Telepon Tutor dan Pembagian Tutor

Oktober 14, 2009

DAFTAR TELEPON
PANITIA DAN TUTOR

No. Nama Jabatan KELOMPOK No. Hp.
1 Drs. H. Yani Bayani, M.Pd. Penanggungjawab 081511037059
2 Roni Saputo, S.Pd. Ketua Panitia 081210326120
3 Edy Pramono, S.Pd. Wakil Ketua Panitia 085285012643
4 Bambang Bintoro, SE. Sekretaris 1 08158880880
5 Aulia Belfa Muthia, S.Pd. Sekretaris 2 08128844915
6 Katno, S.Sos Bendahara 08129389216
7 Drs. Purwanto Koordinator Tutor 081382279694
8 Wangsa Jaya, S.Si Sie Bimbingan ilmiah 08569844169
9 Abdul Hamid, S.Pd Sie Bimbingan Ilmiah 08128724671
10 Dra. Paulina Indriyani Sie Konsumsi 081380735580
11 Siti Asyuroh, M..Si Sie Kesehatan 08176576073
12 Sri Rejeki, S.Pd Sie Acara Baksos 081218603297
13 Mahmudi, S.Pd.i Sie Keagamaan 08176014574
14 Ranu Wijaya, S.Sa Sie Keamanan 081289406544
15 Acep Abdullah, S.Si Sie Dokumentasi 081510879909
16 Sawali Sie Dokumentasi 08159941737
17 Irfan Ramadhan, S.Pd Sie Transportasi 08567716686
18 Dra. Hj. Rr. Susi Martini Tutor Kelas XI IPA A 1 dan 2 08561149808
19 Drs. Priyohadi Tutor Kelas XI IPA A 3 dan 4 081319972581
20 Rizki Budiman, A.Md Tutor Kelas XI IPA B 5 dan 6 08128172779
21 Sari Murdiyati, S. Pd Tutor Kelas XI IPA B 7 dan 8 3244910
22 Drs. Sutrisno Tutor Kelas XI IPA C 9 dan 10 08569032424
23 Iman Santoso, S. Pd Tutor Kelas XI IPA C 11 dan 12 70804442
24 Muhammad Maulana, S.Pd Tutor Kelas XI IPA D 13 dan 14 93248158
25 Drs. H. Suhaili Ali Nukman, M.Pd. Tutor Kelas XI IPA D 15 dan 16 08561021149
26 Dra. Hj. Nurlela Tutor Kelas XI IPA E 17 dan 18 08561372878
27 Diah Zein, S.pd Tutor Kelas XI IPA E 19 dan 20 08129573343
28 Hj. Sri Hastuti, S. Pd Tutor Kelas XI IPA F 21 dan 22 081381643955
29 Khairunnisa, S.T Tutor Kelas XI IPA F 23 dan 24 08121857686
30 Dra. Hj. Siti Nadira Tutor Kelas XI IPA G 27 dan 26 68819289
31 Ahmad Rasikhu Z Haramain, S.Pd.I Tutor Kelas XI IPA G 27 dan 28 08388661377
32 Wurhandayani, S.Pd Tutor Kelas XI IPA H 29 dan 30 0818733122
33 Drs. Eko Raharjo Tutor Kelas XI IPA H 31 dan 32 08128592746
34 Dianindah Aprianni, S. Si Tutor Kelas XI SCIENCE A 33 dan 34 08129470816
35 Abdul Halim, S. Si Tutor Kelas XI SCIENCE B 35 dan 36 0818939362
36 Drs. Sugiyanto Tutor Kelas XI HUMANITY 37 08158221341
37 Rossy Lanasari, S. Si Tutor Kelas XI IPA AXEL 38 08121851845
38 Firdaningsih, S. Sos Tutor Kelas XI IPA IPS 39 dan 40 081586201856
39 Supriady, S. Si Tutor Kelas XI IPA IPS 41 dan 42 085697844634

2 Tanggapan to “Telepon Tutor dan Pembagian Tutor”

  1. Kacang Girang 2011 Says:

    Pak saya mau tanya,besok harus pake sepatu hitam ya? Dan untuk presentasinya kalau tidak pakai laptop pakai karton gitukan pak? Kartonnya sudah disediakan atau bawa masing2? Terimakasih

  2. kelompok12 Says:

    Pak, draft penelitian kelompok 12 kami kirim ke email bapak yaa


Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: