ilmu Ekonomi UI
  17. Jessica Wenda Friska: FTSL ITB
  18. Joanne Avionita: Arsitektur Lanskap IPB
  19. Kamila Puspita: Pendidikan Dokter UKI, Pendidikan Dokter UI
  20. Keziah Cahya Virdayanti: SAPPK ITB
  21. Kharunisa: College of Wooster (USA) (Full Scholarship)
  22. Kristian Alda: Pendidikan Dokter UNPAD, Pendidikan Dokter UI
  23. Kuntum Basitha: Pendidikan Dokter UGM
  24. Lydia Febrina: FTI ITB
  25. Massaid Bimo Setyawan: Akuntansi UI
  26. Midia Rahmalia Arifandi: FTI ITB
  27. Muhammad Andy Putratama Siregar: STEI ITB
  28. Muhammad Anugerah Perdana: FTMD ITB
  29. Muhammad Aulia Nabigha: FTTM ITB
  30. Muhammad Faris Latief: HI UNPAD, Teknik Elektro UI
  31. Muhammad Firdaus: FTMD ITB
  32. Muhammad Nurfaldi : SAPPK ITB
  33. Prassetio: FTTM ITB
  34. Petra Bella Aritonang : FK Unair, Teknik Kimia UI
  35. RR.Anindya Prabasary ; FK UNS
  36. Rifqi Rizqullah: FTMD ITB
  37. Saviq Rasyid: FTTM ITB
  38. Serenita Martha : Teknik Sipil ITS
  39. Valerie Hirsy Putri : Pendidikan Dokter Unair International

XII IPS (37/37 = 100.00%)

  1. Adinda Sagita Maryami: Ilmu Ekonomi UI
  2. Adinda Zakiah: Ilmu Komunikasi UNPAD, Komunikasi UI
  3. Aisyah Hanifati: Ilmu Hukum UNPAD
  4. Alisya Anindita Febriani: Ilmu Hukum UI
  5. Amira Zaranadia: Ilmu Ekonomi UI
  6. Annisa Maghfira: Akuntansi UI
  7. Arsuendi Cahyadi: Ilmu Admistrasi Fiskal UI
  8. Avia Athalia: Psikologi UI
  9. Cattleya Ayu Permatasari : Universitas Pembangunan Jaya, London School of Public Relations
  10. Chairunnisa Nursadrina : Akuntansi UNPAD, Manajemen UI, Accounting IUP UGM
  11. Dinda Nurhasanah Ridha : Telkom, Manajemen UNPAD, Administrasi Niaga UI
  12. Eka Agung Laksono : Vokasi Adminisrtasi Fiskal UI
  13. Essensia Kasih: Manajemen UI
  14. Fristami Restia Rahmayani: Binus University
  15. Ghani Yahya : Vokasi Akuntansi UI
  16. Hiyal Ulya Fillah: Ilmu Hukum UI
  17. Jacinda Kristy: Ilmu Hukum UNPAD, Hukum UI
  18. Laksmita Dewi Asastani: Akuntansi UNPAD
  19. Lidya Corry: Ilmu Hukum UI
  20. Maggie Fay Ariel:  Ilmu Hukum UNPAD
  21. Nadia Putri Prianti  : Ilmu Hukum UNPAD, Komunikasi UI
  22. Nadhira Putri Anzani: Ilmu Komunikasi UNPAD
  23. Nahdiah Sofwatunnisa: Akuntansi UI
  24. Ning Ayu Khuthrunnada : Binus University, Trisakti
  25. Neza Fitri Rahmania: Manajemen Undip
  26. Rafdy Alwafi : Ekonomi Pembangunan Unibraw
  27. Raissa Nidya Putri: Ilmu Komunikasi UI
  28. Risky Mayang Sari: Ilmu Administrasi Niaga UI, Accounting Sampoerna School of Business
  29. Sheila Aviolanda : Akuntansi UNDIP
  30. Syahrin Utomo : Manajemen UNS, Administrasi Fiskal UI
  31. Talia Dewi Tiara R : Fikom Unibraw
  32. Theodorus Adrian : Vokasi Akutansi UI
  33. Tommy Dwi Hartanto :Ilmu Hukum UNPAD
  34. Ulvy Yulita Dini : Akutansi UI
  35. Vevrika Nevny Prabowoa : Hukum UPH, London School of Public Relation
  36. Yoga: Ilmu Hukum UNPAD
  37. Yunisa Putri Syahriani: Psikologi UI

XII Science A (21/21 = 100.00%)

  1. Arief Loekman Hakim : Teknik Sipil UI Paralel, Teknik Sipil ITS
  2. Arini Ika Hapsari : FK UNPAD, Pendidikan Dokter UI
  3. Brenda Angeline Tiffany: FKG UI, Pendidikan Dokter UI
  4. Diandra Safirina: Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional UI
  5. Dwinia Emil: Ilmu Ekonomi UI
  6. Edgar: FTMD ITB
  7. Eleny Marsha Claudia: SF ITB, Medicine School Kentucky University (USA); FK UI
  8. Fadel Amri : Jerman via Euro Management
  9. Ichsan Prasetya: NTU (Singapore), NUS (singapore), FTTM ITB
  10. Izma Rindamelia Efendi: Nagoya University (Japan)
  11. Mariska Anindhita: Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional UI
  12. Masatommi Moh: Pendidikan Dokter UNPAD, Pendidikan Dokter UI
  13. Meutia Rahmah: Pendidikan Dokter UNPAD
  14. Muhammad Wahyunda: FTMD ITB
  15. Mutiara Khairani: Arsitektur UI
  16. Nabilah: SITH ITB
  17. Nursabrinah Mutiarasari:  FKG UNPAD
  18. Radityo Prawiro Akbar : Ilmu Komunikasi UNPAD
  19. Raihan Krishna: FTI ITB
  20. Rakenzon Adhi Sakti Santosa:  FKG UNPAD
  21. Sergi Andiva: Teknik Metalurgi dan Material UI

XII Science B (20/20 = 100.00%)

  1. Ali Wahyu Imanullah: Ilmu Hubungan Internasional UI
  2. Aninda Fariza: FTI ITB
  3. Ardian Fareza : Fisika UI
  4. Arkanata Akram: Teknik Kimia Kelas Khusus Internasional UI
  5. BagusRoni Pradiptha Pradana :   FK Unair
  6. Gumbiratno Widiatmoko : Teknik Sipil ITS
  7. Ivan Ramadhan: STEI ITB
  8. Juandri Maruli Tua Aruan: Pendidikan Dokter UNPAD
  9. Kautsar Cakrawala Margo : Teknik Mesin Paralel UI, Teknik Kimia ITS
  10. Luqman Alfarisi: STEI ITB
  11. Muhammad Husein Shahab: Teknik Kimia UI
  12. Muhammad Matin Firas: Teknik Mesin Kelas Khusus Internasional UI
  13. Nadira Astarini: FTI ITB
  14. Octa Bagus Ivanandy: Teknik Industri UI, APU (Japan)
  15. Orie Najla Claryssa: Ilmu Komunikasi UI
  16. Petra Regina: FTI ITB
  17. Risa Hashimoto: Teknik Kimia UI
  18. Siti Sarah Ayunda: Pendidikan Dokter UI
  19. Varinta Ghaniya Zein: APU (Japan)
  20. Zephania Novia: Saxion University (Netherlands), Pembangunan UNPAD, Ilmu Administrasi Negara UI

XII Humanity (8/8 = 100 %)

  1. Belle Larasati:  APU (Japan)
  2.  Btari Rahma Suhardi: Ilmu Hubungan Internasional Unpar; Komunikasi UI
  3. Farisan Hadyan: Prasetiya Mulya Business School
  4. Kartika Indira : Ilmu Hukum Unpar, Komunikasi UI
  5.  Rendy Fariz :  Manajemen Internasional UGM; Manajemen UI
  6. Reva Ariane : Manajemen Kelas Khusus Internasional UI,  Prasetiya Mulya Business
  7. Talita Luna : Ilmu Politik UI: Birmingham University (Political Science);  University of Newcastle (Politics & Sociology).
  8. Vidia Kartika Adhyarini: Akuntansi UI

XII Akselerasi  (11/11 = 100%)

  1. Ardie Nirvansyah: Teknik Elektro UI
  2. Arsyi Patrianisa: STEI ITB
  3. Brilliant Putri Kusuma Astuti: Pendidikan Dokter UI
  4. Chintya Rizkiaputri: FTTM ITB
  5. Eulogia Eldisa Ayu Lestari: FTTM ITB
  6. Geraldine Nadita: Pendidikan Dokter UGM
  7. Getty Inash: Pendidikan Dokter UNPAD
  8. Indra Utami Mutiara Ningrum: Pendidikan Dokter UI
  9. Mohamad Yafi Zachary : FTTM ITB
  10. Noni Nabila : Teknik Kelautan ITS,  FKG UNiBRAW
  11. Primawestri Widya Iswari: Fontys University of Applied Sciences (Netherlands)

 

PROSENTASE KELAS

  1. XII IPA A (34/40 = 85.00%)
  2. XII IPA B (36/40 = 90%)
  3. XII IPA C (37/40 = 92.5 %)
  4. XII IPA D (32/40 = 80%)
  5. XII IPA E (38/41 = 92..68%)
  6. XII IPA F (36/40 = 90%)
  7. XII IPA G (37/40 = 92.5%)
  8. XII IPA H (39/41 =95.12 %)
  9. XII IPS (37/37 = 100.00%)
  10. XII Science A (21/21 = 100.00%)
  11. XII Science B (20/20 = 100.00%)
  12. XII Humanity (8/8 = 100.00 %)
  13. XII Akselerasi  (11/11 = 100.00%)

Catatan :

Jika ada kesalahan data atau pun penulisannya, mohon dikoreksi atau diberitahukan. Juga untuk yang mau memberi info silakan saja, terima kasih

Sebaran Perguruan Tinggi

  1. UI: 175 Siswa
  2. ITB: 100 Siswa
  3. UNPAD: 69 Siswa
  4. ITS: 23 Siswa
  5. UGM: 8  Siswa
  6. UNS : 7 Siswa
  7. UNIBRAW : 9 Siswa
  8. UNDIP : 7
  9. IPB : 4
  10. UNAIR, UNSYIAH; UNNAND; UDAYANA dan lain-lain

 

Sebaran Perguruan Tinggi Manca Negara

  1. Belanda            : Saxion University; Fontys University Of Applied  Sciences; Hague University & Han University Of Applied Science
  2. USA                : Michigan University; College Of Wooster- Full Scholarship; Wesleyan – Full Scholarship;         Fashion Institute of Tech. New York; Rochester Institute Of Technology Ny; Northeastern University; Drexel University; Foothill College (USA); University of Massachusetts (USA full scholarship), Rochester Institute of Technology NY-USA, Northeastern University
  3. Korea            : KAIST – Full Scholarship; Korea Unieversity – Full Scholarship
  4. Jepang           : APU; Nagoya University; MITSUI-BUSSAN Scholar – Japan
  5. Singapore      : NUS; NTU – Full Scholarship (OSN)
  6. Italia              : Instituto Marangoni Milan
  7. Australia       : University Of Queensland; (Foundation Studies) UNSW;Curtin University-WASM-Mininig Enggineering; Monas University-Civil Enggineering; ANU – Australia; Trinity College (Australia), Monash University Foundation Year (Australia),
  8. Inggris              : Management and Industrial Engineering University of Exeter (United Kingdom);Birmingham University (Political Science);  University of Newcastle (Politics & Sociology)
  9. Jerman           : Jacobs University Bremen; Karlsruhe Institut fur Technologie; Friedrich-Schiller Universitat Jena – Germany

10.  Philipina         : SAAA (All Aviation Academy)

>  Peserta Lulus Di PT  Swasta Nasional

  1. Binus University
  2. Prasetya Mulya Business School
  3. Universitas Trisakti
  4. Telkom
  5. Univeristas Atmajaya
  6. Universitas Kristen Indonesia
  7. Universitas Parahiyangan
  8. Universitas Tarumanegara

 

Iklan

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: