REKAPITULASI DATA PTN PER 8 AGUSTUS 2009

Agustus 5, 2009

REKAPITULASI SEMENTARA

SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI

SMA NEGERI 8 JAKARTA

TAHUN PELAJARAN 2008-2009

Per Tanggal  8 Agustus 2009

Pukul 19.30 WIB

( 382 siswa atau 95.74% )

KELAS XII IPA A ( 37/38 = 97.37% )

  1. ADI HUTOMO : Teknik Industri Universitas Gajah Mada, Teknik Industri Universitas Indoensia, FTI Institut Teknologi Bandung
  2. ANISSA PUTRIASARI : Ekonomi Akuntansi Universitas Gajah Mada, Akuntansi Universitas Indonesia
  3. ANNISA LARASATI : STEI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  4. ARYA JENAR PAMUNGKAS : FTI Institut Teknologi Bandung
  5. AUDY SARAH : Psikologi Unpad,  Pendidikan Dokter Unpad
  6. CINDY JESSICA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  7. CITRA NURUL DJAJANTI : SBM Institut Teknologi Bandung
  8. CLARISSA BUDIHARJO : Akuntansi IM Telkom, Administrasi Niaga Universitas Indonesia
  9. DEASTY DINI IMARA    : SITH Institut Teknologi Bandung
  10. DEWINTA ARIANI : Teknik Kimia Undip, FKM Uin
  11. DINA SEPTIANI : Ilmu Komputer Universitas Gajah Mada
  12. DISTY GRAHISA : FTI Institut Teknologi Bandung
  13. ERVID MIFTAH : Teknik Kimia Undip
  14. FACHRIL LUTHFI ROCHMAN: FTSL Institut Teknologi Bandung
  15. FARID AZIZ SALEH : SBM Institut Teknologi Bandung
  16. FAUZIAH AROFAH : Teknik Informatika IT Telkom, FMIPA Institut Teknologi Bandung
  17. FIRIA NESTIVIRANI : FTSL Institut Teknologi Bandung
  18. HARYO DWI PRABOWO  : FTTM Institut Teknologi Bandung, Arsitektur Interior UI
  19. IMAM TONGKU : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  20. KARINA KUSUMADEWI : Sastra Jepang Universitas Indonesia
  21. M. HASBI MAULANA : FTMD     Institut Teknologi Bandung
  22. MAHESSA RAMADHANA : CSC Nanyang Technological University Singapura, STEI Institut Teknologi Bandung
  23. MARIA GORETI : Pendidikan Dokter UNS
  24. MOHAMMAD RIZQI HAFIYYANDI : STEI Institut Teknologi Bandung, IEM Nanyang Technological University Singapura
  25. MUHAMMAD REZA : Asia Pacific University  Japan
  26. NADYA FEBRIYANTI : SBM Institut Teknologi Bandung
  27. NILA GITA CAHYANI : STEI Institut Teknologi Bandung,  Sistim Informasi Universitas Indonesia
  28. NISSIA ANANDA : Pendidikan Dokter Gigi  Universitas Indonesia
  29. QINTHARA DINUR RAHMAN  :  BSM, Teknik Sipil Unpar
  30. SHEILA DARA AISHA  :  Ilmu Komunikasi UI
  31. SITI ZAHRA AGHNIA  : Arsitektur Interior UI, Akuntansi Inter UIN
  32. VANYA WINONA : SBM Institut Teknologi Bandung
  33. VIONY ASTERLITA : Sistem Informasi  IT Binus, FMIPA Institut Teknologi Bandung
  34. WENA ANGGANA PRANIDIWYA : Desain Komunikasi Visual    IT Telkom, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Teknik Pertanian Universitas Gajah Mada
  35. YOSEPHINE NINA : Pendidikan Dokter UNS
  36. YULINDO : Ilmu Komputer UI
  37. ZAHRA KHAIRIZA ANRI  : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Pendidikan Dokter UNS.  Pendidikan Dokter Gigi UI

KELAS XII IPA B ( 39/39 = 100.00% )

  1. ADAM IRSYADDYRA : Teknik Telekomunikasi    IT Telkom, Pendidikan Dokter Unibraw
  2. ADINDA MUTIARA AYU : FMIPA Institut Teknologi Bandung, Gizi Kesehatan Universitas Brawijaya
  3. ADITYO BUDIARSO : Pendidikan Dokter  Universitas Indonesia
  4. 4. AFIFAH PUTRI HANDAYANI    : Psikologi Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UI
  5. AGHNIA BANAT ARMY : SBM  Institut Teknologi Bandung
  6. AIRIN ALDIANI  : Pendidikan Dokter Unibraw
  7. AISA PUTRI SEKARTAJI : FTSL  Institut Teknologi Bandung
  8. ANANDRA ACHMAD RINALDO SOROINDA :  Ilmu Komputer Universitas Indonesia,  Teknik Elektro        Universitas Gajah Mada, FMIPA Institut Teknologi Bandung
  9. ANDREW NUGRAHA  : FTSL Institut Teknologi Bandung, Akuntansi USU
  10. APRILIA TITISASRI : Kesehatan Masyarakat UI
  11. ARFIADHI NUGRATAMA : FTMB Institut Teknologi Bandung
  12. ARISMA CHAIRUL : Biologi UI, FTMD Institut Teknologi Bandung
  13. AVY RETNO HANDAYANI Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  14. BENEDIKTA ATIKA PRASTYAMITA :  Bisnis School Prasetya Mulya, Arsitektur Interior UI
  15. BENNY JOHANES : STT TELKOM
  16. CHRISTIANA KARTIKA : FITB Institut Teknologi Bandung
  17. DYANI NABILA WIDYAPUTRI :  Farmasi Universitas Indonesia,  FARMASI Institut Teknologi Bandung
  18. FANNY ALDA PUTRI : Ilmu Hukum UI
  19. FATYA JUNISSA AZLIKA : Information Systems Binus Internasional, SBM Institut Teknologi Bandung, Akuntansi Universitas Indonesia
  20. FEBRY ARTHAMARLISA : Psikologi Universitas Yarsi
  21. FEDRIZ REVANISA : FTI Institut Teknologi Bandung
  22. FITRIA DEWI ASTARI: SITH  Institut Teknologi Bandung, Hubungan Internasional Unpad
  23. FURINAKA NARETA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Hubungan Internasional Unpad
  24. HANS SANJAYA : Teknik Perminyakan Rusia
  25. KURNIATI : FTMB Institut Teknologi Bandung, Fisika Teknik Universitas Gajah Mada
  26. MEGA AYUSTARRY : Akuntansi Universitas Indonesia,  Akuntansi Universitas Diponegoro.
  27. MOHAMMAD FAJRIN AZIZ : Teknik Informatika ITS , Ilmu Komputer        Universitas Indonesia
  28. NADHILA DZIKRINA : APS, Asia Pacific University  Japan, Ekonomi Pembangunan Unpad
  29. NUR AMANAH RENILDA  : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Kimia UI
  30. OVILIANI WIJAYANTI   : SBM Institut Teknologi Bandung,  Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  31. PANDU HERWANDONO : Manajemen UI
  32. PANDU WICAKSONO: Ilmu Komputer  Universitas Indonesia,
  33. PUTRI AMALIA : FITB Institut Teknologi Bandung
  34. RIA ARYANI HAYUNINGTYAS :  SBM   Institut Teknologi Bandung, Penddikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  35. RUCHITA MIRZA : FITB Institut Teknologi Bandung, Manajemen Unpad
  36. RYAN FAISAL : BSM , Teknik Telekomunikasi      IT Telkom , Teknik Informatika     UMN, Teknik Elektro       Universitas Diponegoro, FMIPA         Institut Teknologi Bandung
  37. SALIK HAWARIY : Teknik Kimia Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UI
  38. SATRIO DEWANTONO : Ilmu Komputer Universitas Indonesia, Computer Science Binus Internasional, STEI Institut Teknologi Bandung
  39. TRI UTAMI PUTRI : FTI Institut Teknologi Bandung , Kesehatan Masyarakat UI

KELAS XII IPA C (37/40 = 92.50%)

  1. ADHIKA SURYA PEDDYANPUTRA : Teknik Informatika IT Telkom, IPC Asia Pacific University  Japan
  2. AMANDA DAVIANTI :  Gizi UI
  3. ARINI ASTARI  : FSRD   Institut Teknologi Bandung, Sistim Informasi UI
  4. ASTRID HANDARI : SBM Institut Teknologi Bandung
  5. AURA RACHMAWATI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Trisakti, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
  6. BOY PRAWIRANEGARA : Hukum  Universitas Indonesia
  7. CHRISTY DWITA MARIANA : FTI Institut Teknologi Bandung,  Teknik Industri     IT Binus, Psikologi Universitas Indonesia
  8. DERA HAFIYYAN S.S  : Teknik Elektro    IT Telkom, Teknik Elektro Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
  9. DESSY NURUL FITRI  : Psikologi
  10. DILLA APRILIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  11. EDIRZA ARDIANSYAH EDDIN : FTI       Institut Teknologi Bandung
  12. ELIZABETH SINTA :  Biologi UI
  13. ELEYNA FARIHAH : Biologi Universitas Indonesia
  14. ELSA YUDHITA : FTI Institut Teknologi Bandung, Economics Nanyang Technological University, Teknik Kimia Universitas Indonesia
  15. FEBRIYA HOTRIATI : Ilmu Komputer UI
  16. GORBACHEV PARTAHI BONAR : BSM, Teknik Elektro USU
  17. HANDY AULIA FATHONY  : BSM, Teknik Telekomunikasi  IT Telkom, Teknik Industri  UNS, FTI Institut Teknologi Bandung, Kesehatan Masyarakat UI
  18. HANINDITA GURITNA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Materials Engineering NTU Singapore
  19. LUTFIADI RAHMANTO : STEI    Institut Teknologi Bandung
  20. MUTHIA ASTARI : FTI   Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  21. NADIA DEVINA PUTRI : BSM, FTI Institut Teknologi Bandung
  22. NURUL BAITI LZ : FTSL Institut Teknologi Bandung, Matematika UNJ
  23. PATIARMA CLARA BISCA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Pembangunan Wilayah Universitas Gajah Mada
  24. PRIYANKA DYAH SETIORINI : Pendidikan Dokter Unika Atmajaya, Pendidikan Dokter Universitas Tarumanegera, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
  25. REKHA MAHENDRASWARI : Agribisnis IPB
  26. RICKY RIZKY : IT BINUS
  27. RIDHO SURYADANA : Hukum  Universitas Indonesia
  28. RINO SRIWIJAYA : BSM, Arsitektur UI, STKIP
  29. ROMUALDUS GERVASIUS SIANTURI : FTTM Institut Teknologi Bandung
  30. RUTTA GINTING : Hukum Unpad, Teknik Elektro Rusia, FTMD Intitut Teknologi Bandung
  31. SABRINA CHUSNUL CHOTIMAH : Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indoenesia
  32. SATRIO AJI NUGROHO : Ilmu Komunikasi
  33. SEPTINA RYAN : FTI Institut Teknologi Bandung
  34. SERRA FIONALITA : FTI Institut Teknologi Bandung,  Fakultas Pendidikan Dokter Gigi Unpad
  35. SHELI AZALEA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  36. TERRYLIA FEISRAMI : SITH Institut Teknologi Bandung, Arkeologi Universitas Indonesia, Arkeologi Universitas Gajah Mada
  37. YU’TI RIZKY MAISARAH : SITH Institut Teknologi Bandung

KELAS XII IPA D ( 36/ 39 = 92.31%)

  1. ANDRIEANA KARTIKA:  Pend. Matematika UNJ
  2. ALDILA MESRA : Hukum  Universitas Indonesia
  3. ANDHIKA  PUTERA : Manajemen UIN,  Hukum UI
  4. ANGELIA HARTANTI WAHYU DEWANTI : FTI Institut Teknologi Bandung, Sistem Informasi UI
  5. ARINDINA MEISITTA WIDHIKORA :  SBM Institut Teknologi Bandung, Psikologi Universitas Indonesia
  6. BIESMOJO ADY WIDJANARKO : MSE Nanyang Technological University Singapura, Science NUS Singapura, FTI  Institut Teknologi Bandung
  7. DAVRINA RIANDA DAVRON : FTI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Materials Engineering NTU Singapore
  8. DEVY NURMALA SARI : FTI Institut Teknologi Bandung
  9. DIEN NURHAYATI : Arsitektur Universitas Diponegoro
  10. DITA GEMIANA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  11. ERWIN ADDIAN NOOR : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  12. FADHEL : FITD  Institut Teknologi Bandung
  13. GABRISIA ANINDIATRI : FTI Institut Teknologi Bandung
  14. GLORIA KATRIN : Pendidikan Dokter UNS
  15. GUSTI RATIH PINUNDIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  16. IRMA ROSITA : Farmasi Universitas Indonesia
  17. ISTIADI PRASETIO : FTI Institut Teknologi Bandung
  18. KARINA MAULIDYA  : Teknik Elektro     IT Telkom, FTTM Institut Teknologi Bandung
  19. MARISSA NOVITA :  FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri Universitas Gajah Mada
  20. MERRY ANGEL MARCELLA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Gajah Mada
  21. MUHAMMAD HILMAN BEYRI : STEI      Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer Universitas Indonesia
  22. MUHAMMAD NURMAN ARIEFIANSYAH : Farmasi UIN
  23. MUHAMMAD ZULIDHAR  : SAPPK Institut Teknologi Bandung, Teknik Sipil UNPAR
  24. NAULI DWI FILEINTI : Teknik Industri    Universitas Indonesia
  25. NURUL SAFITRI : Teknik Telekomunikasi  IT Telkom,  Pendidikan Dokter Undip
  26. PANDITO PURWO KUSUMO : STEI Institut Teknologi Bandung
  27. PUSPANINGTYAS UTAMI  : Manaj. Bisnis Telek & Inf.     IT Telkom, SITH Institut Teknologi Bandung , Gizi UI
  28. RAFIKA PRIMADESTI : Fakultas Ekonomi Internasional UI, SBM Institut Teknologi Bandung, Manajemen UPH
  29. RAJA AULIA REZZA ABDALLA : Akuntansi Universitas Indonesia
  30. RENALDO TRISATRIA PUTRA : Kesehatan Masyarkat UI
  31. RIZKY ADHI BASKARA : Teknik Mesin Internasional UI
  32. RIZKY INAYATI  : FTI Institut Teknologi Bandung,  Desain Interior UI
  33. SAYYIDA LATHIFA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  34. SYAMIRA AYUNINGTYAS : Farmasi Unpad
  35. VERGINA HAPSARI : Manajemen Universitas Indonesia
  36. YUNUS SURYA ANGGARA : FTIB Institut Teknologi Bandung

KELAS XII IPA E ( 35/37 = 94.59 %)

  1. ADRIAN MUCHLIS RAHMANSYAH : FITB Institut Teknologi Bandung, Teknik Kelautan ITS
  2. AMIRIL RAHMI FARADINI : FONTYS University of Applied Scientist – major ICT
  3. ANGGITA VANIA : Geografi Dan Lingkungan Universitas Gajah Mada, FTTM Institut Teknologi Bandung
  4. ANINDYA PRAYASCITTA SAMESTI : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  5. CANDINI CANDANILA : Pendidikan Bahasa Perancis UNJ, Hubungan Internasional Universitas Indonesia
  6. DIAH AYU SALMA : Teknik Lingkungan UI
  7. DIAS TARITA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  8. DODY WIRYAWAN : Teknik Mesin Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Universitas Jember
  9. EMILIA BETAUBUN : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri Universitas Indonesia
  10. ERLANGGA YUDHA PRATAMA   : FTMD Institut Teknologi Bandung
  11. GRACE TRIANA  : FTI Institut Teknologi Bandung
  12. HADI SAHAL FADLY DAULAY : Teknik Metalurgi dan Matreial Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung
  13. IDRIS AHMAD FKM UI
  14. INTAN RAEHANI SAKINA : Pendidikan Dokter  Universitas Yarsi, Psikologi Unpad, Pendidikan Dokter Ggi Unair
  15. MAHARANI HAYU SAJIDA : FTTM Institut Teknologi Bandung
  16. MUHAMMAD ARIEF RIZKI : FTSL Institut Teknologi Bandung
  17. NINDYA ADISTI  : FTI Institut Teknologi Bandung, Psikologi Unpad
  18. NINDYA LAKSITA : STT Telkom
  19. NINIEK DWI HAPSARI : Teknik Kimia/GP Universitas Indonesia
  20. NURUL FAJRIAH : SITH Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Biologi UNJ
  21. PERMATA DYDHA PUTRI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Gajah Mada
  22. ROMEYNDO GANGGA WILMAN : Teknik Metalurgi dan Matreial Universitas Indonesia
  23. RIVAN RINANDA : FITB Institut Teknologi Bandung
  24. RYANTI WIDYA SAVITRI : FTTM Institut Teknologi Bandung
  25. RUTH PAULINE : FTTM Institut Teknologi Bandung
  26. SABRINA MUNGGARANI YUSUF  : Hubungan Internasional Unpad, Pendidikan Dokter Unpad
  27. SAMIADJI FALAHANIF RANGGAGANI : IEM Nanyang Technological University Singapura
  28. SHAFA ATRINING PROBOSARI : FTI  Institut Teknologi Bandung, Teknik Elektro UNJ
  29. STEPHANIE HARDJO : Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  30. SYANADIA ANDRIANI : Pendikan Dokter Universitas Yarsi, Arsitektur Undip
  31. SASSIA GEZZARIA : Pendidikan Dokter Gigi Unair
  32. TEGUH RACHMANTO : SITH Institut Teknologi Bandung
  33. TRIANTI BUDI KURNIASIH : Kimia Universitas Indonesia
  34. TWENTY ARDANESWARI : Imu Komunikasi
  35. YUDHI  : FTMD Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI

KELAS XII IPA F ( 37/ 38 = 97.37%)

  1. ANDIKA PUTRA PANENGAH : SBM Institut Teknologi Bandung
  2. DWI KHAIRANI : BSM, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  3. EMIL ZOLA FARKHAN : Teknik Sipil Universitas Indonesia, FITB Institut Teknologi Bandung, FTI Institut Teknologi Bandung
  4. ENLELINA DESNATALIA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indoensia
  5. EPSON PRASETYO : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Universitas Diponegoro
  6. FADITYO : Sekolah Farmasi Institut Teknologi Bandung, Teknik Lingkungan UI
  7. FATIMAH 😛 endidikan Dokter Gigi  Universitas Indonesia
  8. FILLINO THEO SALOMO TAMPUBOLON :  STEI Institut Teknologi Bandung
  9. FITRI N RACHBINI : Ilmu Komputer  Universitas Indonesia
  10. HERWINDA HANDAYANI : FTSL Institut Teknologi Bandung
  11. ICA LAVIANTI  : SBM Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komunikasi Unpad
  12. IMELDA SUSILI  : Tek. Pangan Unpad
  13. KANDU JIWANDONO : FTSL Institut Teknologi Bandung
  14. MARIA CAETLINE : Pendidikan Dokter UNS
  15. MEDISTA RAHMANA PUTRA   : FITB Institut Teknologi Bandung, Teknik Komputer UI
  16. MIRANDA ADIANTI : Akuntansi  Universitas Indonesia
  17. MUHAMMAD HARISUDDIN : Teknik Industri    Universitas Indonesia, Teknik Telekomunikasi IT Telkom
  18. MUHAMMAD SADYAGA H.S.  : Teknik Industri IT Telkom,  STEI Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
  19. MUHAMMAD REZA MANDALA : FITB Institut Teknologi Bandung,  STEI ITB
  20. NIDIA ASTRIANI : Pendidikan Dokter Unibraw
  21. NOVITA PERMATASARI S. S : Pendidikan Dokter UGM
  22. PRADIPTA MAHATIDANA : BSM , Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Teknik Elektro Universtas Indonesia
  23. PUTRI BENING LARASATI : BSM, Hukum  Universitas Indonesia
  24. PUTRI MARIA NASHWAH : SBM Institut Teknologi Bandung, Akuntansi Universitas Indonesia
  25. RAHMADANI DIAN P    : BSM,  FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri IT Telkom
  26. RAJA AMELIA PUTRIANA : BSM, Gizi    Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS
  27. RAMA JOSUA MATASAK LOLONG WULUNG  : Pendidikan Dokter Universitas Atmajaya
  28. REINHARD DENIS NAJOGIE : FMIPA     Institut Teknologi Bandung, STEI ITB
  29. REZKY WIDYAWATI : Teknik Industri UGM
  30. RIDHO PANG UMARDANU : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Metalurgi dan Material UI
  31. RIVANTI IRMADELA DEVINA :  Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia,  FTSL Institut Teknologi Bandung
  32. RURI RIZKY : Planologi Undip
  33. TRI ENDAH PURNAMASARI : Pendidikan Dokter UGM
  34. WIEKE PRATIWI : FTTM Institut Teknologi Bandung
  35. YAHYA MUHAMMAD  : lmu Komputer Universitas Indonesia
  36. YUDA CHRYSPIAN COLUMBUS : FTI Institut Teknologi Bandung
  37. YUFEINDA NOVITASARI : Ilmu Komunikasi Unpad, FTSL Institut Teknologi Bandung

KELAS XII IPA G ( 37/ 39 = 94.87%)

  1. AANCADINI WIJAYANTI : BSM, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
  2. ACHMAD ROBI’IE : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia
  3. ADHIGUNA SURYA : Colorado School of Mine USA, FTI Institut Teknologi Bandung,  Monash Collage Australia, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
  4. ALFARIZKI ZANNI UBAIDILLAH : Teknik Informatika IT Telkom, FTTM Institut Teknologi Bandung
  5. ANNISA MARSHA  EVANTI : Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
  6. ARINNA IRIANTI : FMIPA Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
  7. ATIKA AMALIA :  Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  8. AUDY DANIAGUITRIANDA MUTIARANI : Information System Binus Internasional, Arsitektur Interior Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Trisakti
  9. AULIA ROSARI FARMASHINTA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia
  10. BETSY EDITH CHRISTIE : Arkeologi Universitas Indonesia
  11. BIMA ANDYAN WICAKSANA   : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter              Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
  12. BINTANG VALENTINO : Teknik Elektro Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
  13. CENTHYA OCTAVIA : FTI Institut Teknologi Bandung
  14. CYNTHIA ANGGI MAULINA : Kimia Universitas Indonesia
  15. DADI BANGUN WISMANTORO : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Agroteknologi Unpad , Teknik Perkalpalan Universitas Indonesia
  16. DIAH KOSUMA WARDHANI  : BSM, Teknik Industri IT Telkom, STEI Institut Teknologi Bandung , Teknik Gas Petrokimia UI
  17. FARIZ DWIKY ADITHYA : FTSL Institut Teknologi Bandung
  18. GHEMA RAMADHAN : Hukum UI
  19. GIFFARY KAUTSAR PRATAMA : STEI    Institut Teknologi Bandung
  20. HUMALA PRIKA ADITAMA : Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Unpad
  21. ISELY AZANI : Manajemen UI
  22. IRA INDRASARI : Arsitektur Interior Universitas Indonesia , SBM Institut Teknologi Bandung
  23. JEREMY GIOVANNI TALAHATU : Teknik Mesin Universitas Indonesia, Teknik Geodesi Universitas Gajah Mada
  24. NADHIRA PUSPITA AYUNINGTYAS  : Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter  Universitas Diponegoro
  25. PATRICIA RACEL RISMAYENLIS : Electrical Engineering Fontys University Belanda, FTI Institut Teknologi Bandung
  26. PUTRI DINI AZIKA : Pendidikan Dokter UNS
  27. RANDA SILVANIO : FMIPA Institut Teknologi Bandung,  Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  28. RININTA NOVILIA : BSM,  STEI Institut Teknologi Bandung, Teknik Elektro Universitas Indonesia
  29. RIRIS ASTI RESPATI  : SITH Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Unpad, Pendidikan Dokter Gigi Unpad
  30. SANDI NUGRAHA  : FTSL Institut Teknologi Bandung, Fisika UNJ
  31. SELLA PRININTA : Pendidikan Dokter Gigi Unpad
  32. SITI ALIFAH DINA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  33. SITI HUMAIRA :  TeknikIndustri  Universitas Indonesia, SAPPK Institut Teknologi Bandung
  34. SITI NURSARI ISMARINI : BSM, Teknik Industri IT Telkom, STEI Institut Teknologi Bandung,  Ilmu Ekonomi UI
  35. STEFI PRILIANTI : SAPPK Institut Teknologi Bandung, Psikologi Unpad
  36. TARULI ASTRID : Hukum  Universitas Indonesia
  37. YOLANDA RYAN ARMINDYA : Teknik Industri IT Telkom, Sastra Inggris UI

KELAS XII IPA H  ( 37/39 = 94.87%)

  1. ADDIAN MIRSHA : FITM Institut Teknologi Bandung
  2. ADRIANI NURJANAH AGUNG : Sistim Informasi Universitas Indonesia, Ilmu Komputer Universitas Gajah Mada
  3. AHMAD HILMAN NABIL : STEI Institut Teknologi Bandung, Material Science Nanyang Technological University Singapura
  4. ANDHY PUSVITA SARI FMIPA ITB
  5. ALIF FARID : FITB Institut Teknologi Bandung , Teknik Gas Petrokimia UI
  6. ARYAZKA NUZULIANA : Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Gigi UI
  7. ATIKO HENDRIATNA : FTTM Institut Teknologi Bandung
  8. BETA CANINA HARLYJOY : STEI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  9. BOBI NOFRIZAL  : Geologi Unpad
  10. CHRISTINA SHALOOM PARDOSI : FTTM Institut Teknologi Bandung
  11. DIANTHA ARAFIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  12. DIAN SAMUEL SITORUS : Manajemen UI
  13. DINAR SURYANDARI : SAPPK Institut Teknologi Bandung
  14. DURROTUL IKHRIMAH : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Univesitas Brawijaya
  15. DWI INDAHAYU : Ekonomi Pembangunan  Universitas Indonesia
  16. FIENDA FERANI : Teknik Informatika IT Binus, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  17. FREDERICK YOHANES  : Teknik Informatika IT Telkom, Teknik Elektro Unibraw
  18. JANUAR BUDI PRASETYO : Kemitraan   Institut Teknologi Bandung
  19. KARINA KALANI FIRDAUS : Pendidikan Dokter Internasional UI, Pendidikan Dokter UI
  20. LIDYA NAMORA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
  21. LORA MARINA TIARANOFA : FSRD Institut Teknologi Bandung
  22. MUNCIETO ANDREAS : FTTM   Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  23. NADZIFAH : SITH Institut Teknologi Bandung
  24. NIA WHARDANI : Psikologi UI
  25. NOVELINE CESARIA     Ilmu Komunikasi Universitas Indonesia
  26. RADEN AJENG REVINA NOVAHESTIN SYAFRIANA : FTI Institut Teknologi Bandung
  27. RATNA SHAFIRA NAFITRI ROLAN  : Akuntansi Universitas Indonesia, Hukum Unpad
  28. REZA ARMEYNALDO : FITB Institut Teknologi Bandung
  29. RIZKI SATYA UTAMI : Teknik Telekomunikasi     IT Telkom, Ilmu Komputer Universitas Indonesia,  STEI ITB
  30. RYAN GULFA WIJAYA : SBM Institut Teknologi Bandung
  31. SALMAN ALFARISSY : Teknik Lingkungan Undip
  32. SONA TRISTANIA : BSM,  FITB Institut Teknologi Bandung, Geologi UPN Yogyakarta
  33. TRIA KUSUMA MAHARANI  : Pendidikan Dokter Undip
  34. TRIYA RACHMATIKA NOORHASSIM PUTRI :  Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Unpad
  35. VERA ARISTA : Pendidikan Dokter USU
  36. WASEANIKA DICKY ERSYA FTMD Institut Teknologi Bandung
  37. YOHANA CHRISTINA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi USU

KELAS XII AKSEL ( 15/15 = 100%)

  1. AISYA CHAIRINA : Sastra Inggris UIN
  2. AYESYA NASTA LESTARI: Pendidikan Dokter    Universitas Indonesia
  3. CATHERINE BANA AURORA : Teknik Komputer  IT Telkom, Computer EngineeringRochester Institute of Technology USA, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Arsitektur UI
  4. FACHRI ARTADI : Teknik Lingkungan    Universitas Indonesia,Teknik Industri      IT Telkom
  5. FATMA JANNA : FTSL   Institut Teknologi Bandung, Teknik Informatika    IT Telkom
  6. FITRIA MARIZKA :  Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, Pendidikan Dokter UNS, Biologi UI
  7. MUHAMMAD FAHREZA :  STEI Institut Teknologi Bandung, Arsitektur Universitas Indonesia
  8. MUHAMMAD PANDU R. : The Fu Foundantion School Of Engineering and Applied Science Columbia University ,  School of Sciences Sloan School of Management Massachusetts Institute of Technology (MIT). ,  School Humanities and Science Stanford University, The Wharton School of Business University of Pensylvania
  9. NUR ALFIANI   : Electrical Engineering   Fontys University Belanda, Food Process dan Technology The Hague Belanda , Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
  10. POCUT SYAKINA TIKITA FARNE : Food Process dan Technology The Hague Belanda, FMIPA Institut Teknologi Bandung
  11. RADITZIA EKAYANTI   Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, FTI Institut Teknologi Bandung
  12. RAHMA HUTAMI RAHAYU : Food Process dan Technology The Hague Belanda , Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Kesehatan Masyarakat UI
  13. SABRINA METRA :  Electrical Engineering Eindhoven Fontys University Belanda, FTTM Institut Teknologi Bandung
  14. SAMIA SAFA NURRAHMAH: MS Nanyang Technological University, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
  15. YOKO HUGO :   Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, STEI Institut Teknologi Bandung, Matematika UI

KELAS XII SCIENCE  ( 28/30 = 93.33%)

  1. ADE NURUL SAFRINA : FTSL    Institut Teknologi Bandung, Manjemen Informatika UMN, Manajeman Universitas Indonesia , Hubungan Internasional Universitas Parahyangan
  2. AGUNG BIMO LISTRYANU : FTTM Institut Teknologi Bandung
  3. ANINDYA INDRIVIANI : Business and Management         Arnhem University Belanda, SBM Institut Teknologi Bandung, Intern. Trade and Co. Kyungsung University Korea, New Business and Innovation Asia Pacific University, Japan
  4. ANNYA MUTIA : FSRD Institut Teknologi Bandung,  Arsitektur Universitas Parahyangan
  5. ARDINE AGRISTI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya
  6. BARIZAH GHASSANI : Ekonomi Manajemen Universitas Indonesia
  7. BIMO ANONDIA HERNOWO : STEI Institut Teknologi Bandung
  8. BIMO TRISULO :  Ilmu Komunikasi UI
  9. DERY KRISTY : FTSL Institut Teknologi Bandung
  10. DHEEVA NOOR : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  11. DWI WAHYU MANUNGGAL  : Teknik Industri IT Telkom,  Pendidikan Dokter UGM
  12. GUMILAR ADHI NUGROHO : Farmasi   Universitas Indonesia
  13. HAFIZH AHMAD BOENJAMIN : FTI Institut Teknologi Bandung
  14. IRENA ALIVITA : Prasetya Mulya
  15. KARTIKA DEWI PUSPASARI : SBM Institut Teknologi Bandung
  16. MADE GDE AGHES : Kyungsung University Korea,  Sistim Informasi Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
  17. MHATMASARA ADHIWASA : Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
  18. MUHAMMAD FEIKAL   : Food Process dan Technology The Hague Belanda
  19. MUHAMMAD NURFAJAR : Lasalle College
  20. MUHAMMAD REZA HAREVI :  Electrical Engineering     Fontys University Belanda, Fisika Universitas Indonesia, Teknik Sipil Internasional Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung, Teknik Mesin UI
  21. NADYA VANISSA DWI POERWANTORO : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
  22. NINDA ANDARIANTI : Ekonomi Internasional Universitas Indonesia, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Akuntansi UI
  23. NURUL PRAHARSO : Psikologi Internasional Universitas Indonesia
  24. PARAMAGARJITO BUDIIRIANTO : FTMD Institut Teknologi Bandung, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  25. PUTRI SYAHIDA AGUSTINA : SITH Institut Teknologi Bandung, Food Process dan Technology The Hague Belanda, Farmasi Universitas Indonesia
  26. STEFANI PASKALIA WIDIYANI : Business and Economics UGM Internasional, SAPPK Institut Teknologi Bandung
  27. TRI ZAINI SARAH  : Hubungan Internasional Universitas Parahyangan, Psikologi UI
  28. WILDAN EKA PUTRA : STEI Institut Teknologi Bandung

KELAS XII IPS  ( 32/34 = 94.12%)

  1. ACHMAD FREDIAN : Administrasi Niaga Universitas Indonesia, SBM      Institut Teknologi Bandung
  2. ANITA KUSUMARANNY : Akuntansi Universitas Indonesia , Akuntansi IM Telkom
  3. BIVARIAN PRAWIROHARDJO  : BSM, Hukum Unpad
  4. CERIHANIKITA : BSM, Prasetya Mulya, Psikologi UIN Syarif Hidayatullah, Komunikasi Universitas Indonesia
  5. CITTA PARAHITA W : Ilmu Hukum Universitas Indonesia
  6. DHIYAS SATYATAMA  : Akuntansi Universitas Indonesia,  Akuntansi     Universitas Diponegoro,  Ekonomi Manajemen Universitas Gajah Mada
  7. FITRI AGUSTIN : Akuntansi UGM
  8. GEANDINI KARINA : BSM, Komunikasi Universitas Indonesia
  9. HANICA RELINGGA DARA : Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  10. HANNA SAVITRI : Hubungan Internasional UNPAR
  11. HARIZAH PERSIANA MANGKUNEGARA : BSM,  Hukum Universitas Gajah Mada, Administrasi Fiskal Universitas Indonesia, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
  12. IGA TRISNA NURMA SARI : Akuntansi Universitas Indonesia
  13. INDIRA NUR SHADRINA : BSM, Manajemen  Universitas Indonesia
  14. JULIVA SESIRIA  : Desain Kominikasi Visual IT Telkom, FSRD Institut Teknologi Bandung
  15. KARTIKA PRATIWI : Manajemen Internasional Universitas Indonesia
  16. KEZIA HAPSARI SISWOSOEBROTHO : Manajemen Internasional Universitas Indonesia
  17. LAURA KHAIRUNISA : Prasetya Mulya, Manajemen UNPAR
  18. LIDYA RAMADANI : Manajemen Universitas Indonesia,  Prasetya Mulya
  19. MALINDA LUNA CARISSA : Hukum Universitas Indonesia
  20. MEIDITA AGUSTINA : Prasetya Mulya , SBM Institut Teknologi Bandung
  21. MUHAMMAD AUDI VIALDO     : BSM, Prasetya Mulya , Akuntansi Universitas Indonesia
  22. MUHAMMAD UMAR AL FARUQI : Akuntansi    Universitas Indonesia
  23. OCTAVIA EKA DINININGRUM : BSM , Administrasi Fiskal Universitas Indonesia
  24. PUTRI HUSNA RADITYA  : Prasetya Mulya , SBM Institut Teknologi Bandung, Sastra Inggris Universitas Indonesia, Psikologi Internasional Universitas Indonesia, Psikologi UI
  25. RADITYA PUTRA NUGRAHA  : Hukum Universitas Indonesia
  26. RICHARD MAX : Akuntansi Keaungan Vokasi Universitas Indoensia
  27. RIVKY RASJID   : BSM , Manajemen Universitas Indonesia
  28. SITI LAILA KADRIAH : Psikologi  Universitas Indonesia
  29. TEGUH DHAMANTO : Administrasi Negara Universitas Indonesia
  30. TIARA ADISTI   : Prasetya Mulya , Akuntansi Universitas Indonesia
  31. TOMMY INDRA : Akuntansi BINUS
  32. VENTY Ilmu Ekonomi : Universitas Indonesia

KELAS XII HUMANITY  ( 12/12 = 100.00%)

  1. ADITYA MAULANA: SBM Institut Teknologi Bandung, Administrasi Fiskal Universitas Indonesia, Administrasi Niaga IM Telkom
  2. ALFIANDA KARUZA  : Uni Sadhi Guna
  3. AUDI WIRATAMA: SBM Institut Teknologi Bandung, Administrasi Niaga Universitas Indonesia,  International Bussiness Manag. Prog London Metropolitan University Inggris, Manajemen Internasional Universitas Indonesia
  4. BRIANCA HERNAWAN :  Monash Jakarta International College, Business Stream
  5. FERDY PRAWIRAKUSUMAH: Hukum    Universitas Indonesia
  6. KIKO NURUL LATIFAH HANUM : Fashion Business        Lasalle College, Antropologi Sosial Universitas Indonesia
  7. NADYA ANJANI :  Intern. Business & Manag. INTO Newcastle University Inggris
  8. RADEN RORO MELVINA W: Akuntansi Binus Internasional, SBM Institut Teknologi Bandung
  9. RIZKI ABADI DANURWINDO :  International Relations & Politics London Metropolitan University  Inggris, Hubungan Internasional Universitas Gajah Mada, Ilmu Politik Universitas Indonesia , International Relations & Inter. Orga. Universityof Groningen Belanda
  10. SAKINAH UMMU HANIY : College of International Management, Asia Pacific University, Japan, Ilmu Politik UI
  11. TANIA LAENA PUTRI : Antropologi Sosial Universitas Indonesia
  12. TASYA KUSWARDANI M : Sastra Perancis Universitas Indonesia, International Relations & Politics University of Groningen Belanda

PERSENTASE KELAS DAN TOTAL

Kelas              Diterima        JumlahSiswa Prosentase

1          XII IPA A       37                    38                    97.37

2          XII IPA B        39                    39                    100.00

3          XII IPA C       37                    40                    92.50

4          XII IPA D       36                    39                    92.31

5          XII IPA E        35                    37                    94.59

6          XII IPA F        37                    38                    97.37

7          XII IPA G       37                    39                    94.87

8          XII IPA H       37                    39                    94.87

9          XII Aksel        15                    15                    100.00

10        XII IPS            32                    34                    94.12

11        XII Science     28                    30                    93.33

12        XII Humanity12                    12                    100.00

TOTAL                      382                  399                  95.74%

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

Universitas Indonesia            (UI)                 203      Siswa ( 137 + 47  + 17 )

Institut Teknologi Bandung   (ITB)                186      Siswa (97 + 75 + 14 )

Universitas Negeri Solo         (UNS)              13        Siswa

Unversitas Gajah Mada         (UGM)                        22        Siswa

Institut Teknologi 10 Nov      (ITS)                2          Siswa

Universitas Diponegoro         (UNDIP)         22        Siswa

Universitas Padjajaran          (UNPAD)       29        Siswa

Universitas Brawijaya           (UNIBRAW)   11        Siswa

Universitas Negeri Jakarta    (UNJ)              4          Siswa

Universitas Islam Negeri JKT            (UIN)              3         Siswa

Universitas Sumatera Utara  (USU)              4          Siswa

Universitas Jember                 (UNJEM)         1          Siswa

Institut Pertanian Bogor        (IPB)                1          Siswa

Universitas Airlangga            (Unair)                        2          Siswa

Nanyang Tech. Univ. Singapore (NTU)       9          Siswa

National Univ. Of Singapore            (NUS)              1          Siswa

Asia Pasific University Jepang(APU)                       5          Siswa

Belanda                                                           11        Siswa

USA                                                                6          Siswa

Inggris                                                             4          Siswa

Korea                                                              2          Siswa

Inggris                                                                   4 Siswa

Korea                                                                    2 Siswa

Australia                                                              1 Siswa

Rusia                                                                     2 Siswa

Tinggalkan Balasan

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

Foto Google

You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: